Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 27.06.2019, 19:32
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Мне сегодня прислали счёт 670 т. р Это увеличение груди +липоабдо 10зон+фэтграфтинг

Как мне сказала ассистентка, если есть хоть какой-то жир вокруг талии, обдомино они делают только совместно с липосакцией. Чтобы был результат ярким.
  #1222  
Старый 27.06.2019, 21:02
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Очень нравятся работы Андрея Александровича, но живу я в Мск, скажите были ли те, кто летал из Мск и Спб к нему(есть ли смысл?!)), просто я у нас с доками совсем запуталась)
Блохина работы не нравятся совсем, хотя ценник заоблачный, Ищенко не готов трогать некоторые участки «страшных» швов(без трогания которых я не хочу оперироваться), Баков в апатии (мне показалось так с первых минут, а потом нашла инфу о трёх умерших год назад у него пациентках, что делать хз...
Мне нужна переделка, очень не нравится то, что сейчас у меня вместо красивой груди...

Обо мне:
  #1223  
Старый 27.06.2019, 23:19
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Мне сегодня прислали счёт 670 т. р Это увеличение груди +липоабдо 10зон+фэтграфтинг

Как мне сказала ассистентка, если есть хоть какой-то жир вокруг талии, обдомино они делают только совместно с липосакцией. Чтобы был результат ярким.
Прошу прощения, данная информация к этому доктору не относится. По ошибке написала не туда. Катерина, пожалуйста удалите.
  #1224  
Старый 27.06.2019, 23:56
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, мне кажется у меня в исходнике меньше железы. Хотя хз 🤣
Возможно я сделаю только подтяжку... муж склоняет к этому)
  #1225  
Старый 28.06.2019, 07:32
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@КопытоваН, мне АА изначально предлагал подтяжку с имплантами. Но я как начиталась тем о проблемах, как проанализировала свою возможную реакцию на протезирование (не столько физическую, сколько моральную) - так и передумала. На очную консу вперлась с фразой "я тут подумала, давайте просто подтяжку". Удивился, "все обычно хотят побольше", но это ж моё тело и мне решать.
Рада, что выбрала именно такой вариант. Объема мне хватает, фигура легкая получилась (хотя бы в верхней части), и главное, что не титьки в рулончик закатываю и в чашечки укладываю, а надеваю на грудь лифчик)

Обо мне:
  #1226  
Старый 28.06.2019, 12:49
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, у Вас потрясающий результат!!!
Я в восторге просто!

Обо мне:
  #1227  
Старый 30.06.2019, 08:04
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

Всем привет! С оп прошло 3 мес, результатом довольна на все 5! Грудь вернулась в свой исходный размер, больше всего переживала за это....Уже позволяю себе носить некоторые платьица без лифов.... грудь смотрится в них потрясно)
Миниатюры
ea55fadc.jpg   ec8a4e69.jpg  

Обо мне:
  #1228  
Старый 30.06.2019, 14:02
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

VVP, потрясающий результат!!! Браво АА и вам ))

Обо мне:
  #1229  
Старый 30.06.2019, 14:55
Аватар для Яна:ОП-28.03.19
Яна:ОП-28.03.19 Яна:ОП-28.03.19 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Пермь
Сообщений: 37
Яна:ОП-28.03.19 на нуле
По умолчанию

@ЯсноСолнышко, я была на очной консультации в октябре,и в марте сделала операцию. По поводу личной переписки я тут не разбираюсь
Сейчас у меня все отлично: следовала абсолютно всем рекомендациям АА, швы в ниточку, форма супер, муж и я довольны как слоны фото позже скину, надо сделать

Обо мне:
  #1230  
Старый 30.06.2019, 19:45
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

@Malen4ik, спасибо

Обо мне:
  #1231  
Старый 01.07.2019, 12:41
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@VVP, шикарные сиси! Секси. Док молодец!
  #1232  
Старый 02.07.2019, 01:11
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Лететь с Москвы так до рядом я вот летела с Киева к доку.но увы то что сделал он мне теперь в два этапа не каждый врач у меня в Киеве и в мск готов браться...

Обо мне:
  #1233  
Старый 02.07.2019, 08:56
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Kristmas, у тебя сколько времени прошло после операции? Смотрю на результат, словно не его работа. Не понимаю как такой косяк мог получиться. Вроде недовольных больше не было. Общаешься сейчас с ним? Может он тебя на переделку возьмёт, за свой счёт разумеется. Или как вариант писать жалобу. Это не результат конечно(сочувствую.
  #1234  
Старый 02.07.2019, 22:18
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Kristmas как ты? Покажись))

Обо мне:
  #1235  
Старый 04.07.2019, 00:55
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Я стабильно хреново,спасибо!)сгоняла в Грецию,вывезла свои тыквы.моновымя на Санторини-даже звучит складно!))климат высушил все за неделю...швы сухие но вид просто жесть.учитывая изначально разметку и фото на операционном столе оно таким и останется.имплатны конечно ещё просядут немного но все равно переделка,и опытные говорят два этапа в идеале чтоб нормально зажило.сначало убрать импланты и прошить межгрудку потом ставить меньше размер пену политеч.цена конечно дороже...переделывать не смогу потому что это очень тонкий момент доверия.если док до сих пор считает что швы держат и все будет ок когда они расслабятся и импланты встанут на место то о чем ещё говорить?они то может и опустятся и нижний полюс заполнится окей.но между сисек как они разъедутся?силой мысли?там если я выправляю спину там не просто то что вы видите на фото там кожа натягивается ужасно.а ещё мучаюсь при наклоне-импланты целуются друг от друга это мерзко.на бок если ложусь тоже самое...7 июля два месяца будет сами понимаете что изменения конечно будут но чудо нет...фото где я на процедурах и между сисек гель это сегодня вечером сделала на процедурах-там видно насколько натянута кожа.
Миниатюры
c59572ec.jpg   a8d9a62f.jpg   6cf897dc.jpg   6a74f98f.jpg   b6fc16eb.jpg  

Обо мне:
  #1236  
Старый 06.07.2019, 02:50
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Kristmas , солнце, держись! Динамика, конечно, есть, но какое это имеет значение, если ты страдаешь. Последнее фото очень наглядное(( А ты молодец, бодрячком, сиськи солнцу показала)) может они от УФ и вит Д пойдут на поправку? Хотелось бы.
А Сапрыгин что предлагает? И если не отказывается, может все-таки к нему? Он-то точно знает, что там делал, карточку с ходом оп записывал.

Обо мне:
  #1237  
Старый 06.07.2019, 10:44
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Я когда в Грецию улетала у меня были боли в груди.не знаю как обьяснить,но верхний полюс обоих грудей,мышцы аж до плечей,аж туда где ключицы боли были.толи невралгия толи что... саму грудь давит особенно в межгрудке при малейшем наклоне это просто жесть.я чувствую эти импланты и кожа оторванная как они в ней соединятся и это больновато и как до до омерзения неприятно.тоже самое если во сне на бок повернусь я аж просыпаюсь.поэтому сплю только в плотных топах с валиком и дома с валиком хожу.пальцы рук до сих пор немеют...все кто меня видит из врачей говорит что это надо было ещё постараться чтоб Пробить межгрудь.и импланты не правильно подобраны это факт.наверное чьи-то валялись на складе кто передумал оперироваться вот мне их и воткнули.совершенно не мои они.ну и учитывая что их база 13,5 см а у меня карман такой был то это мне впихнули невпихуемое.но у доктора пунктик походу по поводу впихнуть невпихуемое судя по его интервью на ютюбе,он там говорит что женщины потом хотят немножечко побольше...вот он наверное таким образом и решает эту проблему чтоб сразу побольше.только потом от этого невпихуемого и швы расходятся потому что там дыни воткнули здоровые.воткнуть импланты размером с карман это не про эстетику вообще ни разу.остается теперь писать претензию и там уже по ситуации.я пока не спешу.но доктор явно был не в себе когда меня оперировал.и можно было и без подтяжки меня сделать...были бы ахренительные Сиськи с натуральным провисом.через пару лет если бы дошло до мячиков в носке сделала бы подтяжку.но с подтяжкой же дороже!что тут ещё говорить если даже соски пришиты криво?как будто вообще меня два разных человека делали-у всех Сиськи как Сиськи а у меня тыквы какие то сросшиеся.жопа лилипута вместо груди.Вы говорите к нему на переделку?вы знаете,я давно поняла уже что вы его защищать будете,для вас он хороший,имеете право(если вы считаете что вам он оказал качественную услугу и вам нравится ваша грудь то почему нет) но мне моя грудь очень сильно не нравится поэтому для меня все по другому.он может и хороший прекрасный доктор только на мне он этим похвастаться не может-факты на лицо.более того,эти факты создают мне сильный дискомфорт и комплексы.такое уродство я точно буду переделывать только у другого доктора и в моем случае это не А.А.я не хочу потом его убить и сесть в тюрьму))) и не обязательно надо идти к тому кто делал и знает что он сделал и как.другие врачи тоже видят и знают что и как у меня сделано,поверьте.про карточку с ходом это все лирика.это называется протокол.у меня есть мой протокол операции я такие вещи всегда предпочитаю иметь и хранить.в нем нет ничего такого что указывает на то что есть сейчас.абсолютно стандартный протокол...спасибо конечно за переживания ваши но не предлагайте мне А.А.пожалуйста.если он мне нравится как человек то на этом пожалуй и заканчивается.мои личные симпатии к доктору как к доктору являющиеся одним из критериев при выборе доктора клиники и места для оп к сожалению не привели меня к красивому результату (((

Обо мне:
  #1238  
Старый 08.07.2019, 13:34
Аватар для Mari0505
Mari0505 Mari0505 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 56
Mari0505 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!я тут новенькая)перечитала все сообщения,очень рада что нашла этот форум.У меня оп назначена на 11.07.19,кто то есть ещё на эту дату?очень переживаю за результат......
  #1239  
Старый 08.07.2019, 15:47
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от Mari0505 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!я тут новенькая)перечитала все сообщения,очень рада что нашла этот форум.У меня оп назначена на 11.07.19,кто то есть ещё на эту дату?очень переживаю за результат......
Добрый день, я тоже тут новенькая. У меня была 01.07.2019 операция у Сапрыгина

Подскажите пж как подпись сделать? Я пишу а он мне что нужно ВВ какое то вставить что у меня более 50 символов? Вообще не понимаю как сайтом пользоваться

Как фото вставить? Подпись тоже не получается
Миниатюры
041859f2.jpg  
  #1240  
Старый 08.07.2019, 18:24
Аватар для Mari0505
Mari0505 Mari0505 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 56
Mari0505 на нуле
По умолчанию

Тоже в сайте ещё не разобралась ))как у вас самочувствие?все ли понравилось...я планирую 280 мл.(так АА сказал)анатомию,очень переживаю ....свой 0.5(табулярность)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©