Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 05.09.2021, 15:54
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@DIV, как боевой настрой? У тебя же завтра ОП?)
  #1182  
Старый 05.09.2021, 16:40
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Mary5, проконсультируйся с Most в теме помощь в выборе имплантов, с хотелками и исходником
И я бы потом съездила в ближайшую клинику, задать все вопросы, посмотреть что там и как, есть ли взаимопонимание с врачем. Просто как по мне - ближе оно лучше и на осмотры ездить и если возникнут вопросы показаться/проконсультироваться после. А если там не сложится в процессе консультации поймешь что не твое, то можно как минимум один вариант отбросить.

Тем более сейчас ты страшилок уже начиталась и насмотрелась тут, есть что спросить врача

Обо мне:
  #1183  
Старый 05.09.2021, 18:40
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Читаю вас, особо времени писать не было, всех новеньких поздравляю )
@Olesya1234 ты помнишь )
Да, завтра уже) будет меня первой оперировать🥴 настрой в целом хороший, все также спокойна, пока что
Визуализирую красивые сиськи ))))
@Mary5 привет, так же как и ты за все это переживала и только сейчас решилась, когда поняла что моральна готова , хотя думаю об увеличении минимум лет 5 ( я тот ещё трус ). Сейчас мыслей по поводу осложнений нет совсем, единственное волнительный момент касающейся возможной ассиметрии и все )

Обо мне:
  #1184  
Старый 05.09.2021, 19:45
Аватар для Mary5
Mary5 Mary5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 12
Mary5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
@Mary5, проконсультируйся с Most в теме помощь в выборе имплантов, с хотелками и исходником
И я бы потом съездила в ближайшую клинику, задать все вопросы, посмотреть что там и как, есть ли взаимопонимание с врачем. Просто как по мне - ближе оно лучше и на осмотры ездить и если возникнут вопросы показаться/проконсультироваться после. А если там не сложится в процессе консультации поймешь что не твое, то можно как минимум один вариант отбросить.

Тем более сейчас ты страшилок уже начиталась и насмотрелась тут, есть что спросить врача
Спасибо большое за ответ)я тоже думаю сначала в Курск на консультацию,импланты пощупаю,примерю)я вам тут больше чем врачу доверяю на самом деле,тут все от первых лиц,не приукрашено)

Цитата:
Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Читаю вас, особо времени писать не было, всех новеньких поздравляю )
@Olesya1234 ты помнишь )
Да, завтра уже) будет меня первой оперировать🥴 настрой в целом хороший, все также спокойна, пока что
Визуализирую красивые сиськи ))))
@Mary5 привет, так же как и ты за все это переживала и только сейчас решилась, когда поняла что моральна готова , хотя думаю об увеличении минимум лет 5 ( я тот ещё трус ). Сейчас мыслей по поводу осложнений нет совсем, единственное волнительный момент касающейся возможной ассиметрии и все )
Ты умница,что решилась)успешной операции и легкой реабилитации🙏🏻Все будет отлично👌🏻👍🏻
  #1185  
Старый 05.09.2021, 19:58
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Mary5, я бы на твоём месте не стала делать, чесслово) мне кажется для тебя это не необходимость, а типа как "хочется чего-нибудь сделать". И ведь действительно можно испортить то хорошее что есть сейчас, если что-то пойдет не так. Считаю что надо делать пластику такую тогда когда спать есть не можешь жизнь не мила в голове только сиськи/нос/живот и тд.
Ну это мое мнение конечно, я не настаиваю, просто вижу ты сомневаешься.

Обо мне:
  #1186  
Старый 05.09.2021, 20:03
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Mary5 спасибо большое ❤️

Обо мне:
  #1187  
Старый 05.09.2021, 20:13
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Mary5, а я считаю хочется, решила вперёд!!!

Обо мне:
  #1188  
Старый 05.09.2021, 20:19
Аватар для Mary5
Mary5 Mary5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 12
Mary5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Mary5, я бы на твоём месте не стала делать, чесслово) мне кажется для тебя это не необходимость, а типа как "хочется чего-нибудь сделать". И ведь действительно можно испортить то хорошее что есть сейчас, если что-то пойдет не так. Считаю что надо делать пластику такую тогда когда спать есть не можешь жизнь не мила в голове только сиськи/нос/живот и тд.
Ну это мое мнение конечно, я не настаиваю, просто вижу ты сомневаешься.
Во многом с тобой согласна,поэтому и сомневаюсь)Одно время прямо горела,потом почитала про осложнения и отговорила себя.Сейчас вот опять хочу)Острой необходимости нет действительно.Хочется красивую грудь,хотя бы как до родов была,но и со своей нынешней я не страдаю)и муж против,отговаривает, и осложнения пугают. А тут как насмотрюсь на красоту и готова рискнуть)

Цитата:
Сообщение от LesenaManunya Посмотреть сообщение
@Mary5, а я считаю хочется, решила вперёд!!!
Мне кажется,я перегрузила себя историями с осложнениями.Вот подруга у меня вообще ничего не читала,всегда хотела и сделала,довольная бегает,аж 500 впихнула😀 я так не могу,все взвешиваю,вот и гружусь уже несколько месяцев🙉
  #1189  
Старый 05.09.2021, 20:22
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Mary5, у вас наверное не сильно поменялась грудь после родов?)

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
Мне кажется,я перегрузила себя историями с осложнениями.Вот подруга у меня вообще ничего не читала,всегда хотела и сделала,довольная бегает,аж 500 впихнула�� я так не могу,все взвешиваю,вот и гружусь уже несколько месяцев��
я такая же один в один как вы, и подруга у меня такая же, как у вас есть и ходит уже 11 лет и все ок, ттт))))
@Mary5, но правда я со своим исходником страдаю , и старадаю с 16 лет, и мысли об операции у меня в голове уже полжизни.
  #1190  
Старый 05.09.2021, 20:27
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Alenka21, а мне нравится как грудь выглядит, хоть и не люблю широкую межгрудь. Я Доку и на консерватории и перед ОП говорила, что хотелось бы узкую. Но потом вспомнила, когда грудью кормила, была минимальная ширина. Так и получилось после ОП. У меня комара со временем просто подрастянулась, и уже сама потом её застегивала потуже, а ленту чуть слабее(на счет ленты узнавала у дока) но результат супер у тебя(ссори что на ты)))
@Alenka21, ну алко кровь разжижает. От этого приливы к груди и как результат отеки ещё больше.

Обо мне:
  #1191  
Старый 05.09.2021, 20:31
Аватар для Mary5
Mary5 Mary5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 12
Mary5 на нуле
Cool

@Medic У меня она и была небольшая,1 или 1,5 наверное,но кругленькая,а после кормления ушёл частично верхний полюс просто.Но не караул вроде,по крайней мере на мой взгляд�� хотя хочется конечно с идеальной походить и белье красивое поносить..вот и маюсь)
  #1192  
Старый 05.09.2021, 20:39
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Mary5, нам не покажете?))
  #1193  
Старый 05.09.2021, 20:42
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

А я сегодня выбралась наконец-то не первую примерку. Подошла к продавцу и спрашиваю: " Где у вас кружева и в принципе без поролона? " на вопрос продавца:" А какой у вас размер?" я на секунду встала в ступор, но рискнула сказать С.
И глядя на белье на вешалке, показалось оочень большим. Примерив размер 75С оказалось очень комфортно. Прикупила 3 штуки, правда они с костями. Ну на будущее. ( с паралоном принципиально не смотрела пока)))
А так в целом полёт нормальный, только вот левая грудь никак не хочется становится до конца моей. Иногда чувствую имплант, иногда немного немеет. А так, уже достаточно мягкие, в нитку сводятся но ещё не до конца, осмотр у дока в октябре, когда будет 3месяца. Ну, А пока наслаждаюсь новой грудью. Жаль лето прошло, не насладиться в полной мере. Ну и обновочки
Миниатюры
afefefb5.jpg   8ec1859f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1194  
Старый 05.09.2021, 20:55
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Mary5, для переломным моментом было когда я пришла в магазин VS и хотела купить себе белье красивое. Перемерила кучу лифов и единственный лиф, который сел нормально был с сумасшедшим пуш-апом. Я чёт так расстроилась, прям до слез и ушла без покупки. Решила зачем мне красивое белье, если под ним ужас))))Кого я обманываю) Хотя форум изучала года 4 и прошла все этапы: от «хочу» до «я никогда этого с собой не сделаю»))) Даже сны кошмарные снились, что меня ведут в операционную, а я кричу « не надооооо»))))
@DIV, желаю удачи и красивых сись) Ждём вестей с полей)
  #1195  
Старый 05.09.2021, 21:07
Аватар для Mary5
Mary5 Mary5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 12
Mary5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medic Посмотреть сообщение
@Mary5, нам не покажете?))
@Medic хвастаться особо нечем,поверьте😀 я вообще думала всегда,что у меня ноль,это тут прочитала что мои параметры это около единицы)

Цитата:
Сообщение от Копило4ка Посмотреть сообщение
А я сегодня выбралась наконец-то не первую примерку. Подошла к продавцу и спрашиваю: " Где у вас кружева и в принципе без поролона? " на вопрос продавца:" А какой у вас размер?" я на секунду встала в ступор, но рискнула сказать С.
И глядя на белье на вешалке, показалось оочень большим. Примерив размер 75С оказалось очень комфортно. Прикупила 3 штуки, правда они с костями. Ну на будущее. ( с паралоном принципиально не смотрела пока)))
А так в целом полёт нормальный, только вот левая грудь никак не хочется становится до конца моей. Иногда чувствую имплант, иногда немного немеет. А так, уже достаточно мягкие, в нитку сводятся но ещё не до конца, осмотр у дока в октябре, когда будет 3месяца. Ну, А пока наслаждаюсь новой грудью. Жаль лето прошло, не насладиться в полной мере. Ну и обновочки
Красота😍вот я насмотрюсь тут и тоже хочу)

Цитата:
Сообщение от Olesya1234 Посмотреть сообщение
@Mary5, для переломным моментом было когда я пришла в магазин VS и хотела купить себе белье красивое. Перемерила кучу лифов и единственный лиф, который сел нормально был с сумасшедшим пуш-апом. Я чёт так расстроилась, прям до слез и ушла без покупки. Решила зачем мне красивое белье, если под ним ужас))))Кого я обманываю) Хотя форум изучала года 4 и прошла все этапы: от «хочу» до «я никогда этого с собой не сделаю»))) Даже сны кошмарные снились, что меня ведут в операционную, а я кричу « не надооооо»))))
@DIV, желаю удачи и красивых сись) Ждём вестей с полей)
Похоже,у меня тоже впереди долгий путь раздумий)за несколько месяцев не раз меняла мнение точно как вы:от ни за что,до железно делаю осенью😀 сейчас в очередной раз на распутье)
  #1196  
Старый 05.09.2021, 21:37
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Olesya1234, для меня переломным моментом стало это лето, старые купальники изнолились или порвались, за новыми пошла и то не сидит ничего, то ареолы мои огромные высовываются, да и вообще на улице жара, а без лифа на паралоне одежда ужасно смотрится… давно гуглила и мечтала, а тут решилась и просто стала методично искать инф. и планировать.
И вроде была спокойной все время, настроилась, горела и ждала даты с нетерпением, но за пару недель до операции мне такой кошмарик приснился, что у меня после операции огромные импланты и я уснула неудачно так что копра расстегнулась, и от лежания на боку импланты внутри перевернулись, и во сне смотрю я на себя в зеркало с бидончиками перекрученными и реву - жуть в общем на утро даже приступ гастрита схватила, это пожалуй было самое страшное, но не самое убедительное, чтобы меня остановило.

Обо мне:
  #1197  
Старый 05.09.2021, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Копило4ка, в этой теме фото только без белья. Тема про белье тоже есть в этом разделе

  #1198  
Старый 05.09.2021, 23:19
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Zollli, точь-в-точь про меня) ждала, горела, побыстрее бы, а тут за 2 недели кошмары начали сниться) что разошлись швы и все вываливается наружу
  #1199  
Старый 06.09.2021, 00:29
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, мне мазь бетадин помогла, у меня тоже такие дырочки долго заживали, док мазь сказал мазать, хорошо зажило, весчь прям.

Обо мне:
  #1200  
Старый 06.09.2021, 07:54
Аватар для paltus
paltus paltus вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
paltus на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, да, смотрят немного в сторону, правда, ну по крайней мере не совсем вперед. Я вполне готова к тому, что будет после так же, негатива по поводу этой особенности не испытываю, главное, чтобы уж совсем в подмышки смотреть не стали) Спасибо!

Я приехала в Москву, через несколько часов очная консультация у Андреева, прямо с чемоданом к ним заявлюсь. Ехать перед консультацией на ночном поезде из Питера было не лучшей идеей, могу сказать По работе я обычно на сапсане гоняю, обратно тоже сапсан. Но вроде ничего, настрой решительный, волнуюсь только чуть-чуть. И только на одну секунду промелькнула мысль "и что я приперлась, не жилось нормально что ли" Не жилось, ага. Сейчас попробую себе набросать список вопросов, которые я хотела задать на консультации, чтобы от волнения не выпало из головы ничего. Хотя вопросов у меня не так много, больше интересно, что он скажет, а дальше уже буду реагировать)

У всех тут очень красиво, кто выложил в последние дни, по-разному, но прямо везде заглядение!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©