Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 23.05.2021, 01:05
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Yeliza, даже не знаю, как тебя благодарить! Спасибо огромнейшее! Согласна, найти врача, который поверит в аутоиммуннку после лидазы, филлеров и грудных имплантат нелегко(кстати, с имплантатами тоже проблемы).

Написала на Инстаграм. Вначале оно быстро отвечала, но так и не записала. Наверное забегалась. В понедельник снова напишу. Мне сейчас главное сдать все нужные анализы т.к. у меня очень странные ощущения по всему организму.

Сыпь наконец-то остановилась. Но это после того, как меня посадили на мощнейшую дозу кортикостероидных Medrol. Не знаю, передаёт ли фото, но кожа на месте сыпь стала бардово-синяя и вся шелушится, как у змеи.

Лицо хорошеет. Правая сторона стала гладкая, даже лучше чем до эпопеи со всеми этими уколами. А на левой филлер продолжает крошится. Тоже почти весь вышел. Но там время займёт.
Миниатюры
e76eaebd.jpg   b350b03b.jpg  

Обо мне:
  #1482  
Старый 23.05.2021, 01:06
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, кололи по 200 каждые 4 недели 7 месяцев

Обо мне:
  #1483  
Старый 24.05.2021, 12:07
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@VioletK, это больше похоже на то, что вы чем то наружным кожу сожгли.
  #1484  
Старый 28.05.2021, 00:08
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@VioletK, в солярий не ходишь ?) кожа как спалили в солярии(

Обо мне:
  #1485  
Старый 28.05.2021, 11:50
Аватар для Noela
Noela Noela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 12
Noela на нуле
По умолчанию

@Ruday подскажите пожта нашла ваш пост что удаляли филер с лица. Возникла такая ситуация что скорее всего у меня филер перетек к брыли. Подскажите пожта где вы делали узи и у кого растворяли филлер очень актуально это сейчас мне. Тоже из Минска

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
@Chumalik, на носогубки особо не повлияла триада, ее кололи в основном в среднещечную область, в места нахождения филлера. В целом лицо после триады не изменилось, только ушел объем от филлера, да и то не сразу, месяца через 2 примерно.
  #1486  
Старый 29.05.2021, 11:26
Аватар для Inka_Espich
Inka_Espich Inka_Espich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 2
Inka_Espich на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
@anna-kim, нет, у вас личка работает?
Ответила в личку
Напишите, пожалуйста, мне тоже имя. Убираю гиалуронку из губ, один раз уже укололи гиалорунидазу, 1,5 мл, но самые проблемные места остались. Над губой валик не ушел. Видимо косметолог не попала в капсулу
  #1487  
Старый 29.05.2021, 23:15
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@Noela, самое результативное введение фермента ( по-моему лонгидаза) было в ХО лаборатории у Ходовой Олеси в Москве. Затем "добивала" филлер триадой в Минске у косметолога Дернаковской Олеси.

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
@Noela, самое результативное введение фермента ( по-моему лонгидаза) было в ХО лаборатории у Ходовой Олеси в Москве. Затем "добивала" филлер триадой в Минске у косметолога Дернаковской Олеси.
УЗИ делала в Лодэ и в Нордине, в Нордине у доктора Шафранского
  #1488  
Старый 29.05.2021, 23:57
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Девочки.

Может кто подскажет.

К нам пришла новая девочка в группу. 7 мл филлера растворяли в 3 захода. Анамнез жуткий. Там и филлеры и удаление и альтера. В общем лицо в тряпку и рухнуло. Если еще лицо можно обратно прикрутить, правда хирургически. Но там микроигольчатым рф убили девчонке всю кожу. Девка от ужаса в аффекте 24/7, там непроходящий ад.

У меня в этом опыта нет вообще. Кто знает чем кожу то лечить? Вся в буграх, как после оспы. Кто-то что-то знает? Только из личного опыта.

Лицо там уже смас, височный, серьёзная хирургия.

Орет девочка бесниной. Год прошел никаких улучшений.
  #1489  
Старый 30.05.2021, 18:29
Аватар для Noela
Noela Noela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 12
Noela на нуле
По умолчанию

@Ruday спасибо ! Подскажите пожта довольны минскими узи? Где лучше аппарат в Лодэ или нордине оказался?
@Militina просто ужас. Но игольчатый радиолифтинг мне косметологи наоборот очень хвалили. Но тут возможно от ситуации зависит. Не когда все спалено.
Знаете переписывалась в инстаграме с девушкой. Ей пытались овал подровнять и брыли липолитиком. Или тоже каким то коктейлем. Так вот пжк в этом месте просто сгорела и прилипла к черепу. Она написала на сайт производителя этих липолитиков. С ней связались. И сделали какие то два укола пептидов она сказала. И все. Места эти снова заполнилось. Как ничего и не было. И брыли не вернулись.
  #1490  
Старый 30.05.2021, 20:23
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@Noela, по аппаратам УЗИ не могу сказать, где лучше, филлер визуализировали и в Нордине и в Лодэ и в ХО лаборатории, в Лодэ я сама пошла, а в Нордин по рекомендации косметолога, которая мне ввела злосчастные филлер. Кстати, я сейчас нашла свои результаты УЗИ из Лодэ - врач Фоменкова В. П., может Вам пригодится информация.
  #1491  
Старый 31.05.2021, 12:07
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Noela, скажите ей чтобы группу в фб нашла, ее опыт может быть полезен другим.

Мне пишут новые и новые люди, последствия гиа уже выходят за рамки воображения. Этот яд выжигает десна, кожу как после ожога. Эластолизиз, дисплазия, спустя 3 года ставят аутоимунку. Пострадавших уже переваливает. У людей последствия тяжелые. Нельзя это колоть, фермент опасен намного серьёзней. В международной написала одна паралич лица через неделю после уколов гиа. На сегодня 645 пострадавших на фб. И так еще много кого общается. Все ищут помощи лечения. Уродуют ферментом во всем мире. Уродуют невообразимо страшно. Даже мой случай уже не самый трешовый. Я думала хуже некуда. А есть куда, есть. Косметологи хоть немного думают что творят?
  #1492  
Старый 31.05.2021, 17:54
Аватар для Noela
Noela Noela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 12
Noela на нуле
По умолчанию Отзывы о Лидазе: удаляем филлеры

@Ruday спасибо ! Позвоню в центры. Но конечно после всех тут рассказов что бывает после фермента. Уже не по себе.
@Militina а как группа в фейсбуке называется ? Я сброшу девушке. Попрошу вступить. Но тут уже как она сама решит. Мы общались всего парой комментариев в инсте.
@Militina. Она писала ей вводили какой то липолитик по типу триады липазы. Были дырки как от оспы. Размером около 5 копеек в зоне брыль. Написала она на сайт производителя. Представители связались и вкололи 2 раза корейские какие то пептиды. От отчаяния согласилась. Какие именно не знает. За неделю все заросло снова как и было.
Если так получается значит есть какое то противоядие.

Она порекомендовала сразу если что не так писать на сайт производителя.
  #1493  
Старый 31.05.2021, 22:13
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Может я что-то не понимаю, но что за необходимость такая всё лицо закалывать лонгидазой? Что ей могут убирать по всему лицу, если после той же биоривитализации через месяц и следа не остаётся, это что плотный филлер по всему лицу кладут а потом убирают? Я действительно не понимаю.


Недавно делала процедуры у двух разных косметологов, сказали честно- гиалуронидаза съедает собственные ткани, колоть надо в большом разведение и очень аккуратно.

Выше писала, мне убрали комок над губой так, что даже отёка не было, комок просто бесследно исчез. Вообще любой препарат в кривых руках может привести к катастрофе.

"К нам пришла новая девочка в группу. 7 мл филлера растворяли в 3 захода."

А куда она ввела 7 мл филлера простите? По всему лицу что-ли раскидали? Зачем?
Читаю ваши посты, как фильм ужасов какой-то..
Спасибо: 2
  #1494  
Старый 31.05.2021, 23:39
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, так это реальные люди, а не придумки.
Куда ввела не знаю, по лицу. Навязали ей, nurse из США,. Да их уже сотни, русские находят мою статью и потом туда, или в группы отдельные. Для аутоиммуных и кто на реконструкции. Да их уже полно, в телеге, в WhatsApp, на Facebook. Это когда со мной случилось был только этот форум и тут цензура и был realself. На фб все уже, и realself и с этого форума. В прошлом году поуродовали. Весной. Говорили же по телеку всем сидите дома. Нет бабы всп попёрлись. Но последствия то какие.

Лиза название писала, @Yeliza На пару тройку страниц выше. Но там адовый ад, сразу говорю. Не для слабонервных. Так как я прошлым летом, горе, отчаяние, боли много.
  #1495  
Старый 31.05.2021, 23:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, , ну как куда 7 мл. Если лицо худое, к примеру, 3 мл щеки и скулы, 2 виски и два овал. Ещё может и не хватить. У всех же тип лица разный. У меня по овалу около 3мл и овал при этом не тяжёлый совершенно, а просто более четкий. Так что 7 мл, если не за один заход в разные зоны очень даже можно представить.
  #1496  
Старый 01.06.2021, 08:28
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Militina, Я не говорю что выдумки, я прекрасно понимаю что если всё лицо обколоть лидазой то случится катастрофа. Оно как минимум будет в ямах, а как группа называется?
У меня в одном месте дыра всё никак не соберусь исправить, а тут всё лицо.
@Annet, при тонкой коже тем более перебор 7 мл. Он наверное контурирует вот и удаляют.

Девушкам надо чётко понимать что гиалуронка может стоять годами, а лонгидаза съедает вместе с гиалуронкой собственной ткани, и если попасть криворукому врачу, будет минус ткань. Закалывать лицо лонгидазой категорически нельзя, это приведет к катастрофе.
Я на самом деле в шоке о тех врачей которые этим занимаются.
  #1497  
Старый 01.06.2021, 10:08
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

@VioletK, как ваши дела? Как сыпь , проходит ??
  #1498  
Старый 02.06.2021, 17:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, , у меня очень тонкая кожа и ничего не контурирует в разумных руках. На данный момент 3мл по овалу, а по всей средней зоне на данный момент радиес. Раньше тоже гель. По какой причине та девочка удалила останется только гадать. Возможно неудачно поставили или ещё что то случилось. А так то да, геалуронка годами сидит и последствия могут быть отсрочеными. И по поводу Лонгидазы полностью согласна. Очень осторожно надо.
  #1499  
Старый 02.06.2021, 18:08
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, людям все лицо в один провал выжигают.

*******Лиза уже писала название.

У нас одна из новых. До рубцов и атрофии мышц сожрало. Швейцария.
  #1500  
Старый 02.06.2021, 18:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 564 раз(а)
Поблагодарили: 25 661 раз(а) в 10 293 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 422
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Militina, правило №4:

4. Любого вида ссылки и отсылки на сайты/ форумы/ аккаунты/ группы по пластической хирургии/ косметологии/ стоматологии (как прямые, так и косвенные, то есть упоминание названий, принтскрины с названиями), не являющиеся личными сайтами/аккаунтами врачей или клиник. Обмен такими ссылками возможен только в личных сообщениях, доступ к которым есть у тех, кто много общается на форуме.

Исправлять сообщения я больше не буду, а положенные штрафные выдам и это уже будет бан по очкам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©