Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 03.04.2021, 18:12
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Lana_34, я так жду честно и так нервничаю, я боюсь что она скажет, у вас не получится сделать буду надеяться на лучшее , но и худший вариант держу в голове
  #1202  
Старый 03.04.2021, 18:16
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

Да, девочки к сожалению, так и есть после липофилинга жир лежит под бровью, а складка века всё равно уходит вглубь глаза под жир, хоть домиков сейчас нет всё равно глаз смотрится запавшим, как буд то щель между подвижным и не подвижным веком.Не очень то естественно получается.
Спасибо: 2
  #1203  
Старый 03.04.2021, 18:28
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Rafi, все будет хорошо , хватит места , веко же маленькое , рафичка ты заполни пожалуйста что за препарат положат тебе
@TashaG, как у тебя дела ? Фасолинки рассосались ? Но эстетически все равно же лучше чем домики ?но и природно в принципе у нас грыжи были бы выше шва правильно ? Хотя все равно более естественно бы смотрелось, и как отечность сошла ?
  #1204  
Старый 03.04.2021, 18:37
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Lana_34, хорошо ! Я все доложу вам сразу как сделают)
  #1205  
Старый 03.04.2021, 19:00
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 525 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@TashaG Аллилуйя! Это то, что я пытаюсь донести!)
  #1206  
Старый 03.04.2021, 19:05
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@MyMoon, да мы все это понимаем с самого начала , просто не все готовы на повторный перерез швов потому что для нас это очень рискованно , я имею ввиду тех девочек и себя у кого слабость мышц и не смыкание гдаза , если с мышцами все в порядке и зрение не плывёт можно и рискнуть на перерез. Хотя я для себя поняла одно природного целостного века никогда не будет , хоть где сделай складку , это вмеиравно внутренний у рубец который будет делить веко до и после
@Rafi, пусть все получится как ты хочешь и Даже лучше
  #1207  
Старый 03.04.2021, 19:08
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Lana_34, уплотнения ещё есть, но они не видны, синяк цветёт над одним глазом. У меня с момента блефаропластики прошло 7 мес. да у меня было сильное нависание кожи, но глаза у меня были больше и выразительнее, помню врач ещё сказал глаза у вас большие должно быть хорошо...должно быть, но не стало, глаза реально провалились, стали меньше, изменилась форма, веки проросли сосудами теперь постоянно красные, края век утолщённые. Липофил под бровями взгляд как то утяжеляет, да домиков нет сейчас, но и радости от этого нет, складка на веке не лежит ужасная грусть от этого всего получившегося, у меня и глаза стали заторможенные какие то..я не могу например их округлить как в удивлении, только брови подымаются, а глаза как были узкие такие и остаются
Спасибо: 2
  #1208  
Старый 03.04.2021, 20:52
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@TashaG, я вас понимаю все это печально очень , а утяжеляет веки в каком месте жир ? В целом или конкретно где то , мне вот интересно если бы положить только в домик это будет смотреться легче ? Не класть по всему веку , а разминать уплотнения он не разрешил ? Что он вообще сказал про вашу складку перед липо когда увидел ? Ещё хотела сказать сосуды можно убрать с век лазером сосудистым , мне сейчас это делают , но наверное когда жир ваш уде полностью приживется

Девочки вот реально второй день замечаю странности , хотя обсудив тему внутренних складок становится картина все яснее и яснее , я делаю каждый день дома уде неск дней миостимуляцию этого глаза , у меня есть два электрода я их креплю к глазу и включаю режим такового сокращения , и что я вижу после мыщца сокращается 10-15 минут и соответсвенно подпрыгивают натягиваясь , после того как я заканчиваю и снимаю электродуы у меня мой домик становится аж на дыбы получается реальный треугольник галочка и она очень четко явная и ещё больше становится , зрелище ужас , а это я понимаю и есть внутренняя часть шва прикреплённая к мыщце , мышца напрягается натягивает рубец и он начинает тянуть ( типа как у пикки тот глаз ) это просто копец , я вообще не знаю что делать тогда с переделками и можно сделать вывод почему у нас не закрывается глаз ! Просто внутри неправильно крепление к мышце и это даёт такой перекос и подскок угла глаза , я в шоке, реально хочется удавиться, весь глаз внутри сформирован неправильно
Спасибо: 2
  #1209  
Старый 03.04.2021, 21:24
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, я тоже склоняюсь к тому что у нас не только жира мало, еще и пошито неправильно. Складки не могут просто корректироваться жиром, я про себя пишу, у меня проблема не только в том что жир удалили весь. Складка зафиксирована высоко, потом ее нет, она бы упала, но не дает ей упасть фиксация под бровью.
  #1210  
Старый 03.04.2021, 21:26
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Lana_34, утяжеляет жир лежащий под бровями по всей длине, это так выступающие сильно надбровные дуги выглядит и он нависает над глазами(как у обезьянок), возможно это временный эффект в связи с отёком ещё. Глаз у которого было сильное уплотнение в углу и огромный отёк сейчас выглядит лучше т.к. уплотнение это осталось, но оно стало меньше, визуально его не видно, только если поднять брови, но это уплотнение в углу не даёт складке зааорачиваться во внутрь и она лежит на глазу почти так как бы мне хотелось. Думаю можно положить жир или гель не по всей длине а именно у начала брови и это скроет провал, но не утяжелит. Я жду 3 мес. посмотрим что получится
  #1211  
Старый 03.04.2021, 21:30
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Липофил не даст эффект отека, потому что, само веко истощеное и куцее останется. Но то что не будет домиков, это хорошо, у меня они огромные. Но страшно что будет с веком, которое неправильно зафиксировано. Как оно ляжет.
  #1212  
Старый 03.04.2021, 21:31
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Pikka, как же понять как зафиксирована эта внутренняя складка? У меня кожи оставлено предостаточно, если бы она лежала на глазу было бы вполне норм (не считая конечно уменьшившихся глаз и изменённой формы((( ), но она вся эта кожа заворачивается во внутрь облипляя глазное яблоко как буд то у меня крайняя степень обезвоживания и истощения...
  #1213  
Старый 03.04.2021, 22:06
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@TashaG, вот у меня угол этот высокий тоже где то в глубине зафисирован, а часть века от середины до внутреннего края глаза совсем не зафиксирована, нет складки вообще. Боюсь от липофила она не появится, повиснет жир мешком над глазом, раз нет складки.

А при отеке вид сносный потому что само веко отекает, оно становится налитым, при липофиле такого не будет.
@TashaG, мы тут который день гадаем как фиксация складки отразилась на нас. Нигде не написано об этом, как будто это и не важно при блефаро.

Меня просто в разнос уже, таблетки не помогают, ем через силу, потеряла 15% веса за полтора месяца. Глаза и так впали, скоро сама как скелет буду.
  #1214  
Старый 03.04.2021, 22:11
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 488 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была у Гурьянова, он мне сказал, что понижением складки я не решу проблему, нужно удалять оставленый жир и делать подтяжку бровей . Я ему сказала, что от удаления жир. грыж очень много на форуме пострадавших. Он мне ничего не ответил на это. А я до сих пор уверена, что дело в фиксации складки и это она тянет всю кожу во внутрь и делает веко запавшим .
Спасибо: 3
  #1215  
Старый 03.04.2021, 22:30
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, смотря сколько убрать, если делать по классике, то убирают достаточно. Но выше есть отзывы когда с врачом огоравали что убирать надо мало и результат был отличный.
  #1216  
Старый 03.04.2021, 22:30
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 525 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@tatochka05 да, давайте все удалим, выскребем и затянем.)))) Добьём.)))
  #1217  
Старый 03.04.2021, 22:35
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 488 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Pikka, мне уже сделали операцию по классике , складка сформирована на нормальной высоте, но как уже здесь писала MaMoon людям с восточными веками она не подходит
Не все нужно делать по классике и по стандартам

MyMoon *
  #1218  
Старый 03.04.2021, 22:41
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Я бы не делала вообще теперь, жила бы с жирными глазами, скучаю по ним. Нет ничего лучше чем твоя природа.
Спасибо: 2
  #1219  
Старый 03.04.2021, 23:02
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@tatochka05, интересно, а какую проблему он имел ввиду? Вы же хотите что бы складка века была по ниже, подтяжка лба ещё больше откроет веко, странно или у него своё видение эстетики?
  #1220  
Старый 03.04.2021, 23:04
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@tatochka05, интересно как , почему именно такой вариант ? Поднять брови это понятно, а вот жир убрать не совсем поняла зачем если глаза западают. А он объяснил почему именно так ? И как он этим вариантом решит проблему ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©