Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 28.01.2022, 10:36
Аватар для катюшка2021
катюшка2021 катюшка2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
катюшка2021 на нуле
По умолчанию

@sveta18, у меня на следующее утро только был минимальный отёк, едва заметный. Но я ставила именно под глаза. Когда суфы прижимают нитями там кажется другая техника установки. Но больше трёх недель отёк... это что-то слишком долго.
  #1322  
Старый 30.01.2022, 15:44
Аватар для Ostina
Ostina Ostina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Ostina на нуле
По умолчанию

Поставила 6 нитей ПДС петлями по 3 с каждой стороны, прошло 70 дней. Сохраняются втяжения, одна нить контурирует, справа под глазом прям пузырь, мб из-за натяжения и смещения тканей вверх к виску(( Косметолог отговаривает от сепарации, мол может пойти воспаление по всем нитям, заживать дольше будет. Предлагает сократить кожу УЗ СМАСом, ямки втяжений уменьшатся, оставшиеся неровности залить филлером. На улицу 3й месяц выхожу только с лицом заклеенным пластырем( Под носом стрипы от недавнего була, про него скоро напишу. Девочки, что посоветуете? У кого есть опыт сепарации нитей или использования Альтеры/Ультроформера/СМАСА в таких целях? Аппаратный УЗ-лифтинг вроде как нельзя проводить при нитях из-за риска ожогов. И здесь же в теме есть инфа, что УЗ быстрее нити рассасывает.
Миниатюры
958b0f82.jpg   e18cecac.jpg   05ab15f4.jpg   06b00977.jpg   43729378.jpg  
Спасибо: 3
  #1323  
Старый 30.01.2022, 19:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 544 раз(а)
Поблагодарили: 8 517 раз(а) в 4 114 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Ostina, ппц , косметологу бы руки поотрывать конечно, с обоих сторон такие зацепы... По существу вопроса не подскажу, но может вам к другому косметологу сходить, послушать альтернативное мнение о решении проблемы... Такое впечатление что ваш доктор советует наугад ... УЗИ смас кожу не сокращает, не понимаю как он повлияет на вмятины в лице...
Спасибо: 4
  #1324  
Старый 02.02.2022, 11:15
Аватар для Lelelele
Lelelele Lelelele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Казань
Сообщений: 13
Lelelele на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня ! 29 января поставила нити , фото до и после , сегодня 4 день , особо ничего не болит , стянутость и ассиметрия, врач говорит это норма . Мне 41 год
Миниатюры
987602e0.jpg   5267b769.jpg  
  #1325  
Старый 02.02.2022, 20:37
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@Lelelele, что поставили?
  #1326  
Старый 02.02.2022, 20:49
Аватар для Lelelele
Lelelele Lelelele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Казань
Сообщений: 13
Lelelele на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta18 Посмотреть сообщение
@Lelelele, что поставили?
Epline , вроде это Корея . У меня подруга 22 декабря нити поставила , а в январе , недели через 3 выглядела на отлично , вот и я решилась . У меня достаточно круглое лицо , думала меньше станет , а оно сейчас как блин кривой , напрягает конечно , но успокаиваю себя , что такая реабилитация .

Вот ещё вылез второй подбородок , что с ним делать не знаю , в прошлом году ещё делала липолитик , никакого эффекта , вот думаю туда тоже нити поставить ? Может что то посоветуете?
  #1327  
Старый 06.02.2022, 12:03
Аватар для Margoevna
Margoevna Margoevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 30
Margoevna на нуле
По умолчанию

@Ostina, за 70 дней хоть немного втяжения меньше стали?
Каким образом УЗИ смас может повлиять на все это? Странное предложение конечно. Сепарировать скорее всего надо, сходите к другому косметологу.
У меня были похожие втяжения, когда я попросила затянуть посильнее, через месяц прошли почти полностью.

Цитата:
Сообщение от Margoevna Посмотреть сообщение
@Ostina, за 70 дней хоть немного втяжения меньше стали?
Каким образом УЗИ смас может повлиять на все это? Странное предложение конечно. Сепарировать скорее всего надо, сходите к другому косметологу.
У меня были похожие втяжения, когда я попросила затянуть посильнее, через месяц прошли почти полностью.
Залить филлером это тоже ерунда какая-то, втяжения сами должны уйти.
А как она объясняет причину столь долгой реабилитации?
  #1328  
Старый 21.02.2022, 21:40
Аватар для Ostina
Ostina Ostina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Ostina на нуле
По умолчанию

@Margoevna, первые 3-4 недели лицо разглаживалось, дальше глубина втяжений уже не менялась. Видимо изначально натяжение было чрезмерным, плюс ещё кончик одной нити забыли отрезать сразу, отрезали через сутки.
Пошла к другому косметологу устранять маляры образовавшиеся от нитей. Косметолог удивленно глядя на мое лицо, приговаривая бедная девочка, как же ты так ходишь за пару минут убрала все втяжения рукой.
Нижняя треть конечно сразу упала, на отеке после отрыва нитей выглядело ещё хуже чем ДО постановки нитей. Одно расстройство короче, 2,5мес выкинутых из жизни и с таким итогом.
Но я все равно старалась радоваться, что избавилась от этих ям и необходимости каждый день заклеивать лицо пластырем.
Сейчас уже получше, отёк сошёл, 2 раза липолитики. Вот думаю �� УЗ-СМАС может подтянет нижнюю треть и носогубки?
Фото сразу после.
Кстати, после нитей лицо стало шире (щеки и нижняя треть), ткани тяжелее и пастознее. При том, что похудела на 4кг. Грешу на нарушение лимфодренажа. Здесь уже писали о таком эффекте. За 8 месяцев всего поставлено 14 ког и 7 нитей петлей (они как двойные ещё получается).
Миниатюры
dca91f09.jpg  
  #1329  
Старый 04.03.2022, 15:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Reveye, привет, сегодня поставила Аптос, 10 нитей в середине лица и от углов рта к ушам. Было очень больно, даже не ожидала. Пару раз было чувство, что прокололи слюнную железу. Сами нити как леска, на концах типа загибов.
Хотела спросить, у тебя были такие ощущения? А то я что то волнуюсь)
  #1330  
Старый 04.03.2022, 16:29
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 129 раз(а)
Поблагодарили: 2 811 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 091
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Iryna, больно, да, вообще нити больно, у меня аж слёзы были когда устанавливали, и врач был очень аккуратным, но все равно

Обо мне:
  #1331  
Старый 04.03.2022, 18:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Reveye, а, ну тогда я спокойна. Я вообще то очень терпеливая, врачи всегда удивляются) Но тут, прям реально больно было несмотря на анестезию.
Спасибо: 2
  #1332  
Старый 04.03.2022, 20:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 129 раз(а)
Поблагодарили: 2 811 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 091
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Iryna, да, у меня очень высокий болевой порог, даже мой врач удивляется как я терплю процедуры молча (ну что не поделаешь ради красоты), но с нитями я прямо плакала, я всем подругам которые ставили говорила готовиться к этому. Многие не делают именно из-за боли. Корейские не всегда так больно было, терпимо, а вот Аптосы в моем случае были не самой приятной процедурой. Зато эффект

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1333  
Старый 06.03.2022, 20:14
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Смотрю на фото с втяжениями - удивительно просто! Я четыре раза ставила нити, все Аптос: в основном Визаж, один раз Треды. Втяжения небольшие были только от Тредов. И рот растянулся немного, но уже на следующий день было все намного лучше, а через 3 дня вообще никаких следов! А с Визаж вообще можно в свет выходить сразу после процедуры.
@Reveye, и про боль тоже удивительно: ведь их ставят с лидокаином!! Сначала проходят канюлей с обезболивающим, а потом можно хоть голову отрезать - ничего не почувствуете!! Мне биоревитализацию намного больнее делать, чем нити!
@Lelelele, у Вас сейчас отек, поэтому оценивать рано. Но в любом случае, после нитей лицо уже не становится, как раз наоборот. Нити поднимают ткани, стимулируют образование коллагена… Но скулы становятся более выраженными, лицо - более округлым. У меня форма лица овальная и скорее худощавое. Но после нескольких лет подряд установок нитей я пока притормозила с ними. На фото лицо округлое такое, сама себя перестала узнавать (((
Если хотите сузить лицо - подумайте об Ультраформере. Но теперь не ранее, чем через месяцев 8, а то и через год.
И ни в коем случае не сразу после нитей, а то отёк будет такой - мало не покажется!!
  #1334  
Старый 07.03.2022, 11:32
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 129 раз(а)
Поблагодарили: 2 811 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 091
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 2

@Marion72, у нас буржуйские врачи ставили, косметология и вообще техники в этой области тут ещё очень далеко от России. И в три раза дороже, если не все пять. В первый раз с Аптос Light lift у меня были втяжения две недели. Лицо помятое. После Visage не было, но больно было в обоих случаях. Мне вообще уколы делали в местах установки, и все равно. С корейскими нитями в Кишиневе тоже больно было, и у меня, и у подруги.

И про западные цены. Неделю назад была в клинике в Гааге, Голландия. Хожу там лет 5 уже, возможности ездить к себе в Кишинев нет. Так вот, за 2 мл филлера в носогубку и ботокс в 3-х зонах (лоб, межбровье, глаза) я заплатила 1200 евро. Сделали скидку 70 евро, вот.

У нас тут про Нитию, коллост, и тому подобное не слышали. Кожу шеи ничем не реабилитировать, проколола профайло, но ноль эффекта, потом Juvederm какой-то, но он стоит 450 евро за шприц и надо повторять. Удовольствие не из дешевых уж. Поэтому тут и предпочитают естественное старение, думаю.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1335  
Старый 07.03.2022, 22:17
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Reveye, какой кошмар! А я думала все наоборот, до нас доходит с опозданием!!
  #1336  
Старый 07.03.2022, 23:44
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 129 раз(а)
Поблагодарили: 2 811 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 091
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Marion72, нееееет, Россия впереди планеты всей по косметологии, ценам и пластике, я сравниваю с Европой. Если бы у меня была бы возможность поехать к вам, я бы все сделала в России. Тут в Голландии всего один лазер Хало, на всю страну, к примеру. Цены от 1000 евро. Нити Аптос Light Lift в 2020 я устанавливала за 2400 евро. Silhouette Soft (или визаж, не помню) делала за 1100… Не буду продолжать чтобы не шокировать.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1337  
Старый 14.03.2022, 13:13
Аватар для kmf12
kmf12 kmf12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
kmf12 на нуле
По умолчанию

@Moniana, привет! Прочитала про Илону Тотикову. Она работает нитями MINT, была у неё вчера на консультации, она прошла просто моментально - максимум минут 5, я и опомниться не успела как "цены и схему вам вышлют в вотсап". Выслали - судя по ним я буду нашпигована как ежик - по 5 в каждую сторону первый этап, затем ещё по 3, затем брови и глаза. Вопрос - стоит ли оно того? По фото у неё конечно вау эффект, но хотелось бы понять как у реальных пациентов. Первый этап Mint Easy
Спасибо!
  #1338  
Старый 16.03.2022, 02:00
Аватар для Nevesta777
Nevesta777 Nevesta777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Nevesta777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmf12 Посмотреть сообщение
@Moniana, привет! Прочитала про Илону Тотикову. Она работает нитями MINT, была у неё вчера на консультации, она прошла просто моментально - максимум минут 5, я и опомниться не успела как "цены и схему вам вышлют в вотсап". Выслали - судя по ним я буду нашпигована как ежик - по 5 в каждую сторону первый этап, затем ещё по 3, затем брови и глаза. Вопрос - стоит ли оно того? По фото у неё конечно вау эффект, но хотелось бы понять как у реальных пациентов. Первый этап Mint Easy
Спасибо!
А стоимость у Тотиковой можете подсказать?
  #1339  
Старый 18.03.2022, 10:56
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки,вопрос к тем,кто ставил рассасывающиеся нити, особенно Аптос в периорбиталку (нижнее веко). Расскажите, а! Ищу, не могу найти отзывов.

Обо мне:
  #1340  
Старый 18.03.2022, 16:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 544 раз(а)
Поблагодарили: 8 517 раз(а) в 4 114 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@annasui, а куда именно ставят в периорбиту , прямо под глаза?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©