Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 04.10.2020, 23:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 500 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ну, в общем, тяжело с нами, женщинами!

То ПМС у нас, то климакс.... хорошо будет с нами, когда мы станем старушками, будем мирно печь пироги, наплевав на фигуру, и копаться в грядках, позабыв о маникюре.
Аминь!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1202  
Старый 05.10.2020, 02:29
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@скифка, может у тебя обошлось без ярого выраженных физиологических проявлений типа жар, холод и холодный пот, но как ты сама постоянно повторяешь у всех женщин он наступает и ты ведь не исключение хоть и без проявлений. А гормоны штука тонкая, не заметная, может у тебя он отразился на нервной системе, ибо не понимаю правда, чего такого нового ты тут для себя открыла, что так зацепило?)) Ты ни когда не знала, что люди разные и отношения в каждой семье разные. И что кто то из мужей на родах жены присутствует а кто от одной этой мысли в обморок падает. А есть такие кто погорячился и случайно попал на роды потом охладевает к женушке.
Ты вопрос приняла буквально, ну ведь очевидно что мужики не на луне живут и точно знают что у всех баб без исключения он наступит, но многие например мой не задумывается во сколько точно лет это наступит. Он думает у всех по разному, что совершенно так и есть. Так зачем мне это раньше времени светить да ещё и обсуждать? Если будет совсем плохо и видно, ясен пень не зачем это скрывать да и не получится. Если в легкой форме идёт отсюда вопрос как не заметно пережить это время? Кто как скрывал, если конечно скрывал!
Вот и все, все просто, не стоит таких нерв и доказательств. Мы все в курсе и наши мужики тоже, что ни кому ещё не удавалось проскочить этот цикл женской природы.
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 05.10.2020, 09:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
случайно попал на роды потом охладевает к женушке.
Роды Есть такие, кто развёлся, увидев отправление женой нужды в лесу во время сбора грибов...
Есть особи с тонкой душевной организацией, у которых «принцессы не какают»
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 13.09.2021, 16:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 818 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 704
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Давайте я по теме добавлю )))
Не знаю уже прошёл климакс или нет , приливы изнуряли, особенно летом , когда я, как из бани вышедши выглядела , но месячные как-то вдруг раз - и приходят . Наверно последние уже . Ну, будем считать климакс , 56 лет , пора уж ему ..
Для меня жизнь началась пару лет назад , я поменяла работу , начался роман с коллегой младше меня на 12 лет .Весной мы решили работать на себя. и одним днём дёрнули из компании , наделав много шухера
Сейчас мне кажется, жизнь и началась ! Мне интересно одеваться, есть деньги и на уход и на всякие приятные мелочи, на подарки близким ..
У дочки своя семья, внука иногда нам завозят ..
И, да, я делаю все, что положено делать бабушке - и пресловутую яблочную пастилу сушу, и банки с огурцами катаю , в саду работаю .. И все с таким кайфом !
Я давно так крепко и безмятежно не спала , летаю во сне периодически)))
Внешность , разумеется, меняется , но не настолько критично , чтоб я рыдала перед зеркалом . Мужики смотрят , ещё как, заболтать могу почти любого , будет смотреть на меня разинув рот ))
Сейчас подправлю кое-что ещё и ещё на несколько лет хватит , а там пл новой ..
У нас много друзей, выходные одни не бываем, всегда полон дом народа . Мне хорошо дома и хорошо на работе .
Так что жизнь после климакса есть )))
Из самого неприятного - колебания из жара в холод , комфортно бывает редко , я либо мёрзну и кутаюсь во все , что под руки попадётся, либо уже через несколько минут готова все с себя скинуть, жар заливает . Дай бог, чтоб этим все и ограничилось , на психику и настроение. мне ничто не давит .
Наблюдаю за подругой - все точно так же, страдает от приливов, но при этом хорошенькая, любимая всеми , активная, веселая, при хорошей уважаемой должности и деньгах , в окружении семьи ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 35
  #1205  
Старый 18.09.2021, 16:02
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 699 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 204 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Галка, это все благодаря молодому любовнику? А как такое счастье скрыть от мужа?
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 18.09.2021, 22:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
летаю во сне периодически)))
я тоже раньше летала. Сейчас нет. Очень скучаю по тем снам. Как вернуть их не знаю.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 18.09.2021, 23:02
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

А что мешает летать наяву….? И для этого необязательно заводить любовника! Мне 58 лет, захотела- полетела..
Миниатюры
61ef2bde.jpg   90066a0b.jpg   4499a03e.jpg   bbba7174.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 28
  #1208  
Старый 19.09.2021, 07:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 818 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 704
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, если уж совсем честно - нет . Не благодаря ему
Я ушла с работы , я всю жизнь на дядю, всю жизнь не могла решиться на своё . Точнее нет - я открыла бизнес лет в 30, но побоялась увольняться , в шикарной западной компании работала тогда, а потянуть и то , и другое было нереально .
Отдала бизнес в руки мужа , он занимался попутно со своим, благо я у него офис и арендовала )))
И вот в 56 лет я снова в своём деле . И это кайф ! Наш бизнес план оказался идеальным , мы превысили свои самые смелые ожидания в первые месяцы .
Что за бизнес - не скажу, он очень специфичен и я буду очень узнаваема))
Мы с БФ сейчас благодарны друг другу , поодиночке не решился бы ни он, ни я. Получилось так, что в компании, где мы два года плечом к плечу трудились (у нас реально был тандем) мне стало тошно, директор стал наглеть , я начала искать работу и быстро ее нашла . Вышла пробно на новое место (типа я в отпуске на три дня ) и решила не возвращаться .
Когда я своему другу об этом сказала .. Боже!!! Я не ожидала такой реакции . Ну ушла и ушла , с глаз долой, как говорится …
Его трясло несколько дней, в буквальном смысле трясло , я такого не видела никогда. Умолял остаться. Я - нет!
И тут он делает шаг ! Говорит - давай замутим , я тоже готов вложиться. Уже через день мы поехали к поставщикам от себя, договариваться .. Через месяц встали и ушли , уже все было на мази..

А как от мужа скрыть.. Ну как все скрывают ) Я же не порхаю с глупой улыбкой .. Следить я за собой всегда следила , педикюр и эпиляция не «по случаю», а постоянно . Белье «для дачи» не ношу , только красоту .. Тут не подкопаться .. По телефону вечерами мы не болтаем , только в чатах .
А так.. Да блин, я уже бабушка , замужем уж скоро 40 лет , куда меня ревноватьто
@Mэг, знаешь , когда я была задолбана и замотана , мне хрень какая-то снилась .. фантасмагории ..
А потом успокоилась и оно само как-то
@Кларучи, наяву страшно ))) кто вас снимает ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 20
  #1209  
Старый 22.05.2023, 13:44
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Lina2019, если к другому уходит невеста, то неизвестно , кому повезло…
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 22.05.2023, 17:41
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, Это вы о чем? Я давно в тему не заходила, о чем речь?
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 22.05.2023, 18:23
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ох, читаю о бренности бытия, старости и приближении необратимого…
на ум пришло только одно: вот несут меня на погост, вокруг могилки в цветочках и птички щебечут…. А интернета нет, понимаете?
Нет нашего форума(
И я Светке , из пятой могилки от ограды, не могу написать, что бы ковыляла в сторону Юли, той проссеко принесли.
Вот это жопа!

А мне кажется, что мужиков больше накрывает климакс чем нас. Вот где беда « на лицо» и так это все нелепо и пошло(
Старческая похотливость, все заботы только о том, куда бы вставить!
И побольше, побольше! И пофиг что с таблетками, лучше обожраться таблов и сдохнуть на бабе, чем смотреть на то, что стоит от случая к случаю.
И ведь не признаются себе, что проблемы уже давно и это возрастные проблемы. Они в душе вечно молодые, это жены старые)))

А сколько мужиков меняют ориентацию именно в этом переходном периоде..
у нас так башню не рвет!
Поэтому, девочки, какое счастье, что мы девочки!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1212  
Старый 22.05.2023, 20:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ой… @Яблоко, страсти то какие ты описала((
Ни разу лично не пересекалась с похотливыми старыми пердунами. Не, я знаю, что они есть, но я для них сарая)))) А кто им дает шанс на себе помереть?
Один раз знакомая парикмахер рассказывала, что она стрижет бабок в доме престарелых. Кстати, там совсем мало Дедов. Так она надела на столетнего деда накидку, а он руку под нее засунул и начал тяжело сопеть и елозить. Она обиделась на старого пня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 22.05.2023, 20:34
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@balutina, в том году, я поехала на море первый раз с подругами, без мужа.
Насмотрелась уж )) я в шоке просто была! Как же они козлят, мамадорогая!
Хромые, косые, кривые и все туда же!
Апогей был, когда я шла с завтрака и меня за руку схватил огромный , жирный мужик с большущей грыжей на животе и начал деньги предлагать, только бы я с ним время провела!
Причем самый козлячий возраст от 55-70 и чем больше лет, тем более озабочены.
Я сначала стеснялась на х@ й послать, как то воспитание не позволяло, да и вообще я не могла понять , что дедушки от меня хотят))
Одна из подруг , ей 38 лет быстро сориентировалась) и не стесняясь посылала. Они , эти мужики, на свободе жутко липучие!
@balutina, а еще вспомнила))
Мужику уже лет 75, жена умерла. Так он за бабки вызывает раз в неделю 40-летнюю для оральных ласк! Вот так мужиков накрывает(
Так что, лучше уж благородно потеть от климакса, гладить кота и сажать цветы, чем вот это все))

Достойно хочется войти во вторую половину жизни!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1214  
Старый 22.05.2023, 21:05
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Lina2019, о том, что вы сказали, что у трех подруг мужья ушли у другим, как только узнали, что у жен климакс. Это я сегодня всю тему перечитывала просто ��
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 24.05.2023, 21:03
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 818 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 704
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, ты какие-то ужасы описала
Моему 63, на него не только бабы, но и девки заглядываются, у меня есть подруги, возраста моей дочери, так откровенно глазки строят..
Его друзья не выглядят молодо, как он, но уж точно не отвратные и у всех жена и любовница моложе. Не за деньги, за любовь ..
Импотенция? В 60-70? Хм.. ну не знаю.. про мужской климакс не слыхала. Это как?
Не, ну есть конечно старые похотливые мухоморы, но это не типичная ситуация, и таблетки вряд ли кто-то принимает по причине нищеты, отсутствия интеллекта и знаний фармакологии.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1216  
Старый 25.05.2023, 09:58
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Галка, немного не поняла… таблетки для стояка принимают по нищите, отсутствию интилекта?
То, что я описала, конечно не 100% мужиков. Есть очень достойные и интересные.
Я рассказала, то что увидела сама на море, поехав без мужа, ранее я с этим не сталкивалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 02.06.2023, 22:50
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 818 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 704
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, нееее. Наоборот..)))
Вряд ли кто-то из описанных мной выше персонажей принимает ..
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 03.06.2023, 03:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Прочитала книгу жены Ландау. Вывалила об его простодушной, бесхитростной похотливости. Такой дар гения, и такая напасть в наказание(?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 03.06.2023, 11:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 493 раз(а)
Поблагодарили: 8 397 раз(а) в 4 066 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 690
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@balutina вот такие побочки гениальности...
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 07.06.2023, 13:36
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 286 раз(а) в 525 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@balutina, почитала отрывками. Это не напасть, это дикий, махровый эгоизм. Ему так было удобно. Корона не просто не давила, а сияла. (Не безосновательно, конечно, но все же). На чувства окружающих людей наплевать. О чем вот она думала, если он ей в самом начале «обрисовал» условия проживания? О том, вероятно, что статус жены Ландау - это статус. Ничего даже сравнимого она в жизни не найдет. А уже 60 процентов от его дохода - фантастика по тем временам. Могла ведь уйти? Могла. Но предпочитала «терпеть». Фактически проживала с ним за деньги и положение. Стоят друг друга на все сто. )))) Не для всех Любовь и Близость являются ведущими аргументами для создания семьи. Имеют право.
ПС. Это просто мнение, никого лично, кроме Ландау и супруги не имею ввиду, прошу аналогий не проводить. Я могу ошибаться))).
@Елена73, ну у Ландау побочки гениальности, а остальных побочки чего?))) недоразвития лобных долей мозга и вследствие этого самоконтроля и эмоционально-волевой сферы?))) Навскидку три пары среди знакомых насчитала, где женщина вот так десятилетиями «терпит». )
Вообще, ну очень интересно наблюдать за всем этим, изучать взаимоотношения. Я двадцать лет замужем просто как лошадка в шорах проскакала)). Даже и не представляла какие патологические формы семей бывают).
Тема в воздухе), часа два назад обсуждали это с одним знакомым).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©