Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 03.06.2021, 18:47
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня закрыты личные сообщения. Врачей упоминать нельзя, группы нельзя, предупредить об опасности сжигания всего лица до кости нельзя. А как надо-то преподносить информацию которая обережет других от сломанной жизни? Молчать? Ну это ж не легкая аллергия и прыщи. Применяют препараты не по инструкции, массово. Последствия чудовищные и необратимые. Да написала про эту группу, потому что не могут люди додуматься сами. Хотя название само за себя говорит.
Спасибо: 4
  #1502  
Старый 03.06.2021, 19:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Militina, личные сообщения закрыты, как у Нарушителя. Это твоя вина, а не наша прихоть. Врачей упоминать можно, предоставив фото до и после в одинаковых ракурсах и освещении. Группы и прочие ссылки - нельзя, в соответствии с правилами форума, на которые ты согласилась, регистрируясь на форуме. Кстати, в Правилах расписано всё, что можно и нельзя по пунктам)

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
Да написала про эту группу
И на нарушила правило, которое я процитировала. Но не дала тебе положенное нарушение.

Обо мне:
  #1503  
Старый 04.06.2021, 10:46
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

@kolbi, а как выходить из нарушителя ? Я ведь тоже там. Спасибо что такой форум вообще существует. Это прекрасно , жаль только я сообщения @Militina не прочитала про pb serum до того как вколола. Мне псевдо врач сказала что это гомеопатическая гиалуронидаза которые вот ткани не повреждает...а оказалось самая обычная гиалуронидаза, ничего в ней лучше нет чем в лонгидазе и тоже может быть опасной !! Просто форум то большой , наверное 100 страниц 4 веток читать перед процедурой не каждый будет ((
  #1504  
Старый 07.06.2021, 21:50
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

У нас группа растет и растет. Меня поражает масштаб всего этого. Год назад я думала я одна такая на Земле. И что? Людям массово выжигаеют лица. Просто зачем?????? Да, они не будут никого спасать. Большая часть проживают мученическую затворническую жизнь. Там столько боли. Она зашкаливает. Не надо говорить людям- колите колите, ничего не будет. Лучше напугать и остановить. Не надо колоть ферменты. Нельзя ломать чужие жизни. Там лица до кости выжжены, как у меня было.
Спасибо: 3
  #1505  
Старый 07.06.2021, 23:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Yeliza, выход автоматический по истечению срока нарушения. Иногда статус бывает навсегда.

Обо мне:
  #1506  
Старый 08.06.2021, 11:29
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Девочки , мне мой врач предложил сферогель для выведения остатков геля . Кто пробовал ?

Обо мне:
  #1507  
Старый 12.06.2021, 00:16
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас и офигеваю, а зачем все лицо то люди гиа обкалывают??? у меня тут над губой немного Гель вылез, хотела чуть убрать с одной стороны, но почитав вас, решила так походить. Про лицо не поняла, сначала залили лицо филерами, потом удаляет, чтобы заново заполнить? Ужас конечно…
  #1508  
Старый 13.06.2021, 20:20
Аватар для Malenochka01
Malenochka01 Malenochka01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 15
Malenochka01 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а зачем вы удаляете гели? Кроме «колбас» под глазами, которые нужно удалять. У меня лет 10 стоит в нужных местах, думаю не нужно туда лезть. Или я не права ?
Прочитав Сообщения, становится уже страшно колоть гиалуронку, думаю больше не буду
  #1509  
Старый 14.06.2021, 06:51
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Shl, ферменты стали колоть и чтобы вывести мезопрепарат. Или филлкр в скуле, а обкололи все лицо и даже за ушами. На этом форуме цензура. Колят гиалуронидазу по 3000 единиц и более за раз. Да, только никого не предупреждают об этом. Что без лица останешься
  #1510  
Старый 18.06.2021, 00:57
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Да ходили бы уже со скулами, зачем их делать потом удалять, бедные девушки за ушами не поняла для чего кололи
  #1511  
Старый 18.06.2021, 05:13
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Shl, зачастую врачи навязывают их удаление. Мол я врач, я лучше знаю. За последствия применения ферментов никто ещё не понёс ответственность, все как один блокируют пациента.
  #1512  
Старый 21.06.2021, 21:54
Аватар для Natasha+
Natasha+ Natasha+ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Natasha+ на нуле
По умолчанию

Я удаляла филлеры в области подглазий, так как филлеры, особенно в этой области, могут мигрировать, а также могут давать отсроченные отеки.
  #1513  
Старый 26.06.2021, 16:16
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Девочки, кто прочитав мою историю надеется что их пронесет, еще раз напоминаю, прочтите обороты коробок гиалуронидазы, коллагеназы и липазы. Там на банках написано "не для инъекций", это неважно что Вам говорит врач, грач, дистриб. Нет эти препараты в лицо не колят, ну не колят.

Вчера меня нашла девушка, которая читала мою историю и вляпалась в эту триаду. Колол врач в клинике. Не ЕС и не Россия.

Это ваше лицо, не доверяйте его, вот вообще.


После триады будет хирургия, нет не восстановится, нет вы не особенная, это растворители которые растворяют. И растворяют всех, вопрос только насколько, чуть чуть или до кости, может провалом сжечь, может диффузно по всему лицу. Может до кости диффузно всё лицо.

Никаких официальных безопастных протоколов применения ферментов нет, нет от слова совсем.

Нет, тут не работает "вообще нельзя, но если хочется то можно". За свое лицо ответственность понесете вы сами. И я прошу не пропагандировать применение препаратов не по инструкции, как заявлено самим производителем.

Эти люди с прожженными лицами ищут потом меня и мне их поддерживать, помогать в поиске врачей и упрашивать жить 24/7. Кому то прожженые ткани лица нравятся, но есть % кто 24/7 жить таким уже не хочет.

И кстати главное сожгли лицо не пихайте туда гели. Наножир, плазма, липофил, ушло свое, свое и пересаживать.

Да я пишу жёстко и пугающе, но это так и есть и в этот ад превратится ваша жизнь если включится аллергия, аутоимунный ответ, и это ничем не остановить. Ткани лица, включая ваши глаза будут выжигаться день ото дня.

Есть женщина из Швейцарии, у нее выжигает глаза, день за днём. Их уже на лице не видно, впали в глазницы как у пожилых не впадает, падает зрение, яблоко уменьшается в размерах.

Страшно? А кто-то в этом живет и это реальный человек. Обкололи всё лицо как мне, всё вообще.

И ни один из нашей группы тут свой ад описывать не будет.

Мы свой посыл и предупреждение оставили. В виде моего поста.

Лицо не вырастет обратно, после химиотерапии волосы вырастают, а после ферментов нет. Ферменты хуже некоторых видов рака.
Спасибо: 3
  #1514  
Старый 26.06.2021, 17:52
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Militina, я извиняюсь, конечно, и очень сочувствую пострадавшим. Но меня следующий момент интересует. От инъекций в лицо и пластических операций, выполненных рукожопами, страдает несчётное количество людей. Однако это не означает, что операции и инъекции делать нельзя. Так же и здесь. Вопрос в том, кто это делает, какое у человека образование, опыт и тд. Это можно делать, но только вдумчиво, как и все остальное.
Зачем вы обкалывали все лицо? Почему женщины идут наобум, доверяясь непонятно кому? Об этом надо предупреждать, а не говорить, что все лицо до костей будет сожжено.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1515  
Старый 27.06.2021, 04:44
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

@Bubblz мне кололи мало единиц и не все лицо, я знаю множество человек чьи лица испортили на прочь врачи с мед образованием, достойные врачи. В Америке, пластический хирург один из лучших в Турции девочке сделал окало 12 единиц, вызвало системную реакцию. Ну наверное зависит не все от врача, иначе лонгидаза не использовалась, как и другие бренды зарубежные как off label use в косметологии. Вы думаете почему так ? Если главный доход у этих всех компаний идёт от применения в косметологии, можно ведь было сделать протокол выведения филлера, если бы производитель точно знал что при таком-то кол-все ничего плохого не случится. А так удобненько при не понятной реакции ‘ мы тут не причём ‘ ‘ мы не рекомендуем свои препараты использовать в косметологии так как не было клинических испытаний ‘. Вы правда думаете что не было никаких клинических испытаний ? Просто все они знают, но скрывают. Бизнес есть бизнес.
Спасибо: 2
  #1516  
Старый 27.06.2021, 09:17
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeliza Посмотреть сообщение
@VioletK уходит свой коллаген по всему телу: мне 23 года, началось это после второго укола гиалуронидазы.

В начале лицо , а потом на тело перешло. Кожа тянется очень сильно , все как кисель . Не у меня одной это. Таких как я достаточно много.


Это не от лидазы точно. А врожденное. Синдром Элерса Данло или Марфана. Это наследственные дисплазии соеденительной ткани.
Спасибо: 4
  #1517  
Старый 27.06.2021, 09:20
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Yeliza, я не очень поняла ваш посыл. Аллергическая и аутоиммунная реакция может быть и на «одобренный» филлер, и вообще по большому счёту, на любое вмешательство в организм извне. Об этом весь форум. И прежде, чем что-то делать с лицом и телом, надо много раз подумать. Хотя, положа руку на сердце, тема лонгидазы лично мне неактуальна и зашла я в неё просто ради праздного интереса, я «в теме» и поэтому не понимаю таких категоричных заявлений. Предостеречь девушек, чтобы они вдумчиво подходили к данному вопросу - да, но говорить о том, что лицо будет сожжено до кости….

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1518  
Старый 27.06.2021, 09:31
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Bubblz, сжигают лица и в клиниках и именитые врачи и врачи с красным дипломом. Я тоже думала что все ошибки происходят на кухнях и подворотнях, а вовсе нет. Всё ферменты не рекомендованы для иньекционного применения в лицо. В инструкциях это написано. И последствия могут ужасать. Пострадавшие в большей части это в прошлом успешные обеспеченные женщины, далеко не глупые, ставшие жертвой обмана, а потом и косметологии. Вы можете сами почитать составы и инструкции, и нашли состав той самой искусственной гк, из чего сделан филлер, из чего ферменты. Ферменты это сперма животных, коз, быков, хомяков, инородный белок. Филлеры из спрептококков. Ну и какой будет реакция взаимодействия в ваших тканях смешав стрептоккоки с инородным белком.

Дипроспан колят врачи с дипломом, можно его колоть? Нет.
@Bubblz, так оно может быть до кости сожжено. Говорить именно об этом и надо. Вы просто не видели и не общались с теми кому лицо выжгло безвозвратно. И мы сделали опрос, так вот только у меня оказалась серая косметолог с поддельным дипломом. У остальных врачи.
@Yeliza, другой вопрос почему интернет пестрит о безопасности ферментов и это якобы антидот к филлеру, а когда у человека начались проблемы оказывается что это off label use, и судите косметолога. Дистрибьютеры того продукта что был у меня и у Элизы в Украине проводят семинары и учат нарушать инструкцию. Смешивать не 1 к 5и и мазать на тело, а смешивать 1:0.3Nacl гиа/колла/липа в одну и загонять под глаз. Чтоб вы понимали такой состав лишит зрения навсегда. И все спикеры с дипломами, некоторые даже с учёной степенью. Заведомый обман потребителя.
  #1519  
Старый 27.06.2021, 09:34
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

У меня гель из губ ушел в щеки, над губами. В щеке была гигантская колбаса геля изнутри в подслизистом слое. Убирали лидазой или лонгидазой. Никуда у меня ничего не ушло и лицо не сожглось. Это было 11 лет назад примерно. Потом кстати все опять ушло в щеки и над губой. Ибо как выяснилось у меня дисплазия соеденительной ткани. Но даже при таком диагнозе от лидазы мое лицо никуда не ушло, а просто со старостью плывет. И я понимаю, что конкретно мне нет смысла удалять этот гель - он все равно уйдёт куда не надо. Но писать, как кости лидаза сжигает - простите, это уже какая то жесть. Лидазу колят в попу курсами куча женщин, и ничего у них не сожжено. От спаек. Это не развести по 0,0001, это целыми ампулами, если брать лидазу. Самая жесть от ферментов может быть - это анафилактические реакции, это да.
Спасибо: 2
  #1520  
Старый 27.06.2021, 09:34
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Militina, я написала, что очень сочувствую женщинам, у которых такая беда и могу представить, как им тяжело. Но в то же время, я лично знаю девушек, которым пришлось удалять филлеры и у них не было вообще никаких последствий. Наличие диплома у медика тоже не говорит о его квалификации, к сожалению.
Рассуждать о составе лекарственных средств не буду и не хочу, так как я не обладаю достаточными познаниями в области химии и фармацевтики.

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©