Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.09.2022, 20:30
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Angel1103, пока планирую к ДЮ попасть, посмотрим, что скажет. А потом уже к Жолтикову. Хотя сейчас уже не загадываю, неизвестно получится ли уже попасть к кому-либо из врачей..
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.09.2022, 20:48
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, а я купила билеты на конец октября в питер и тоже теперь думаю не отменят ли рейсы к тому времени((
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.09.2022, 14:53
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

12 суток после операции.

Была на осмотре, сняли половину пластырей с носа, наклеили новые. Заложености до сих проходят, ребро не болит, но все еще чувствуется, когда переворачиваюсь с бока на бок или хожу.
Рассматриваю нос) пытаюсь привыкнуть к новой внешности. Психологически весь настрой портит негативный опыт в прошлом + привычка придираться к деталям. Нос нравится, но из-за природной асиметрии не получилось достичь того, что я себе нафантазировала)) Это ладно, для меня гораздо важнее было нормально дышать. Я так намучалась с прошлым носом, что для себя поняла что нет ничего важнее чем здоровье. Я не могла нормально жить и меня постоянно фоново раздражали проблемы с дыханием. Сейчас этого нет, но есть заложености и отеки. Мысль о том что это пройдет и все станет хорошо успокаивает.

Я беспокоюсь о небольшой выпуклости с посветлевшей кожей возле правой ноздри. С такого у меня в прошлый раз началось провисание + сейчас эта ноздря выглядит круглее. Надеюсь пройдет. Ну а если нет - третью операцию я делать 100% не буду. Мое лицо в целом развернуто больше в левую сторону, а ось носа находится под наклоном, я дцмаю ДЮ сделал все что было возможно. Кончик собраный, это здорово, нет больше той ужасной упавшей капли. Вид в 3/4 немного разный из-за ноздрей. В профиль нос прямой. На самом деле в жизни я не вижу разницы в ноздрях и в повороте, как на фото, не знаю почему

Впереди у меня 2 перелета по 4 часа - 28 и 30 сентября. Надеюсь не раздует))
Миниатюры
0402c08a.jpg   56391ffe.jpg   23aed506.jpg   53e60fc8.jpg   de37cf50.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #104  
Старый 27.09.2022, 15:02
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Заря1982, Радионов реально хорош во вторичках) поэтому к нему пошла. Изучала этот форум и пришла к выводу что к нему надежнее всего идти с неудачными носами. Но всегда держите в голове что нос надо оценивать после полугода-года после операции. У меня проблемы начались даже еще раньше - на месяце, а на операционном столе и после снятия гипса была красотища. @mashulyad, Здорово! Надеюсь получите все ответы) и не попадете в утреннее время, а то ДЮ по утрам часто недовольный был))) @km.katrin, операция длилась 5 часов 40 минут. Это приблизительно. Так долго потому что работали с ребром, вторичка. @Angel1103, Да ладно вам, мы же девочки. Если не военнообязанные то 100% все будет гладко. Парня, мужа, лучше не берите, если за границей сидите)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #105  
Старый 27.09.2022, 16:46
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, хороший носик у вас получился! Пусть он вас радует! Я как раз имею военный билет, потому что я врач, поэтому немного боязно)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #106  
Старый 27.09.2022, 16:53
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Angel1103, Я бы вам посоветовала быть осторожнее, в конце концов нос всегда будет время сделать, а если не дай бог куда-нибудь отправят, то никто не знает что может произойти. Может вы можете консультацию дистанционно получить? Не знаю, может даже кт пазух носа можно было бы им показать, если уж потрогать не получается. За комплимент носу спасибо)) Прошло пару часов с поста, дизмораль отпустила. Покрутилась возле зеркала, поняла, что с носом все таки все хорошо))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #107  
Старый 27.09.2022, 17:26
Аватар для PoliNata
PoliNata PoliNata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2022
Город: Россия/Сибирь
Сообщений: 75
PoliNata на нуле
По умолчанию

@Kitikat, Вы очень красивая, нос классный, конечно, стал ��. ДЮ делает очень красивые кончики на мой взгляд ��
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #108  
Старый 27.09.2022, 21:35
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, спасибо, что делитесь, только хотела спросить у Вас как дышите. Согласна, что самое главное здоровье.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.09.2022, 10:25
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, можете показать как сейчас выглядит ваш носик?)
Ой простите не увидела выше фото!
Спасибо большое, что делитесь результатами! Ведь это очень важно особенно тем кто собирается на опи)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #110  
Старый 02.10.2022, 02:39
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Апдейт как прошел перелет))) Нос отек, округлился. 3 дня без сна и нормальной еды, воды, отдыха. Сначала 9 часов в аэропорту, потом 4 часа полет, 6 часов сна, 9 часов в машине, 4 часа сна, полет 4 часа и снова сон по 4 часа в день 2 раза.
Нос пульсирует изнутри, чувствую как давит. Внутри воздух стал сложнее проходить, вижу что внутри сузилось от отека. Может, повлияло что я воды мало пью до сих пор? Все переживаю из-за того что после самолета правая ноздря стала еще более круглой(( вижу что сама вся лицом опухшая, писала врачам, они говорят что сомневаться нормально, но ничего не могло сдвинуться и надо дать носу время. Особенно переживаю потому что в прошлый раз с такой посветлевшей выпуклости началось провисание, как писала ранее. Надеюсь это реально просто отек такой, как думаете?
Миниатюры
a246978c.jpg   7226dc6b.jpg   f862ef3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.10.2022, 11:00
Аватар для natilx
natilx natilx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 98
natilx на нуле
По умолчанию

@Kitikat, 3 фото-это селфи? Правая сторона справа?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.10.2022, 19:17
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 241
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Как сейчас ваш нос?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.10.2022, 11:24
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

Прошел 1 месяц

Все лицо обсыпало, пытаюсь бороться с воспалениями. Как раз вчера писала асистентке, спрашивала что можно сделать, а мне она сразу написала что видит серьезный отек. Ну собственно да, нос отекший)) на ощупь очень твердый. Ощущается будто сделан вообще из костей, потому что нет ощущения плавания на лице, как было после первичной рино. Сейчас да и даже сразу после снятия гипса на боку мой нос был намертво приделан, что ничего никуда не отклонялось при наклоне головы.
Дыхание нормальное, когда отекает дышу хуже, но этого все еще хватает чтобы вдохнуть полной грудью.
Ребро болит уже совсем редко, За последнее время только пару раз после переездов и таскания рюкзачка было больно переворачиваться с бока на бок.
С маленькой неровностью возле ноздри, про которую я писала выше свыкаюсь (но в глубине души надеюсь что все же пройдет хаха). Когда смотрю на себя в зеркало в глаза, я не вижу никаких отклонений от нормальности, значит и другие не видят))) Иногда кажется что нос большой в профиль, но понимаю что это только от сравнения с прошлым носом. Смотря фото после 1 рино и 2 рино - работа ДЮ мне нравится больше.
@Izilya, Постик)
@natilx, Да, селфи, но почему то на 1 фотке и на 3 стороны отличаются. Не знаю как так вышло
Миниатюры
8292824f.jpg   50da3d26.jpg   5ccd0c1a.jpg   28f71928.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #114  
Старый 16.10.2022, 11:31
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Kitikat, спасибо, что поделились, профиль у Вас хороший. Возможно ребро чуть подрассосется, тогда в самый раз будет. Я знаю, что ДЮ с запасом предпочитает делать
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.10.2022, 12:37
Аватар для PoliNata
PoliNata PoliNata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2022
Город: Россия/Сибирь
Сообщений: 75
PoliNata на нуле
По умолчанию

Очень интересна ваша история, с интересом слежу. У меня первичка, но нос похож с вашим. И вот эта складочка на ноздре тоже была в месяц, сейчас 2.5 мес., её нет
Миниатюры
f4a49736.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #116  
Старый 16.10.2022, 14:38
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 241
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitikat Посмотреть сообщение
Прошел 1 месяц

Все лицо обсыпало, пытаюсь бороться с воспалениями. Как раз вчера писала асистентке, спрашивала что можно сделать, а мне она сразу написала что видит серьезный отек. Ну собственно да, нос отекший)) на ощупь очень твердый. Ощущается будто сделан вообще из костей, потому что нет ощущения плавания на лице, как было после первичной рино. Сейчас да и даже сразу после снятия гипса на боку мой нос был намертво приделан, что ничего никуда не отклонялось при наклоне головы.
Дыхание нормальное, когда отекает дышу хуже, но этого все еще хватает чтобы вдохнуть полной грудью.
Ребро болит уже совсем редко, За последнее время только пару раз после переездов и таскания рюкзачка было больно переворачиваться с бока на бок.
С маленькой неровностью возле ноздри, про которую я писала выше свыкаюсь (но в глубине души надеюсь что все же пройдет хаха). Когда смотрю на себя в зеркало в глаза, я не вижу никаких отклонений от нормальности, значит и другие не видят))) Иногда кажется что нос большой в профиль, но понимаю что это только от сравнения с прошлым носом. Смотря фото после 1 рино и 2 рино - работа ДЮ мне нравится больше.
@Izilya, Постик)
@natilx, Да, селфи, но почему то на 1 фотке и на 3 стороны отличаются. Не знаю как так вышло
У меня после рино тоже высыпало на всё лицо, но потом всё прошло, это нормально, учитывая, что первое время идёт щадящая гигиена лица. И кстати, в моём случае, наоборот, нос был после гипса наоборот тонкий, через несколько месяцев стал шире. Ваш нос получился шикарным👏👏👏, браво доктору! Как никак у вас вторичка всё таки и маленький срок, так что ещё схуднёт. Я планирую на вторичку тоже к Радионову🙏
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.10.2022, 17:48
Аватар для Kitikat
Kitikat Kitikat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 36
Kitikat на нулеKitikat на нуле
По умолчанию

@Lili90, спасибо! Да у меня рубца особо и не видно потому что грудь такой формы что там все под складкой)) за вид не переживаю)
@PoliNata, Ого, спасибо что поделились! Я искала на форуме похожие ситуации и не находила никак. Здорово что у вас прошло, надеюсь у меня тоже так будет)
@Izilya, Спасибо! Кстати от воспалений мне косметолог хартмана посоветовала использовать гели для умывания, скинорен и пилинг с гликолевой кислотой (AHA), я вот пилингом the ordinary пользовалась, пожалуй продолжу, так совпало что как раз в гликолевой кислотой был)) и гель умывалка от la rose pose есть, только надо приучиться утром и вечером ею пользоваться) Первичка и вторичка для меня были разными в плане реабилитации, поэтому у вас может быть такое что на вторичке (если к радионову пойдете) может быть все совсем иначе)) в плане схождения отека и т д)) для меня например это было неожиданным - и что нос не двигался внутри при наклоне, и турцнды было снимаать небольно, и что самый тяжелый день был 1, хотя после первички я в первый день скакала и в магазин сама ходила хаха. В общем каждая операция по своему проходит, как сказал ДЮ)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #118  
Старый 16.10.2022, 20:59
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 241
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

Самое страшное позади у вас .. У меня например нос был супер железным года 2.. А у вас теперь с таким красивым носом и реабилитация будет легче. ����Не пропадайте пожалуйста, выставляйте фото по мере возможности.��
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.10.2022, 14:58
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Izilya, а когда стал не супер железным?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.10.2022, 21:14
Аватар для Kubik007
Kubik007 Kubik007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 10
Kubik007 на нуле
Lightbulb

@kitkat вы не интересовались у доктора про подвижность кончика носа а именно верх вниз после реконстукции?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©