Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 08.05.2021, 12:14
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Читаю и смотрю фото после нитей и в ужасе. Я делала всё и нити тоже, но таких кошмаров с лицом не было. Я живу в Москве и делаю всё у этого доктора Бессонов Роман Станиславович. Сейчас попробую скинуть ссылку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот доктора инстаграм. Все фото работ без фильтров делают.
  #1202  
Старый 08.05.2021, 13:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 578 раз(а)
Поблагодарили: 25 713 раз(а) в 10 308 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Smas, насколько я помню, твои фото до и после нитей были в теме?

Обо мне:
  #1203  
Старый 08.05.2021, 13:13
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Smas, как у Вас эффект сейчас?

Обо мне:
  #1204  
Старый 08.05.2021, 13:35
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 31
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Я вот смотрю по страничкам инстаграм везде ставят фото сразу после. Но вот теперь понимаю , что это не о чем...Это не информативно , не показатель совсем. Потому что сразу после вид конечно красивый, еще все ровненько нет сумасшедшего отека и конечно все выглядит красиво. И вот тоже вопрос. Такая сильная реаба после установки с гиперподтяжкой. И в большинстве отзывов сначала ужас, но потом вроде как эффект зато держится долго ( но много и вот таких да случаев с очень сложной реабой) А другой вариант где подтянули без гипер и вроде все сразу красиво, но сходит отек и все опускается на место. Короче понятно, что ничего непонятно. Как лучше. Какая-то лотерея, найти своего хорошего мастера , чтоб все сложилось наилучшим образом. Для меня вопрос открытый.... В моем случае пока возле висков еще есть бугры и втяжения на щеках и есть асимметрия, которая тоже бесит правая сторона слабее натянута. Срок пока 3 недели. Послушала девочек пойду наверное на микротоки может поможет быстрее все чтоб пришло в норму. При этом из того что нравится, овал лица стал лучше конечно намного, теперь бы щечки разровнялись бы быстрее уже. Эх
  #1205  
Старый 08.05.2021, 14:34
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

@kolbi Да,я выставляла фоточки и очень довольна поэтому и скинула ссылку дока. Фото позже выставлю,обещаю.
@annasui. Я эффект увидела примерно месяца через 3или4 лицо свежее и ухоженное(незнаюкак описать)но мой возраст не даёт никто
@kolbi. посмотрела свою переписку, в 835 я выставляла фоточки
  #1206  
Старый 08.05.2021, 15:02
Аватар для Beauty.
Beauty. Beauty. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2020
Город: Минск
Сообщений: 2
Beauty. на нуле
По умолчанию

@Chumalik, добрый день! Ниточки ставила в *****
  #1207  
Старый 08.05.2021, 18:34
Аватар для ОксанаКрым
ОксанаКрым ОксанаКрым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 10
ОксанаКрым на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки.
Вчера первый раз поставила нити. По две на сторону, mint корейские. Делали под стоматологической анестезией к вечеру она отошла спать было больновато. Вчера красиво очень было)) утром Появился ожидаемый отек небольшой. Фото сделаны сегодня.
Миниатюры
1b1219ab.jpeg   66bdde8e.jpg  
Спасибо: 2
  #1208  
Старый 08.05.2021, 20:26
Аватар для Греча
Греча Греча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 5
Греча на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Я выставила фото, чтобы поддержать, тех кто сейчас в похожей ситуации и показать, что так не останется и лицо "вернётся" и если результат не устроил, то выход есть.
И ещё, своим опытом, хотела предостеречь от спонтанных решений - для таких сложных процедур нужно очень тщательно выбирать врача, не как я, косметолог предложила: "Я решила, вам надо нити поставить!" - да конечно мне надо и быстрее, а то ведь других дел полно и некогда вникать....
А потом было море слёз, истраченных нервов и средств, и вот после работы таких косметологов, как у меня, вряд ли ещё решусь на нити, хотя на форуме есть прекрасные результаты.

Цитата:
Сообщение от ОксанаКрым Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.
Вчера первый раз поставила нити. По две на сторону, mint корейские. Делали под стоматологической анестезией к вечеру она отошла спать было больновато. Вчера красиво очень было)) утром Появился ожидаемый отек небольшой. Фото сделаны сегодня.
У Вас просто роскошный результат. Очень четкий овал, красиво получилось!
  #1209  
Старый 08.05.2021, 20:45
Аватар для ОксанаКрым
ОксанаКрым ОксанаКрым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 10
ОксанаКрым на нуле
По умолчанию

@Греча, спасибо большое!
На следующей неделе сделаю склейку до и после, чтоб наглядней было. Если бы я знала, что такой результат будет и такая легкая реабилитация я бы не тратила столько времени и денег на другие менее эффективные процедуры)))
  #1210  
Старый 08.05.2021, 21:23
Аватар для Греча
Греча Греча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 5
Греча на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka07 Посмотреть сообщение
Я вот смотрю по страничкам инстаграм везде ставят фото сразу после. Но вот теперь понимаю , что это не о чем...Это не информативно , не показатель совсем. Потому что сразу после вид конечно красивый, еще все ровненько нет сумасшедшего отека и конечно все выглядит красиво. И вот тоже вопрос. Такая сильная реаба после установки с гиперподтяжкой. И в большинстве отзывов сначала ужас, но потом вроде как эффект зато держится долго ( но много и вот таких да случаев с очень сложной реабой) А другой вариант где подтянули без гипер и вроде все сразу красиво, но сходит отек и все опускается на место. Короче понятно, что ничего непонятно. Как лучше. Какая-то лотерея, найти своего хорошего мастера , чтоб все сложилось наилучшим образом. Для меня вопрос открытый.... В моем случае пока возле висков еще есть бугры и втяжения на щеках и есть асимметрия, которая тоже бесит правая сторона слабее натянута. Срок пока 3 недели. Послушала девочек пойду наверное на микротоки может поможет быстрее все чтоб пришло в норму. При этом из того что нравится, овал лица стал лучше конечно намного, теперь бы щечки разровнялись бы быстрее уже. Эх
Обязательно придет в норму, здорово, что вам нравится результат.
Я до нитей я ставила Эстефилл (2 процедуры с интервалом в три месяца), сразу после процедуры результат просто Вау, через пять дней лицо как было до процедуры, через неделю видок похуже почему-то, через две, будто ничего и не делали, вот я и замахнулась на нити.
Я заметила, что отеки сходят быстрее при занятиях спортом, ещё я пила фолиевую, липоевую и янтарную кислоту в таблетках три месяца, и витамины "Берокка", вот честно не знаю, помогало это быстрее восстанавливаться лицу или нет, но пила.

Цитата:
Сообщение от ОксанаКрым Посмотреть сообщение
@Греча, спасибо большое!
На следующей неделе сделаю склейку до и после, чтоб наглядней было. Если бы я знала, что такой результат будет и такая легкая реабилитация я бы не тратила столько времени и денег на другие менее эффективные процедуры)))
Видно, что и до нитей Вы были красавицей!

И у меня до установки нитей были и смас-процедура на Ультраформере, потом Эстефилл (две процедуры, врач обещала результат, как от пластической операции, но увы не случилось), инъекции коллагена "Нития", Диспорт и биоревитализация Аквашйном. Ну бутулотоксин, понятно, вне конкуренции, а от остального результата практически или никакого, ну или уж совсем кратковременный, а иногда и хуже, а денег все эти процедуры стоили ого сколько!
Вот я как-то спонтанно и решилась на нити.
Спасибо: 2
  #1211  
Старый 08.05.2021, 22:08
Аватар для ОксанаКрым
ОксанаКрым ОксанаКрым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 10
ОксанаКрым на нуле
По умолчанию

@Греча, ещё раз спасибо!!!
Я из аппаратных делала два раза элос не поняла его, и один раз rf игольчатый на недорогом аппарате, результат не могу сказать одного раза мало, осенью продолжу на другом аппарате на котором сейчас живот делаю))
Ставили радиес в скулы вышла как трансвестит))) прошло три месяца ещё огромные и ещё выше чем мои анатомически ну вообщем главное руки мастера. Угол челюсти выводили, тоже от брылей не спасло.
Диспорт тоже везде стоит)))
Это наверно со многими случается приходит такой день, когда ты смотришь на себя в зеркало и с ужасом думаешь кто это))) и начинается срочное похудение тренировки и хождение по косметологам, я своего не сразу нашла))
  #1212  
Старый 09.05.2021, 03:30
Аватар для Nagaeva
Nagaeva Nagaeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 30
Nagaeva на нуле
По умолчанию

@Tufelka07, мне кажется у вас все нормально по фото. Есть некие недочеты, но это не ацки страшно. Походите на микротоки, думаю недели 2 и будет лучше намного
  #1213  
Старый 09.05.2021, 06:22
Аватар для Kiskis78
Kiskis78 Kiskis78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 20
Kiskis78 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Был вопрос по поводу спорта и долговременности эффекта от нитей. Взаимосвязь колоссальнейшая. Делала нити коги Корея с насечками в августе 2020 г. К декабрю 2020 весь эффект начал исчезать. Консультировалась у нескольких специалистов, все как один говорят, чем больше спорта в жизни, тем короче период действия препаратов. У меня получается 4-5 раз в неделю спорт мероприятия, ботокс держится 2 ( максимум 3 месяца), филеры 3 месяца, вот нитей чуть подольше хватило. Но даже столь кратковременный эффект подстёгивает к следующим "подвигам"))) терпения нам, быстрой реабилитации, долговременного действия.
  #1214  
Старый 09.05.2021, 17:15
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 31
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

@Nagaeva там фотки на 10 день и там свет падает фронтально складки на коже не видно, я там больше для овала фотала. А сейчас вот сборка на щеке вот так выглядит 3 недели спустя. На фото даже мягче чем я вижу в зеркале под определенным освещением.
Миниатюры
8fc1f906.jpg  
  #1215  
Старый 09.05.2021, 19:14
Аватар для Nagaeva
Nagaeva Nagaeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 30
Nagaeva на нуле
По умолчанию

Попробуйте на эти микротоки походить? Я завтра опять еду к косметологичке. Надо хоть на щеке впереди нить ослабить. Я не хочу два мес в маске ходить. Буду настаивать. Удалять отказывается. Я уже про сборки стиральную доску сбоков не говорю, хоть бы эту нависшую скулу убрать. Пойду тоже на микротоки на след неделе. Сегодня с хирургом пластиком связывалась, тоже говорит ждите до месяца. Показаний для удаления не вижу, воспалений типа нет. Выписали примочки и антибиотики неделю пить.

@Tufelka07, ну у меня тоже такая же щека, ничерта за 10 дней она не разглаживается. Впереди просто ужас, висит кусок скулы или щеки
Миниатюры
6c6f8cad.jpg   e029da75.jpg  
  #1216  
Старый 10.05.2021, 10:59
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 2 816 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 093
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Nagaeva, да подождите вы, всего десять дней прошло, у меня ещё хуже было через 10 дней, чем у вас.

Обо мне:
  #1217  
Старый 10.05.2021, 12:39
Аватар для Nagaeva
Nagaeva Nagaeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 30
Nagaeva на нуле
По умолчанию

Да? Вы думаете успокоиться и ждать? (((
  #1218  
Старый 10.05.2021, 15:45
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Читаю, удивляюсь) похоже что как мне здесь никому больше не ставили, мне прокол делали в области скуы , а дальше тянули в волосистую часть головы.. соответственно почти все складочки были у меня спрятаны под волосами, Ставили корейские коги молдинг..
Девочки, те кто со складками, всё расправится, надо ждать, я не знаю почему косметологи вас не предупредили об этом..
  #1219  
Старый 10.05.2021, 16:29
Аватар для ОксанаКрым
ОксанаКрым ОксанаКрым вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 10
ОксанаКрым на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, мне так ставили, но мини складочки есть по одной с каждой стороны. Прошло только три дня ещё отек на скулах.
  #1220  
Старый 10.05.2021, 17:33
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@beauty , спасибо за ответ. Результатом остались довольны?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©