Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 07.01.2019, 14:52
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

Просто когда первый раз открыла этот форум, на глаза попались страшные картинки и я закрыла его и больше не открывала, чтобы не накручивать себя.

Обо мне:
  #1202  
Старый 07.01.2019, 15:30
Аватар для tania76R
tania76R tania76R вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 162
tania76R на нуле
По умолчанию

Туя, симпатичные сисюли получились!
У меня завтра операция. Девочки, держите кулачки,пожалуйста! Настрой позитивный. но в душе трясусь вся. сумку собрала, тарелки пониже переставила, мужу еды наготовила, детей пристроила свёкрам. Никто не в курсе кроме мужа и одной подружки и дочь догадывается, ей 10, мы душ вместе обычно принимаем, не знаю как она воспримет и как сказать потом , чтоб поняла. посоветуйте плиз...

Обо мне:
  #1203  
Старый 07.01.2019, 15:50
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

tania76R, удачи на завтра!!!

Мне 4-го сдедали... Поставили Ментор круг высокого профиля 400 сс. Восстанавливаюсь. Первые три дня были тяжелыми: все болело, кололо, раздувалась и давило. На третий день прям плакала. А на четвертый - боги сжалились надо мной и мне вдруг полегчало)))) Стала принимать мочегонные таблетки и отёки чуть спали. Теперь жить можно))) Результат пока не хочу комментировать, вер, что будет супер! (пока есть ассиметрия)
  #1204  
Старый 07.01.2019, 16:16
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

tania76R, удачи Вам завтра!!! Буду держать за вас кулачки и нервно собирать сумку на послезавтра
  #1205  
Старый 07.01.2019, 16:27
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 165
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

tania76R, удачи!

Обо мне:
  #1206  
Старый 07.01.2019, 16:40
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Туя, хороший результат для двух недель. У нас один доктор!
Блин, девочки, вот не пойму до сих пор зачем мне два соска отрезал полностью? Почему не один на груди, которую подтянуть надо было? Или так симметрии не добиться было бы?

tania76R, удачи! Всё будет хорошо!!!

Обо мне:
  #1207  
Старый 07.01.2019, 17:04
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Туя, потом будет вообще огонь, такой объём!

Обо мне:
  #1208  
Старый 07.01.2019, 17:21
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

tania76R, удачи!Я тоже волнуюсь прям...Ещё даже не собралась...у меня чувство такое словно не со мной это происходит.Я вот тоже не знаю как младшему сказать (ему 8 лет).Ведь спросит же потом что со мной)))..чё это мама лежит вся такая больная

Туя, красиво получилось!!!Вы вот правильное решение приняли не читать форум..Я вот хотела всё знать ну и вот...знаю.И переживаю теперь сверх меры...
  #1209  
Старый 07.01.2019, 17:48
Аватар для tania76R
tania76R tania76R вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 162
tania76R на нуле
По умолчанию

Tatyana30, Manita89, ann_50, Lidie, cпасибо девочки!
DEM_EL, тебе тоже удачи и красивыx сись! ты на счет чего переживаешь? я раньше за результат переживала, а сейчас за наркоз.... xотя, это не первый раз но всегда страшновато. За реакцию сына , ему 12 , я особо не переживаю, он не наблюдательный, скажу грипп или гастроэнтерит… а вот дочь всё замечает,...

Обо мне:
  #1210  
Старый 07.01.2019, 18:25
Аватар для miiss-cherry82
miiss-cherry82 miiss-cherry82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 132
miiss-cherry82 на нуле
По умолчанию

DEM_EL, не переживай, у меня двое 5 и 10,никто до сих пор не понял. Пацанам вообще не интересно. Скажешь спину потянула))) Поэтому пока трудно что то поднять, обнять и т. д. Мы и на море съездили, дети ничего не поняли, что у мамы что то выросло)))

tania76R, больше переживайте за результат, сейчас наркоз отличный. Как будто хорошо поспал, раньше намного хуже было. Это 5 наркоз у меня, знаю о чем говорю. Удачи вам!!!

Туя, отличный результат и минимум суеты. Завидую по хорошему)))

Обо мне:
  #1211  
Старый 07.01.2019, 19:34
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Привет! Всех с Рождеством! Здоровья и счастья вам и вашим близким!
Туя, прекрасный результат! А будет ещё лучше!
Девочкам, кому предстоит операция красивых результатов и лёгкого восстановления!

Думала куда писать в проблемы или сюда... Пока не пойму проблема ли это вообще. На этой неделе визит к хирургу. Я честно старалась не искать недочётов и радоваться результату и терпеливо ждать окончательного восстановления и усадки имплантанта, но мне нужно ваше мнение! Девочки, может быть кто-то подскажет что это за впадина на левой груди. Изначально она была более покатой, низкой и больше выпирала в межгрудке при наклоне особенно У меня ощущение, что имплант стоит под углом не так как на правой груди. Постаралась сделать фото где видна эта впадина. Паникую и не знаю, как обозначить проблему доку. Может нужна какая-то коррекция. срок после опи всего месяц

Это не может быть смещением имплантанта? Можно это как-то проверить самостоятельно?
Миниатюры
087151a8.jpg   aff1f930.jpg   84e14b70.jpg   61672ca2.jpg  

Обо мне:
  #1212  
Старый 07.01.2019, 20:12
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

И вот фото в анфас. Грудь на фото справа. И ещё вопрос, грудь, которая ниже, подтянута по ореоле стоит ли ждать, что всё-таки сиськи будут на одном уровне!
Простите, что напрягаю, и выкладываю кучу фото. Просто хочу быть подготовленной ко встрече с хирургом.
Миниатюры
0cbcfaeb.jpg  

Обо мне:
  #1213  
Старый 07.01.2019, 20:22
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

tania76R, у меня все переживания связаны только с возможными последствиями,даже скорее с отсроченными последствиями.Ну там через год или несколько лет..напрягает что рано или поздно придется переделывать, за свои мозги тоже переживаю...вдруг они мне выдатут-до это такое?нам такое не надо☺(привет с темы об удалении )Ну как то так. ..Понимаю что глупо изводиться о том чего может и не быть,но сложно справиться. Наверное пугает неизвестность.
  #1214  
Старый 07.01.2019, 20:34
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

DEM_EL поменьше думай об этом. Думай о лучшем!

Обо мне:
  #1215  
Старый 07.01.2019, 20:56
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Девочки на опи нужно идти со 100%уверенностью что вы хотите этого,это важно!Все плохие мысли выкинуть из головы...Я писала в одной из тем...Мне док так и сказала...Если есть хоть доля сомнения в самой опи и ее исходе,то лучше не ходить....иначе обязательно будет косяк))Вы же не за хлебом в магазин идете,а за красотой и гармонией .При этом все последствия нужно тоже понимать и принять и быть готовыми.Опять же повторюсь...Если вдруг так случится,что придется по какой либо причине удалить их,я буду счастлива и благодарна тому времени когда могла иметь грудь и наслаждаться хоть какое-то время Надеюсь мы вместе надолго
Девочки,которым ближайшие дни встретятся со своими новыми сисями ....удачи и легкой реабы.Держу за вас кулачки и ждем с нетерпением отчетика

Обо мне:
  #1216  
Старый 07.01.2019, 21:04
Аватар для miiss-cherry82
miiss-cherry82 miiss-cherry82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 132
miiss-cherry82 на нуле
По умолчанию

DEM_EL, такое может коснуться любой ситуации в жизни, рождение детей, наращивание волос или увеличение груди. Не ко всему мы готовы, но мы же не жалеем потом, что дети родились. А волосы можно снять. Даже грудь можно достать, если есть вопросы психологические или медицинские. Никто вам сегодня не скажет, что через год вы об этом не задумаетесь. Если вы идите на опи, значит ваше желание эстетики требует красоты. А за красоту надо платить,как ни крути. Поэтому не читайте тему удаления, если наверняка решили. Настроения она вам явно не добавит,а негативный фактор останется в голове. Оптимизма Вам и хорошего настроения перед опи.

BelochkA1, полностью согласна, на все 100%

TaKu, я не профи, честно даже не знаю, что это такое. Но если страшного ничего нет, то мой врач говорил такие пробелы можно исправлять липофилингом. Типо рипплинга, дабл бабл. Но лучше конечно дождаться ответа профи.

Обо мне:
  #1217  
Старый 07.01.2019, 22:01
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

miiss-cherry82, спасибо большое за мнение. Ох, надеюсь, что это не страшно. Вот зациклилась на этой проблеме теперь смотрю и первой вижу эту впадину! (((

Обо мне:
  #1218  
Старый 07.01.2019, 22:05
Аватар для Lamp
Lamp Lamp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Lamp на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Операция была 29 декабря, реабилитация была, на удивление, безболезненной, хотя ждала я самого худшего. Теперь скорей бы отеки сошли... поставили анатомы ментор 295 мл+вертикалка
Миниатюры
4397aa5c.jpg  
  #1219  
Старый 07.01.2019, 22:26
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

TaKu, я вообще мало чего понимаю,но мне кажется, это не норма. Не накручиваю, но обязательно доку надо на это указать. А ленту сверху носили? Как долго?

Обо мне:
  #1220  
Старый 07.01.2019, 22:59
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Manita89, я тоже считаю,что не норма! Хотя в вертикальном положении не видно этой впадины, но тактильно она ощущается! Вторая грудь ведёт себя по-другому. Она без впадин в любом положении. Понять бы что это и как с этим быть!?!
Ленту носила три недели!

Lamp, лёгкой вам реабилитации и пусть результат радует

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©