Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 10.05.2024, 04:03
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 670 раз(а)
Поблагодарили: 2 925 раз(а) в 1 453 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Стеша, а какая доза была?
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 10.05.2024, 07:00
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 12
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina86 Посмотреть сообщение
Добрый день, сегодня утром сделала первый укол оземпик 0,25. Ощущений ноль , бодра и весела, сил полно , отработала в зале как обычно, поела как обычно, физический голод присутствует как обычно. Это нормально ? Когда ждать спецэффекты?))) Уже начинаю переживать, что не сработает он на мне, а я возлагала большие надежды.
Конечно очень странно, обычно через полчаса после первого укола -5 кг🤣
Всё нормально, люди месяцами колят для эффекта. Про "работает/ не работает " через месяц увидите
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1323  
Старый 10.05.2024, 08:08
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha_ne_vasha Посмотреть сообщение
Конечно очень странно, обычно через полчаса после первого укола -5 кг��
Всё нормально, люди месяцами колят для эффекта. Про "работает/ не работает " через месяц увидите
Цитата:
Сообщение от Tasha_ne_vasha Посмотреть сообщение
Конечно очень странно, обычно через полчаса после первого укола -5 кг��
Всё нормально, люди месяцами колят для эффекта. Про "работает/ не работает " через месяц увидите
Ок, жду������
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 10.05.2024, 12:06
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 354
Стеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Стеша, а какая доза была?
Минимальная доза.
Еще в противопоказаниях написано холецестит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1325  
Старый 10.05.2024, 12:34
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 913 раз(а)
Поблагодарили: 1 332 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Стеша, может совпадение? Минимальная доза практически ни на что не влияет. Меня рвало на 1 мг и то не сразу, хотя я не хочу сказать, что это о чем-то говорит, мы все разные конечно. Я уменьшила до 0.75, аппетит сразу улучшился, но пусть лучше так, чем выпадать из жизни из-за неприятной побочки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 10.05.2024, 14:09
Аватар для Камилка
Камилка Камилка сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Мне Семавик не зашел. И не просто не зашел, а выбил из колеи.
После 2 укола появилась нестерипмая боль в районе желочного пузыря. Через несколько дней боль перекинулась на желудок.
Сдала анализы, узи, мрт, фгдс и колонскопию.
Гастрит с кровотичением, воспаление двендцатиперстной кишки, воспаление желчного.
До семавика проблем с жкт не было. Но давным давно сдавла анализ на Хелико. Хелико не личила, т.к ничего не беспокоило.
Семавик задерживает еду в желудке, при этом нарушается перельстатика желудка.
Вот и рвануло у меня.
Так может Вы не просто уменьшили калораж и порции, а стали питаться редко, что желчный так отреагировал?
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 10.05.2024, 16:26
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 354
Стеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

Девы, я опытный боец. Регулярно сдаю анализы для себя. У меня холестерин повышен, остальные показатели всегда в норме. Слежу за питанием, гадость не ем. Работаю из дома, режим и меню не менялось.
Первую неделю ничего не чувствовала. Аппетит не уменьшался.
Со второй недели начались боли. Сразу же сдала анализы. Все печеночные показатели повысились и С- реактивный белок. А вот холестерин на 1 единицу меньше стал.
Это точно не совпадение.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1328  
Старый 10.05.2024, 17:26
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 23
Syzen на нуле
По умолчанию

Предыстория:
У меня не подтвержденный гипотиреоз (те лечение и гормонотерапия не назначена , ищу компетентного врача)
Скорее всего , вы наслышана о симптомах. Самое распространенное - увеличение веса.
Вес увеличивается от воздуха , правда ! Можешь сидеть на диетах , на голодовках , а на весах каждый раз +.
Сначало отеки (вода) , потом жир. Бывает за раз приходит по 3-4 кг.
Так вот , за полтора месяца из ниоткуда пришло 3 кг. А при гипотиреозе , очень тяжело уходит вес. Так , как врача и лечения у меня еще нет , но вес скинуть нужно , то прибегла к Оземпику.

Первая доза была 0,25 , потом 0,5 , на третью неделю хочу 0,75 и так до 1 мг.
Вес за 2 недели (0,25 мг и 0,5 мг) не уменьшился. НО за два дня праздников и застолий , с моей щитовидкой и гормонами , пришло +4,5 кг и слились за сутки сами ! Для меня ЭТО ЧУДО , ибо без мочегонного , вес сходил бы неделю.
Могу сделать вывод , что благодаря Оземпику.

Следующий укол в субботу , вес пока прежний , буду наблюдать дальше. Надеюсь , избавлюсь от этих 3кг ((

Побочек не было и не наблюдаю сейчас. После первого укола , единственное , что в сон склонило и отрубилась минут через 15. А так все ок.
Кстати , аппетит не пропал , как все твердят. На утро после первой дозы , ничего не лезло в рот , а потом аппетит , как обычно
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 10.05.2024, 21:29
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@Syzen, доброй ночи. А вы несильно торопитесь?
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 10.05.2024, 21:48
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 029 раз(а)
Поблагодарили: 2 251 раз(а) в 1 114 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 478
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Syzen, Вообще в инструкции написано, повышать дозу с шагом в четыре недели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 10.05.2024, 23:49
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

Я так по себе поняла, что лучше, как в инструкции.
У меня был пятый укол 0,25, и в это время случились критические дни, вес встал, а потом опять поднялся на кило триста. Из-за этого наверное.
В этот понедельник, 6 мая уколола дозу 0,5, и о, чудо, вес на сегодня опять , как и до КД 88300.
Надеюсь, что будет снижаться.
Чувствую по себе, что объёмы уходят, даже руки похудели, хотя фигура моя, как яблоко, весь жир вокруг талии, спасательный круг. Живот опять мягкий, всё таки месячные сбивают ритм похудения. Иду дальше. Начальный 1 апреля 95, желание до 70 похудеть, посмотрим. Мне нравится, ем мало, в залы не хожу, обычная домашняя работа. Мечта...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1332  
Старый 11.05.2024, 15:14
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 112
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

Эх, настигли меня побочки после 5 недели Семавика на минимальных дозировках. Повышала последние 2 недели 0,25 немного, щелчков на 5. Недели полторы назад первый раз в жизни пекло где-то в желудке после завтрака, проходило час. На жирное так же плохая реакция-как кирпич в животе, жжение. При этом, я слежу за диетой, один раз пришлось съесть чиабату, страдала пол дня от нее. А сегодня ночью накрыли сильные спазмы внизу живота (накануне вообще ела мало). Сначала подумала на спазмы по женской части (только завершились месячные),промучалась всю ночь, обезбол не помог,ношпа только сработала через несколько часов. Утром обратилась ко врачу-подозрение на спазмы в кишечнике. Буду отменять препарат, проводить исследования.
Похоже, нужно очень строго следить за питанием, не пропускать еду, не допускать жирного, каллорийного. Ранее у меня подобных проблем не было никогда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 11.05.2024, 16:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 772 раз(а) в 1 399 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Озёра-к все же был безопасней . Хотя , тоже суды завалены исками из-за побочек со стороны жкт.
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 11.05.2024, 18:29
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, в четверг уколола оземпик,получается , сегодня третий день, 0,25, ощущений вообще ноль , аппетит тоже при мне , именно физический голод . Вот думаю , может не дожидаясь четверга следующего и истечения недели завтра уколоть еще ?
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 11.05.2024, 21:00
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina86 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, в четверг уколола оземпик,получается , сегодня третий день, 0,25, ощущений вообще ноль , аппетит тоже при мне , именно физический голод . Вот думаю , может не дожидаясь четверга следующего и истечения недели завтра уколоть еще ?
У препарата накопительный эффект, не торопитесь.
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 11.05.2024, 22:12
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 128
Юнона76 на нуле
По умолчанию

Отпишусь по своим результатам, которых нет( Квинсента закончилась в конце марта. На ней скинула за все время 3 кг. Стала весить 61 кг. Начала колоть Оземпик. 1 неделя 18 щ, 2 неделя 18щ, 3 неделя 22щ, 4 неделя 36 щ. Аппетит вернулся, а с ним и вес . Я снова 64 кг(((. Мужа начала колоть 26 марта семавиком. Аппетит у него поубавился. Порции стали меньше , чем он раньше съедал. Вес не уменьшается. Был 84 , так и до сегодняшнего дня 84 кг. Вообщем печалька((( А впереди лето...море...
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 12.05.2024, 14:01
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 131 раз(а) в 437 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 558
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Муж начал в феврале. Месяц 0,25, потом 0,4 и остановился на 0,5. Далее поднимать дозировку не планирует.
Ест все, включая сладкое, но понемногу, без объемов, которые были раньше. Спокойно оставляет по пол тарелки и меньше.
За 3 мес - минус 8,5 кг. Вес уходит медленно, рывками, иногда неделями плато и никаких изменений, потом хоп и отчетливый минус. Быстрее не нужно, отвесом очень доволен.
Годами не мог сбросить, хотя были периоды ежедневного зала. В итоге мышцы увеличивались, а живот не уменьшался Сейчас перешел на чистое плаванье, все отлично.

Из побочек: Иногда в желудке как камень, в итоге думает уменьшить жирное мясо (он его любит). Спасибо девочкам, которые поделились проблемами, на всякий случай пропьет теперь оздоровительный курс бифидобактерий.

Сказал, что у меня очень хороший полезный форум : )
(Про семавик я ему рассказала, почитав отзывы в ветке)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1338  
Старый 12.05.2024, 15:45
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Katysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha_ne_vasha Посмотреть сообщение
Доброе утро, сегодня 4-й укол семавик .
Доза 0,25
Вес 65,5 (общий отвес 1,5 кг). Этот же вес видела после 1-го укола, день на третий.
Из побочек -сильнейшая слабость. Все майские просто лежала.
Вот думаю, может на мне препарат не работает?
Потому что 1,5 кг за 3 недели можно пп и спортом убрать
У меня также. Очень сомневаюсь , продолжать ли… очень маленький отвес.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Tasha_ne_vasha, мало времени. Я на оз-ке в первый месяц почти ничего не сбросила, на квинсенте тоже был маленький отвес в первый месяц .В итоге за 4 месяца почти 10 кг ушло
Спасибо! Если честно, очень ободряющее сообщение, потому что у меня после первого месяца почти ничего не ушло, я никак не могу понять, продолжать или нет…
А с какого времени у вас началось движение? Повышали ли вы дозу с 0,25? Спасибо
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 12.05.2024, 17:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 772 раз(а) в 1 399 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Katysha, я на 0,5 так как долго сидела на оз-ка на этой дозе, сразу как начала с нее так и продолжаю. С этой недели снизила до 0,25 , хочу на нее уйти совсем. Посмотрю, будет жор или нет . С 1,5-2 мес уже было заметно, причем по одежде , а не по весам.
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 12.05.2024, 19:51
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 375 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Отчитаюсь и я. 0,25 третий укол. Аппетит при мне, на слаааденькое тянет. Никаких тошноты, тяжести, диспепсии нет. В следующий раз 0,5 кольну
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 6 , гостей: 17)
ВеснаКрасна, Рабинович Ирина, Lara1076, Ksana_Sunny, Gorisovna, Лапуша

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©