Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 14.12.2013, 12:57
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova красиво то как!слушай,я в шоке,2мес и такая мягкость!!!у меня 9мес скоро,а такая мягкость мне и не снилась!!!
  #1182  
Старый 14.12.2013, 13:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrostova Посмотреть сообщение
AnnaAsadova Я тебя поздравляю. Буду ждать фото. А у меня прямо настроение упало. Сегодня 5 день, а что-то все также. Может я хочу всего и быстро, но мне кажется отек не уходит, компра, как мне кажется, давить стала сильнее. Сегодня всю ночь просыпалась от распирания. Встану, похожу - легче. Док разрешил до часа быть без компры после душа. Я побаиваюсь пока, только мин 15. Ты по сколько гуляла? Девчонки, у кого какие ощущения были на этом сроке?
Вот я тоже умная, когда не меня любимой касается, тоже хочу быстро. Но головой - то понимаю, во- первых и самое главное,инородное , не маленькое тело внедрили в устоявшийся организм, во- вторых, не хилая травма мышц, в - третьих, столько лет осанка была одна, а тут впереди булку хлеба пришили и давай вперед, в- четвёртых, наркоз не витаминки .....восхищаюсь девочками, которые махом восстановились, мега монстры
У меня 6 дней, полегче, но не обольщаюсь)
Вам уже душ разрешили? Мне только через 2 недели, у меня через ареолу. Моюсь частями, надоело, ладно хоть дома. Гыы голову при норовилась в биде мыть, картина Репина

AnnaAsadova , опять посмотрела.... Млиииннн..... Вам не больно? Не страшно? Мне каца через 2 месяца только рассмотреть толком их смогу.... Позавчера на приеме глянула краем в зеркало, тут же присела, думала ща отъеду)))))

Девочки, вопрос: как вы открываете уличные двери, например, в парадную?
Я еще не пробовала, но страшит ... Встану так и буду стоять гипнотизировать, пока ктонить не откроет((
  #1183  
Старый 14.12.2013, 14:12
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

SVетка все что ты написала истинно правда. Головой понимаешь, но с одной стороны хочется побыстрее, с другой - боишься, чтоб не навредить. По поводу поведения после оп, как я убедилась все зависит от доктора . Он ведь и несет ответственность основываясь на свое опыте. У нас с AnnaAsadova один док и один тип имплантов (политех/силимед пена) вот и рекомендации схожи: гимнастика с аккуратным поднятием рук с3 дня ( я так понимаю во избежание застойных процессов) душ с 3 дня. Я побаиваюсь, но делаю (ведь под плотной компрой тоже могут обрадоваться неприятности). Еще обещает, что через месяц можно будет начинать плавать, а дальше спорт постепенно по самочувствию, но это не хочу загадывать. А вот Сергеев не рекомендует в спорт ранее чем через год, связывает единичный в его практике случай контрактуры именно с ранним началом тренировок. Но у нас это еще не скоро.
AnnaAsadova спасибо за как всегда развернутый ответ. Когда все позади и такой результат, можно воспринимать его как руководство к действию. Сисюшки просто изумительные. И самое главное ( ну это я так думаю) - это абсолютная натуральность. Мне кажется именно в этом мастерство нашего дока. Никаких тебе выпираний, признаков искусственности, как видно даже на ощупь. И это через неполных 2 месяца. Я тебя поздравляю с такой красотой, культивируй в себе свою индивидуальность, хоризму. Это гораздо важнее, чем смазливые однотипные мордашки. Тем более, что в дополнение ты теперь и обладательница 2-х изумительных подружек.

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос: как вы открываете уличные двери, например, в парадную?
Я еще не пробовала, но страшит ... Встану так и буду стоять гипнотизировать, пока ктонить не откроет((
Я вообще то сама пока не гуляю, но если нужно открыть тугую дверь, то как японок главное не делать резких движений, рывков. Поэтому- берусь за ручку, вытягиваю ее полностью ( без сгиба), а потом без рывка начинаю тянуть. Так мне кажется не дергаешь мышцу, особо не напрягаешься. Нотки вопрос веса двери, может и не получиться). Тогда уж лучше первые дни и подождать соседа
  #1184  
Старый 14.12.2013, 14:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за отзывы, очень приятно! 😘😘😘
Мне вообще не больно это делать, ощущения примерно такие же, как когда за попу схватят)) болей и ощущения инородности нет!
Меня морально отпустило и пришло принятие, что это моя грудь, а не протез внутри, когда док на осмотре сказал, что все, прирос, стоит как влитой, проблем нет. Вот просто в голове отпустило и все.
Я ныла, что мышца на одной груди болит, он сказал просто разминать. Типа когда нога затекла, мы же ее разомнем и все, а не будем дышать на нее, смотреть круглыми глазами и бояться прикоснуться!
Бассейн через месяц разрешили, сейчас уже вообще свободно плаваю, но вот в зал еще не ходила, просто времени и сил нет на зал.
Двери мне открывать сразу было нормально, у меня, в принципе, реаба была не тяжелая, для меня самое неприятно было - это аллергия! Отеки тоже беспокоили, когда пошустрю по дому, но тут только вариант лечь и лежать!

Девочки, а неподвижность, это как? Аромат Желаний, ты ее поднять не можешь, как будто это ухо на голове, то есть в одном месте стоит и все? Покажите, что вы за неподвижность принимаете?
Потому что я поднимаю и сжимаю тоже с небольшим усилием, то есть эти не пуховая подушечка, которую можно мять как угодно, а как вода в пакете. Амортизация при нажатии есть, как на мячик давишь средней надутости!
  #1185  
Старый 14.12.2013, 14:28
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova нет,моя подвижная,в нитку сдвигается и пушапами приподнимается,а вот сжать так не могу-твердая на ощупь ,дико упругая короче

AnnaAsadova у тебя по фоткам прям совсем мягонькая
  #1186  
Старый 14.12.2013, 15:30
Аватар для Будущая грудь
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 45
Будущая грудь на нуле
По умолчанию

А у меня - сжать еще более-менее могу, как мячик упругий, свести тоже, а вот приподнять одну грудь выше другой нет.

Предлагаю всем пофоткать сисюши в разминке))))

Обо мне:
  #1187  
Старый 14.12.2013, 15:42
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova КАКАЯ КРАСОТА глядя на фотки так и хочется потрогать! Ничего удивительного, что мужики в глаза больше не смотрят
SVетка, я вчера по магазинам решила прогуляться. Зашла вместе со всеми, а на выходе застряла. Пару минут ждала пока дверь кто-нибудь откроет А подъездную я попой открываю

Обо мне:
  #1188  
Старый 14.12.2013, 19:11
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova шикарная грудь!
  #1189  
Старый 14.12.2013, 20:04
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova очень красивая грудь!!!!

Обо мне:
  #1190  
Старый 14.12.2013, 20:22
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova красивая грудь! Подвижность и в самом деле, как у натуральной груди у тебя... У меня совсем не так... уже 3 мес, но кожа натянута и вроде как это натяжение и не дает так легко сдвигать грудь... а сдавливать могу легко, а вот свести до ложбинки - сложновато...

AnnaAsadova, почему ты до сих пор носишь стрипы? их же в месяц снимают....

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос: как вы открываете уличные двери, например, в парадную?
Я еще не пробовала, но страшит ... Встану так и буду стоять гипнотизировать, пока ктонить не откроет((
Как вариант, прикладывать усилие еще и телом и ногой..
нормально двери открываются! Чувствуешь, конечно, что грудь напрягается, но не больно! через неделю спокойно можно двери тягать!

Ocean.lane все нормально! не переживай Такая талия шикарная....

Обо мне:
  #1191  
Старый 14.12.2013, 21:11
Аватар для natuka
natuka natuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 17
natuka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova очень - очень - очень красиво и соблазнительно! Я просто в восторге от вашей груди.
  #1192  
Старый 14.12.2013, 22:17
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , не могу пройти мимо Вашей груди - полный восторг!
вот действительно мастерская работа!
пусть она Вам побольше приятных моментов в жизни дарит!

Обо мне:
  #1193  
Старый 14.12.2013, 22:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 688
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, класс!!!

Devushka74, это у неё не стрипы, а мепиформ, как я поняла.

  #1194  
Старый 15.12.2013, 02:21
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девочки, а из чего мне ленту в домашних условиях соорудить? До сегодняшнего дня говорили не носить, а сегодня мнение поменялось. В комплекте с бронежилетом она не шла. И что теперь делать? Где мне раздобыть этот чудо-девайс? Сегодня была на осмотре и на все вопросы по поводу груди слышала только один ответ: "еще рано, еще не время ...". Меня очень беспокоит, что межгрудка широченная при моих скромных габаритах, и новые сиси так и сидят в подмышках и на середину вылазить не собираются. Что делать? Этому процессу можно как-то поспособствовать?
  #1195  
Старый 15.12.2013, 02:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, очень красиво и невозможно подумать, что эта красота рукотворная! И впечатление, что больше стали

Мулатка, может эластичный бинт заменит ленту?
  #1196  
Старый 15.12.2013, 04:10
Аватар для natuka
natuka natuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 17
natuka на нуле
По умолчанию

Mulatka пользуйтесь широким эластичным бинтом, у меня он около 2 метров длиной
  #1197  
Старый 15.12.2013, 12:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Mulatka , у меня ОПИ летом были, лента торчала отовсюду, так я пошла и купила в "галантерее" широкие резинки разных цветов (под наряды) нужной длины. У швейки обработала края и пришила липучки (можешь и сама, это простоя безрукая ;)). Отличные ленты получились.

AnnaAsadova , отличная грудка )))

Обо мне:
  #1198  
Старый 15.12.2013, 12:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova сразу видно было с первых фоток после ОП ,что получится именно так))все натурально,просто не подкопаться.

Обо мне:
  #1199  
Старый 15.12.2013, 13:53
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Всем привет. Давно не было меня тут-),была на первом узи после оп. больше 4-х месяцев уже, вроде все нормально, но ощущения в нижней части, как будто залипает что то, все время хочется грудь рукой поддерживать. Док сказал,что это потому что мне занижали складку и это у всех такое чувство, кому занижали. Говорит может эти ощущения так и остаться на всегда.
Кому занижали...как у вас ощущения?

Обо мне:
  #1200  
Старый 15.12.2013, 15:11
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

ehlisa привет! Мне занижали,такого нет,просто нижний полюс не чувствительный
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©