Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.02.2024, 07:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 8 363 раз(а) в 4 055 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 681
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Diana68 вау красотка ! Как быстро пролетело время , помню вашу реабу , не позавидуешь) Но сейчас как классно!!!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.02.2024, 09:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 11 189 раз(а) в 3 515 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, посмотрели)). Да вроде все как у всех, в штатном режиме.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.02.2024, 09:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 260 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, это для сильно страдающих новых) мне помнится Диана была такая очень пухлая и с губами))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.02.2024, 10:34
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 300
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Diana68, просто Вау!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.02.2024, 10:38
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 608
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

@Elenashum, почему-то не могу Вам написать в личку. Заинтересовал Ваш вариант операции и доктор. Я делала несколько операций под местной. Расскажите пожалуйста, как перенесли macs под местной? Почему не стали делать с седацией? Мне кажется, 3 часа всё-таки долго совсем без седации. Я бы хотела лёгкую седацию и местное обезболивание. На что ещё обратить внимание при такой операции?

Хорошего и лёгкого Вам восстановления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #126  
Старый 22.02.2024, 10:40
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@Елена73, @kolbi, спасибо, девочки. Насчет прически - отдельная история. К моей реабилитации тогда прибавилась еще одна проблема: после прививки от ковида у меня выпала, практически, половина волос. На фото во вложениях видно, что шевелюра у меня там оставляет желать лучшего. К моей опухшей физиономии прибавились еще и проплешины на голове. Так что я была красавишна еще та!
@natahka1, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.02.2024, 10:48
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 300
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@kolbi, вот это отёки. Вот это я понимаю, человек пережил ). Но правда и результат потрясающий
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.02.2024, 11:02
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Diana68, спасибо, что поделилась! Очень обнадеживает и радует такой результат, да еще и спустя три года! Очень изменилась! Лицо такое милое красивое! Про помолодела даже не говорю. Супер!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #129  
Старый 22.02.2024, 13:08
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 082 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Diana68, реально от прививки или может как последствия опер. вмешательства?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.02.2024, 15:39
Аватар для Орлова
Орлова Орлова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Город: Спб
Сообщений: 64
Орлова на нулеОрлова на нуле
По умолчанию

@Diana68, такое поддерживающее сообщение!
Вы очень красивая!

Принимайте в ряды нестареющих, девчата!
Договорились с ДО о подтяжке шеи и нижней трети.
Височный лифтинг и частичную блефаро (складочка на одном веке).
Вообще я хотела вернуть свою улыбку. Не знаю, связано ли с нитями, но при улыбке складки шли до самых ушей.
Уже на очном приеме ДО показал мне провал внутреннего угла, как стареющий глаз.Решили делать липофил. И коррекцию мочки тоже попросила.
По итогу сделали:
Высокий Смас и шею
Эндо лба
Височный лифтинг
Липофил века
Коррекцию мочек.
Отдельное спасибо говорю себе за то, что не пошла еще и на лазер одновременно с ОПИ.
Первые сутки очень тяжело было.

Не уверена, девчата, насчет выставления фотографий. У меня очень специфическая профессия.Есть риски.
Могу ли я тут без фото делиться?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #131  
Старый 22.02.2024, 17:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 260 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Орлова, во-первых, поздравляю!
Во-вторых, про "делиться") Да, конечно можно без фото общаться в теме. Но т.к. ты назвала хирурга, надо быть очень внимательной к своим словам. Потому что любой намёк на результат "довольна/не довольна, нравится/не нравится, красиво/не красиво" и тд, теперь будет расцениваться как отзыв без фото. См правило №1.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.02.2024, 19:48
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, спасибо! Сегодня 10 день после операции, отеки практически ушли, синяки еще пока со мной, но мне уже девочки на форуме сказали, что это нормально на таком сроке и я успокоилась) в субботу 24 снимаем швы от лифтинга, швы от блефаро сняли уже в прошлую субботу. Глаза восстанавливаются без проблем)
Мой врач Шилов Олег Павлович, клиника в СПб на Достоевского 40-44, Health&Beauty. Оперировалась там же. От общего наркоза отказалась сразу, про седацию были сомнения до утра самой операции, но выпила с утра кофе и сомнения исчезли) уже оставалась только местная анестезия.
Перед операцией сдавала все анализы+флюорография. К 09 утра приехала в клинику, проводили в отдельную палату, был осмотр терапевта (давление, температура, анкета, обзор результатов анализов), потом пришел Олег Павлович и я уже в операционной.
Перед операцией мне сделали успокоительный укол, волнения ушли)
Самое больное и неприятное это сами уколы анастезии, именно для зоны лифтинга, глаза вообще не больно. Каждая сторона лица обкалывается отдельно - терпеть пришлось два раза. Чувство распирания тканей от уколов очень неприятное( Сама операция прошла безболезненно, но надо быть морально и психологически готовым к тому, что Вы все будете слышать и осознавать)
После того как лифтинг был сделан с двух сторон, на блефаропластике я уснула)))) разбудили меня уже когда все закончилось)
В палате я провела около часа, каждые полчаса приходила медсестра и меняла повязку для глаз со льдом, потом пришел Олег Павлович и меня отпустили домой.
Были установлены дренажи, которые сняли через два дня.
О том, что делала под местной абсолютно не жалею, на мой взгляд восстановительный период лично для моего организма проходит быстрее, чем после операции под наркозом, и плюс боялась что опять сильно будут сыпаться волосы.
Если у Вас есть еще вопросы - пишите, с удовольствием поделюсь)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #133  
Старый 22.02.2024, 20:33
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 280 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Diana68, ой, какая ты классная!!!! Тебе 54+3, получается? Офигенно выглядишь! Прическа отлично, челка какая надо челка
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.02.2024, 22:02
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@Sil, точно после прививки. Резко голову начали покидать волосы через 2 месяца после нее, за месяц до операции. После операции пучками отвалились только над лбом, где были разрезы.
@Лапуша, спасибо. 56 исполнилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 23.02.2024, 00:20
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 608
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

@Elenashum , большое спасибо за такой развернутый ответ! Операции под местной я уже делала - блефаро+липофилинг лица (последний даже дважды) и пару лет назад даже удаление большой варикозной вены на ноге. И постоянно делала уколы в рамках косметологии, поэтому, мне кажется, на слишком боюсь обезболивания на лице, точно меньше общего наркоза, хотя и с ним операции были, другие.

Под седацией, кстати, я и имела ввиду внутримышечный укол. Я сегодня уже с ОП созвонилась по видео, и обсудили вкратце мою ситуацию. До этого два других хирурга советовали мне полный смас и эндо лба, но я, в первую очередь, все ещё не готова морально. А как Вы пришли к такому комплексу? ОП предложил мне повторно верхнюю блефаро+macs или даже без последнего ).

Можно ли здесь выложить фото, чтобы спросить мнения, какой комплекс бы вы посоветовали? Интересно, как по-разному видят даже специалисты. А самой, конечно, сложнее понять, ну, мне, во всяком случае. То я эндо лба одно хотела, то потом со смасом сразу, потом смаса испугалась, почитав подробнее здесь про реабы. Потом перестала хотеть эндо лба ).

Девочки, спасибо вам всем за ценный опыт и что делитесь так детально и информативно!
@Elenashum, как написать Вам в личку? Не могу понять, почему-то при попытке отправить какие-то иероглифы вылезают.

Подскажите ещё, успокаивающий укол действительно успокоил ))? И ещё вопрос - сколько по длительности лифтинг лица и блефаро было у Вас? И где именно разрезы, сильные ли отеки в первые-вторые сутки? Извините, если писали, а я не видела.

И ещё интересно (если можно об этом писать), как Вы нашли этого хирурга?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 23.02.2024, 00:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 260 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nirvana75, можно показать фото в разделе Консультации https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=86
можно в теме Прошу совета https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21375

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
как написать Вам в личку?
Пока никак) У @Elenashum, её ещё нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.02.2024, 09:27
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, операция шла 3-3.5 часа, но для меня это время не ощутимо было) я предполагала, что с седацией это внутривенная история, может ошибаюсь, здесь у меня был именно внутримышечный укол во всем известное место)
Фото есть в моем профиле, как раз сразу же после оп и первые дни. Отеки были как у всех, если бы не форум с огромным количеством полезной информации и очень доброжелательными девочками, конечно бы испугалась.
У моего врача подруга делала блефаро и маммопластику. Очень понравился ее результат. Приехала к нему на консультацию сначала полтора года назад, он меня отговорил, сказав, что не видит моего искреннего желания, что те проблемы которые я ему сейчас описываю не влияют на качество моей жизни. Его слова: сама я лучшая операция - это та, которую не делали)После 50 проблемы начинают появляться быстро) и уже в этом году я настроена была решительно. Он очень легкий в общении, и комплекс посоветовал именно он приведя конкретные аргументы и показав все на моем лице.
Разрезы идут небольшие в районе висков в волосах, вдоль уха по козелку и чуть-чуть заходят за мочку.
Надеюсь я не нарушила правила форума.
@kolbi, извините, видимо не правильно поняла правила форума. Фото груди моей подруги у меня просто нет( и мне казалось, что любые не свои фото должны выкладываться с разрешения правообладателя.
Видимо просто не надо было отвечать на вопросы участницы. Приняла это к сведению
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #138  
Старый 23.02.2024, 09:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 260 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Elenashum, есть правила форума и там всё подробно расписано) А вы с этими правилами соглашаетесь при регистрации.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...53&postcount=2

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.02.2024, 10:40
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 608
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

@Elenashum , Вы герой, конечно )). Большое спасибо за информацию! Безумно ценно, такой редкий случай, как у нас с вами. Почему-то фото в профиле в мобильном приложении не вижу, посмотрю сегодня в ноуте.

А как сейчас ощущения, уже полегче, на 10-день? Надо ли было повязку носить? Я видела, у Вас, вроде, снизу какая-то поддерживающая была.

А ещё расскажите пожалуйста, как именно физически переносили первые дни. Что беспокоило, кроме отеков как таковых? Как спали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.02.2024, 13:39
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, попробуйте написать мне в личку пожалуйста, если она конечно у меня есть. Я уже получила предупреждение о нарушении правил форума
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©