Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.05.2021, 20:39
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Jul_N, отличные удачные ракурсы все. Реабилитация проходит спокойно - это хорошо. Выглядишь зачетно.
А почему ты не хочешь указать в своих данных какие и когда были проведены манипуляции ( операции), как, например, у kolbi ?
@Jul_N, УХ, тыыы. Красотень. Цвет помады оч освежает.
Планов у тебя Громадьё - и губы, и зубы, и ресницы. Будешь совсем идеальна
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 25.05.2021, 20:45
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, спасибо большое))) мне действительно комфортно и спокойно в реабе. А по поводу подписи с телефона не получается изменить данные, а с компьютера каждый раз говорю себе зайти на сайт и попробовать оттуда, но каждый раз снова захожу на форум с телефона. Так быстрей. Сделаю обязательно подпись)) теперь точно, раз это имеет такое значение
@Kievljanochka, и с планами уже действительно определилась. Раз есть время на реабилитацию и всё магическим образом совпало, то и действовать нужно быстро! Глобальная забота о себе и красоте! Приятные хлопоты))) спасибо тебе за добрые слова

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 25.05.2021, 22:23
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@kolbi, я тут пытаюсь сопоставить пока у меня нет фоток в ракурсах. Но вот так по-моему заметна разница. Тут не в лучшем качестве ДО и после ОПИ 9 день. Как тебе видится? По моему глаза просто освободились от складки, которая лежала на ресницах и отлично восполнились подглазья. А щёки поднялись в проекции
Миниатюры
de8a0c63.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #124  
Старый 25.05.2021, 22:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 436 раз(а)
Поблагодарили: 25 285 раз(а) в 10 188 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 303
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Jul_N, чумовые глаза! И такое омоложение явное при не очень то большом комплексе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #125  
Старый 27.05.2021, 13:54
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо))) Да! Даже на этом сроке круто всё! Конечно немного скулы кажутся неестественными с определённого ракурса, но уверена будет всё отлично чуть позже)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 27.05.2021, 14:08
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

ДЕНЬ 13,14. Девочки вчера не вышла в эфир, простите меня редиску))) утром была в клинике на удалении геля в губах( верней в верхней губе, там гель в одном месте сам доооооолго не рассасывался и чуть кривил форму). Очень неприятно скажу я вам. КолЯт без заморозки и сама лонгидаза кусачая. Вообщем пришлось потерпеть и потом губы раздувает и честно не очень хотелось в таком виде показываться. Потом я практически весь день проспала после таблетки обезбола, от напряжения на процедуре жутко разболелась голова. НО! Сегодня я огурчик свежий!!! Маленькая дата в две недельки после ОПИ. Чувствую себя прекрасно! Новых ощущений не много) в целом в лице не так ощущается отёк, ткани мягче и нет ощущения натяжения как на барабане. Ирина Эдуардовна отпустила меня хорошеть на 2 недели и потом на очередной осмотр. Ходом реабилитации она очень довольна! А я просто счастлива!!! Сделала несколько склеечек….. очевидная красота! На лице ни грамма косметики кроме бальзама для губ на фото ПОСЛЕ, даже не стала подкрашивать брови. Всё как есть. Как вам?
Миниатюры
40853c1d.jpg   2f944807.jpg   6b98b258.jpg   7a48e524.jpg   42cc3254.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #127  
Старый 27.05.2021, 15:52
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Jul_N, как красиво все получилось! Красивущие, большие, без провалов под ними глаза! Распахнутые, как у молоденькой девушки, щеки повыше стали, однозначно! Мне очень нравится, отличный результат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 27.05.2021, 18:07
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul_N Посмотреть сообщение
ДЕНЬ 13,14. А я просто счастлива!!! Сделала несколько склеечек….. очевидная красота! Как вам?
@Jul_N, лучше и на скажешь рада за тебя. Отличный результат
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 27.05.2021, 20:31
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@karinamarina, благодарю от души! Я сама смотрю на фото и отмечаю значительную разницу. Правда в зеркале пока каждый раз новое лицо, то туда то сюда отёк гуляет и выражение в лице воспринимается по-разному. Но я пока сказала себе безоценочно относится и не докапываться к мелочам, ведь времени всего-ничего прошло. А в целом я тааааак довольна!
@Kievljanochka, спасибо, что находишь минутку поддержать и заглянуть)) очень приятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 27.05.2021, 20:33
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 136 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

@Jul_N, ну какая ты красотка, ну как так можно выглядеть в две недели после)))
Жалко что не вышла в эфир я ждала твои губы, мне надо гель под глазом убирать, думала оценить как мне разнесёт лицо на твоём примере)) но зато я вижу что на следующий день все прекрасно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 27.05.2021, 20:44
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@ДуняПетина, Ай , спасибо! Но это не я))) думаю это руки мастера хирурга и классно сработала подготовительная биоревитализация! Кожа значительно подтянулась ещё перед ОПИ. А по поводу лонгидазы… не знаю, как она проявит себя под глазами, не думаю, что сильно разнесёт эту зону. А вот губы надуваются знатно, больше чем во время введения филлера. Причём резко превращаются в утку. Вот если бы ещё и нижняя у меня была увеличена раньше, я бы в зеркале со смеху упала, оч комично выглядит. И потом не равномерно стухает. А утром я уже была в норме и губы мягкие)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 27.05.2021, 20:57
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul_N Посмотреть сообщение
в зеркале пока каждый раз новое лицо,
у меня уже это состояние прошло. Я привыкла к себе новой. Раньше, сразу после операции, лицо свое не узнавала. А сейчас новое лицо совсем мое стало, старое уже и не помню и не хочу его.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.05.2021, 23:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 436 раз(а)
Поблагодарили: 25 285 раз(а) в 10 188 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 303
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Jul_N, склейки самая классная вещь в нашем деле) В люди выходишь? Что окружающие говорят?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.05.2021, 20:44
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@kolbi, в люди выхожу с первого дня, правда в очках. Пока были заклеены глаза удавалось очки не снимать, а на голове всегда кепка и в целом конспирация удавалась)) сейчас, когда нет никаких наклеек на лице и из видимого только слезятся глаза. Общественность устраивает мой ответ, что достала сезонная аллергия! Но очки всё равно надеваю, прозрачные и как раз под оправой не заметны швы на веках. Из близких знакомых видела меня подруга, которая теперь тоже мечтает о переменах. Сказала Вау, так это не страшно выглядит и мне такое надо))) Мамочка живёт в другом городе, отправила ей фотки из последних, когда лицо не сильно перекошено и заклеено, так она написала: - эту девочку я не знаю! Порадовалась за меня и сказала, что одобряет моё решение. Я чтобы не волновать про ОПИ ничего не говорила заранее. Вот постфактум результат и она меня поддержала! Жду новых встреч с друзьями, интересно что скажут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #135  
Старый 30.05.2021, 16:01
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@Jul_N, а на работе что сказала, когда отпрашивалась? Или ты не привязана к офису?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 31.05.2021, 17:30
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Oksko, я работаю в свободном графике и часто из дома....вот набрала работы и засела на всю первую неделю особо не показываясь коллегам. Очень удачно пока было заклеено лицо и голова в повязках меня так никто и не видел из знакомых. сейчас все совсем не страшно выглядит и маскируюсь минимально))) В целом отмазка про аллергию и свежий ботокс в межбровку вполне оправдывает слезливые глаза и неподвижный лоб!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #137  
Старый 01.06.2021, 11:49
Аватар для Ursular
Ursular Ursular вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 194
Ursular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нуле
По умолчанию

@Jul_N, я бы не поверила, невозможно от одного ботокса и аллергии так похорошеть) Глаза совсем юной девочки, всё выдают. Правда очень красивая реаба, иной раз посмотрю как некоторые мучаются месяцами, а тут оп и красотка) может фото не отображают полностью картину, но мне кажется очень хорошенький вид у тебя и вживую)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.06.2021, 15:34
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Ursular, благодарю от души! А по поводу…ты знаешь, в целом в моём окружении тактичные люди. Но если всё же звучит вопрос «а что с тобой?» я таким своим ответом пусть не удовлетворяю любопытство, но пресекаю дальнейшие расспросы))) Даже если у окружения свои догадки, я не очень вдаюсь в размышления, что же подумали люди! Мне комфортно в своих границах и как вайфай просто раздаю хорошее , заряженное позитивом настроение) Люди близкие тоже получают ровно столько, сколько Я хочу отдать)) И просто рады за меня! И ты права, видок мой в жизни ещё далёк от идеала, отёк предательски искажает черты лица не в мою пользу, НО своим внутренним ощущением радости я заполняю маленькие сложности реабы и ожидание возвращения своего обновлённого лица))) и да, довольна очень тем как проходит превращение в бабочку из старенького возрастного кокона))) спасибо тебе за добрые слова! Мне мои глаза тоже чертовски нравятся , даже на этом этапе. У доктора моего прекрасное видение Красоты, которое мне импонирует) И ручки, которые с ювелирной точностью исполнили задуманное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #139  
Старый 01.06.2021, 17:16
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Jul_N, вот это классс!!!!!!!очень так красиво !Совсем другой человек ! Как же тебе идет ! Я прям в восторге !!!!%%%%% Очень рада твоему приображению !
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.06.2021, 22:52
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Jul_N, красотень!!! Просто невероятно, как преобразилось все лицо. Глаза - озёра!
А с губами как повезет. Мне мои уже с первого дня понравились, как укололи), ну был немного отек, но с ним даже секси) а вот 4 года назад делала, тогда разнесло на пол-лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©