Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.12.2019, 00:47
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Сравнения меня с чем и кем угодно продолжаются.... и вашему вниманию предоставляю еще одно общественное мнение))))) по-моему это ТОП ))))))РЖУНИМАГУ))))) или это уже не смешно?...Правда похожа?
Миниатюры
eeaa2cd5.jpg   4b11c709.jpg  
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.12.2019, 01:17
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, Пхах как меня умиляет народное творчество.....это что же должно быть в головах?! Это в инста такие умельцы? Очаровательная придурь))) и хватает же у людей времени, чтобы коллажики складывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.12.2019, 09:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
Если ты знаешь ,что не получишь поддержку, то зачем обсуждать предстоящую рино? Для чего? Что бы что?
Ты права, скорее всего мне важно получить его разрешение и именно До. Но Разрешение это обтекаемое в нашей семье понятие. Я все равно сделаю рино. Хочу избежать нытья и одних и тех же разговоров по кругу - Я тебе не давал на это Разрешение! Я уже ответила пару раз, что оно мне не нужно, тк я давно взрослый человек и вправе делать со своим телом то что хочу в пределах разумного, а эта опи как раз не выходит за рамки.
Второй момент, что мне придется таки сказать ему перед опи - мне нужно Х00 тысяч рублей через неделю, например. И я не хочу снова перед опи начинать снова этот разговор. Поэтому сейчас уже говорю, что эта сумма мне нужна к середине февраля. Он как будто не слышит и снова вопрос - для чего? и тут снова-здорово. Конечно, я уже со всех сторон пытаюсь его атаковать - пробовала в нужное время в легком тоне просить помочь определиться с хирургом - типа посмотри видео этого или этого, кто у тебя больше доверия вызывает. Чуток посмотрел - Ну не знаю, мне все равно, я не хочу в этом участвовать. Вот так у нас)))
Ты права - я и эмоционально зависима, но еще и для собственной защиты, чтобы не трепать себе нервы каждый раз (прошла такое 2 года назад с маммопластикой) + я зависима финансово (но не до такой степени - что денег не дам, об этом речи нет. Я не работаю, дети достаточно выросли, и я ими тоже круглосуточно больше не занимаюсь.)

Как жаль, что ты так разболелась, корпоратив был бы хорошим поводом показать себя новую и красивую)), но значит так надо было. Выздоравливай. Пиши, что док сказал как лечить вирусные сопли после опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.12.2019, 13:29
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, простите, но коллаж - ржака!))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.12.2019, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зато сразу понятно, с кем в будущем есть смысл ограничить общение. Для меня пластика тоже стала в некотором роде лакмусовой бумажкой в свое время.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.12.2019, 22:13
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Катерина, Да. Некоторые уже отвалились)))))
@Most, взрослый человек, который вправе делать со своим телом то что хочет, не может быть до конца взрослым, когда есть финансовая зависимость. К сожалению.
Поэтому надо сундучить на такие случаи)))))))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.12.2019, 22:24
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Ох, девчонки, кажется и меня не миновали новогодние гуляния моего носа по моему лицу. Я панически боюсь что та часть носа, которая была повреждена примет свою привычную форму и опять меня накроет ужас ужас и страдания. Надо сказать, что нос болит с одной стороны, в области горбинки. Как ни странно там есть еще маленький синяк. В целом сам нос тоже ощущается как инородный и начал наклоняться вправо. Правая часть в принципе уменьшилась в размерах, а левая стоит как стояла. Записалась завтра на консультацию к Елене Викторовне. Посмотрим что будет..
Миниатюры
c651dea2.jpg   c5935ff8.jpg   1229fa8e.jpg  
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.12.2019, 00:43
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 546
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, ух, только заглянула, а у тебя тут волнения. Удалось прояснить с доком ситуацию с носиком? Как в целом самочувствие, не разболелась? Биночка, ты там держись! Последние деньки уходящего пусть оставляют всё плохое и приумножают все даже самые маленькие поводы для радости и в НГ с новыми силами и возможностями!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.01.2020, 16:34
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Привет девчули. Поздравлю всех с новым годом и желаю прожить этот год на чистовик))) Распознавать в себе голос безумства(в хорошем смысле) и иногда вестись на его иррациональные зазывания.))) Себе же желаю побольше легкомыслия, я теперь выгляжу по-младше, потому можно себе позволить)))
Еще я который год убеждаюсь, что для меня нет ничего скучнее традиционности, поэтому себе даю обещание разорвать оставшиеся свои шаблоны и увеличить количество нестандартных моментов.

П.С. Елена Викторовна на консультации сказала, что нос заживает прекрасно. А боли -это нормальный процесс. Так же не надо пугаться если нос будет заложен или из него будет течь, и даже кровить немножко-все это норма. Отеки сохраняются, от алкоголя стали больше, а спадают потом медленно.
И следующая встреча с Николаевой после праздников.

Расскажите, кто как встретил НГ
Миниатюры
48004ac7.jpg   e2819d8c.jpg   a73eda46.jpg  
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 02.01.2020, 16:47
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, ну красота же, а не нос! Я такой же хочу) Очень нравится, что он выглядит естественно, совершенно не похожий на эдакий "пластиковый",типично прооперированный нос.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 06.01.2020, 22:21
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Most, а может муж прав и не стоит носик трогать? Ведь ринопластика это такое дело ... Влезая раз лучше приготовь денег сразу и на повторку(коррекцию))Фото есть у вас?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.01.2020, 13:41
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Боже! Я поклялась себе, что больше никогда не буду справлять эти, инвалидизирующие человека, праздники. Мало того, что настроение то вверх то вниз,а мозг отравлен оливье, так еще и внешний вид оставляет желать лучшего. Какие -то прыщи везде, и опухшесть всего, так как- будто бы я хорошо прикладываюсь к бутылке).
Первое решение в этом году ,что отныне праздники я буду проводить на югах, там где о новом годе и рождестве даже не слышали. Слишком дорого потом обходится организму такое новогоднее попустительство.
Я давно заметила, что если есть проблемы в ЖКТ( а у тех кто переел в НГ они точно есть), то это сразу упадок иммунитета, а значит встречай насморк или ринит, а то и еще что хуже.. Именно с этим сейчас я и мучаюсь. Мой бедный нос ноет, болит, течет, чешется, краснеет в странных местах, отекает,но крепнет с каждым днем. Я им очень горжусь)))))))
Сегодня ему без 3дней месяц.
Миниатюры
75795d24.jpg   622d7631.jpg   66456f97.jpg  
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 07.01.2020, 17:19
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, признаюсь честно, когда объявили акцию на вашу операцию, я побоялась подавать заявку. Т.к. Николаева - для меня неизвестный хирург. Теперь понимаю, что мои страхи были напрасны. Под руководством Агапова не может быть быть посредственных ринопластов)
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.01.2020, 16:35
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Алис, Я могу сказать, что по мне Николаева-очень талантливый врач. У меня много подруг сделали ринопластику и у некоторых видно, что функционально сделано прекрасно, но не очень идет лицу по форме, у некоторых наоборот-внешне все прекрасно, а внутри что то-то плохо заживает. У меня же вообще нет проблем.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.01.2020, 17:06
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

По правилам форума я должна какое -то время выкладывать каждодневный отчет о реабе.
Но знаете ,мне просто нечего рассказывать. У меня один раз нос гульнул вправо,но на следующий день опять встал на место и всееееее……...
У меня все заживает лучшим образом. У меня нет никаких жалоб. Отеки стоят равномерно и сходят тоже равномерно.
Если бы ни мои перепады иммунитета, от которых сразу появляется аллергический ринит, то все бы было просто на 10 из 10 и я забыла бы о своем носе уже через неделю после операции.

Я прочитала дневники других девушек и многим требуется коррекция, хотя делали операцию известные хирурги. Это очень печальная практика.
В моем случае, коррекции не требуется при том что изначально у меня был кривой и достаточно сложный нос внутри, ассиметричный и требующий имплантов.

Я не знаю какие техники применяют другие хирурги, но Николаева точно знает ,что она делает, и это счастье доверится такому врачу.
Она сделала лучший вариант из возможных.,Она видит то насколько гармонично будет подходить человеку новый нос и как его "слепить" без осложнений.
Более того, она сказала что учитывает и жизнь человека и характер и темперамент и тд.

Меня она захотела облегчить, и сделать более мягкой, не такой амазонистой. Именно версия немного МерлинМанровости)) мне подходила больше всего, поэтому она сделала очень естественный и немного вздернутый нос. И не ошиблась. И не ошиблась БЫ.

Короче Николаева-самородок пластической хирургии, еще не всеми найденный, и пока еще доступный по стоимости. Но скоро, уверена, ценник у нее будет нереальный.
Миниатюры
747de029.jpg  
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 09.01.2020, 00:04
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, безумно красива
Очень рада за тебя, что все так просто и хорошо заживает . Восстановление действительно очень показательное . Легкая ручка у дока))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.01.2020, 17:27
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Эстетика повседневности с доктором Е.В. Николаевой. Клиника DEGA.

@Bina Yuanzh очень мне твой носик нравится))))
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.01.2020, 20:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Cuccha, во Вложениях фото есть. @Bina Yuanzh, Очень идет тебе этот нос, прям твой. Пусть реаба идет гладко без "сюрпризов".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.01.2020, 16:02
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Ты красотка! Очень классный нос получился! Твоему лицу именно его и нахватало! Супер)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.01.2020, 17:26
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Девчонки привет. Как вы там? Я вот все не могу привыкнуть к своей новой улыбке. Дело в том, что чтобы кончик оставался вздернутым и не опускался при улыбке, перерезается какая-то связка под носом. Тем самым мало, того что меняется расстояние до вверхней губы, так еще и сама верхняя губа меняет свое положение. В моем случае она начала немного заворачиваться вовнутрь, создавая ровный месяц-дугу. От того получается такая детская и немного глуповатая улыбочка.))))
Придеться увеличивать гиалуронкой. Уже даже проконсультировалась с врачем. Эксперименты продолжаются. )))
Миниатюры
9d7038b1.jpg   1b1861fd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©