Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 20.02.2024, 13:38
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 149
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@rita360, я тоже не девица, в 50 оперировалась)) Всё будет хорошо! Как писали выше, сходите к хорошим врачам на обследования, сдайте назначенные анализы, хорошие показатели - уже -80% нервотрепки. Остальное - психологический настрой, у своего хирурга можно спросить, как волнение и беспокойство снизить медикаментозно (не самолечение только, ни в коем случае).
@irina280178, вы мой исходник видели?))))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1422  
Старый 20.02.2024, 17:25
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 171
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Девочки ценители красивых пупков , скажите пжл что значит красивый пупок , какой он должен быть ? Сего мой пуп уже зажил полностью. Но он другой , не похож на мой старый . И не понимаю красивый или нет?

Не пойму почему фото перевернулось при загрузке ?!?
Миниатюры
27303153.jpg  
  #1423  
Старый 20.02.2024, 19:52
Аватар для rita360
rita360 rita360 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Электросталь
Сообщений: 39
rita360 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina280178 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! На 01 марта назначена комплексная операция: нижний бодилифт + подтяжка груди без имплантов. Даже не знаю с чего начать, просто на форуме ищу слова поддержки, так как жутко переживаю. И даже больше не за реабу, а за то что, вдруг не смогу пережить наркоз, жуть как страшно, страхи усиливаются в связи с тем, что для максимального похудения перед опи, я в течении полугода, принимала одно известное лекарство для похудения, мой врач в курсе и был не против. Теперь трясусь не будет ли побочки, Блин, я так долго к этому шла, в 2021 году сделала ЭМА, уровень гемоглобина был 87,сейчас 130, на комплекс возьмут, но чем ближе дата, тем мое моральное состояние хуже. Будет два вида наркоза, эпидуралка, потом общий. Как себя настроить так, чтобы в последний момент не очкануть, я же себе этого никогда не прощу. Как же уже хочется, чтобы все осталось позади, и я могла бы делиться с вами фото ужаса до, и красоты после)))
Цитата:
Сообщение от irina280178 Посмотреть сообщение
@rita360, спасибо вам) любое сообщение для меня поддержка, вижу, что я не одна такая, и легче становится, смирилась уже)) Просто я вспоминая как в 2021 году рыдала перед операцией ЭМА, думала убежать. Это больше из за того, что я была в сознании, поэтому и боялась, сейчас тоже предстоит эпидуралка на низ)) хотя док и говорит, что я буду спать, но все равно от осознания того, что я в сознании, а меня там режут, как поросенка, плохо становится)))
@rita360, я скажу честно, если бы у меня был такой исходник, я никогда бы не пошла на операцию, НИКОГДА. У вас шикарная грудь, у меня такой никогда не было, как отросла, так и висит((( А после большой потери веса, вообще на пару с животом и попой на полу лежат))) Мне даже стыдно сюда свой исходник скидывать, потому что то что у меня на форуме похожего я не видела))) Но я это сделаю, только после опи) А то сейчас девочки меня жалеть будут))) Поэтому, конечно, у меня сильная мотивация, и я хочу так же как у вас ДО, меня такой результат только обрадует))) Лишнего веса, вообще не вижу у вас)
Спасибо большое за поддержку тоже! Мы с Вами подряд пойдем. Я,потом Вы. Постараюсь быть на связи. Анализы сдала все,врачей осталось обойти. Госпитализация у меня за день до операции.
Лишнего веса у меня много к сожалению,3 года назад я весила на 25кг.меньше. Потом стресс,антидепрессанты,сложная беременность,роды,гормоны и +25кг. Рот не могу зашить. Сколько Вы будите прибывать в клинике ?

Цитата:
Сообщение от Lolail Посмотреть сообщение
@rita360, я тоже не девица, в 50 оперировалась)) Всё будет хорошо! Как писали выше, сходите к хорошим врачам на обследования, сдайте назначенные анализы, хорошие показатели - уже -80% нервотрепки. Остальное - психологический настрой, у своего хирурга можно спросить, как волнение и беспокойство снизить медикаментозно (не самолечение только, ни в коем случае).
@irina280178, вы мой исходник видели?))))
Благодарю Вас за поддержку! Анализы сдала,все хорошо. Врачей на днях буду обходить. Я год на антидепрессантах,наверное моё волнение уже прибито по максимуму)))но я сама по себе беспокойная)) переживаю за все подряд. Как дети без меня будут ,как муж справится,как буду восстанавливаться. Паникерша одним словом))
  #1424  
Старый 20.02.2024, 21:26
Аватар для Nasty82
Nasty82 Nasty82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 30
Nasty82 на нуле
По умолчанию

Всем привет ) у меня сегодня 6 день после ОПИ ( с переносом и ушиванием . В первый день был конечно адом для меня ( сутки без еды , катетер, двигаться нельзя , рвало ( это вообще ад ) хотелось встать , но не давали . От этого была истерика, зачем я это сделала �� но вопрос в другом . У меня не болит шов горизонтальный, но вертикальный ( диастаз ) чуть неправильно повернулась и тп боль капец . Есть страх что разойдутся швы внутри �� поделитесь опытом пожалуйста
  #1425  
Старый 20.02.2024, 22:09
Аватар для rita360
rita360 rita360 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Электросталь
Сообщений: 39
rita360 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty82 Посмотреть сообщение
Всем привет ) у меня сегодня 6 день после ОПИ ( с переносом и ушиванием . В первый день был конечно адом для меня ( сутки без еды , катетер, двигаться нельзя , рвало ( это вообще ад ) хотелось встать , но не давали . От этого была истерика, зачем я это сделала �� но вопрос в другом . У меня не болит шов горизонтальный, но вертикальный ( диастаз ) чуть неправильно повернулась и тп боль капец . Есть страх что разойдутся швы внутри �� поделитесь опытом пожалуйста
Скорейшего Вам выздоровления!! Мы тут трясёмся из-за предстоящих операций. Как сейчас себя чувствуете?
  #1426  
Старый 20.02.2024, 22:12
Аватар для Nasty82
Nasty82 Nasty82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 30
Nasty82 на нуле
По умолчанию

Не нужно бояться . Я трусиха вообще капец какая , но тут вообще была спокойна даже на операционном столе , ровно до момента беспомощности после операции . Сейчас я написала выше , все ок кроме страхов вокруг шва
  #1427  
Старый 20.02.2024, 22:15
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nasty82, точно так же было в плане болей. Живот пекло первые пару дней, а вот диастаз… не зря же все говорят про кашель и чихание. Это все отдает в диастаз. И потом еще движения обычные причиняют боль. Я недели 2 пила Кетонал. Потом постепенно уходит, но дает о себе знать, если резко дёрнуться. Мне месяцев до 5-6 было больно швабру отжимать в ведре. Там надо нажимать с силой сверху вниз. Но это уже все терпимо, и как то незаметно.
  #1428  
Старый 20.02.2024, 22:20
Аватар для Nasty82
Nasty82 Nasty82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 30
Nasty82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulic Посмотреть сообщение
@Nasty82, точно так же было в плане болей. Живот пекло первые пару дней, а вот диастаз… не зря же все говорят про кашель и чихание. Это все отдает в диастаз. И потом еще движения обычные причиняют боль. Я недели 2 пила Кетонал. Потом постепенно уходит, но дает о себе знать, если резко дёрнуться. Мне месяцев до 5-6 было больно швабру отжимать в ведре. Там надо нажимать с силой сверху вниз. Но это уже все терпимо, и как то незаметно.
5-6 месяцев беспокоит шов ? А на какой день разрешили разгибаться ?
  #1429  
Старый 20.02.2024, 22:37
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

@Inblazik, главное, чтобы Вам нравилось
Я дока перед операцией просила, чтобы пуп остался дырочкой, как у меня был До
Он посмеялся, сказал, что конечно будет дырочкой
А у меня ведь сегодня 4 месяца с операции, завтра сделаю фотки)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1430  
Старый 20.02.2024, 22:47
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 171
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@dopreggi, не знаю даже нра или нет )) не привыкла что ли к нему еще. И это док говорит что пупок не переносили , оставили мой. Единственное он сказал что когда кожный лоскут подтянули и откачали жир , пупок выпирал примерно на 2 см над уровнем живота и его как бы придавили и пришили к новому животу . Может поэтому изменился.
  #1431  
Старый 21.02.2024, 08:20
Аватар для irina280178
irina280178 irina280178 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 33
irina280178 на нулеirina280178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita360 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку тоже! Мы с Вами подряд пойдем. Я,потом Вы. Постараюсь быть на связи. Анализы сдала все,врачей осталось обойти. Госпитализация у меня за день до операции.

Лишнего веса у меня много к сожалению,3 года назад я весила на 25кг.меньше. Потом стресс,антидепрессанты,сложная беременность,роды,гормоны и +25кг. Рот не могу зашить. Сколько Вы будите прибывать в клинике ?



Благодарю Вас за поддержку! Анализы сдала,все хорошо. Врачей на днях буду обходить. Я год на антидепрессантах,наверное моё волнение уже прибито по максимуму)))но я сама по себе беспокойная)) переживаю за все подряд. Как дети без меня будут ,как муж справится,как буду восстанавливаться. Паникерша одним словом))
Я когда была на первичной консультации в сентябре, док сказал 1 марта операция, а на сколько мне помнится через сутки или двое отправят домой, я тогда ещё подумала не рановато ли? Вчера я должна была опять к нему ехать, чтобы ещё всё точно узнать, задать вопросы, и заодно у них УЗИ сделать, но поехала домой с температурой 38. Я боялась этого закона подлости, и он случился, завтра кровь сдавать, а я заболела, не отразится ли это на результатах. Приём перенесла на субботу, тогда всё точно и узнаю, к опи думаю что полностью поправлюсь.
  #1432  
Старый 21.02.2024, 10:50
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nasty82, 5-6 месяцев беспокоил не шов, а диастаз. Шов вообще не болит же. За ним просто ухаживать приходится первое время, перевязки все эти, обработка. Но именно боли он не причиняет. У меня болели зоны липосакции, диастаз вот мог иногда. Но это знаете как? Я в 2 месяца надевала бандаж и выходила на даче в цветах ковырялась. Сидя с прямой спиной, тихонечко. Ничего там уже не болит. Просто если что то делаешь с усилием, то конечно чувствуешь. Но я сама очень болючая, долго заживающая.

Насчет разгибания, мне док сразу сказал 2 недели ходить согнутой, не спешить. Хотя сам сказал, что натяжение у меня не сильное сделано. Но я долго разгибалась. Хотела бы, да не получалось. Не знаю даже почему, вроде и не больно было, но что то держало, не пускало. Наверное прямо начала ходить через месяц только. За рулем гоняла, все делала, но разогнулась не сразу.
  #1433  
Старый 21.02.2024, 11:31
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

Итак, 4 месяца с операции
Все, конечно, гораздо красивее, чем было ДО, но есть некоторые вещи, которые беспокоят)
1: у меня есть неровность в животе, как будто он там не прирос чтоль, туда мне тоже колят то, что и в мои шрамы, я все сначала на отёк списывала, но он всегда а одном месте торчит, это странно ( выделила цветом)
2: это мои гипертрофированные рубцы и на пупе, и на животе, и под грудью
Со всеми этими беспокоящими меня вещами мы работаем, док и его ассистентка всегда на связи, думаю к полугоду все будет красивее
Ну и я скучаю по тренажерному залу, мне раньше полугода туда не разрешили, пока вернула аккуратно йогу, прислушиваясь к ощущениям
Миниатюры
af41cb60.jpg   0bba40f4.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1434  
Старый 21.02.2024, 12:47
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@dopreggi, что Вам говорят по поводу выпуклости внизу? Там жестко? У меня тоже торчит. Справа сильнее, чем слева.
  #1435  
Старый 21.02.2024, 13:19
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

@Yulic, да что они могут говорить, типа отек и время нужно))
Но все равно кололи когда рубцы, прокололи и это место
Скоро поеду еще раз колоться, покажу еще раз им это безобразие))
Оно мягкое, водички там не было, хз, что это такое

Обо мне:
  #1436  
Старый 21.02.2024, 13:29
Аватар для Фасо Буркина
Фасо Буркина Фасо Буркина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 56
Фасо Буркина на нуле
По умолчанию

О у меня справа также. Слева ровный живот, справа больше торчит, именно над швом. Док сказал до года ждать, потом сделает коррекцию рубца, и асимметрию уберет, если останется
  #1437  
Старый 21.02.2024, 14:14
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня ровно месяц с опи, и я уже который день просыпаюсь ночью из за потягушечк(((( причем я тянусь вся и руки вверх задираю (( а там титяо приделаные, больновато потчгушки делать и страшно, а контролировать их не могу, они только ночью. И какая то чесотка внутри живота, иногда прям сильно чешется, а почесать не получается(( девочки, что вы делали в таких случаях? Что вы делали в таких случаях? Когда оно пройдёт?
  #1438  
Старый 21.02.2024, 14:16
Аватар для Lenashato
Lenashato Lenashato вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 45
Lenashato на нуле
По умолчанию

@dopreggi, у меня пупок так же как и вас с гипертрофированным швом и это единственное, что меня расстраивает))) с низу начал немного светлеть, но я переживаю , что в дальнейшем будет видно швы.
Ваш результат мне нравится, такая фигурка вся ладненькая.
  #1439  
Старый 21.02.2024, 14:44
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

@Фасо Буркина, ну вот мне разочек кольнули туда что-то, выпуклость стала поменьше, еще стала пить норму воды, перестала отекать зверски к вечеру, посмотрим, что после второго укольчика будет, корректировать мне ничего не предлагают)) @Lenashato, спасибо, мне в целом тоже нравится, а Вам что предложили делать с гипертрофией?)

Обо мне:
  #1440  
Старый 21.02.2024, 15:31
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@dopreggi, короче, самый простой ответ на все у наших врачей: это отек, пройдет!
Когда пройдет, если у меня уже 10 мес? Наоборот сейчас появилась эта плюшка снизу.

@Фасо Буркина, расскажите обязательно, что Вам скажут и что сделают с этим местом, если придется делать.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Мила71

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©