Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1201  
Старый 27.11.2020, 12:20
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 967 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]@Rebekah,
моему мужу и боссу такои препарат от Solgar помогал
  #1202  
Старый 27.11.2020, 15:08
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Valleda, а сколько ты капсул или таблеток в день принимала? Какую дозу?
@Rebekah, я беру все на айхерб и на Амазон.
  #1203  
Старый 27.11.2020, 15:47
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Adelaina, целадрин 3 капсулы в день. А хондроитин с глюкозамином разный же. Тот , что я пью, тоже три раза в день по капсуле. У мужа другой производитель, там 4 капсулы в день.
  #1204  
Старый 28.11.2020, 19:05
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня прибавилась еще одна проблема: у меня очень худые ручки, и кожа на них очень плохо выглядит, просто нет прослойки жира. Но сейчас начали морщиниться кончики пальцев. Ну как у бабушки уже старой. Морщины на подушечках пальцев. Это уже старость блин. Что с этим делать?

Кто пил гиалуроновую кислоту и помогла улучшить кожные покровы? Может это поможет?
@olenica, просто нужно утром железо, а через 2 часа чай. И не не пить конечно целый день чай. У меня от железа позывы к очищению кишечника
  #1205  
Старый 29.11.2020, 13:03
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@Adelaina, ну вот я как раз из тех, кто пьет чай в течении всего дня всю свою жизнь. Низкий гемоглобин у меня только пару лет, хотя периодически восстанавливается, хз по каким причинам. Я вообще предпочитаю инъекционные формы всего, не хочу грузить жкт, он у меня и так проблемный.

Обо мне:
  #1206  
Старый 02.12.2020, 16:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

У меня боксберри попросил загрузить на его сайт скан паспорта, чтоб мои БАДы с айхерба без проблем прошли через таможню. Чёто я напряглась. Девочки, кто-нибудь выкладывал скан паспорта? Опасно или нет?

Обо мне:
  #1207  
Старый 02.12.2020, 18:50
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

@Лёвка, мне тоже боксберри предлагал загрузить скан паспорта. я не стала этого делать. Моя посылка благополучно прошла таможню, уже получила.
  #1208  
Старый 02.12.2020, 18:55
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Лёвка, мне тоже пришла смс, я не стала отправлять данные.
По отслеживанию посылка таможню прошла, жду получения.

Обо мне:
  #1209  
Старый 03.12.2020, 07:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Ofina, @Svetlanka1973,
Девочки, спасибо за ответ. Я вот тоже решила этого не делать, пройдет- пройдет, не пройдет, ну и фиг с ним! И так уже и мне и все данные им на айхербе выложили! Теперь ещё скан паспорта им подавай! Потом ещё попросят скан права собственности на квартиру

Обо мне:
  #1210  
Старый 04.12.2020, 14:14
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Loren The Best, ну хз как при твоей работе не нервничать((
а я купила этот комплекс,вот начала пить,пока что-то трудно сказать,3ий день тока пью.
Тоже последнее время слабость,упадок сил,еле ноги таскаю.
Возлагаю все-таки на него надежды большие.Ну если тебе нельзя(((
знаешь еще что есть на айхербе,вытяжка надпочечников([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ,я к ней присматривалась,но наша Хелен посоветовала эту поддержку,
я по ее совету купила.

А мексидол не бодрит??
я к тому что может ты от него не спишь.
  #1211  
Старый 05.12.2020, 09:55
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Лёвка, у меня пони просил скан, я не давала, долго не доставляли посылку. Потом отправила фото паспорта с замазанной фотографией. Доставили.
  #1212  
Старый 05.12.2020, 10:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Tier, спасибо за ответ! Ну вот и посмотрим, дойдёт или не дойдет ))

Обо мне:
  #1213  
Старый 06.12.2020, 13:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

А сегодня служба Пикпоинт прислала мне запрос на изменение адреса доставки (постомат), видимо, мой постомат попал в хакерский список )))) - помните, на днях много постаматов сами по себе открыли все ячейки? Пришлось изменить адрес доставки

Обо мне:
  #1214  
Старый 06.12.2020, 19:42
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 116
Lebelia на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте липосомный витамин С?
  #1215  
Старый 08.12.2020, 11:40
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Lebelia, я вот такой брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот этот не липосомальный,но тоже не вредный для ЖКТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (в последний раз я его брала,сейчас пью).он более гуманный по деньгам.
  #1216  
Старый 09.12.2020, 13:47
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 499 раз(а) в 272 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 381
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

О! Эстер-с появился, мне срочно надо было, так мне с витакоста заказать пришлось. Эльмира, вообще надо почитать про этот Бад, дороговато, конечно, но, если информация будет +, то класс, спасибо. Просто я немного боюсь стимулировать надпочечники, все пишут, что они восстанавливаются покоем, размеренной жизнью и сном, вот мне б сон нормализовать. Мексидол вряд ли, у меня с 2015 началась проблема, Атаракс помогает с глубоким сном, но надо ж ещё и заснуть)), вот пример: отклчаю телефон, ложусь в 21.30, лежу с закрытыми глазами +штора Блэк аут,.... лежу, встала в 24- уже писать захотела))), лежу дальше, обложилась разными подушками, ...встала в 2 ночи уже опять писать захотела, потом выпила гормон и уже уснула в начале 3-го, проснулась в 6, повертелась, повертелась- опять писать захотела))), выпила ещё гормон-уснула, встала в 8 или в начале 9-го- кошки уже по мне прыгают и на трени собираться. Вот и когда им восстановиться???)) А, если и усну нормально, то просыпаюсь от Любого шороха-мне психику лечить надо))) делала Корниловскую настойку, пила, но толку не увидела. Днём хочу спать, глаза закрываю-сразу проваливаюсь и часа на три, вот неправильная работа надпочечников: нужно, чтобы днём вырабатывался адреналин, а ночью кортизол, а у меня наоборот. Кстати, кто ночью просыпается от того, что хочет писать, но много жидкости вечером не пил-это первый признак нарушения функции надпочечников! Происходит выброс адреналина-ты просыпаешься от того, что хочешь писать...

Обо мне:
  #1217  
Старый 09.12.2020, 18:08
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Кстати, кто ночью просыпается от того, что хочет писать, но много жидкости вечером не пил-это первый признак нарушения функции надпочечников!
Если быть точнее, то будит печень, заниматься нужно ей.
  #1218  
Старый 09.12.2020, 18:31
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 499 раз(а) в 272 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 381
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Занимаюсь ей и желчным. Дам ссылку на статью в теме Эндокринология, кому интересно, прочтите, а то здесь тема не та, я ее засорила, извиняюсь.

Обо мне:
  #1219  
Старый 12.12.2020, 16:35
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
знаешь еще что есть на айхербе,вытяжка надпочечников([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ,я к ней присматривалась,но наша Хелен посоветовала эту поддержку,
я по ее совету купила.

А мексидол не бодрит??
я к тому что может ты от него не спишь.
Эль, я пропустила, что за комплекс? и для чего нам эта кора?

Неее, мескидол не бодрит, он наоборот. Его же на ночь колоть надо.

  #1220  
Старый 12.12.2020, 23:11
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Pushok, от истощения надпочечников усталость,бессоница,плохое настроение,я себе вот такой комплекс купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у него оч сбалансированный состав.
Лорен сказала что ей он не подходит,я предложила ей вытяжку из надпочечников.ну тоже с той же целью поддержать/взбодрить свои.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©