Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 20.02.2014, 17:56
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Milika , Знаете, такое бывает)
Я когда уже настроилась на операцию, тоже была вроде как недовольна своей грудью, прям сама настраивала себя, что мне нужна операция, а когда передумала, то прям полюбила её. И сейчас любуюсь своей маленькой грудью, жду не дождусь лета)
Думаю у девочек (лолии, партизанка) тоже самое. Вроде как грудь не нравилась, а потом поняли, что любили свою родную грудь.
Это странно, но такие уж мы девушки)

Мне муж говорит: "Что у тебя было за помутнение рассудка, что ты чуть операцию ни сделала?" А я сама ответить не могу...
  #1342  
Старый 20.02.2014, 19:02
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Делать или не делать это каждый в нутри себя должен решить. Я совсем недавно сделала своего лишь 3 дня назад, так вот так я хотела что ни разу не пожалела даже не смотря на боли и диско форт, с первого момента как пришля в себя после наркоза я их чувствую как свои нет ни каких чувст что что то инороднее. Поэтому это только на психологической уровне.
Идя на ОП надо четко определяться с собой, а не руководствоваться модой или то что у подружка есть и я хочу, вот тогда все будет хорошо.
  #1343  
Старый 20.02.2014, 19:13
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LidiaLy так надо значит так и говорить, что было помутнение рассудка, а то вот если бы мне сказали, уговорили не делать, а я бы....
А то получается, что все знали на форуме и никто не подсказал, промолчал и поэтому операция не была перенесена. А тем более отговаривать своим примером это прямо таки сказать неприлично.

Обо мне:
  #1344  
Старый 20.02.2014, 19:15
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Milika
Да уж, что тут сказать, я не знаю.
  #1345  
Старый 20.02.2014, 19:22
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Milika спасибо вам за ссылку. Мурашки пробежали по коже...не могу долго смотреть на свою грудку до. Отгоняю мысли что б не жалеть ни о чем. Да мне нравится новая форма! Очень! Просто я говорю не только о физ. Дискомфорте, но и о психилогическом! Не важно есть или нет груди, главное любишь ее, ненавидишь или от нечего делать делаешь. Вот я 3й вариант. Так, а почему бы не украсится. И без нее жила вполне счастливо. Я не отговариваю. Пишу свое мнение.

Девочки должны знать, что бывает и такое, что ждал 2 года и получив тяжело в голове. Надеюсь что каждый примет правильное решение! Жду когда все же приживется ко мне

Обо мне:
  #1346  
Старый 20.02.2014, 20:43
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Как всегда, согласна с Milika. Через месяц после оп необъективно давать совет, аргументируя собственным дискомфортом. В этой теме форумчане могут помочь только одним: оценить, есть ли необходимая эстетическая потребность в операции. Оценить, исходя из своего личного вкуса.
  #1347  
Старый 20.02.2014, 21:07
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Milika я несколько страниц назад в увеличении тоже это сообщение лоли приводила) видимо проскочило мимо "не могу больше так" ну никак не вяжется с воспоминаниями об абсолютном довольстве.

Лоли, вы занимаетесь тем, что накручиваете себя не по детски и это к сожалению уже многим заметно, начинает немножко раздражать даже, простите за такую прямоту )

Удалять тоже от нечего делать будем, а потом плакать как же было красиво?))))

И еще: тут у 95% среди нас кто недавно сделал ОП психологического комфорта НЕТ!!! Ибо отек, боли, 2 резиновых мяча, спать невозможно, спина болит, компра давит, все чешется, результат - хз, секса нормального нет и тд и тп! Но блин, никто же не делает скоропостижных выводов! Учитесь и берите пример в конце концов) это положительный опыт.
Ааааааа

Обо мне:
  #1348  
Старый 20.02.2014, 22:52
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

lolii вам действительно пока рано делать выводы, многие дольше привыкают к новой груди, адаптируются (я в том числе). у вас совсем небольшие импланты, не будут они вам в будущем мешать жить как обычно. я сама планировала удаление, даже к врачу на консультацию ходила, чтоб обговорить все детали, потом как-то отпустило.
  #1349  
Старый 20.02.2014, 23:15
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

У меня завтра три недели...
marinazure очень правильно описала все тягости послеоперационного периода. Я конечно же читала обо всем этом перед операцией, но только когда сама через все это проходишь - понимаешь как это!!! Тяжело! Физически тяжело, а уж психологически тем более. НО! Когда я вижу себя в зеркале - расцветаю!!! И понимаю, я же не губы пошла накрасила, а операцию сделала. Надо подождать, надо привыкнуть.... Но это того стоит, правда ))) Я готова ждать!
lolii Удивляюсь вам. Вы как себе представляли, что сразу после операции все будет как и прежде, но только уже с шикарной грудью? Как покрасится или подстричься сходить?

Обо мне:
  #1350  
Старый 20.02.2014, 23:23
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

LidiaLy а что вы тогда на форуме делаете?? Какова ваша цель?

Обо мне:
  #1351  
Старый 21.02.2014, 11:13
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Svetlana80 , Вы модератор? Я нарушила правила форума?
Я делюсь своим опытом) Мне интересно читать опыт других девушек, кто сделал и доволен, кто сделал и недоволен) Любопытство удовлетворено?
  #1352  
Старый 21.02.2014, 11:39
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LidiaLy а каким опытом делитесь?)))

Обо мне:
  #1353  
Старый 21.02.2014, 12:47
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

не все понимают, что хоть это не по показаниям, а для эстетики, Но маммопалстика - это полноценная операция. Со всеми вытекающими последствиями в виде болей, переживаний, запретов на спорт, секс, физическую свободу на 1-3-6 месяцев.

Я еще прошла через кесарево, так там так же ограничения, а то и больше... и многие прошли через КС, и никто не жалуется, что так долго нельзя многое делать... а при этом еще вскакивать ночью по 10 раз, и таскать ребенка на руках.

По мне так, операция по Ув.груди показалась легче КС даже тем, что можно пить обезбаливающие! а после Кс - грудью кормишь - нельзя.
И после маммопластики можно лежать и в потолок плевать целый день, по максимуму обездвиженно, чтобы не было дискомфорта. (если правильно всё сделать, в помощь призвать маму, мужа и т.п.), и ребенка таскать не надо, и ночью вскаквивать)

Просто надо осознавать, что будет больно, и очень больно, что даже поход в магазин первые дни - будут проблемой, что даже дверь в подъезд открыть не сможешь, что первые дни кнопку унитаза нажать одной рукой трудно, и бокал по привычке поставить на верхнюю полку, да и чайник наполнить водой и донести не сможешь, а так же не сможешь кровать заправить, голову сама помыть, ребенка на руки взять... и многое другое!
Надо осознавать, что ты на время станешь зависимым от других человеком. И если это для кого-то невыносимо, то не надо идти на операцию.
Но если готова ради своей уверенности, красоты, удовлетворенности от своей фигуры потерпеть это всего пару недель, то надо идти. Настроиться на это и идти. И с каждым днем становится всё легче и легче, и всё красивее и красивее.

п.с. это не лично для кого-то сообщение, это мысли от последних прочитанных сообщений.
  #1354  
Старый 21.02.2014, 14:19
Аватар для margarita3434
margarita3434 margarita3434 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 42
margarita3434 на нуле
По умолчанию

marinazure согласна с вами.. прочитала все сообщения лолли - как маленький ребенок, чессное слово...
  #1355  
Старый 21.02.2014, 14:23
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Milika , Опыт заключается в том, что решила делать операцию, но потом посмотрела на себя другими глазами.
Еще вопросы?
Я не пойму, я кого-то отговариваю делать пластику, или может советую какие импланты выбрать? По-моему, сижу в соответствующей теме.
У кого какие-то личные претензии, давайте в ЛС, что б ветку не засорять ненужными вопросами.
  #1356  
Старый 21.02.2014, 15:05
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

LidiaLy здесь вообще многие очень уж эмоционально-негативно относятся к любым попыткам негативных высказываний в сторону маммопластики! не обращайте внимание!
Девочки, мне кажется эта тема как раз таки подразумавет советы "делать" или "НЕ ДЕЛАТЬ""! Так, что здесь можно советовать "НЕ ДЕЛАТЬ" и даже отговаривать! Не нужно на это так реагировать)
  #1357  
Старый 21.02.2014, 15:08
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LidiaLy я лично просто так вас спросила, а вы отвечаете так агрессивно и не только мне. Отвечайте вежливее, не нужно так распыляться.

Обо мне:
  #1358  
Старый 21.02.2014, 15:21
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Я абсолютно спокойна. Кстати, ни одного грубого комментария не написала никому.
Какие вопросы ко мне - такие и ответы.
Не понимаю зачем задавать на форуме вопросы, которые не касаются темы. Для этого есть ЛС.
  #1359  
Старый 21.02.2014, 15:26
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LidiaLy все просто)))опыт это то ,чем можно поделиться тема же Делать или Нет. В вашем случае это не является опытом.Увы ,но это факт.

Обо мне:
  #1360  
Старый 21.02.2014, 15:36
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Milika , Знаете, я когда раздумывала делать пластику или нет, мне в этой теме давали советы девушки как прошедшие через операцию, так и те, кто до сих пор так и не решился, или вовсе передумал, и мне помогли советы каждой из них.
Я каким-то образом конкретно вам мешаю отсутствием опыта маммо? Или может другой девушке, которая решила поинтересоваться моей целью пребывания на форуме? Может покажете мне правило, где прописано, что на форуме могут находится девушки, исключительно прошедшие через маммо? Буду благодарна, а то, видимо, я невнимательна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©