Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 21.10.2009, 00:50
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Размер мой S-M ага, самый маленький то бишь))) Ой, у меня аж сердечко забилось от появившейся надежды!
Рит, а почему не закажешь с купроновского сайта? Они шипят в рашу, причем оч аккуратно и быстро И зачем деньги переводить то? Они просто с карточки спишут и все дела...

Последний раз редактировалось Тата; 21.10.2009 в 01:50. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1182  
Старый 21.10.2009, 00:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташ, а оно разве медное? Там не написано про нее, скорее всего обычное. Это нормально?
  #1183  
Старый 21.10.2009, 00:57
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Наташ, я с хлопком хочу....но, если не получится завтра заказать и ебея, закажу купроновскую синтетическую.
  #1184  
Старый 21.10.2009, 00:57
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Точно, не та ссылочка то прости за дезинформацию, это я в волнении заторопилась:d Вот! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рит, Имхо конеш, но никакой синтетики я не ощущаю...очень приятная она в использовании...я сначала думала, что от нее у меня потливость , но потом поспала на обычной и поняла, что ошибалась. Это просто мой организм видимо так на осень реагировал)))) Так что бери - не сумлевайся!

Последний раз редактировалось Тата; 21.10.2009 в 01:51. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1185  
Старый 21.10.2009, 01:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наталь и это обычная.Я посмотрела у них похоже майки медной нет.
  #1186  
Старый 21.10.2009, 01:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

О, mamamia, сэнкс! Если всё, как вы говорите (утягивают, втягивают, да еще лучше других) плюс на e-bay всякие размеры имеются (я уже проверила!) да и цена очень даже приятная - значит, мой пазл сошелся. Завтра же куплю.
только вот удивляет меня такая картинка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чой это она их так оттянула? Что они этим хотят сказать нам?
Девушки, еще раз извиняюсь, что не про медные труселя тут выясняю. Заманчиво, конечно, что их по полгода можно не стирать, но уж больно тернист путь к ним
  #1187  
Старый 21.10.2009, 02:22
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Наталь и это обычная.Я посмотрела у них похоже майки медной нет.
А здесь есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я куда то ни туда смотрю... вот как не люблю я напрягать других своими траблами так и просьбы мои получаются корявыми вечно Исуль, ты если смотреть будешь, глянь есть ли такая как на куперфолайф...А если я тебя задолбала, то и послать меня ...на поиски в инет не стесняйся:dur: усе пойму.

Хлоя ))))) Хотят сказать, что нет предела их эластичности, так что дамы - приятного аппетита!)))))))
  #1188  
Старый 21.10.2009, 04:35
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Xloe,

Наталья права, они очень эластичные, такие как на картинке я себе тоже взяла, а другие, которые по колено. Они утягивают и живот и бедра, как колготки по колено. Очень удобно под бриджи или брюки. Можно почитать в Инете отзывы на них. Я сначала так и сделала, прежде чем определить какую модель я хочу. У них есть и свой сайт, можно и там посмотреть. Плотность тоже разная бывает. Шов по центру идет впереди и сзади, но он не выделяется вообще.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На ибэее в 2 раза дешевле, хотя они не из дешевых. Я брала без сэйла, размер B при моем Medium размере, 2 или В колготки у меня. А цвет телесный.
  #1189  
Старый 21.10.2009, 07:21
Аватар для Тонечка
Тонечка Тонечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Тюмень
Сообщений: 13
Тонечка на нуле
По умолчанию

Добрый день! Исочка, вот прочла практически всю тему и решила, что мне тоже необходимы пептиды (девочки даже дали адрес сайта откуда заказывать). Если Вам не трудно подскажите мне, что необходимо приобрести для начинающего пользователя. Кожа комбинированная ближе к жирноватой (лоб, нос), имеются небольшие (единичные) шрамики на щеке (после прищиков). Не очень ровный цвет лица (летом всегда высыпают веснушки, если на солнце, но я пользовалась блендером и третиноином и цвет более менее выровнялся. Третиноин остался (пользуюсь пару раз в неделю), его же можно с пептидами???. И еще заказала себе Адонию лифт (скоро прейдет). И еще, извините за навязчивость как все это сочитать, ну что то типа схемы применения, если вас не обременит. Спасибо заранее. Такое же сообщение я оставляла в другой теме, видимо не увидели. Подскажите! Очень жду
  #1190  
Старый 21.10.2009, 08:19
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 330
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Серен, если у тебя волос не убитый красками, напоминает детский, упругий и блестящий, а не как крашеная сухая солома ( любого цвета) - пользуйся. Не отвалится ничего при окрашивании и волосы будут как приклееные со временем и не будут жирнится. Я просто брызгалась, в два-три раза разбавленым. Сначала каждый день, потом пару-три раза в неделю. Если волосы, не напоминают собственно нормальные волосы, а они у каждого второго сейчас такие, то при окрашивании могут отломится. Собственно, надо сначала их в человеческий вид привести, что бы лечить сами волосы а не дохлую солому.
Ис, я так понимаю, этот пост мне предназначался? Волосы свои, не крашенные, но тонкие, собиралась поскрасить в черный безаммиачной краской. Разве надо каждый день - ты писала через день эффект лучше. А ты брызгаешь из пульверизатора, или пипеткой пользуешься?

НаталияД, давай-ка ссылку на рапидлаш, а то мне ужасно завидно:d
  #1191  
Старый 21.10.2009, 08:56
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Натлья,а как скоро ты начала замечать рост ресниц.
Я уже 2-ю неделю мажу,но пока особо ничего не растёт.Правда мажу только вечером.
С утра не могу,глаза потм чешутся.
Я свой на ебее купила
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1192  
Старый 21.10.2009, 10:21
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, ты писала где-то давно в теме, что для роста ресниц использовала пептидный "Хаер Сигнал"
Как после него ресницы росли, ты его просто на корни ресниц как Ревиталаш мазала?
Если я конечно нечего с названиями не напутала, т.к. после прочтения всей темы в голове все равно небольшая каша образовалась :d
  #1193  
Старый 21.10.2009, 11:20
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Хлоя ))))) Хотят сказать, что нет предела их эластичности, так что дамы - приятного аппетита!)))))))
Ну вот это меня и напрягло. Как они могут отлично утягивать-втягивать и что-то там корректировать при такой безграничной эластичности. Волшебство какое-то, не иначе.
  #1194  
Старый 21.10.2009, 11:27
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Ис, то есть наволочки с хлопком которые везде будут одинаковые? Скингло?
.....офф...как же мне плохо...я сегодня творогом отравилась....
-------
Исулик, я посмотрела - на куперфолайф только медь с серебром, новинка, со скидкой, всего 13$ стоит.
Ритулькин, ты как? оклемалась? как ты себя чувствуешь? творогом очень плохое отравление, ты уж поосторожнее...

Вчера Пуш локализовался по своим делам на Октябрьском поле, и Ритулькин очень удачно загнал его по телефону в то самое злачное место, пощупать полотенцы.
ОТЧЕТ.
1. Полотенцев там нет.
2. Продемонстрировали наглазник, налапники (на верхние и нижние лапы) и знаменитую подушку.
3. Наглазник мне не нужен, Пуш ни в каком наморднике заснуть не сможет, поэтому я на нем не концентрировалась.
4. Подушка, действительно очень гладенькая и богато смотрится, но все ж синтетика
5. Налапники мне понравились и те и другие тем, что х/б. Носочки покрасивше: толстенькие и высокие. Варежки страшненькие и короткие, но довольно широкие, не должны давить, а главное и то и другое без ситетики практически.

Еще было сделано интересное заявление. Даже два.
1. Выражено удивление, что в Израиле нельзя купить медную продукцию. Юляш, подтверди!
2. Полотенцы будут после Нового года, а вместе с ними всякие трусы и ПИЖАМКИ!!!

ГОСПОДА КУПРОНЫ!
Очень приятно, что вы читаете нашу любимую Исину темку и учитываете мнение потребителя, поэтому выскажу в ВАШ адрес просьбу: сделайте, пожалуйста, пижамку хлопчатобумажную, чтобы Пуш смог ее носить и уж совсем будет чудесно, если учтется то, что идея именно Пушкина

  #1195  
Старый 21.10.2009, 11:48
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Я очень хочу к наволочке носочки и перчатки. Интересно, перчатки все такие страшненькие и короткие как Пушок видела или есть варианты?
Пушочек, спасибо, дорогая, жить буду)
Спаслась марганцовкой, а утром вспомнила, что есть у меня такая штука - Локло, клетчатка, рекомендую, хорошая вещь
.
  #1196  
Старый 21.10.2009, 12:00
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Я очень хочу к наволочке носочки и перчатки. Интересно, перчатки все такие страшненькие и короткие как Пушок видела или есть варианты?
Пушочек, спасибо, дорогая, жить буду)
Спаслась марганцовкой, а утром вспомнила, что есть у меня такая штука - Локло, клетчатка, рекомендую, хорошая вещь.
Бедненькая, выздоравливай уже, а то такая красотень неземная пропасть может , не дай бог
Ритуль, делись адресочком волшебного магаза! На след неделе лечу в москву на ОП, мож и закуплюсь заодно
Люка, ага я такой же покупала и тоже на ебее заметила прогресс примерно дней через 10-15...и по мойму они продолжают еще расти!:d
  #1197  
Старый 21.10.2009, 12:04
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Наташкин, вот он, и недалеко от метро :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо) Прилетишь - объявляйся, навещу)
  #1198  
Старый 21.10.2009, 12:40
Аватар для Pifa
Pifa Pifa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Pifa на нуле
По умолчанию Cupron

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ритулькин, ты как? оклемалась? как ты себя чувствуешь? творогом очень плохое отравление, ты уж поосторожнее...

Вчера Пуш локализовался по своим делам на Октябрьском поле, и Ритулькин очень удачно загнал его по телефону в то самое злачное место, пощупать полотенцы.
ОТЧЕТ.
1. Полотенцев там нет.
2. Продемонстрировали наглазник, налапники (на верхние и нижние лапы) и знаменитую подушку.
3. Наглазник мне не нужен, Пуш ни в каком наморднике заснуть не сможет, поэтому я на нем не концентрировалась.
4. Подушка, действительно очень гладенькая и богато смотрится, но все ж синтетика
5. Налапники мне понравились и те и другие тем, что х/б. Носочки покрасивше: толстенькие и высокие. Варежки страшненькие и короткие, но довольно широкие, не должны давить, а главное и то и другое без ситетики практически.

Еще было сделано интересное заявление. Даже два.
1. Выражено удивление, что в Израиле нельзя купить медную продукцию. Юляш, подтверди!
2. Полотенцы будут после Нового года, а вместе с ними всякие трусы и ПИЖАМКИ!!!

ГОСПОДА КУПРОНЫ!
Очень приятно, что вы читаете нашу любимую Исину темку и учитываете мнение потребителя, поэтому выскажу в ВАШ адрес просьбу: сделайте, пожалуйста, пижамку хлопчатобумажную, чтобы Пуш смог ее носить и уж совсем будет чудесно, если учтется то, что идея именно Пушкина
К сожалению, скорее к концу следующего года будут и пижамки и постельное белье. Вот дословный ответ от CUPRON :

We did not plan to make pajamas yet, not for about another year. However,
if you would order 5,000 pair then I could check with our COO and see about
doing it, but it will take a few months. Please advise.
We do plan to make linens again next year for bedding, after we add a new
claim that we will be able to make against dust-mites. This is a very
serious problem for many people, and in a few months we will have the right
to say it, so next year will be a big year for sheets and mattress covers
when we can say that they are anti-dustmite. Something big to look forward
to!
Copalife came to us to be our partner and we rejected them, so they now use
our pictures and our Web language and many of our tools for themselves. We
put their product under an electron microscope and we tested it - there is
almost no copper in it at all, certainly not enough to support their claims.
I have reason to believe that they will not last long.
Copperforlife is dumping their product at crazy low prices - read what they
write on the bottom of the page, the pillowcase is not comfortable so they
had to lower the price. People must have returned them because they felt
"scratchy" or otherwise did not like them. As you know, ours has a "satin"
feel, very soft and warm.
Both Copalife and Copperforlife have no real "life" left anyway.
  #1199  
Старый 21.10.2009, 13:10
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 330
Селена на нуле
По умолчанию

Девочки, а в этом русском магазине нормальный купрон? И как цены - дорого?
  #1200  
Старый 21.10.2009, 13:24
Аватар для Pifa
Pifa Pifa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Pifa на нуле
По умолчанию

Сейчас снизили цену, наволочка Cupron 1450 руб + доставка 200 - предпраздничное предложение ))
Как на американском сайте, а вот варежки и маски дороже по 680 руб.

Девы, посоветуйте, плиз, что-нибудь от кисетных морщин, вокруг верхней губы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©