Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 13.06.2017, 21:16
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Карамельная, сейчас мне кажется в целом у многих врачей такой подход к объему имплантов, хотя я особо и не спорила, большой объем не было желания ставить, так как повышенное внимание не на столько люблю, а судя по теме о пластике и мужчинах сильная половина нашего человечества глазела бы не отводя глаз. Хотя и так некоторые не прочь посмотреть. Но я как-то тушуюсь)) Не знаю почему.

Обо мне:
  #1222  
Старый 14.06.2017, 00:20
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Карамельная, 260 если ставить, то это будет приблизительно ? Хотелось бы полную 2,

Если с асимметрией ничего не делать , то она будет ещё больше видна на увеличенной груди ?
Смотрю на фото , вот я кривая. Одно плечо ниже и изгибы талия разные ((((
  #1223  
Старый 14.06.2017, 02:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ivettaaasa1, отлично получилось, а когда ткани сядут вообще супер будет. По поводу таблеток не знаю, доку виднее или в тему обменяемся опытом. По поводу 400 значит база позволила их поставить, это хорошо.

Tigressa, нам бы фото.

Авокадо, ну понятно, что поставить маленький проще и возни меньше и косяки не заметны. Особенно когда клиент сам не знает что к чему, как заговоренные хочу натуральную троечку всё. А что касается глазеют, так этож грудь ну как без этого это природа и не надо тушеватся, что ж теперь паранжу носить.

Puma86, может у тебя не такая сильная ассиметрия, а фото не удачное если тебе не предлогают её исправлять? Вот с 260 двойка у тебя полная и получится, 350 перебор явно тебе.

Lati, там может стоять что угодно, зависит от исходника и параметров. Тебе около 700 надо для такого.

Lati, а вообще я не очень понимаю что ты хочешь, и что такое волдыри которых ты боишься.

Обо мне:
  #1224  
Старый 14.06.2017, 02:10
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Карамельная, да, 350 это очень для меня показалось , но он прям минимум 325 !, думаю и это перебор )))
По поводу асимметрии он сказал , что разница в ареолах где-то два см. Есть она сильная (
А после увеличения можно будет перенести ареолу , если она меня прям бесить будет?
И при увеличении асимметрия сильнее будет ?
  #1225  
Старый 14.06.2017, 02:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Puma86, можно перенести после увеличения, кагда ткани сядут и будет видно уже что к чему. Да после увеличения сильнее будет.

Обо мне:
  #1226  
Старый 14.06.2017, 02:20
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Карамельная. Извини за такое количество вопросов.
Я так настроилась на увеличение , на хороший результат при наименьших вмешательствах , но мой проблемный исходник меня расстраивает((((
  #1227  
Старый 14.06.2017, 02:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Puma86, ой перестань, за что спасибо та, для этого и форум. Лучше настроиться на кривули, а там как пойдет, чем рисовать себе Венеру не меньше, а получить кривули. ;)

Обо мне:
  #1228  
Старый 14.06.2017, 09:42
Аватар для mafanya
mafanya mafanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: алматы
Сообщений: 9
mafanya на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬНАЯ, привет! я вот совсем новенькая и заморочена по базе, профилю и мл.... Умоляю помоги
Я из Казахстана - выбрала хирурга Глоба - он на консе сказал мотива эргономикс база 14, профиль средний и это уже 525л. У меня ОПГ 81см! и другой хирург говорил минимум 13 база и 425мл, иначе не заполним грудь

Итак рост 169, ОПГ 81см. Хочу мотива эргономикс, хирург ставит под мышцу и доступ подмышка. Столько нюансов, я не знаю какой размер профиль и базу ставить, помоги, пжста, читала тебя, ты профи и многим помогла, учитываешь даже метод установки...

Базу говорят мне можно от 13 до 15см, грудь хочу аккуратную, чтобы тяжелой "длинной" не была, чтобы ширина-база и длина-профиль примерно одинаковые были. Ну и чтобы соски были вверх-трамплин....

Прикрепляю исходник и ЗД моделирование груди

Сделала 3Д "крисаликс" программа - фигня какая-то - 525л, кот док предложил ужасно вытянутые вперед, длинные дыни - не хочу! В то же время говорят это не 100проц резал отображает...
Миниатюры
7165c46e.jpg   0befee80.jpg  
  #1229  
Старый 14.06.2017, 15:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

mafanya, ахахаха 3д это вообще трешь. 525 Глоба хорошо предложил, но ещё фотку бы какую грудь ты хочешь, возможно лучше взять базу 13,5 но профиль побольше. На 3д грудь низкую сделали поэтому такой ужас и получился, низкогрудь утяжеляет и добовляет возраст по опыту.

Обо мне:
  #1230  
Старый 14.06.2017, 18:48
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Lati, и это грудь после кормления????? Так все супер же! Очень красиво! Похвастать зашла?))))
Ivettaaasa1, хорошо получилось!))) хорошо!

Обо мне:
  #1231  
Старый 14.06.2017, 19:40
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Favorites, да) с ней практически ничегг не стало! Это и круто. Но теперь я хочу больше. В два раза на свой рост

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc5c1bb9.jpg
Просмотров: 145
Размер:	153,5 Кб
ID:	218517боюсь что будет так.для меня это волдырь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 457116bb.jpg
Просмотров: 133
Размер:	153,4 Кб
ID:	218518Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71768735.jpg
Просмотров: 137
Размер:	174,2 Кб
ID:	218519Нажмите на изображение для увеличения
Название: cee8cef5.jpg
Просмотров: 144
Размер:	166,6 Кб
ID:	218520 а вот эти -мечта. Но такое ощущение что тут исходник минимум трешка
  #1232  
Старый 14.06.2017, 20:13
Аватар для mafanya
mafanya mafanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: алматы
Сообщений: 9
mafanya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
mafanya, ахахаха 3д это вообще трешь. 525 Глоба хорошо предложил, но ещё фотку бы какую грудь ты хочешь, возможно лучше взять базу 13,5 но профиль побольше. На 3д грудь низкую сделали поэтому такой ужас и получился, низкогрудь утяжеляет и добовляет возраст по опыту.

Карамельная, спасибо за быстрый отклик! Хотелки в приложении первая - вообще идеал - не большая и не маленькая, НО девушка не крупная
вторая - тоже красиво, натурально, но для меня скорее тяжеловато будет

Прикрепляю и матрицу мотивы, на всякий случай. и себя в полный рост (талия 77, бедра 99, опг 81. ог 94)

Посоветуй, пожалуйста, 1) круглые или эргономикс (анатом) 2) база и проекция? (есть серьезное ощущение, что высокий профиль сильно укрупнит и утяжелит меня) 3) установка под мышцу? 4) не будут длинные дыни с эргономиксом более 425мл? 5) возможно при моей форме, чтобы была круглая пухлая и вздернутая кверху грудь?

И

спасибааа заранее
Миниатюры
eaf4107f.jpg   b34bac63.jpg   9fecf6a2.jpg   c9d80ace.jpg  
  #1233  
Старый 14.06.2017, 22:18
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Что скажете про импланты motiva?
Увидела, что хирург Семенова из фрау использует их, хотя в клинике блохина все больше евросиликон используют.
Кому ставили или рекомендовали мотива?? Какие аругменты в пользу этих имплантов?

Обо мне:
  #1234  
Старый 14.06.2017, 22:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

mafanya, по порядку, 1) эрганомик это тоже круглые так что не бойся, 2) если взять профиль больше чем предлогает Глоба, то будет похоже на вторую хотелку, а тебе нравится первая тогда это 100% вариант с 525. 3) установка комбинированная верх под мышцой низ под железой, весь имплант такого размера под мышцу не влезет, полностью под мышцу до 350. 4) что касается дынь, я правда не очень понимаю какие но, они могут получится или от сверхвысокого профиля вперёд, а если речь про длинна от ключиц к животу, то это высокий анатом, но у тебя мотива у них нет анатомов, там всё круги. 5) круглая и пухлая у тебя с эргономикс и будет (это круги не анатомы) вздернутость зависит от дока, но сильно не занижай, а то получишь как на 3д. Если что ещё не понятно спрашивай.

Marsiankaa, без разницы, импланты бывают гладкие, текстурированные и полиуретановые, остальное по параметрам.

Lati, я честно не понимаю, чем отличается волдырь от третьей хотелки, может девочки увидят и объяснят?

Обо мне:
  #1235  
Старый 15.06.2017, 12:41
Аватар для mafanya
mafanya mafanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: алматы
Сообщений: 9
mafanya на нуле
По умолчанию

O, Карамельная, брезжит свет в конце тоннеля)

1) прикрепляю дыни и торпеды или как еще назвать - что сильно НЕ НРАВИТСЯ. То есть сильно выпирающие вперед: а если еще и не торчат, а висят вниз и соски смотрят вниз - то вообще точно лучше не делать операцию, чем делать дыни

2) решилась на средний профиль - думаю вопрос закрыт

3) вот, все-таки, какая тогда разница между мотива эргономиксом визуально и мотива круглыми? Потому что стоят эргономиксы в 2 РАЗА дороже! По цене я бы с удовольствием поставила круги. НО хочу естественную грудь. А в эргономиксах в положении стоя содержимое перемещается вниз. то есть как анатомы. Как на мне будут смотреться круги и как эргономиксы?

4) МЛ - 525 c базой 14 как будет на мне смотреться?
Дыни, что прикрепила фото и есть моя смоделированная грудь с 525 мотивов среднего профиля(( )?
Будут ли смотреться 525 так же аккуратно и не грузно как на моей хотелке №1 или все же как на 3Д?
Я сама подумывала о базе 13 средний профиль 425мл или 13,5 средний базе в 475мл. Вот как бы представить разницу между 525, 475 и 425??? Очень хочется как на хотелке короткую при этом широкую и дерзкую с соском вверх грудь

5) 3Д по моей хотелке запрограммировали аккуратную грудь - так вообще 360 и 380 мл предложили - ???


ААААААА, шо делать то...
Миниатюры
f490a951.jpg   5a8807a9.jpg  
  #1236  
Старый 15.06.2017, 17:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

mafanya, так по поводу дынь и 3д, ну этого просто не может быть у тебя, они нарисовали в профиль раза в два больше чем в базе, ну в 1,5 минимум, а у тебя в 525 профиль всего 4,5 к базе 14 как она может так выпирать поперек что ли поставить? Я вообще ненавижу 3д, это чистой воды вымогательство денег и всё, результат не соответствует.
По поводу разницы мотивы я бы тоже хотела знать, чем просто круглая отличается от эргономикс. Потому что обычный круг, тем более средний, будет также выглядить как анатом, без шаров и эффекта пуш-апа, возможно дело в когезиве у кого-то мягче или в % наполнении, это надо у дока узнавать они должны знать. Круги в принципе любые в положении стоя перемещаются вниз. Кроме наверно 100% наполненных самым плотным гелем. Но у тебя средний профиль тебе можно любые круги.
Как на тебе будут смотреться 525, замечательно будут смотреться, главное ещё раз, что бы не опускал сильно грудь, не гонись сильно за вздернутыми сосками вверх, грудь у нас всё же рукатворная, а не натуральная. Получишь декольте на уровне пупка, или будешь лифчиками пытаться поднимать к верху, опустится она всё равно немного, лучше сразу на это закладываться. Если рассматривать базы меньше будет шире межгрудка, 14 это твоя база меньше не надо.

Обо мне:
  #1237  
Старый 15.06.2017, 17:32
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Карамельная, а у mafanya хотелка,которая первая,у девушки прмерно сколько стоит? Если у неё свой ноль был?))
  #1238  
Старый 15.06.2017, 18:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

му-ха, а ОПГ и рост какой?

Обо мне:
  #1239  
Старый 15.06.2017, 18:51
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Карамельная, У кого?)) У меня? 164,ОПГ 70.
Мне уже подобрали импланты, просто меня стали посещать мысли,не будет ли мне слишком много)) Вся ответственность за результат на мне, мне самой нужно будет импланты покупать)
  #1240  
Старый 15.06.2017, 19:03
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Мух
И что он тебе подобрал?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©