Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 23.03.2021, 21:09
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@olgavolga, неужели я нашла хоть одного человека с такой же проблемой)) Будем искать решение вместе. Это просто цель моей жизни. При наклоне - то же самое. А ещё при развороте туловища в противоположную сторону от больного бока.
Вряд ли это от капсулы и тд. У меня это началось прям сразу после установки, в районе месяца уже точно было и стало меня с тех пор бесить...

Обо мне:
  #1222  
Старый 23.03.2021, 21:18
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@МарияНика, давай разбирать вместе! Я тоже озадачена этой проблемой , мужа достаю, говорю со мной что-то не так, нужно понять в чем дело! Какой-то страх находит на меня когда это происходит. Получается, если у тебя Установка была под железу, значит мышцы не трогали... может и правда нерв поврежден? А почему у меня тогда через 8 лет это началось??? Может ткани фиброзные наросли и стали перелавливать межреберный нерв? Ты знаешь, я предполагала уже что это диафрагма или даже в легких что , потому что при глубоком вдохе будто в легких ближе к передним рёбрам ощущения. Но на кт легкие чистые
  #1223  
Старый 23.03.2021, 21:24
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@olgavolga, я тоже очень озадачена... Я все это время думала, что это грудная мышца. Потому что при ее напряжении это происходит. Но нет. Видимо, при напряжении мышцы поджимаются рёбра.
Почитай причины межреберной невралгии. Мне кажется, там многое к нам подходит. Вспомни, когда именно это началось и что могло быть причиной.
Про себя я думаю, что возможно это компрессионное белье создало давление где-то... Как вариант...
Меня это так расстраивает... Я живу в огромном городе, в современном мире где столько возможностей. И не могу справится с такой несложной проблемой. Это же не операция на внутренние органы или что то подобное...
Верю, что рано или поздно окончательно избавлюсь от этого))

Обо мне:
  #1224  
Старый 23.03.2021, 21:33
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@МарияНика, скорее всего это межреберная невралгия, ты права. У меня вся сторона эта правая дискомфортная последний год была. Немела периодически область лопатки, и дышать тяжело было именно справа. Но сейчас когда ношу лифчик , который с косточками и идёт даже легкое давление на ребро, то опять начинается это. А иногда нижнее ребро болит в этой области если на него надавить.. а у тебя справа тоже?
  #1225  
Старый 23.03.2021, 21:38
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@olgavolga, у меня слева. И под лопаткой боли мышечные слева, уже давно. Задолго до операции. И рука левая немела, пару лет назад. Потом прошло.
Скорей всего проблемы уже были... И что-то спровоцировало вот это в рёбрах. И мы виним Импланты тк проблема рядом с грудью. Мне легче думать, что это не импланты))

Обо мне:
  #1226  
Старый 24.03.2021, 09:57
Аватар для lenakiseleva
lenakiseleva lenakiseleva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 3
lenakiseleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingali Посмотреть сообщение
Приветствую всех в этой теме. Как и многие здесь решила удалить импланты. Ставила в 2017 году у Древецкого, анатомы текстурированные аллегран 295 мл с подтяжкой по ареоле. Должна была быть сочетанная операция вместе с абдоминопластикой, но операцию пришлось спешно сворачивать и абдо мне не сделали. Хотя результат меня не радовал, на коррекцию не решилась, очень тяжелая реабилитация была. Где-то через 7-8 месяцев начались высыпания в области груди, переходящие на все тело, сильнейший зуд. Лечилась у нескольких дерматологов, проходила обследования, никто так и не смог определить причину. Мучаюсь по сей день, замазываю гормонами. Косметолог предположила, что это может быть "болезнь грудных имплантов", учитывая постоянную слабость, нехватку сил.... склоняюсь к этой версии.
Девушки, были к кого-нибудь такие проявления на коже?
Здравствуйте, да, у меня такое, и еще много симптомов. Долго не могла подумать на импланты, потратила кучу денег на исследования. Но теперь уверенна, что все дело именно в них. Записалась на конец апреля на удаление. Жалко конечно, учитывая, что мне очень красиво сделали увеличение и конкретно импланты меня вообще не беспокоят. А вот иммунитет дал сбой.
  #1227  
Старый 24.03.2021, 10:14
Аватар для Ingali
Ingali Ingali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Ingali на нуле
По умолчанию

@lenakiseleva, привет! У меня 1 месяц после удаления, высыпания уменьшились.
У тебя какие импланты стоят? И к кому планируешь идти на удаление?

Обо мне:
  #1228  
Старый 24.03.2021, 20:57
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@МарияНика, класс! А в каком городе? Сколько платили? Я сейчас в ЮАР, в идеале хочу удалить тут в мае. Но не могу найти, кто под местным уже удалял хоть раз. В июне переезжаем в Россию на Чёрное море. Могу дотерпеть.

Обо мне:
  #1229  
Старый 24.03.2021, 20:59
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@VioletK, в Москве, доктор Данила Кузин. Я сама про него на этом форуме узнала. Очень меня впечатлил рассказ, как девушка с операционного стола встала и пошла по Арбату гулять)
У меня стоило 60 тыс.

Обо мне:
  #1230  
Старый 24.03.2021, 21:00
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@МарияНика, извините, увидела в подписках «правая стопа». Вы что с ней делали? Мне тоже надо правую стопу оперировать, в детстве была авария и правую стопу размазало по асфальту. Врачи просто одели гипс и срослось так, что мне теперь приходится носить разную обувь, левая 38, правая 39.

Обо мне:
  #1231  
Старый 24.03.2021, 21:05
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@VioletK, у меня было «удаление шишки» как это говорят. Но лучше тут об этом не писать) Тут только про удаление Имплантов.

Обо мне:
  #1232  
Старый 24.03.2021, 21:14
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Венка, спасибо! А где и у кого вы делали? Это для меня прям оптимально было бы! Док, который предложил под местным, ещё предложил курнуть как следует прям перед ОП - у нас это легально в больницах, приносят аппарат вулкан, там концентрированное CBD масло. Говорит тогда вообще весело все должно пройти))) Но блин, он ни разу этого не делал на живую. Не хочется быть первой. В пятницу снова будет это обсуждать.
@МарияНика, спасибо огромное! Если дотерплю до России, то запишусь к нему!
@МарияНика, спасибо

Обо мне:
  #1233  
Старый 24.03.2021, 21:40
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@VioletK, нет, удаляла и делала подтяжку я под наркозом. Без наркоза у меня была коррекция шва.
Я не очень понимаю как можно без наркоза удалить импланты. Думаю тут от масштаба операции зависит. Мне удаляли импланты с капсулой и делали подтяжку. Операция длилась около 4 часов.
Седацию мне делали когда я проходила эндоскопические обследования. Такой мини наркоз. После пробуждения я встала и пошла. После обычного наркоза я почти сутки приходила в себя.

Обо мне:
  #1234  
Старый 26.03.2021, 22:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@olgavolga, я наконец-то сообразила как можно описать мои ощущения. Это не боль и не спазм. А чувство будто кто-то дотрагивается с надавливанием. Ведь когда ты ощущаешь сильное прикосновение - это не боль, но ты все равно чувствуешь это. Вот и у меня ровно так же. Где-то на уровне мыщц (не кожи или костей). И находится под грудью, даже где-то под железой частично. Где-то на границе, где она заканчивается.

Обо мне:
  #1235  
Старый 01.04.2021, 19:59
Аватар для Лу92
Лу92 Лу92 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 151
Лу92 на нуле
По умолчанию

Ну вот видимо и меня ждёт удаление имплантов, сказать, что я расстроена, это ничего не сказать...давно были боли под грудью, некоторые девочки меня тут уже знают наверное...
Сегодня нащупала на краю импланта снизу какой-то шарик, похожий на желе, да даже не знаю на что...в совокупности с моими болями это скорее всего разрыв...я конечно пойду к своему хирургу, на ещё одно узи, но тут мне кажется и так все понятно...
  #1236  
Старый 03.04.2021, 11:43
Аватар для Лена755
Лена755 Лена755 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Казань
Сообщений: 1
Лена755 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите кто-нибудь удалял в Казани? Может быть подскажите врачей
  #1237  
Старый 03.04.2021, 12:05
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Лу92, Сочувствую, так же. Я про настроение. Как представлю операцию, наркоз, потом боли и все ро новой. Очень и очень грустно. Надо ж было такую дурость придумать. Это я про импланты. Памела Андерсон, недоделанная. Это я про себя.
  #1238  
Старый 03.04.2021, 21:26
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@glamourchik, понятно всё. Спасибо

Обо мне:
  #1239  
Старый 05.04.2021, 22:21
Аватар для Ingali
Ingali Ingali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Ingali на нуле
По умолчанию

@Лу92, да...ситуация не из приятных. Если удаление предстоит 100%,то надо искать какие-то плюсы. Плюс в том, что удаление переносится наааамного легче, чем установка. Держитесь!

Обо мне:
  #1240  
Старый 06.04.2021, 07:40
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

Девочки я наверно год назад писала, что хочу удалить, вчера удадили, честно ужас ужасный, груди нет(( которая была маленькая впала.. Как теперь жить с такой грудью.. Придёт ли она в норму никто не знает.. Очень хочется чтоб она была как раньше..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©