Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 30.03.2023, 20:52
Аватар для Meowww
Meowww Meowww вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2023
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
Meowww на нуле
Smile Много текста, я новичок 🥳

Всем привет! Нашла форум после увеличения, когда столкнулась с рядом вопросов при реабилитации, здесь всегда найдутся ответы и у вас приятная атмосфера ��
Так что хоть вы и не знаете меня, но уже все немного помогли ❤️
Операция была 28.02.23, очень было волнительно и страшно одновременно. Больше всего боялась наркоза, вообще раньше в жизни с ним не сталкивалась, но все прошло супер, после наркоза совершенно не тошнило и горло не болело, даже не морозило. Реабилитация далась очень тяжко, т к я еще тот нытик, неприятные ощущения длились где то до двух недель. Сейчас побаливает особенно с утра, грудь будто наливается и отваливается спина после лежания на спине всю ночь. Хоть уже и чуть чуть больше месяца, на боку спать побаиваюсь, следующий визит к врачу 7 апреля, жду официального разрешения спать на боку.
До операции я не читала форумы, некоторые моменты упустила, а врач ничего особо и не запрещал, к примеру за месяц до - я ходила в зал и достаточно хорошо так готовила фигуру, где то писали что лучше не усердствовать с занятиями, а еще я курила, но правда электронные сигареты. После операции я без курилок продержалась 10 дней, потом помаленьку помаленьку начала как обычно. Со швами все в порядке, кстати, так что тут скорее все зависит от организма. Еще иногда побаливает спина с одной стороны, отдает в руку, такое чувство будто что то потянула или защемило, было у кого то? Как справляетесь, пройдет ли?
Одна грудь уже как то опустилась, мышца расслабилась, а вот вторая в тонусе - немного напрягает, боюсь что все и останется так.
Не знаю как подпись делать, поэтому оставлю тут: у меня Silimed анатомы. Еще чем больше читаю и смотрю про девочек с анатомами - очень боюсь переворота, жутко потратить такие деньги, что потом переделывать в конце концов на круглые.
Вот такая история, спасибо что прочитали и спасибо за такую крутую атмосферу тут❤️
Девочки, кто с анатомами долго, подскажите, вы вообще как то ограничиваете себя? Ну там без особого фанатизма в спорте или чем то экстремальном, по типу - прыжки с парашютом или американские горки.
Спасибо: 5
  #1262  
Старый 30.03.2023, 21:02
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 390 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 477
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Meowww, у меня не анатомы (одно время тоже хотела их ставить), так как мой врач меня отговорила. Она сказала, что для тех кто занимается спортом анатомы полностью исключены, потому что всегда будет риск переворота (просила беречь себя как хрустальную вазу). И если круг перевернётся и будет все ок, то с анатомом так не прокатит. Но это не 100 % вероятность. Просто мне захотелось исключить этот риск.

Обо мне:
  #1263  
Старый 30.03.2023, 21:48
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@Meowww, приветик, у меня анатомы, я бы хотела круги, но на мне они будут шарами, поэтому выбора не было. Спрашивала у дока про переворот, сказал это редкодкость, но да она есть. Зависит от реабилитации, как там все срастётся и как после этого относится к груди. Я спортом занимаюсь, но априори не люблю качать руки, поэтому отжимания и на верхний плечевой делать не планирую, буду качать попу и пресс) меньше думай об этом, потому что все негативное мы притягиваем мыслями. И поздравляю с новыми титями) подпись сделать надо зайти в профиль, редактировать стиль и внизу листать будет редактировать подпись. И фотки кидай, будем смотреть на твою красоту))

Обо мне:
  #1264  
Старый 30.03.2023, 22:17
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Meowww, привет) я читала форум до операции, но момент с тренировками упустила, у меня было 4 мес после абдомино и все это время я не занималась спортом, но что-то меня дернуло сделать тренировку за два до операции на груди и я еще поотжималась так хорошо) потом хирург говорит «у тебя мышцы такие были ух, еле с ними справилась, очень упругие» я промолчала))) тоже курила айкос и до и после операции, не могла себя сдержать, хотела анатомы, все-таки они мне больше нравятся как смотрятся, но из-за большого тенниса хирург меня отговорила… одна грудь тоже пока в тонусе, но после снятия компрессионки потихоньку отпускает, немного, но есть изменения) у меня опи была 19.02 еще не очень много времени прошло, ждём)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1265  
Старый 30.03.2023, 22:30
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

Еду от дока, снял все ограничения, лиф даже с косточками, на животе спать ещё нельзя. В общем, я такая счастливая, что даже про фото ДО забыла)))

Обо мне:
  #1266  
Старый 30.03.2023, 22:33
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Meowww, привет
У меня анатомы, переворот случился через 6 мес. Берегла себя очень, все делала что док говорил. Спала в компре все 6 мес, но увы . Вернула бы время и поставила круги, да и форма с кругами лично мне больше нравится ))
Делись своими сисями
@Fino4ka, поздравляю ) свобода

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1267  
Старый 30.03.2023, 22:33
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Fino4ka, класс! Поздравляю) спать не на спине уже радует

Обо мне:
  #1268  
Старый 30.03.2023, 22:39
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@Meowww, привет! У меня операция завтра и возможно поставят селимед анатомы,а может быть ментор, будем смотреть на месте)
Хотела спросить у тебя насколько мягкая твоя грудь в месяц? Читала, что селимед довольно упругие)
И какие у тебя анатомы? На круглой базе или нет?))
И жду фоточку твоего результата
  #1269  
Старый 30.03.2023, 23:43
Аватар для Alesly
Alesly Alesly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Россия,Новочебоксарск
Сообщений: 104
Alesly на нуле
По умолчанию

@Meowww, приветик !Ох ,я надеюсь за 7-10 дней востановится ,мне потом в дорогу)))
Я вот так мечтаю о массаже спины ,хотя у меня только четвертые сутки "спанья "на спине .
@Fino4ka, ура !Новый этап ,поздравляю !

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1270  
Старый 30.03.2023, 23:58
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

Девочки а я уже домой хочу. Дома специально подушку для беременных купила чтобы спать удобно было. У меня сейчас 4 часа утра сна вообще нет все уже себе отлежала. Домой побегу, ещё бы с дренажей меньше бежать стало, понимаю что от меня это никак не зависит и мне надо просто отпустить эту ситуацию, но всё равно переживаю.

Обо мне:
  #1271  
Старый 31.03.2023, 00:24
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Poli87, ну, переживания наше всё! Немножко осталось и дом-милый дом! Меня после оп привезли в палату в 21 с копейками, в 12 на сл. день врач сказал что если я в состоянии, могу ехать домой (муж со мной в палате был), т.к. оп длилась 7,5 часов, я ещё от наркоза толком не отошла, но домой безумно хотелось! В общем, от наркоза я отошла только в 21 час, уже дома. А дома всегда легче!

Обо мне:
  #1272  
Старый 31.03.2023, 00:43
Аватар для Alesly
Alesly Alesly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Россия,Новочебоксарск
Сообщений: 104
Alesly на нуле
По умолчанию

Девочки ,вы дома чем швы обрабатываете ?

Обо мне:
  #1273  
Старый 31.03.2023, 05:06
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Fino4ka, это точно дома и стены лечат
@Alesly, девочки до этого писали что им даже компру открывать не разрешали. На осмотрах по утрам мне просто просто меняют салфетки лейкопластырь от швов не отклеивают, хотя вчера прям сверху лейкопластыря из пуливеризатора брызгали спиртом.
@Alesly, у нас с тобой одинаковые импланты, твои сколько стоили? Я за свои 149 отдавала.док говорил по моему это самые новые у ментор.

Док сказал вечером уберут катетер и домой.

Обо мне:
  #1274  
Старый 31.03.2023, 05:11
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@Alesly, ни разу ничем не обрабатывала, до 2 недель ездила к доку на обработку, после сказал ничем не обрабатывать. До 2 недель грудь не видела и компру растегивать дома запрещал.

Обо мне:
  #1275  
Старый 31.03.2023, 05:30
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Alesly, я ничем не обрабатываю. Док пластырь наклеил, так с ним и хожу. 6го поеду на контроль (будет ровно месяц с опи) - может снимет. У меня в выписке написано что через месяц гель какой-то наносить, про обработку швов ничего не сказано.

Вернее через неделю после опи швы снимали - там пластырь переклеили. Вот все это время с ним и хожу

Обо мне:
  #1276  
Старый 31.03.2023, 07:37
Аватар для Лита87
Лита87 Лита87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 11
Лита87 на нуле
По умолчанию

@Pando4ka, спасибо 🙏🏻
@Kats9, спасибо! Я прям даже немного удивлена, что так легко все проходит. Меня даже док немного поругал. Говорит, так, спортсменка, руки не крути сильно и вверх не поднимай. А они у меня автоматом летают, из-за того что вообще дискомфорта нет. Очень надеюсь, что и дальше также будет.
@Hochubust, а я тоже из Барнаула. Сделала у Гладышева. Он мне и первый раз ставил и убирал потом.

В общем сегодня второй день после операции. Док сказал, что капсулу в прошлый раз не убирал, так как чувствовал, что я еще вернусь. И говорит там почти все готово было для установки. Он нижний слой капсулы оставил, убрал только верхний и поставил имплант. Возможно из-за этого мне так легко сейчас.
На перевязке их уже видела, но не сфотала. Как раз в это время зашел другой хирург и увидев сказал: какая красота. Я видела только сверху, но мне тоже уже понравилось.
@Meowww, у меня у знакомой девочки тоже анатомы. При том, что хирург знал, что она выступающая фитнес бикини. И почему-то все равно поставил анатомы. Мой сразу сказал, тебе только круги. Так вот, у нее он перевернулся и теперь крутится постоянно. Она ходила год, уточняла у хирурга, а он как будто выжидал этот год, уверял, что нужно ждать. А после сказал, что теперь только платно замена или он ушьет карман.
  #1277  
Старый 31.03.2023, 07:50
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Лита87, Ого, сколько нас из Барнаула в одно время здесь собрались! Поздравляю с опи, легкой реабилитаци и пусть в этот раз тебя все устраивает!

Обо мне:
  #1278  
Старый 31.03.2023, 08:08
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

Я в свое время смотрела работы Плотникова и отзывы про него, думала к нему на консу ехать, но все таки решила, что после опи далеко до дома ехать и решила у себя оперироватся

Обо мне:
  #1279  
Старый 31.03.2023, 08:14
Аватар для Лита87
Лита87 Лита87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 11
Лита87 на нуле
По умолчанию

@Etya, да, прям много нас тут. Посмотрела твои фото. Грудь получилась просто загляденье.

Обо мне:
  #1280  
Старый 31.03.2023, 08:34
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Лита87, Спасибо
@Pando4ka, да, близость к дому - для меня тоже фактор немаловажный. Нам повезло что в нашем городе есть такой док как ЕС))) Жду теперь когда швы смогу рассмотреть - обычно они у него ювелирные

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©