Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.08.2021, 06:32
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Eva Brown, нашла картинку. В принципе, так и думала (ну, когда уже поняла что тот вариант про нашлепку попахивает бредом. Хотя пока искала эту схему наткнулась на картинку с вариантами вертикальной мастопексии при которой реально иссекают ареолу полностью и пришивают обратно. Это ж ппц страшно, а вдруг не приживется).
Миниатюры
64c0bd8a.jpg  

Обо мне:
  #122  
Старый 01.08.2021, 07:17
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, фух успокоила. Просто не видела чтоб это где-то обсуждалось.
Да что не то что бы их нащупываю постоянно, просто потрогала, то место, где неприятно. Ещё компра давит и от этого прям беее... Расстегну чтоб обработаться, аж жить хочется. Сиси отдыхают.

Обо мне:
  #123  
Старый 01.08.2021, 10:52
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polya Посмотреть сообщение
@AnnAnnaA, привет)) как твои дела? Я за тобой и @YanaStuha отслеживаю динамику) У всех чуть больше 2-х мес уже и у всех чуть разные ��. Как у тебя динамика? Что по ощущениям?
Привет. Да одна так и осталась немного больше, связалась с доком он посоветовал попить миорелаксант. Просила 7 дней и опять отправила ему фотки, сказал что критичного ничего нет, но попросил показаться. Вот записалась к нему на 4 число, буду показывать))). А по ощущением все сложно. Иногда, как там р были, а иногда хочется поправить ( как лифчик). На боку уже научилась спать, плавала, но только на спине ( руками старалась не махать). О мягкости судить тяжело. Немного мягче, чем с отеком, но есть к чему стремиться))) . Визуально - я в восторге!!! Мужу жмакать не дают ещё. На днях начали опять началось пощипывание, покалывание, но я вспомнила что дело к мес-м, списываю на это.

У меня тоже на разных фото выглядят по разному, стараюсь фоткать в одном месте при естественном свете. Ещё и мужу достаю, как со стороны смотрятся, сильно ли видно разницу

А еще про ощущения сложно говорить у меня никогда такой груди не было, даже во время беременностей и как жить с большой грудью пока не знаю пивыкаю

Обо мне:
  #124  
Старый 01.08.2021, 11:11
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Eva Brown, надеюсь потом цвет одинаковый будет на обеих ореолах!!! @AnnAnnaA, а миорелоксант для чего назначают? Что прям визуально видно, что одна больше другой?Уже и срок вроде большой прошёл. По ощущениям к размеру не привыкли ещё? Я вот надеюсь, что мои сдуются и мне будет норм… а пока мне много, вообще не представляю как я буду с ними)))

Обо мне:
  #125  
Старый 01.08.2021, 12:30
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvi65 Посмотреть сообщение
@AnnAnnaA, а миорелоксант для чего назначают? Что прям визуально видно, что одна больше другой?Уже и срок вроде большой прошёл. По ощущениям к размеру не привыкли ещё? Я вот надеюсь, что мои сдуются и мне будет норм… а пока мне много, вообще не представляю как я буду с ними)))
Мне было видно и напряжение чувствовала. К размеру, вроде привыкла, только не всегда понятно как они должны себя вести когда на боку лежу или наклоняюсь, или узкую майку надеваю. Когда не было сисек - не было проблем, ничего не тряслось, не вываливалось, не прижималось или свисало))) . Визуально иногда и больше хочется))))

Обо мне:
  #126  
Старый 01.08.2021, 15:07
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Шото девочки я в потрёпанных чувствах. Ходила по магазинам, думала подобрать себе лиф аля спорт, типа топа или треугольников, чтобы немножко держал, но и был приятно-хлопковый, не как компра.
И короче получается так что или под грудью болтается, и чашки более-менее, или впивается в грудья, и под грудью хорошо сидит.
Но это не суть, надо просто поискать где больше выбор.
А взгрустнула я из-за того что я выглядела как манекен вот эти вот недвижимые пластиковые бугры девочки, кто "постарше" тут ещё остался, это же временно, да?)))

Обо мне:
  #127  
Старый 01.08.2021, 17:11
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

Девочки,а у кого-нибудь болит грудь при лёгком нажатии?Как долго такая боль является нормой?

Обо мне:
  #128  
Старый 01.08.2021, 18:25
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, конечно временно) Рановато ты мать за бельем ринулась)) Моим полгода. Но подходят только мягкие лифы или мягкие формованные без костей. В некоторых грудь вообще не лежит и не прилегает. Имплант конечно делает свое дело)) Но красивого и подходящего белья все же больше)

Обо мне:
  #129  
Старый 01.08.2021, 19:20
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@eekat4, да мне на смену компре надо чего-нибудь, типа на пару часов пока она сушится, ну и чтобы потом носить было приятно. Старое всё мало совсем, а единственный спортивный топ такой тугой, что я его просто не натяну, и без застёжки.
@Galaaa, тоже есть такая фигня, местами. Не знаю сколько это норма, мне кажется пока отеки есть это возможно. Но у меня ещё и не все синяки сошли.

Обо мне:
  #130  
Старый 01.08.2021, 19:36
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо.Значит будем ждать и холить наши вишенки)

Обо мне:
  #131  
Старый 01.08.2021, 19:57
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Galaaa, у вас всего ВСЕГО две недели, не мните вы грудь. Там отек, там живая рана. Потихоньку начнёт все успокаиваться после месяца, а то и двух. А болеть то тут, то там будет долго. Месяцев после 4-5, а вообще к полугоду все более менее устаканится
@Pepperoni, пеперончик, ну ты же сто лет в теме
Они ещё сырые, жесткие, твёрдые, отечные, не симметричные. И так будет ещё очень очень долго.
Купи в инете какую-нибудь дешёвую компру на смену, потом выбросишь. Я вот удивляюсь, какие врачи часто на расслабоне. В моей клинике было жестко сказано: компра 6 недель не снимая. И знаешь что? Я им благодарна.
Я в спорт топ после 2,5 месяцев еле влезла. А ещё выручили обычные лифчики из H&M,.те которые безшовные и продаются по два.
А вообще периодически носила компры до чуть ли не четырёх месяцев.
Сейчас 6,5 месяцев, подходит любое белье. Даже влезла в некоторые дооперационные бюстгальтеры.

Обо мне:
  #132  
Старый 01.08.2021, 20:58
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Monique, воот, а мне сказали буквально - пока стирается компра можно хоть что надеть, что бы поддерживало, типа спорт топ или даже старый лиф, главное без костей. Такие дела, на расслабоне так сказать. Но у меня чет нет ничего подходящего, что ж делать - пошла искать. Не стираться не варик, на неделе будет +30 и выше.
Да я заказала уже сегодня спорттоп на замке. Надеюсь будет норм. В свой я тоже не влезу, не уверена даже что в 2,5 месяца смогу он реально ппц удавка, компра меньше утягивает чем это чудо-юдо.

Обо мне:
  #133  
Старый 01.08.2021, 23:53
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, после какого срока можно спать без какого-либо белья ночью?

Обо мне:
  #134  
Старый 02.08.2021, 00:41
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@liya871 это индивидуально,лучше проконсультироваться с своим хирургом )

Обо мне:
  #135  
Старый 02.08.2021, 01:43
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Привет девченки. Столько фото просмотрела и у всех если 385 мл то и размер солидный получается. У меня сейчас 2 день и чтото совсем маленькие. Я такое понатерпелась после анестезии что больше повторить не хочу. И так обидно будет если еле 2 размер получился (. Скажите, может ли получится маленький размер с анатомом ср. Профиль 385мл?
  #136  
Старый 02.08.2021, 01:47
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, вооот, я поэтому и сторонница двух компр, чтобы не париться со стиркой и ожиданием.
В своё старое белье (далеко не все, многое полетело в помойку) я влезла без скрипа только после полугода
@svetliacok, 385 это на мой взгляд вполне себе много. Даже если на ноль поставили, тройка должна получиться
@liya871, все индивидуально, но лучше поостеречься. Месяцев с трёх, а то и с четырёх

Обо мне:
  #137  
Старый 02.08.2021, 02:22
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Чтото я думаю он перепутал и 340 поставил. Так обидно, ну и правда неможет быть 385 еле 2 размер
  #138  
Старый 02.08.2021, 03:26
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ааа вот почему эти импланты не пользуются популярностью :D

Обо мне:
  #139  
Старый 02.08.2021, 07:34
Аватар для 2021
2021 2021 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Дальний Восток
Сообщений: 18
2021 на нуле
По умолчанию

@svetliacok а нет фотографий как получилось? Вряд ли врач случайно перепутал и поставил не тот имплант. Паспорт имплантов Вам выдали? Там указан поставленный объём.
@Monique не всегда 385 может дать хорошую тройку. Всё очень индивидуально. Я тоже пришла к врачу с запросом «хочу третий размер». Мне сказали, что меньше чем 420 нет смысла ставить: я не получу то, что хочу. В итоге поставили 440. Белье сейчас подходит 75-80С.
@svetliacok посмотрела Ваши параметры. Вы миниатюрнее меня. Мне кажется, с 385 мл должно было получиться достаточно пышно.

Обо мне:
  #140  
Старый 02.08.2021, 10:23
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

Ой бабоньки,вчера была на сьемке в платье,кофточках в каждом по минут 20, груди месяц сегодня,но ощущения без компры так себе)
Хочется быстрее побежать влезть в нее,грудь ощутимо без нее тяжелеет снизу,хочется идти и держать их;D
Но смотрится уже довольно таки натурально,в некоторых вещах и вовсе не заметна(
Надо было больше ставить ахахах)))
Так что компру снять я больше не рвусь,лучше подольше походить с ней,привыкнуть) вот вырезка с фото и видео,даже в обтяг не так явно
Миниатюры
13309f9d.jpg   d81cd445.jpg   4873db6e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©