Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.06.2009, 00:14
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

С.В.Е.Т. Боже мой, само совершенство! это я пропустила такой носичек!!! Лариса Батразовна, как всегда молодец! Красота, носик вас очень украсил, очень красивый результат, рада за вас!!! Вы всем довольны и по сей день?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.06.2009, 00:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
СВЕТ, я проняла, кого вы мне напоминаете на двух последних фотках! юную Бриджит Бардо
А мне СВЕТ напоминает Барбару Брыльску в молодости

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.06.2009, 01:31
Аватар для С.В.Е.Т.
С.В.Е.Т. С.В.Е.Т. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 111
С.В.Е.Т. на нуле
По умолчанию

рада за вас!!! Вы всем довольны и по сей день?[/QUOTE]

Ля Дорада , спасибо за Ваши слова, Боже мой , как же приятно , спасибо! !!! Да, я оч. довольна носиком , и с каждым днем он становится лучше(т.т.т.) чтоб не сглазить:dur:! Никак не могу рассказ написать, вот там будут изложены все мои радости и горести, связанные с ОП


Ваниль, Занзибарчик, ну надо же в детстве я считала этих актрис самыми красивыми в мире! А теперь вы меня сравниваете с ними , обалдеть ! Спасибо !!! Я прям краснею..., но приятно..
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.06.2009, 01:58
Аватар для С.В.Е.Т.
С.В.Е.Т. С.В.Е.Т. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 111
С.В.Е.Т. на нуле
По умолчанию

ЗАНЗИБАРЧИК! Все таки решилась поблагодарить тебя в своей теме( не в личке) .СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ , за ТВОЕ участие и поддержку, спасибо за терпение, понимание и твою безмерную доброту !!! Если бы не ТЫ может все было бы иначе...! Для меня , ты ангелочек!!!
СПА-СИ-БО!!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.06.2009, 01:59
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

СВЕТ, спасибо, спасибо, спасибо!!
Я очень рада, что теперь у нас на форуме есть фотки твоего носика. Всё-таки, очень хорошо, что ты не испугалась и пошла на рино.
Она тебя очень украсила. Хотя исходник был тоже очень хорошим и мне было в самом начале даже немного страшно... такой милый носик на ОП
Я уверена, восторженные отзывы ты ещё будешь слушать очень долго.
И это здорово!!!


СВЕТ, а твои близкие, которые были в курсе ОП, как реагируют?
Подозреваю, что тоже, как мы тут, аж дыхание перехватило от восхищения???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.06.2009, 02:01
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Ой, С.В.Е.Т, ты извини, что в твоей теме, надеюсь, ты не обидишься, но для меня Занзи тоже очень даже ангелочек, я присоединяюсь к твоим словам!:d
А рассказ ждем с нетерпением, пожалуйста, ну не забудь, ну поШтарайся!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.06.2009, 02:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

La dorada, спасибо!!
Захвалили вы меня! Добрые вы, девочки. Большое спасибо. Очень приятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.06.2009, 02:22
Аватар для С.В.Е.Т.
С.В.Е.Т. С.В.Е.Т. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 111
С.В.Е.Т. на нуле
По умолчанию

Да, ДА, Ля дорада , обязательно напишу, обещаю!! Я в этом деле не мастер, но как смогу накорябаю!!!

Занзибар, как ты и говорила, что 99% людей оч. невнимательные, и я такой была до того момента пока у меня не поехала крыша на почве носов, это сейчас я смотрю в первую очередь на нос, а уж через минуту на все остальное... Так вот , из знакомых (не знавших о моей ОП ) никто , ничего не заметил, чему я несказанно рада:d. А вот мама сестра, сказали, что практически НИЧЕГО не изменилось, еще одна подружка и знакомый мужчина (те, которые были в курсе) сказали, что лицо изменилось.. в лучшую сторону
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.06.2009, 03:52
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

С.В.Е.Т., зато мы, форумские, хорошо видим все перемены Носик у тебя - просто загляденье! Поздравляю!
А мне на некоторых фото ты Клаву Ш. напомнила. Тока ты красивше, конечно. Просто глаз не оторвать от твоих фото!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.06.2009, 07:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

С.В.Е.Т., вот дела, а я наоборот тебе решила не писать, так как подумала, что раз девушка уже выбрала к ЛН, то что я буду в очередной раз писать, на что нужно внимание обратить.Очень рада, что у тебя интуиция сработала.А насчет неспонтанности я такая же, мне очень трудно выбор сделать, только минус в том, что моя интуиция зачастую молчит.
alice, ну значит у нас с тобой вкусы стали одинаковыеВот я про такой нос и твердила-прямой с намеком на прогибчик.Тоесть он прямой и вздернутый и за счет этого создается впечатление, что есть прогибчик, но его нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.06.2009, 15:53
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Мамука, ну мне именно так как ты описала и нравится!Просто после клювности очень боюсь не получить того желанного НАМЕКА,поэтому уже и на прогибчик согласная:d
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.06.2009, 20:52
Аватар для С.В.Е.Т.
С.В.Е.Т. С.В.Е.Т. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 111
С.В.Е.Т. на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, спасибо большое , столько комплиментов я наверное никогда в жизни не получала!!! Спасибо , девочки!!

Мамук, ((до своей рино, (тогда я активно читала форум и следила за твоей историей)... )) очень хочется пожелать тебе терпения, удачи, и чтобы в итоге , ты получила тот носик о котором мечтаешь!!!

Ну, а теперь мой рассказ, может для кого нибудь эта история будет познавательной

Предварительно созвонившись с админами СПИКа , консу назначили на 19 мая(вторник) в 18.30, а оп должна была сотояться после консультации т.е. ночью.
14 и 15 мая я постоянно висела на телефоне, т.к из СПИКа звонили по 100 раз в день,(из-за того что с 19-по23 мая в СПИКе проходили съемки программы "Страшно красивые" график работы Ларисы Батразовны менялся и происходили какие-то накладки+ у меня не было 3х анализов, один из которых в нашей "большой деревне" вообще не делает ни одна приличная клиника, все эти нюансы и обсуждались по телефону..
С билетами тоже не прошло все гладко, были проблемы, поэтому нам(меня сопровождала подруга) пришлось лететь из Анапы 18.05 , а не 19 как я планировала.

Едва шасси самолета коснулись земли, раздался звонок из СПИКа и администратор Алина (оч. приятная и грамотная девушка, хочется выразить ЕЙ свою благодарность за компетентную и четкую работу) сообщила, что конса переносится на 11 утра 19 .05, соответственно ОП будет сразу после разговора с хирургом!. Для меня это была приятная новость. Ожидание смерти, хуже самой смерти. (До того как ехать в северную столицу я излазила весь инет, просила совета у девочек с форума, по поводу "где разместиться в Питере?"... Квартиру я нашла на сайте "аренда кв-р в П-ре", в р-не м. Пионерская.

Спала я в эту ночь конечно же плохо и не только от волнения, но и от того, что мы попали как раз в разгар(или может не совсем в разгар)белых ночей, но поскольку за окном в 23.00 было светло организм наотрез отказывался спать.

Наступило утро. Приехали в СПИК в 10.45, Алина отдала мне договор , я его почитала и заполнила .В 11.30 она же сопроводила меня в палату.Комната оказалась уютной, там стоял шкаф для вещей,стол, кровать, прикроватная тумбочка, телик, на стене висела картина. Сижу, жду, привожу мысли в порядок, с собой я брала список интересующих меня вопросов о оп и там же были записаны пожелания по поводу новой формы носика, но в спешке эту бумаженцию я куда-то засунула,.. расстроилась, еще я брала с собой свои распечатанные фотки на листах формата А;(фас и профиль), где сама , карандашом пыталась изобразить тот нос о котором мечтала, моделирование девочек и фотки с теми носами , которые считала идеальными.

Л.Б приехала в 11.45(пробки на дорогах), стук в дверь.., она запархнула в палату, миниатюрная, красивая брюнетка, я подумала-Боже, сколько ж ей лет, мне она показалась очень молоденькой ..
Девочки, продолжение напишу через чуть-чуть.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 26.06.2009, 23:54
Аватар для С.В.Е.Т.
С.В.Е.Т. С.В.Е.Т. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 111
С.В.Е.Т. на нуле
По умолчанию

Продолжаю.
Мы прошли в перевязочную(по-моему так называлась эта комната).Я объяснила какой носик хочу. Л.Б попросила описать какой нос я НЕ хочу. Я ответила, что не переживу, если нос будет оч. курносым с сильно открытыми ноздрями и останется с острым кончиком. Обговорили все моменты.., где убрать , где прибавить. Л.Б сказала, что из моего исходника можно сделать ТО, о чем я мечтаю и что носик должен получиться красивым! Забрала фотки "моих идеальных носов" и ушла, а я ушла в палату, конса длилась минут 15-20. Через пару минут прибежала подруга с пожеланиями удачи, зашел анестезиолог Руслан Иванович, оч. обаятельный дядечка, в разговоре выяснилось, что в тот год когда я родилась, он работал в больнице в нашем районе, а еще он 5 лет работал в Африке ...Мне дали 5 минут чтобы переодеться в халатик и шапочку и ...на стол. 13.15. Пришел Р.И стал задавать вопросы..укол в вену..я ответила и...вырубилась.

Проснулась в палате около17.00 , подруга была рядом, ничего не болело , тошноты не было, пятки были в норме(я читала , что у других девочек сильно болели пятки,) легкая слабость , турунды в носу, да синяки в уголках глаз , только это и напоминало об операции. Кстати, подружка после моей оп успела проконсультироваться у Л.Б насчет липо спины, рук, бедер. ЕЕ ( внеплановая) оп состоялась через 3 дня. В ту ночь я ужасно вымучилась, спала минут по 20..турунды в носу + сон на спине-ЭТО жесть. Ко мне часто заглядывала и интересовалась моим самочувствием медсестра ОЛЬГА, это просто ангел во плоти, сама доброта, ей тоже хочется сказать огромное спасибо за ее человечность.

Наступило утро. Синяки разрослись и лицо опухло, приехала подружка, мой видон ее оч. позабавил, хохотала тАк, что на первом этаже было слышно.:dur: Л.Б в день оп сказала, что я могу остаться в палате до 16.00 и что она в это время приедет, осмотрит и выпишет меня, но в этот день ее не было. Турунды мне вытаскивала медсестра, носик дышал отлично, но она меня предупредила, что к вечеру нос отечет и дыхание будет затруднено, но и вечером и ночью и даже утром, когда проснулась , я дышала носом. Отек попер на следующий день, создавалось такое впечатление, что нос разрывается изнутри..., а тут еще герпес вскочил, но слава Богу под носом, а не в носу. В эти дни самым лучшим другом для меня было зеркало. Синяки я мазала лиотоном, траумелем, пила капли траумель, но как мне показалось, от всего этого отекам ни холодно ни жарко, еще я пила вобэнзим по 45 таблеток в день, думаю от этого через 2 недели после ОП синяков почти не было.

В субботу 23 я поехала на послеоперационный осмотр к Л.Б, она спросила как я себя чувствую, расстроилась когда увидела герпес, почистила носик и назначила имуномоделирующие препараты. Я спросила ее, какой же носик должен получиться в итоге, она ответила- прямой с акцентом на кончик, и еще она сказала , что перегородка в носу была кривая, но раз я дышала нормально, то и трогать она ее не стала.

И вот настал самый долгожданный момент. День снятия гипса. т.к ЛБ была в Москве, гипс должна была снять ее ассистентка Елена Юрьевна( очень приятная девушка) Я зашла в кабинет и сходу Е.Ю говорит мне , что гипс снимать не будет. т.к мне предстоит лететь в самолете три часа и кости на носу могут разойтись от давления. Я расстроилась... моя подруга предложила ей снять гипс , посмотреть что получилось и положить новый. Я легла на кресло.. гипс сняли... Я была уверена на 100 %, что нос будет хорошеньким, не знаю откуда была эта уверенность , я просто знала это и все.Подружка протянула мне зеркало, я взглянула и ...о ужас,это был не нос, а мини-мини прищепка, кривая , косая с квадратной спинкой, я реально чуть не грохнулась в обморок, это был самый настоящий кошмар, я не могла поверить, что ЭТО происходит со мной ... ЕЮ уверяла, что нос расправится и все будет ОК. Парадокс, насколько фас был ужасен, настолько же профиль был идеальным, просто копия носика с картинки, которую ЛБ забрала с собой в операционную. Удивительно, я столько тем перечитала на этом форуме , но ни в одной я не читала о том, что пережила сама...поражаюсь..

На ватных ногах я ушла из СПИКа(ЕЮ разрешила погулять 3 часа без гипса). Девочки, это был ужОс , мое состояние и чувства не описать словами... Вернулась в СПИК, мне опять положили гипс и .. все.
Ночь была бессонной, наступило утро и мы поехали в аэропорт. Взлет. Посадка. Встреча с мужем и сыном. Сын спросил , что случилось с моим носиком(ему 7 лет) , пришлось врать , что в метро не аккуратный дядечка заехал локтем прямо мне в нос, прокатило , он бедный так горевал по этому поводу.. Приехали домой. Я пошла в душ снимать гипс, намочила,сняла его, подошла к зеркалу и долго не могла поднять глаза на свое отражение.. Взглянула и о... чудо, это был совсем другой нос, спинка была оч. узкой , но уже не квадратной,и вид прищепки изчез, он как-то расправился , он кривил влево, но уже ни так сильно. Вышла к мужу за оценкой в полумраке:d, его вердикт был таков- идеальный нос , а ты паникерша.
На данный момент кривизна присутствует , и ноздри разные, одна округлая, а другая в виде лепестка, но все это заметно если ооочень присматриваться. Вообщем я не парюсь. В целом я счастлива!!! Огромное спасибо Ларисе Батразовне за мой новый носик !!!

Вот такая моя история .
Маслинка,(если конечно ты будешь читать мой рассказ) , я знаю что твоя ОП состоится 30 июня , хочу пожелать тебе УДАЧИ , и пусть все твои пожелания сбудутся ! Передавай плз. привет от меня Л.Б.!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.06.2009, 02:02
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Замечательный рассказ! Красивый носик!Поздравляю от всей души, что всё так замечательно сложилось!!!
С.В.Е.Т., удачи тебе и отличного настроения, а самое главное будь счастливой и уверенной в себе красивой девушкой, а ты и есть!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 27.06.2009, 04:10
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

СВЕТ, мне тоже очень приятно было прочитать твой рассказ. Особенно приятно, что переживания, которые ты описываешь, стоили того, что мы увидели на предыдущей странице
P.S. Какие у тебя муж с сыном замечательные!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 27.06.2009, 11:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

СВЕТ,спасибо за рассказ, люблю такие, с подробностями.А шок при снятии гипса многие испытывают и пишут об этом, как это ты не читала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.06.2009, 11:14
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

С.В.Е.Т., было очень интересно читать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.06.2009, 21:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

СВЕТ, точно паникёрша, хорошо, что у тебя теперь всё хорошо

ЗЫ: А что, кроме меня, никто не замечает, что в названии темы ошибка? Надо же ЛБ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 27.06.2009, 21:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 165 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 095
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я поправила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.06.2009, 21:34
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

С.В.Е.Т., от всей души тебя поздравляю!!
Носик просто сказочный!!! Ты такая красавица

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©