Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 12.02.2023, 16:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 288 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Липофилинг лица (пересадка своей жировой ткани). Часть 10

@LUCA, липофил конечно непредсказуемая фигня, но посмотри тему Алены34, вот тут она выкладывает фото и пишет, что ее щечки яблочки - это чисто липофил. У неё очень удачный
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=9763&page=13
С сообщения 245

Обо мне:
  #1242  
Старый 12.02.2023, 18:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 082 раз(а)
Поблагодарили: 4 088 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, щеки я уже себе делала липофилом, удачно , теперь хочу глаза.
  #1243  
Старый 12.02.2023, 19:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 288 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@LUCA, а, все, увидела, что ты подглазья хочешь. У меня подруга делала, хорошо сделали, но она фотки все равно не согласится выложить )) Поэтому не могу доктора назвать.

Обо мне:
  #1244  
Старый 12.02.2023, 19:18
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@LUCA,
Да, я вот тоже воодушевлялась липофилингом скул у Алёны 34, правда хотела меньше. Но скулы - это не орбитальная зона. Там другая история.
@Meln,
Фото разметки нет. Не высылают.
Посмотрела договор
Договор просто на оказание медицинских услуг. Чека , кстати нет, почему-то. В выписном эпикризе - липофилинг лица. Формирование складки верхнего века.
В принципе, какая разница - что в договоре.
Как мне теперь от этого липофила избавиться- вот вопрос.
Спасибо: 2
  #1245  
Старый 13.02.2023, 18:50
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 136 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Девы, всем привет.
у меня сегодня 11 день после ОП, была на осмотре у своего хирурга. НВ осталась всем довольна. Отек почти спал и левая щека выравнивается с правой. С четвертого дня хожу на работу, никто ничего не заметил ...)))
Теперь понимаю, что липофил щек переносится гораздо легче чем липофил подглазий и скул.
По фото видно, что мне просится липофил подглазий или хотя бы носослёзки, но начитавшись здесь рассказов девушек, я в последний момент подглазья отменила.

Мне липофилили в основном левую щеку, только в неё ввели 18 мл, там было большое западение и сама щека была меньше, чем правая ( фото ямы на щеке есть во вложениях).
Еще был липофил подбородочной впадины и марионеток и туда ввели больше 10 мл, но марионеткам, как мёртвому припарка, а ямка между губой и подбородком немного сгладилась.
Спасибо: 2
  #1246  
Старый 13.02.2023, 19:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 292 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, а твои ощущения как на этом сроке? Места липофила твёрдые? Есть распирание, как после ОП или ещё что? У меня тоже на одной щеке западение после эндо, и хочу его сравнять) А подглазья да, сложная история(( Мне показалось, что удачных примеров меньше, чем проблемных, в этой зоне.

Обо мне:
  #1247  
Старый 13.02.2023, 19:11
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 136 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я наверное дня два как перестала волноваться, что отлипофилиная щека теперь будет больше правой. Распирание сильное было первые 5 дней, сейчас уже практически ничего не чувствую. Место основного введения жира немного твердое, но не болезненное, но я туда сильно и не давлю.

Хотела выставить фото, а они не грузяться, Сафари говорит, что что-то пошло не так (((

Попытка номер два )

Первые 3 фото в 3/4 - сегодня от доктора, при жесточайшем свете и макросьемкой. На щеках в местах ввода жира, видны синяки, точнее желтяки, даже через тоналку проступают.
Последнее фото - сэлфи при более комплиментарном освещении, но с эффектом ёлочной игрушки )))
Миниатюры
3f8cda27.jpg   50cc793d.jpg   48bde179.jpg   fce29c31.jpg  
Спасибо: 11
  #1248  
Старый 13.02.2023, 19:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 292 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, хорошо что ты про марионетки написала. Была у меня шальная мысль бомбануть в них жирка)) Вычёркиваю.

Обо мне:
  #1249  
Старый 13.02.2023, 21:55
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Veronika1611,
Красиво получилось!
У тебя не очень видны марионетки. И абсолютно не бросается в глаза. А когда все лицо молодо выглядит, они как-то по -другому смотрятся. И их, мне кажется, тоже трудно красиво залипофилить. Чтобы шишек не было.
Сейчас - все хорошо!
Спасибо: 2
  #1250  
Старый 13.02.2023, 22:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Irina-, не поняла почему не высылают фото с разметкой? А ты лично у дока просила?
А чеком оплаты твоей что не так? Кто не выдал?
По поводу рф лифтинга. Я делала два или три раза ( не помню точно). Кожа подсобирается точно. Последний раз делала в апреле прошлом. Было 3 месяца после липофила моего. Делала по овалу. Док на скулы не стала заходить, сказала, что рано там, липофил может пострадать..
Может есть смысл тебе попробовать? Ну не исчезнет липофил, то кожа уж точно скажет спасибо!
Ну и альтера тоже говорят, что на жир действует. Правда больно. Анестезию для Альтеры не делают. Рф лифтинг делают с анестезией под эмлой. Там не больно.

Обо мне:
  #1251  
Старый 16.02.2023, 18:49
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Meln,
Не знаю почему не высылают фото с разметкой. Просила у ассистенток.
Про чек - деньги у меня брали в палате и сразу повели на оп. Но, думаю, если бы я попросила , чек бы дали, наверное. Я не просила.
Собралась на консультацию к косметологу по поводу РФ или альтеры.
Конечно, хотелось бы чтобы они помогли. Но если -нет, то не останется ли после этих процедур фиброз? И тогда даже липосакция будет затруднена.
По поводу липосакции - ещё больше сомнений. Такая зона. Если бы это была просто колбаска - хотя бы было понятно , что липосачить. И то, шанс сделать ровно - очень небольшой. А у меня ещё просто мешком все это выглядит под одним глазом .
Какое место липосачить - непонятно.
Думаю, Гурьянов, поэтому и "не видит" всего этого. Потому что не знает как разбираться со своим "творчеством".
  #1252  
Старый 16.02.2023, 19:11
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Irina-, да, я вижу таое сообщение, но ответить не могу. Я делала Альтеру, но на липофил она никак не повлияла. Единственный действенный способ его убрать - это тем же путем, что закладывали. Вроде бы все врачи должны этим владеть, кто липофилит, так сказать - применить антидот.
А у тебя какая крапивница? У меня механическая. У меня она появилась в 2012 году очень внезапно (операций не было), на улице был мороз и очень сильный ветер. Мне так обветрило ноги и лицо, что я пришла домой вся в волдырях, которые невыносимо чесались. И с тех пор около 5 лет я с ней боролась. Что-то помогло, но что - не знаю. Беременность в 2017 я отходила без таблеток и ни разу не почесалась. А вот как только родила, прям на следующий день она опять ко мне вернулась. Хотя беременность и роды были очень легкие. Никаких капельниц мне не ставили. Ничего не зашивали. Могла бы и домой сразу ехать.

Но тогда она вернулась в минимальных проявлениях. Я редко пила таблетки, т.к. кормила грудью 3 года и было терпимо. И вот после липофила груди через пару недель очень сильно усилились проявления. Опять я на таблетках((( невозможно все чешется и волдырями идет. Особо лучше не стало.
  #1253  
Старый 16.02.2023, 19:23
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Bandy,
У меня с детства крапивница. На многие продукты.В том числе и механическая. Но после операций всегда обострения. Самая сильная была после эндо и имплантатов. Чесалось все. Из всех лекарств , что пробовала, лучше всего подходит старый тавегил. Начинаю пить на следующий день после оп. И пью месяц. А потом как-то легче становится
  #1254  
Старый 17.02.2023, 23:45
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Катерина, да, не все складочки на шее надо липофилить ), наверно про кольца Венеры у меня свое представление, ну по мне они более выраженные должны быть, когда тянуть нечего, нет лишних объёмов, а складки есть. И всё равно б не стала липофилить, без них есть что реставрировать. Её, шею мою, надо уже подтягивать, а не жиром заливать, который может и ляжет ещё не так. Что-то это мне липофил носогубок напоминает...

Обо мне:
  #1255  
Старый 18.02.2023, 10:45
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@мурзилка, а что с липофилом носогубок не так?
@Bandy, от чего, напомните пожалуйста,липофил уходит? (Из щёк )
  #1256  
Старый 18.02.2023, 12:27
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 100
cancan11 на нуле
По умолчанию

Девушки, если похудеть на 2 кг, а потом поправится на сроке 4 мес- жир возвращается или нет? Или может безвозратно уйти?
  #1257  
Старый 18.02.2023, 21:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@cancan11, жир может уйти безвозвратно.

Обо мне:
  #1258  
Старый 18.02.2023, 21:54
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Я стала переживать за свой липофил среднего отдела и носогубок. Не будет ли у меня это все быстрее отвисать потом. Сделала и подумала.(((
  #1259  
Старый 18.02.2023, 21:57
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Meln,
А может и не уйти. А тоже" поправиться " вместе со всем телом. Это у кого как, наверное.
@Атлантида,
А вы какие области липофилили?
  #1260  
Старый 18.02.2023, 22:00
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Irina-, щеки и носогубки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©