Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 23.08.2023, 20:08
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

По сравнению с маммопластикой к примеру это очень "простая" операция но не такая востребованная как маммопластика)))))относитесь проще к глутео))) реабилитация жесть конечно я не спорю ))))
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 23.08.2023, 21:53
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Возможно, ещё от человека зависит, от его уровня чувствования физической боли, так и личного психологического восприятия боли, от многих факторов зависит. У меня, две подруги делали липосакцию бедер и попы, у них наоборот она большая была. И в итоге, обе сказали, что лучше бы они эту операцию не делали. Объясняют тем, что кожа, как бы отслаивается, как резиновая.и боли фантомные. В общем, у каждого свои ощущения.
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 24.08.2023, 00:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fornace Посмотреть сообщение
По сравнению с маммопластикой к примеру это очень "простая" операция но не такая востребованная как маммопластика)))))
Как сказал мне один хирург, делающий глютео больше 20 лет: грудь как будто специально создана, чтобы туда можно было поставить имплантат, ягодицы - нет.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1344  
Старый 25.08.2023, 04:36
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Ой девочки всем привет зашла почитать чат,у меня прошло уже больше чем полтора года после удаления,само собой конечно задница не вернется в первоначальное состояние у меня до сих пор есть впадины в тех местах где был имплант,шев заживал хуже после удаления и была серома,больно сидеть,в общем удалять в два раза сложнее,моя подруга удаляла свои импланты которая она делала у Крысина и она активно ходит в спортзал и у неё сейчас прекрасная попа стоячая и ничем не хуже чем с имплантами так что спорт действительно спасет если вы не планируете липофилить или как-то это заполнять,без спорта никак
Миниатюры
2c4a7c85.jpg   4bd9e164.jpg   2ae56028.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1345  
Старый 25.08.2023, 11:57
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

Сфоткала сегодня своой шрам чтобы показать но его нет только белая полоска... под одной ягодицы есть " banana Rolls"хочу липо сделать чтобы убрать ту колбасу не нравиться она мне ... хирург против ее убрать говорит это поддержка для ягодицы и оставить ее в покое но все равно уберу ее этой зимой

@Hannam, у вас хорошая попа и без имплантов была ...сейчас объёма верхнего не хватает но всё равно красивая аккуратная... занимайтесь в зале и подтянется немного
Миниатюры
06e8700c.jpg   fa3feca2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1346  
Старый 25.08.2023, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hannam Посмотреть сообщение
так что спорт действительно спасет если вы не планируете липофилить или как-то это заполнять,без спорта никак
К сожалению, спасет спорт или нет зависит от индивидуального строения мышц.

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1347  
Старый 25.08.2023, 12:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 976 раз(а)
Поблагодарили: 4 062 раз(а) в 1 501 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Fornace, обвиснут ягодицы , назад дороги не будет , поднять их будет невозможно. Делали у нас на форуме липосакцию этой зоны и получали упавшие ягодицы.
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 25.08.2023, 13:43
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Hannam, у Вас от природы очень красивая попа. Мне нравится очень. Заживляемость и шрамы конечно у всех разные.
@Fornace, шрама вообще нет, у меня конечно кожа создает бугристость, даже когда шрам склеен был, все равно красный рубчик получился. Очень красиво все получилось, я даже вообще не вижу никапельки чтобы что-то не так было. Помоему шедевр. Если так попу назвать можно
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 25.08.2023, 14:09
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Natasanny, спасибо...попа действительно как моя натуральная нигде не контурирует...шрамов нет... имплантов не чувствую как будто и не оперировалась..
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 25.08.2023, 18:32
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Fornace, подъягодичную трогать не надо, и у вас там не жир, а двойная складка, тут липо не поможет. У меня тоже двойная на одной стороне)
Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 26.08.2023, 23:50
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я кстати на 90% уверена, что у Усмановой импланты. Наблюдала за ней очень давно, в 2016-2017 годах у нее пошла форма на спад, и потом резко в мышечном объеме ноги сдулись(она перестала на них вообще нагрузку то есть давать), а попа увеличилась раза в 1,5, и появилась характерная для имплантов выпуклость. Но генетика у нее хорошая, да. То есть своя природная форма круглая + спорт. Это самый выигрышный вариант для имплантов, так как смотрится более-менее непалевно. У многих фитнес бикинях есть импланты, кстати. Та же Екатерина Красавина увеличила силиконом попу, когда своего потолка формы достигла.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1352  
Старый 27.08.2023, 03:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 976 раз(а)
Поблагодарили: 4 062 раз(а) в 1 501 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Moringa, может быть, я за ней не слежу.
Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 27.08.2023, 05:45
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Moringa, я за, Катей можно сказать, с начала ее карьеры слежу, не помню с какого года. Ещё первые ее ролики на ютубе. Она, естественно по любому красотка была и есть, но тоже помню, мой когнитивный диссонанс, когда ее попа стала другой .Я себе это объяснила тем, что мол она стала другие тренировки делать, наука возможно как-то в изучении этого вопроса прояснила что-то. А сейчас смотрю на многих фитнес моделей другим взглядом. И я не против, если они делают себя лучше, с помощью пластики, но очень не корректно считаю, всем говорить, что это все "спорт", и нет, даже говорить окей тоже. А вот обещать, что купив их курсы , ты обретешь такую же попу. Это конечно стремнный бизнес , основаный на обмане. Но, в наше время все лигитим, если совесть позволяет..
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1354  
Старый 27.08.2023, 19:26
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Девочки привет !))
Как Ваши попы ?
Я записалась на операцию по удалению на 8 сентября . И вроде как была очень Рада , но чем ближе к дате , тем больше переживаний , насчет наркоза , что через три месяца после операции снова наркоз , то что вернётся все к изначальной попе , сказали в принципе все хирурги у кого я была на консультации .
Вот девочки которые удалили импланты , вы через сколько возвращались в спорт ? Хотя бы кардио . А то я так расстрела за эти три месяца , что ужас ))

Цитата:
Сообщение от Hannam Посмотреть сообщение
Ой девочки всем привет зашла почитать чат,у меня прошло уже больше чем полтора года после удаления,само собой конечно задница не вернется в первоначальное состояние у меня до сих пор есть впадины в тех местах где был имплант,шев заживал хуже после удаления и была серома,больно сидеть,в общем удалять в два раза сложнее,моя подруга удаляла свои импланты которая она делала у Крысина и она активно ходит в спортзал и у неё сейчас прекрасная попа стоячая и ничем не хуже чем с имплантами так что спорт действительно спасет если вы не планируете липофилить или как-то это заполнять,без спорта никак
А мне нравится ваша попа без имплантов . Я читала весь форум от а до я и помню , что у вас было два удаления . Намучались сильно . Подскажите пожалуйста , у вас сроки какие были между имплантами и удалениями ?
Я вот сейчас спустя три месяца не полных , записалась на операцию . Надеюсь конечно , что заживать все будет лучше и можно будет вернуться к спорту . У девочки с аватаркой панды , как -то прям я помню хорошо все заживало после удаления и попа тоже отличная , и она спортом ее еще лучше сделала .
Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 27.08.2023, 20:58
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Smailovna, у кого из хирургов удаляете в итоге и за сколько?)
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 28.08.2023, 18:59
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Smailovna, у кого из хирургов удаляете в итоге и за сколько?)
Здравствуйте )
По итогу удалять буду у Соколова за 150 , плюс анализы ) но это по -божески )
И так попа встала в миллион ) и сейчас еще по итогу удаление ее .

Так волнуюсь если честно , кошмар .
Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 29.08.2023, 08:28
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Я, сама когда спонтанно решила поставить импланты, стала искать на немецких ресурсах информацию, к сожалению очень мало источников, которые открыто так обсуждают. Ну, или я не нашла. Когда, случайно наткнулась на этот форум, прямо как кландайк открыла. Благодаря опыту девушек, отказалась от решения делать некоторые манипуляции омоложения с лицом , например. Думаю, многие тут не пишут, но читают .
Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 29.08.2023, 11:41
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Я к сожалению нашла данную платформу уже после операции . Если бы я все прочла отказалась бы от этой идеи , доктор не предупреждает о реальных сроках реабилитации , о боли и прочих радостях .
И я Рада , что Вы тоже нашли для себя ответы на вопросы и отказались .
Честно на данный момент понимаю , что больше никаких экспериментов не хочу . Грудь только оставлю . Но я уже с ней почти 14 лет .
А вот попа было решение какое -то совершенно необдуманное . Теперь только надежда на то что все вернётся , шов тоже беспокоить не будет и что можно будет как можно быстрее вернуться в спорт )
Все таки мое мнение , попу лучше качать в зале . Ну либо делать липофилинг , но там как я понимаю тоже много подводных камней своих . Подруга вот делала и у нее все буграми ( некрасиво совсем )
Но вот я бы конечно на свой опыт если опираться не советовала бы ничего делать , кроме какой -то аппаратной косметологии и спорта , питания , здорового образа жизни
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1359  
Старый 29.08.2023, 13:38
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Smailovna, да, в принципе, по большому счету, действительно лучше все свои "проблемы" решать без медицины и современной косметологии, у всего есть обратная сторона. У всего, даже у лекарств от аллергии или бессоницы, к сожалению. С другой стороны, моя психология такая, что я стараюсь взвешивать, что лучше для меня лично. По аналогии с моей аллергией, лучше пить таблетки и жить в полусонно-деприссивном состоянии или же бегать бодро, расчесывая себя до крови шутка с долей правды. В общем, всегда понимаю, что полного удовлетворения не будет, поэтому или выбираю из двух "зол" меньшее или полностью отказываюсь. На "попу" я решалась лет 20. Перепробовала, все кроме операции. Но, с возрастом все хуже, и хуже. Поэтому решилась на импланты. И да ещё осталась возможность с пересадкой жира, не знаю понадобиться ли, но врача в России уже выбрала. В Чехии поставлю импланты, и если все нормально сложиться, в Москве сделаю жир , в попу, грудь и под глаза. Пока такие планы. Но будем посмотреть, как все сложиться в реальности.
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 29.08.2023, 14:32
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
@Smailovna, да, в принципе, по большому счету, действительно лучше все свои "проблемы" решать без медицины и современной косметологии, у всего есть обратная сторона. У всего, даже у лекарств от аллергии или бессоницы, к сожалению. С другой стороны, моя психология такая, что я стараюсь взвешивать, что лучше для меня лично. По аналогии с моей аллергией, лучше пить таблетки и жить в полусонно-деприссивном состоянии или же бегать бодро, расчесывая себя до крови шутка с долей правды. В общем, всегда понимаю, что полного удовлетворения не будет, поэтому или выбираю из двух "зол" меньшее или полностью отказываюсь. На "попу" я решалась лет 20. Перепробовала, все кроме операции. Но, с возрастом все хуже, и хуже. Поэтому решилась на импланты. И да ещё осталась возможность с пересадкой жира, не знаю понадобиться ли, но врача в России уже выбрала. В Чехии поставлю импланты, и если все нормально сложиться, в Москве сделаю жир , в попу, грудь и под глаза. Пока такие планы. Но будем посмотреть, как все сложиться в реальности.

А сколько Вам лет ?
Да конечно ко всему нужно подходить с умом . Я очень надеюсь , что все что вы задумали сбудется и Вам будет очень нравится и окружающим !))

Я вот честно поняла , что попа мне все таки нравится маленькая и аккуратная . И лучше просто в зале поддерживать . Конечно трезво понимаю , что таких объемов я не добьюсь через спорт , но поняла , что они мне и были не нужны . Я как -то с этой операцией вообще пересмотрела свои взгляды на вмешательства . Даже бы грудь возможно бы и убрала , но тут со шрамами беда будет совсем . Учитывая , что они и так сейчас на груди .
А так в целом в общем пришла к тому , что надо любить себя . И не подстраиваться под стандарты какой -то красоты .
А в Чехии Вы у кого будете оперироваться ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©