Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 13.10.2021, 22:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
@АлёнаС, как раз выбор стоял между коллост и профайло)) как вам колост? Шлифовки делала, эстефил ввоводили, нитию предложили но сразу сказали что только уплотнит, морщины не уберёт. Ботокс тоже колола, В общем морщины на месте ничто их не берёт.))
Коллост уплотняет , заполняет .
Им же рубцы лечат .
Я 15% коллост под глаза колю .
15% под глаза не колят так как тяжело колоть ( он через тонкую иглу еле пролазит или может вообще не пролазить ) но я его в кипятке грею и колю.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно , то мягким филером в каких-то редких случаях по морщинам можно пройтись , на 2-3 месяца станет лучше , потом все вернется... но чтобы убрать совсем морщины - это фантастика )))
т .
Да . Коллост так же морщины запоняет . Не навсегда
А вы что серьезно расчитывайте на « навсегда «
Девы вы прикалываетесь ?
Ну вы ж стареете , а не молодеете с каждым годом .

Мелкие морщины вокруг глаз убирает ( опять же не навсегда ) шлифовка лазером halo

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1202  
Старый 13.10.2021, 22:42
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо, тоже сильно в нем сомневаюсь Естественно то, что системно на организм этот препарат не оказывает иммуномодулирующие воздействие это понятно, так же как и вряд ли эффективен в качестве гепатопротектора, раз даже концентрация ингредиентов не точно указана, лечиться системно им нет смысла.

Но я бы даже попробовала разово подкожно, боюсь не отсутствия пользы- польза от субцизии мне будет, а боюсь вреда от этого препарата(
Стало интересно кололи ли его кому-нибудь ещё... Видимо никому, поэтому не стану на себе экспериментировать
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 13.10.2021, 22:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Amellals, херня и лаеннек и мелсмон . Все кололи ( и как мезо и капельно и в ягодицу в/м . По разному кололи ) еще лет 5-7 назад . Не трать деньги . На красоту это не влияет
@Amellals, вреда от лаеннека или от мелсмона не будет . Я колола разницы нет воще . Ну чо то может сделал . Хз не видно было какой от него толк .

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал препарат Лаеннек?
Вот на это я ответила .
Вчерашний день . Бум продаж лаеннека или мелсмона был лет 7 назад . Уже мода на него прошла .

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
Malenochka01, моя подруга делала бланширование фидером Балатеро вокруг глаз, ей очень понравился результат.
Плюсую
Филлер балатеро хорошо морщинки вокруг глаз заполняет .
Но я склонна к отекам и поэтому я на колосте .

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
но мне его косметолог предлагает подкожно с подсечением микрорубчиков постакне..
Не ведись ты на разводы . Тебе тока шлифовка лазерная поможет . Типо halo

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1204  
Старый 14.10.2021, 00:32
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, спасибо большое за ответ! Поняла, точно больше не пойду к этому врачу больше.

Всё виды лазеров я делаю регулярно курсами, и хэло, и ббл, и со2 сочетанный с эрбиевым вместе с prp, и коллостом долго (каждый месяц в течение года) колола лицо с подсечением, вот от коллоста и сферогеля эффекта на мне нет от слова совсем, поможет только молодым рубчиками совсем, мне уже поздно(. Лазеры помогли, проблему почти решила, но сейчас мне нельзя лазеры, чтоб лпф прижился, вот и хотела что-то альтернативное. Буду думать дальше) И искать своего косметолога))
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 14.10.2021, 08:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 544 раз(а)
Поблагодарили: 8 517 раз(а) в 4 114 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Amellals, не раскидывайтесь косметологами )) они такие же люди как и мы , послушал доктор семинар , а там лекторы соловьями заливаются , чего только не обещают. А по факту эти все обещания нужно делить на 3 )) Но пока он это поймет, опробовав на своих клиентах, пройдет время...
У меня, например, несколько косметологов, каждый для определенных процедур )) Практические нет таких косметологов , чтобы были профи во всем , начиная от инъекций и до лазеров ... А если есть , то очень дорогие . Поэтому включаем голову и ищем компромисс.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1206  
Старый 16.10.2021, 19:33
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@AnastasiaST, я делала Иал систем. У меня аллергия именно на Эмлу была. А эффекта от Иала какого-то значимого я не наблюдаю.Сделала уже три раза, ну на щеках разве что кожа перестала шелушиться, но я купила себе Урьяж Толедерм, так что, возможно, это его заслуга. Ну и еще я не очень понимаю, какой эффект должен быть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 17.10.2021, 02:49
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Девушки, кто колол аквашайн бтх? Как вам результат? Я так понимаю что официалов нет в россии по этому препарату
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 17.10.2021, 09:26
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, в какой технике вы колите колост под глаза?
@Лейлочка, если после первого раза совсем ничего не увидели то хоть 10 раз ещё сделаете не увидите ничего естественно.
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 17.10.2021, 12:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 564
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@АлёнаС , тоже удивляет, что кто-то ещё ищет чуда от косметологических препаратов, однако , как и ты считаю, что результаты они дают и хорошие.
Я себе Профайло в лицо не колола, у меня склонность к отёчности на гиалуронку, а вот в руки разово сделала и в итоге осталась довольна. Да, сначала вроде и ни какой разницы, ну руки как руки, ну лето в деревне, а руки все ещё руки и коем никакой не был нужен, вообще. А вот через год, когда ничего не проколола и уехала в ту же деревню, поняла, что как раз год назад у меня были руки с наполненной, напитанной и увлажненной кожей, а не сухарики, сморщенные от воды, солнца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 18.10.2021, 10:34
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Я никаких чудес не ждала, более того процедуру мезотерапии и биоревитализации для своей кожи считаю абсолютно бесполезной. Наполненность за счёт отёка и всё. Как-то колола какой точно препарат не помню, морщины разгладились за счёт гиалуронки естественно. Хватило на пару месяцев. От профайло большего не ждала, выбрала так как процедура без папул. Это мой последний опыт какой-либо биоревитализации, я с ней точно закончила.
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 18.10.2021, 11:45
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 129 раз(а)
Поблагодарили: 2 811 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 091
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

У меня тоже разочарование Профайло, колола в шею три раза, ноль эффекта и тоже чудес не ждала. Но это было как мёртвому припарка или массаж на деревянную ногу, честное слово. И тут в Голландии он ещё нехило так стоит, 330 евро за дозу. Делала три раза, вот и считайте, деньги на ветер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1212  
Старый 18.10.2021, 15:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 564
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Reveye , цена у вас там такая, что хочется ждать чуда, это точно. У нас тут гуманнее цена, поэтому может и отношение к процедурам более лояльнее в плане эффективности.
@Лейла-ла , может тебе не сильно и нужна биоревитализация? Как мне, например, я иногда делаю, раз в несколько лет. Разницу на лице увидела только после Рестиалайн Витала ( курс из 2 х инъекций, года четыре назад было) и после Новакутана разово сразу два шприца ( в начале этого лета). Но, така разница видимая, но чтоб ох и ах или чудо, не вызывает восхищения. Тут, правда, нюанс, я уже несколько лет в уходе держу третиноин, кожа плотная, хорошая на нем.
Косметолог, которая у меня сейчас, говорит, что мне био не нужно, как и чистки. Если вот только Нитию, особенно в подглазничную зону.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1213  
Старый 18.10.2021, 15:56
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, у нас с вами похожие данные, ткани достаточно тяжёлые, кожа плотная, я тоже лет десять уже на третиноине, и таким как мы биоревитализации не нужна от слова совсем.

Мне косметолог сказала нития уплотнит, морщины не разгладит, буду пробовать коллост))

Кстати от эстефил на толстой плотной коже результат тоже не разгладишь, нития я думаю туда же, даже пробовать не буду.
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 25.10.2021, 15:49
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 34
Juls_ на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки. Ну что, описываюсь после второй процедуры биоревитализации Новакутаном (NOVACUTAN).
Как писала страничку назад, я делала в Москве 25 сентября 1 процедуру, сразу два препарата вместе, Ybio и Sbio, первым обкололи все лицо, особенно много папул было в районе глаз и висков, но также было и по лицу, с анестезией, вторым точечно, глубокими уколами, после которых остались синяки. По прошествии почти месяца, результат как-то был ни о чем, только 21-22 октября показалось, что овал лица подтянулся немного.
Вторая процедура назначена была на 23 октября, и оказалось, что мой новый косметолог заболела, и мне посоветовали другого. После разговора с другим косметологом, сказала что результат как-то не поняла, ничего не изменилось, даже с цветом лица лучше не стало, врач была немного удивлена, сказав, что кому она колола всегда результат был если не вау, то очевидный и заметный.
Мы приступили, она пояснила как будет колоть: во-первых, мы не брали анестезию и не кололи конкретно по всему лицу (ну или точнее часть анфаса), Ybio она проколола конкретно по контуру всего лица (т.е. овал), чуть более глубже чем поверхностно (как показалось) и волосяную части (все это действо, как она сказала, для укрепления каркаса лица с мышцами и связками). После укола проводила манипуляции с кожей, из-за чего, видимых папул не осталось, во всяком случае там где я могла бы посмотреть, еще проколола места с двух сторон в районе лба, между бровью и волосяным покровом (ближе к нему), там даже появились небольшие "рожки" от уколов. Как она сказала, этой технологии научилась на одном из форумов по Новокутану, и колет только так теперь. И правда, было совсем не больно (ну или только чуть-чуть, можно потерпеть). Sbio опять же прокололи глубокими уколами (5 вколов с каждой стороны) НО правда глубокими, и по другим точкам чем было в первый раз, я прямо чувствовала, что до кости, как она сказала до связок (3 укола в районе скуловых яблок, и по два в районе подбородка).
Не знаю как будет результат, но по ощущениям и особенно технике вкалывания препарата, второй косметолог понравилась мне гораздо больше. По ощущениям было, что рука у этого врача очень наработана. Появились два синячка на той же стороне, что и до этого, но гораздо меньше и не такие яркие. Правда после укола мы долго их прижимали, чтобы приостановить внутреннее кровотечение от прокола.
Очень жду результата после второй процедуры. Хотя как кажется, если прокололи по овалу Ybio, на цвет лица не повлияет никак, ну и на синяки под глазами (хаха).
Я опять растеклась мыслями конечно, но это было два разных способа вкола и подхода к процедуре в целом. Интересный опыт.
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 26.10.2021, 12:42
Аватар для oksanattt
oksanattt oksanattt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 1
oksanattt на нуле
По умолчанию

Добрый день уважаемые форумчанки. Спасибо большое за кучу полезной информации. Помогите пожалуйста в выборе препарата. Начала курс М22 и хочу чередовать с БР. Мне 46, основные проблемы купероз, пигментация, расширенные поры и конечно поплывший овал. Понимаю, что био овалу не поможет, но не хотелось получить отек от ГК. Поэтому склоняюсь к TwAc 3.0 или Kiara. Бюджет у этих препаратов разный. Слышала мнение в том числе и на этом форуме, что не стоит переплачивать . Мне в моем городе озвучили стоимость TwAc 3.0 -11000 за сеанс, Kiara -5500. При этом вроде бы твак достаточно 2-3 процедуры, киара -4-5. Что скажете ? я склоняюсь пока к киаре- побюджетней и писали что хорошо на купероз действует.
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 26.10.2021, 13:00
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 544 раз(а)
Поблагодарили: 8 517 раз(а) в 4 114 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@oksanattt доверьтесь в выборе препарата косметологу , он лучше знает что нужно вашей коже для восстановления. Может случится что тот препарат , который выбрали вы на основании отзывов, может оказаться совсем не эффективным для вашей кожи после лазера, хотя в другом случае он бы отработал . По хорошему курс брв от 4 раз , лучше 6
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1217  
Старый 28.10.2021, 09:32
Аватар для Иви77
Иви77 Иви77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 4
Иви77 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, каким препаратом лучше заполнить морщины на лбу в тех местах, где диспорт помочь не может. Два разных косметолога предлагают Белотеро Софт или Баланс, вторая-Биоэкспандер. У кого-то был удачный опыт использования этих препаратов?
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 30.10.2021, 09:48
Аватар для Oss
Oss Oss сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 486
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Иви77, я сегодня уколола белотеро софт в морщины на лбу, они у меня неглубокие, ботокс я в лоб не колю. о результате отпишусь через неделю-две.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1219  
Старый 30.10.2021, 20:47
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 38
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hetrolakne Посмотреть сообщение
Понять пока не могу, как тут выделять ник участника, что бы тегало.
Препарат вроде как hyaron чтоль, что - то кореянское.
просто на ник нажать. Стыдно признаться, но у меня этот hyaron корейский дал самый лучший эффект. Он же и самый дешевый в биоревиталлизации, совсем копейки стоит. Помню, пришла к косметологу на процедуру, а она как давай мою кожу хвалить, что, мол, как молодая (а мне 39 и я не у нее его колола, поэтому не призналась))).
Повторять боюсь, дешевизна отпугивает, можно ли его колоть на постоянной основе?
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 31.10.2021, 13:08
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Девушки, о профайло какие отзывы?
делала зимой, по мне так деньги на ветер. Даже хуже казалось стало.
На моей морде только ПДРН работают. Твейс второй раз колю, понравился. Мне эффекта хватает на полгода от одной процедуры. Интресно узнать кто делал его курсом, очень заметны улучшения?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©