Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 21.05.2022, 19:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Дита , спасибо за видео, познавательно и интересно! Моя врач-косметолог тоже так ставит, но я не пробовала пока) Покажите окончательный результат , пожалуйста!
  #1402  
Старый 21.05.2022, 20:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 289 раз(а)
Поблагодарили: 10 983 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Дита, вы свое хамство для своего круга общения оставьте.

Про то, что моно нить может ,, вытолкнуть носогубку,, даже не смешно. То, что там еще пара скрю добавлена ничего не меняет. Вы сделали отзыв без фото, выдав отек сразу после процедуры за результат, но рекламу косметологу сделали.
  #1403  
Старый 21.05.2022, 20:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девушки , не ругайтесь , закроют топ - всем будет плохо!
  #1404  
Старый 22.05.2022, 15:34
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Karo1975, напишите, пожалуйста, где ставили - у меня тоже ткани тяжелые, хочу такой же результат.

Обо мне:
  #1405  
Старый 22.05.2022, 23:04
Аватар для Karo1975
Karo1975 Karo1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
Karo1975 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, думаю, для оценивания результата прошло еще слишком мало времени; все еще может опустится, чего я очень опасаюсь, на самом деле) где и у кого делала скажу, конечно.
Очень признательна тем, кто рекомендовал капли лимфомиозот: действительно очень хорошо снимают отечность
  #1406  
Старый 01.06.2022, 13:48
Аватар для Karo1975
Karo1975 Karo1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
Karo1975 на нуле
По умолчанию

Прошло ровно 2 недели с момента установки нитей. Отек основной сошел, но остались небольшие уплотнения в месте, где нити заканчиваются, и совсем крошечные втяжения. Синяков не было, так как делали без обезболивания и канюлей. Реабилитация не болезненная совсем.
Конечно, в две недели еще рано подводить итоги и неизвестно насколько долго продлятся эти самые итоги, но хочу верить в лучшее)
Правая сторона проблемная изначально, и конечно, даже сейчас более брылястая, чем левая.
Фото перед установкой/сразу после/3 день/2 недели.
@Эники-Беники если вам еще актуально, то ставила у Ангелины Джуман в салоне Инфинити-спа (если что, дам ее телефон, не знаю есть ли у меня уже здесь личка ну или просто тут)
Миниатюры
d051acb7.jpg   cac05e14.jpg   dc3450c3.jpg   1b18a4f9.jpg  
Спасибо: 10
  #1407  
Старый 01.06.2022, 19:35
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Karo1975, Напишите, пожалуйста, телефон

Обо мне:
  #1408  
Старый 01.06.2022, 20:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Karo1975 эффект виден , овал подтянулся, носогубки расправились, главное что вам нравится .
  #1409  
Старый 02.06.2022, 06:57
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Karo1975, втяжения полностью должны пройти к месяцу, по крайней мере у меня так было.

На проблемную сторону я ставлю больше нитей как правило.

Тоже иду на нити завтра, из всех косметологических процедур это единственная от которой я вижу ярко выраженный результат, правда ненадолго.
Уже задумываюсь о пластике, но птоз у меня пока что минимальный, поэтому нити спасают.
Делать смас рановато, а эндоскопическую подтяжку средней трети никогда делать не буду, не нравится мне лица после неё, они все какие-то неестественные, редко кого красит, но это лично моё мнение.
@Karo1975 сколько вы отдали за нитку? если не секрет)
  #1410  
Старый 02.06.2022, 11:00
Аватар для Karo1975
Karo1975 Karo1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
Karo1975 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, ее номер +79857527739, Ангелина.

@Елена73, спасибо, Елена. Да, при четырех нитях пока изменения положительные. Но носогубки, в перспективе, хотелось бы еще подтянуть)

@Лейла-ла, втяжения уже совсем малозаметны, их и было всего два явно выраженных; делала последнее фото напротив окна, без косметики, чтобы были видны все нюансы.
Если сейчас хоть какой-то эффект продлится больше двух месяцев, то буду ставить с учетом перекоса лица и большее количество, чем в этот раз. Мне бы хотелось под глаза проармировать простыми нитями и когами подтянуть носогубки, ну и вообще еще найдётся, что подтянуть) Филлеры я не могу - становлюсь отечной, рыхлой; пластику, наверное, не осмелюсь, но мне 46, нужно что-то делать уже.
За четыре нити с канюлями - 17 т.р.
Спасибо: 4
  #1411  
Старый 02.06.2022, 16:17
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Коллаген, и костный бульон вам в помощь, если нет противопоказаний конечно.
  #1412  
Старый 06.06.2022, 15:31
Аватар для Веледа
Веледа Веледа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 10
Веледа на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте) Я выше писала свою проблему с нитями коги. На сеголеяшний день спустя 2 месяца после установки все еще хуже. Мне кажется она начала втягивать кожу, появилась шишка ниже. Записалась на удаление нити к хирургу. Я уже не могу с таким лицом ходить, устала. Но и вытягивать эту нить боюсь, разворочают все. Будет лицо как после петарды...как вы думаете, есть смысл еще ждать чего-то или уже удалить и не мучится?
Миниатюры
d031f031.jpg   cd071933.jpg  
  #1413  
Старый 06.06.2022, 18:34
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Веледа , нити с насечками были ? Так ли просто их будет удалить хирургу сделав надрез? Если просто вытащит , то хорошо. Врачи вам в соответствующей теме расписали варианты , выбирать вам ... Если удаление - это опять реаба , антибиотики . У меня ощущение что вы уже настроились на удаление . Второй вариант - ждать пока рассосется нить , это долго .
Очень жаль , что так неудачно вышло!
  #1414  
Старый 06.06.2022, 21:18
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 576
Дита на нуле
По умолчанию

Прошло 2 недели с небольшим после армирования носогубок. Ставили по 10 разных нитей на сторону. Отек сошел через неделю- полторы, синяки до сих пор немного видны.Результат хороший, справа носогубка стала более поверхностной и укоротилась. А слева, где была более выраженная складка, ее вообще почти не стало. Особенно заметен эффект в верхней части около крыльев носа. С левой стороны были неровности, еще слегка есть, если присмотреться. От неровностей со второй недели нужно массировать легкими щипками перпендикулярно нити. Короче, эффект отличный, - альтернатива филерам, но без отечности и обвисания тканей.

@Веледа, мне косметолог сказала массировпть щипками перпендикулярно нити. Мне помогло. Помассируйте посильнее, зачем удалять.
Миниатюры
3ebd9581.jpg   36d8c1ba.jpg  
  #1415  
Старый 07.06.2022, 03:05
Аватар для Веледа
Веледа Веледа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 10
Веледа на нуле
По умолчанию

Дита, мне наоборот косметолог сказала, ни в коем случае не массажировать..в аннотации к нитям тоже написано, что нельзя массажировать.
Елена73, у меня нити с насечками. Они уже вросли я так понимаю...как их удалять не представляю. Но эта торчащая сбоку нить меня очень напрягает. Постоянно что-то происходит...какие то шарики, шишки появляются.. сейчас она начала втягиваться одной стороной в кожу. У меня уже почти волна..С другой стороны боюсь, хирург все разворотит...записалась уже. У меня истерика, я не знаю, что делать
  #1416  
Старый 07.06.2022, 07:48
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 576
Дита на нуле
По умолчанию

@Веледа, все массируют. Почитайте форум, даже сильные втяжения от массажа проходят. При массаже как раз ткань отделяется от нити и приподнимается. Вы сначала попробуйте, а потом уже радикальные меры принимайте. щипками перпендикулярно нити в направлении виска.
  #1417  
Старый 07.06.2022, 08:32
Аватар для Jnikon
Jnikon Jnikon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Jnikon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiskis78 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Я сегодня опять личный "подвиг" совершила, по две штуки Коги Корея поставила. За две недели до этого прокололась ботоксом + подбородок гелем. Посмотрим. Надолго ли)) фото до и после. Мне 43))
Доброе утро!
Подскажите пож какие именно нити ставили, бренд. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать. 30.04 поставили нити коги по 4 шт. на каждую сторону
С левой стороны очевидно поставили неправильно���� В общем там ниже вкола нити сначала было типа узла, я приехала к косметологу, она мне так дернула, что вся нить стала ходуном ходить. Место воспалилось, ставила я даже антибиотик в лицо, дотронутся было невозможно. Сейчас нить синяя видна через щеку, контур очень просматривается. Отек держится, косметолог сказала, что ничего страшно, бывает�� У меня брыли повисли. Я не знаю, что можно сделать с моим лицом, куда бежать, помогите пожалуйста����
Доброе утро!
Подскажите пож какие именно нити ставили, бренд. Спасибо
  #1418  
Старый 07.06.2022, 09:37
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Втяжения и другие чудеса происходят потому что нить замещается фиброзом, я тоже где-то месяца через два начинаю замечать ямочку то с одной стороны, то с другой, это абсолютная норма, ведь за счёт фиброза и идёт натяжение, лифтинг, но в вашем случае нить скорее всего поставлена слишком поверхностно. Я бы ничего не делала, ждала пока рассосётся.
И ни в коем случае не надо ничего массажировать.

Девочки, когда решаетесь на нити ищите специалиста именно в этой области, на самом деле врачей которые умеют ставить нити не так много, поэтому кто-то результата не видит, а кто-то вот потом с такими осложнениями.
@Дита, вам что мезонити в носогубку поставили?
  #1419  
Старый 07.06.2022, 10:37
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 576
Дита на нуле
По умолчанию

Массировать точно надо, если началось втяжение. @Веледа, мастер сказала не массировать, чтобы не ослаблять натяжение. Но если решили удалять нить, то логично сначала как раз ослабить натяжение. @Лейла-ла, да, мезонити по 5 прямых и спиралей на сторону. Я выше ссылку на видео ввложила, как это проводится. Суть в том, что ткань выталкивается и носогубка уменьшается или исчезает.
  #1420  
Старый 07.06.2022, 17:50
Аватар для Веледа
Веледа Веледа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 10
Веледа на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки) Только я запуталась окончательно - массажировать или нет) Вообще интересно, кто-то видел людей, которым нити удаляли? Я сегодня сделала узи, сказали, что часть нити поставлена в поверхностный слой кожи - это которую я вижу. Остальная часть глубже, уже в нужном слое. Я думаю, как эту нить можно вытащить?? Ведь там все уже срослось с тканями...Там где шишки появились - небольшие скопления жидкости, до 0.4 мм. Врач не знает, чтр это - последствия отека или гной. В целом у менч это место переодически как жжет...До субботы надо принять решение, удалять или нет..Это я уже к нему записалась второй раз. Если откажусь сейчас, потом точно не возьмет.
Кроме него договариваться пыталась с двумя хирургами, никто брать не хочет...говорят, что крючка нет..и смех и грех
Остальная ее часть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©