Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.11.2023, 11:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна 77 Посмотреть сообщение
солкосерил мазь применяют для ожегов. А для трофических язв и послеоперационных некрозов есть солкосерил желе (гель).
Доктор мне мазь прописал прикладывать во время очищения раны, но мне она не понравилась, один фибрин с ней был, начала левомеколем лечиться.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.11.2023, 13:44
Аватар для julia88888
julia88888 julia88888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2023
Город: Россия, Курск
Сообщений: 20
julia88888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
Привет всем! А есть кто курящие? За какое время до опи вы бросали курить? Говорят у курящих большой риск некроза или это миф?
никогда в жизни не курила, а некроз есть))
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.11.2023, 14:21
Аватар для cooobra888
cooobra888 cooobra888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 43
cooobra888 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто дружит и ируксолом посмотрите это он ,тут написано Ируксол N
Миниатюры
28c3c63e.jpg  
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.11.2023, 16:40
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 907 раз(а)
Поблагодарили: 3 734 раз(а) в 1 536 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 542
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Inblazik, вы знаете, курение влияет. Есть такая статистика. Как пишут, сосуды у куриоьщиков хрупкие и неэластичные, восстанавливаются медленнее и тп. Знаю пластического хирурга, у которого в клинике на двери большими буквами написано "курильщиков не оперируем". Но раз на раз не призодится, это же осложнение, а не закономерность. Вы почитайте тему Аленушки, называется "Сделала все что могла, теперь к скульптору", она там писала про подготовку к операции, я тоде там много писала. Все же правильная подготовка и тщательное обследование очень важны и влияют на результат опеоации. Посмотрите, много полезной информации найдете там. А здесь пооблемная ветка, что смотреть на ослржнентя и заранее бояться, мысль материализуется же. Раз решили - оперируйтесь и думайте о хорошем. Надо просто хорошо и ответственно подготовиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.11.2023, 16:49
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 171
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо Анна, тему АленушкиС перечитала полностью )) мне кажется я уже все ветки изучила и все личные темы перечитала. Вы тут многим помогли, я вас хоть и не знаю а вы для меня уже святая Постараюсь по максимуму подготовиться к опи.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.11.2023, 20:32
Аватар для Sash!
Sash! Sash! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 94
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

В пояснице, посередине, иногда резко возникают режущие прострелы, как будто кислоту впрыснули с иголками. Что это? Визуально, вроде все в норме, ну может небольшой синяк, наощупь просто тупая боль. Но режет порой так, что искры из глаз
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.11.2023, 20:46
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 332
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@Sash!, а боль когда двигаешься или всегда?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.11.2023, 20:56
Аватар для Sash!
Sash! Sash! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 94
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

@Marysia_, боль внезапная, ни от чего не зависящая. Как током
И в покое бывает, и в движении, не постоянно. Редко, но метко
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.11.2023, 21:34
Аватар для cooobra888
cooobra888 cooobra888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 43
cooobra888 на нуле
По умолчанию

Через неделю будет 3 месяца после операции.
Не знаю на сколько месяцев это может затянутся,но хочется скорее уже надеть купальник и плавать в океане.
Девочки,я начала с сегодняшнего дня Ируксол,буду смотреть динамику.Поделюсь с вами через неделю ,как он сработает.А пока так
Миниатюры
74624894.jpg  
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.11.2023, 03:50
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 907 раз(а)
Поблагодарили: 3 734 раз(а) в 1 536 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 542
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@cooobra888, должно зажить.
@Sash!, ох, тут у нас опять недавно случился урожай на тромбоэмболию. Слелали бы вы Д-димер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #131  
Старый 09.11.2023, 13:18
Аватар для Sash!
Sash! Sash! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 94
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

@Анна 77, д-димер сдала сегодня. Спасибо)

У меня сегодня 14й день животу.
Сегодня на повязке следы крови, рядом с черной коркой кровит получается. Цвет живота не нравится, он такой и должен быть?
Потрогала некрозную корку - она холодная, всё остальное тёплое
Ох, девчоночки, держусь как могу, страшно, что весь живот некрозом пойдет
Миниатюры
606aace1.jpg   caee570e.jpg   832a5cda.jpg  
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.11.2023, 14:52
Аватар для Марта6112023
Марта6112023 Марта6112023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Сообщений: 30
Марта6112023 на нуле
По умолчанию

Девочки, в понедельник была абдоминопластика, с первого дня повышается температура когда заканчивается действие обезболивающего. Живот хороший, пью сразу два антибиотика.
Подскажите пожалуйста, у кого то была температура?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.11.2023, 15:35
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 332
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@Sash!, сине желтое это синяки скорее всего

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 09.11.2023, 15:52
Аватар для Alinagirl2023
Alinagirl2023 Alinagirl2023 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2023
Город: Казань
Сообщений: 4
Alinagirl2023 на нуле
По умолчанию Некроз пупка

@Анна 77 добрый день. Очень надеюсь на помощь 🙏

26.09 мне была выполнена операция в Москве по омс по удалению пупочной грыжи, и зашиванию диастаза с применением эндопротеза, лапроскопически.
В ходе операции врач прожег пупок электроприбором(коугулянтом), назначил лечение левомеколью на 7 дней. Потом мазала бетаином, делала перевязки. Через три недели два хирурга сказали, что у меня некроз и нужно его иссечь, т к ничего не заживёт. Мне выполнили удаление некрозной области 23-26 октября, некроз немного пророс в сетку, оттуда его не удаляли. Хирург кто иссекал некроз я к нему хожу на перевязки, сначала заливали пронтосан, потом он зажил мне рану, но она разошлась на второй день, сейчас 8 дней сыпим хипотрипсин, появляется грануляция в том числе на сетке. Когда края раны сузятся хирург хочет зашить мне кожу, но я предполагаю это будет очень мало похоже на пупок.

Хотела узнать, что можно сделать, чтобы было максимально эстетично или мне сейчас сделать как говорит хирург, а уже о пластике у вас думать после заживления?

Первое фото после операции на 3 день
Второе через три недели
Последнее два дня назад
Миниатюры
9f1df707.jpg   d67610ab.jpg   d8cec3c1.jpg  
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.11.2023, 16:41
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

А я всё никак не могу понять почему мой живот не выглядит плоским как у большинства тут. Почему круглый низ живота? Отек? Не так что то отрезали? Полтора месяца после оппрации прошло. Странная плотная складка над пупком собирается. Вертикальные морщины на животе при сгибании (
@Анна 77, вы столько всего знаете. Подскажите, мне уже стоит переживать, что мне что то не дотянули или не так сделали? Или я паникер?
Миниатюры
d5983ea4.jpg   be164b28.jpg   b97e8b75.jpg   09c45e58.jpg   b4eb6a3b.jpg  
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 09.11.2023, 18:47
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 907 раз(а)
Поблагодарили: 3 734 раз(а) в 1 536 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 542
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Sash!, нормальный раненый живот, не придумывайте. Корка в размерах не учеличилась же? Что кровь течет, это хорошо, плохо если гной. Вас врач, напомните, наблюдает сейчас? Живот вокруг некроза, если пальцем трогать мягкий, или твердый? Не булькает под кожей ничего? А что течет, это не страшно, пусть вытекает лишнее.
@Alinagirl2023, здравствуйте. Однозначно зашить рану и богу молиться, чтобы срослось. Походите год без пупка, тут у нас веселее люди ходят и без сосков и без ушей, так что ваш случай, считай, щадящий. Если хорошо срастется, то через год пойдёте к пластикам и вам изобразят любой пупок на ваш вкус и цвет, операция несложная, когда все живое, и наркоза общего не требует. Слелаете себе самый лучший пупок и будете всем нам тут хвастаться. А сейчас надо эту беду искоренить, да чтобы сетка внутри не пострадала, а то все страдания напрасны. Закрыть, зашить и до следующей осени забыть. Желаю вам здоровья и красоты!
Рс: на али экспресс есть силиконовые накладки в виде родинок, носов, ушей, бровей и в том числе пупков, если что можно купить и дефилировать в бикини на фотосессии на пляже.
@Vedm, привет. Все, что я вижу - абсолютная норма на вашем сроке. К полугоду сойдет отек и кожа расправится, а к году все еще мягче станет. Очень хороший, ровный и эстетичный живот получился, у меня изначально такой планировался, но не срослось) Будет очень красивая женственная фигура, когда швы посветлеют и отеки уйдут.
@Марта6112023, у вас ранний послеоперационный период, повышение температуры в нем норма, значит приростает. Послезавтра начнёт спадать температура, но придет новая радость, отёки, вы их не бойтесь, они тоже дней на 3-5 только сильные, мне так аж лицо разнесло как у бульдога, потом спадают.
@Sash!, а вот пиявок вам никто не рекомендовал на некроз посадить? Я их боюсь до смерти, но сто раз видела тут, что ну очень помогают. А внутрь вам назначили пентоксифилин или актовегин капать? А с барокамерой что? А микседол пьете? Витамин Д в каплях? Мясо, протеиновый коктейль, кислородные коктейли едите? Воздух свежий дома?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #137  
Старый 09.11.2023, 19:46
Аватар для Sash!
Sash! Sash! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 94
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

@Анна 77, корка не увеличилась, вокруг неё живот твердый. Под кожей не булькает ничего.
Мой док в отпуске, я на само-перевязках.
Микседол пью, 3р/день, в барокамеру запись на 2 недели вперед, записали меня аж на 20 ноября.
Внутрь нет, ничего не назначали, кроме железа.
Так, значит добавляю вит Д, и пиявок завтра буду искать ) я их тоже жутко боюсь, в детстве впивалась как-то, волосы дыбом, как вспомню. но сейчас не до страхов, лишь бы поскорей заживало
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.11.2023, 19:53
Аватар для Alinagirl2023
Alinagirl2023 Alinagirl2023 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2023
Город: Казань
Сообщений: 4
Alinagirl2023 на нуле
По умолчанию

@Анна 77 благодарю за ответ, я смотрю на других девочек и думаю может поторопились мне иссекать полностью некроз.
А кого из хирургов на будущее посоветуете? Для реконструкции пупка.
Оперировали меня кстати в 23 больнице Давыдовского, отвратительный врач Магнаев Бадма Викторович, криворукий и хам, но это совсем другая история)

Вот так выглядел до удаления, весь в фибрине
Миниатюры
446d338f.jpg  
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.11.2023, 20:19
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо. Успокоили. Эх. Еще б такого же позитива как ваш)))
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.11.2023, 00:04
Аватар для j.shafran
j.shafran j.shafran вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2023
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 86
j.shafran на нуле
По умолчанию

Всем здравствовать, девочки!
Показываю изменения.
У меня прошло 2 недели использования Ируксола, на сим пока его отменяю, потому что это максимум который его можно использовать по описанию (я так понимаю, что перестает действовать антибиотик).
Сегодня вечером вот намазала Метилурацилом. Тонюсенько - смотрю реакцию.
@Анна 77, скажите пожалуйста, чем ещё помазать можно, что не дает киснуть и образовываться фибрину?
Я винилин искала, у нас его нет (ааааа бесит это)…

На фото:
синей стрелочкой показала как срастается один край раны
черной стрелочкой показала что там же пока осталась дырочка. Возможно затянется. Я надеюсь по крайней мере. И там же сладки пророс)) такой крупный, синющий красавчик)

А белым обвела кружочками, жирок который не растворяется даже Ируксолом. И блин, эти жирочки не дают коже нарастать там где они есть! Я в негодовании….они стали чуть меньше. Но все равно…
И для сравнения приложила фото с отпетой даты которое делала ранее.
Миниатюры
b0fa719d.jpg   12c3b3db.jpg   fdb0e4e5.jpg   805544a6.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Галя Л.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©