Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 17.02.2022, 14:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 512 раз(а)
Поблагодарили: 10 126 раз(а) в 3 051 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 963
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
это у меня от воды донат так полоскает
Ага, это так работает цитрат магния. В туалет точно сходишь, но именно так - жидко, да еще и живот может крутить.

Обо мне:
  #1222  
Старый 17.02.2022, 15:38
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Девочки привет, подскажите, слышала что есть оземпик в таблетках, кто покупал, как называется, как применяете?
  #1223  
Старый 17.02.2022, 16:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@milana-mi, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1210
  #1224  
Старый 17.02.2022, 18:50
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Mэг, нет, такая же доза из нового шприца сработала ого го
  #1225  
Старый 18.02.2022, 04:45
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите а какие добавки попить что б кожа лучше сокращалась ?

Евге как ваши дела ?
  #1226  
Старый 18.02.2022, 08:57
Аватар для bubukaa
bubukaa bubukaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2021
Город: симферополь
Сообщений: 0
bubukaa на нуле
По умолчанию

Оксилик, рекомендуемй прием 1 раз в день,но от быстрого старения кожи желательно 2-3 раза в день в течении 3-х месяцев
  #1227  
Старый 18.02.2022, 09:03
Аватар для asl
asl asl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
asl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Девушки,
А какая разница между Сиафор или Глюкофаж? Состав то один и тот же Метформин .Глюкофаж Лонг понятно .
Глюкофаж- это оригинальный метформин, Сиофор -это его аналог. Сейчас много об этом пишут, что оригинальный препарат не равно аналогу. И сейчас очень много препаратов метформина, но они все лишь аналоги глюкофажа. Причем порой очень дешевые аналоги, неизвестно из чего сделанные, чтобы удешевить стоимость.
Я углублялась в тему, когда маме подбирали дорогой препарат или его более дешевый дженерик. И суть в том, что если хотите нормальный эффект, доказанный исследованиями, то нужно брать оригинальные препараты.
Спасибо: 2
  #1228  
Старый 18.02.2022, 12:18
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@persikr, пока не худеется . 59.6. Выписали мне золофт и атаракс(это антидепрес.:бизнес закрываю и нервничаю капец как), вот думаю как это скажется на похудении.... а ваши как дела?

Обо мне:
  #1229  
Старый 18.02.2022, 12:57
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите а какие добавки попить что б кожа лучше сокращалась ?
Мне кажется тут от добавок толку не будет.
Надо аппаратную косметологию подключать, массажи и обертывания.
С телом в этом плане попроще, чем с лицом


Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Глюкофаж- это оригинальный метформин, Сиофор -это его аналог. Сейчас много об этом пишут, что оригинальный препарат не равно аналогу. И сейчас очень много препаратов метформина, но они все лишь аналоги глюкофажа. Причем порой очень дешевые аналоги, неизвестно из чего сделанные, чтобы удешевить стоимость.
Я углублялась в тему, когда маме подбирали дорогой препарат или его более дешевый дженерик. И суть в том, что если хотите нормальный эффект, доказанный исследованиями, то нужно брать оригинальные препараты.
Только сиофор дороже оригинала. И от него эффект есть в отличии от глюкофажа.
Кстати. Похоже сиофор попал на перерегистрацию. И в аптеках его почти нет.
  #1230  
Старый 18.02.2022, 13:20
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 994 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 089
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евге Посмотреть сообщение
мне золофт и атаракс(это антидепрес
я на атараксе последние года два-три живу и прекращать прием не планирую никогда, это не антидепр, на сколько я поняла, это транк (противотревожный). Сплю с ним шикарно, он вместо снотворного у меня) Пью только на ночь, но многие мои друзья и днем. С оземпиком сочетается шикарно. На похудение никак не влияет. На нем многие сидят) куча мемом на эту тему
про золофт (это уже антидепр) не знаю, как он на похудении, как правило современные антидепры уменьшают аппетит.
  #1231  
Старый 18.02.2022, 14:18
Аватар для yunka
yunka yunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 1
yunka на нуле
По умолчанию

всем привет, написала тогда вопрос и закрутили дела завертели, и все само собой поняла. аппетит уменьшает оземпик, съесть много невозможно, внутри будто кирпич, тошнота была пару раз за все время на след день после первого укола, и вчера в день второго, колю по 0.5 незнаю как это все работает, но то. с чем у меня были проблемы, скачки гормонов настроения (двое погодок я с ними пока что дома сижу) под вечер жуткий аппетит от скачков настроения как все достало, скачки эмоций, сахара, все это за эти дни почти пропало и даже чувствую себя в полном адеквате. буду наблюдать и дальше что и как. пока что минус 2 кг, за неделю, но важнее ощущения. что нет постоянных думок про еду.
  #1232  
Старый 18.02.2022, 23:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Евге , золофт вам наоборот поможет , я его пила тут в сша мне прописывали аппетит притупляется , но на сколько долго это будет не известно . Потому что под ним я жрала чисто по привычке но есть реально не хотелось . У меня 60.400 где то , 6 кг ушло . Сейчас медленнее вес идёт ) мне ещё 5 кг надо , пока колю 0,5 не хочу увеличивать .но если толку за две недели не будет буду колоть 0,75 пробывать )
  #1233  
Старый 18.02.2022, 23:47
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 264 раз(а)
Поблагодарили: 682 раз(а) в 301 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 395
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Шурочка, а вы по целой таблетке атаракс на ночь пьёте и вообще без перерыва ? У мужа после курса привыкание , второй курс вообще не было эффекта от атаракса. А я эпизодически его принимаю по полтаблетки чтоб сон наладить , а если целую выпью на ночь могу двое суток проспать ))).
  #1234  
Старый 19.02.2022, 03:11
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

На прошлой неделе в пт я жаловалась на тошноту и рвоту, ужасное состояние и грешила на укол оземпика 0,5 (в то время как предыдущий перенесла нормально). Всю эту неделю состояние ни на минуту не улучшалось, все что съедала и выпивала - выходило обратно. Сегодня ровно 7 дней, весь день было легче до тех пор, пока я не приняла капсулу…осельтамивира! Пила его всю неделю для профилактики, т.к предстоит активная туса в большом скоплении людей. И у него в побочках тошнота и рвота - очень часто! Кто бы мог подумать, что противовирусное устроит мне такую недельку ада
  #1235  
Старый 19.02.2022, 04:56
Аватар для asl
asl asl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
asl на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто подскажет на счет коллагена? Я скинула на оземпике совсем не много, за 2 месяца килограмма 4 из желаемых 10-ти. Но какая-то кожа странная становится, дряблая. Вроде и тренировки посещаю регулярно. Но видимо возрастное уже. Хочу попить для кожи, да и суставам не помешает, хрустит всё тело))
Может есть какие-то советы из опыта, на что опираться при выборе коллагена? Их ведь миллиард разных!
Или вообще нет смысла в этой добавке?
Спасибо: 2
  #1236  
Старый 19.02.2022, 07:52
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Или вообще нет смысла в этой добавке?
Ешьте лучше холодец.
Коллаген пила только тайский и японский. Никакого эффекта. Ну разве, что суставам слегка получше стало.
  #1237  
Старый 19.02.2022, 09:38
Аватар для asl
asl asl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
asl на нуле
По умолчанию

Вот не очень я дружна с холодцом(( Не люблю его. Наверно потому, что он напоминает мне мою задницу

Хотя да, его рекомендуют. И костный бульон тоже
  #1238  
Старый 19.02.2022, 10:19
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@asl,
Читала что берберин по эффективности не хуже метморфина. Может вас заинтересует
@asl, ну хуже точно не будет. Если для кожи то 1 тип.
Может попробовать вам шарко, кожу щёткой жёсткой тереть и т.д.
  #1239  
Старый 19.02.2022, 12:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто волосы терял на оземпике, они потом вырастут или уже все??(( Все ничего, но половина волос вылезла(( И это не от изменения питания, оно у меня не поменялось)
  #1240  
Старый 19.02.2022, 13:12
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@asl, я вот такой брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот это тоже брала,это прекурсор,типа способствует выработке своего колагена.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©