Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 11.01.2024, 19:13
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Kityacat, привет, дорогая!) да, пойду. От сомнений по коррекции перешла к сознательному решении об удалении. Надоели мне эти бидоны)

Обо мне:
  #1162  
Старый 11.01.2024, 19:18
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, дороговато, да)))
Летом уже без них будете, свободная и легкая)

Я вот завтра хочу себе бельишко пойти посмотреть, на прыщики))
А то этот топ уже врос в меня ну и завтра месяц, пора снимать компру)
  #1163  
Старый 11.01.2024, 19:27
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, как быстро время летит!) Бельишко очень приятное занятие! Я вот думаю нафига я в сентябре себе нагребла мешок красоты на 3 размер? Импульсивный покупатель. Ну кто ж знал что все поменяется а голове.

Обо мне:
  #1164  
Старый 11.01.2024, 19:34
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, да у меня тоже целый мешок красоты на 3 размер)))
Выкину теперь
  #1165  
Старый 11.01.2024, 19:41
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 784 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 006
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, рада за тебя!
Поступай, как чувствуешь

Обо мне:
  #1166  
Старый 11.01.2024, 20:19
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

Девочки, а что со складкой субмаммарной происходит? Занижена на 2 см у меня. Начитала, что сама подтягивается. Но кому-то и подшивали ее на свое место. Ее правда подшивают куда-то или так говорят для успокоения клиента?

Обо мне:
  #1167  
Старый 11.01.2024, 20:35
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Я вообще не в теме про складки эти..
  #1168  
Старый 11.01.2024, 20:47
Аватар для Olesyaaaaaa89
Olesyaaaaaa89 Olesyaaaaaa89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2024
Город: Петрозаводск
Сообщений: 10
Olesyaaaaaa89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ingri Посмотреть сообщение
@Olesyaaaaaa89, и я хочу Вас поддержать. Нет здоровых, есть недообследованные) Я тоже с 2017 в ловушке) пока еще) по моим симптомам неоднозначно все. Грудь безпроблемная по ощущениям. А здоровьице то уже не то, что 7 лет назад) да, и колени опухали болели, было в какой-то год, и суставы на руках ногах периодически воспаляются, лимфоузлы в подмышках раз было увеличивались, и запах есть странный от меня. Грыжи в позвоночнике. И волосы лезут, и хвост отваливается, и прочее и прочее. Но я не связывала ничего конечно же с имплантами. Я все эти годы жила в стране розовых пони) что грудь наверное навсегда и ничего делать не надо. Норм вид, есть не просит. Не особо она меня сама по себе раздражала, ну есть и есть, мешает немного да и все. Даже белья накупила вагон в сентябре, и купальник) А потом не знаю каким-то ветром меня сюда занесло и началось. Меня накрыло. Ах все мои беды из-за этого силикона! И болею я по 2 мес, и вообще все плохо! Надо срочно вынимать! А это стоит сейчас ой-ёй. Ааааа, что делать. Но! Мне лет не 35 даже уже. И рожала я в 40, тоже красоты не прибавило. У сестер моих так же и суставы, и сыпи бывают, и всякое такое. Да и бодрость уже не та. В общем сильно не загоняйтесь, если тем более вот прям завтра нет возможности их вынуть. Почитайте все архивы тут, определитесь, голова остынет. Действительно, и я и Вы сейчас уже на рубеже 7 лет. Пора бы поменять. Или убрать. Я однозначно буду убирать. Хоть и хорошо было все и красиво и ровно, но я не готова опять там ковыряться и не раз, опять заживать с мячиками, опять эти капсулы наращивать. И опять платить по пол ляма.
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Olesyaaaaaa89, не была в институте ревматологии в Москве ? Начальную стадию артрита (какого именно?) тоже желательно купировать. Тото же ревматоидный артрит начинается в молодом возрасте , часто около 30 лет . С анализами съездите в институт ревматологии на платную консультацию (около 2т) . Лучше перестраховаться .
У имплантов гарантия пожизненная , какие 7 лет? Я свои 15 лет ношу и не думаю менять пока.
@LUCA, в мск не была , была в Питере и у наших ведущих специалистов в Карелии , к терапии нет показаний , только бады прописали
  #1169  
Старый 11.01.2024, 21:21
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 153
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubinskaya Посмотреть сообщение
Мне прям нужны были импланты. И конечно я знала обо всех проблемах которые могут быть. Я готовилась к операции с 12-14лет.(как только грудь начала расти, я поняла, что что-то не так)
У нас очень похожие исходники, один врач предложил с имплантами, а второй чудесно справился без. Собственно, я поэтому его и выбрала.
Так что тубулярная грудь, это не всегда обязательно импланты.
Я сейчас просто руки готова врачу целовать. Я же после первой консультации от него вышла счастливая, что никаких имплантов у меня не будет. Рассказала подруге, у неё импланты стоят. Ну и естественно, она большой специалист теперь в них. Начала меня точить, что без имплантов у меня не будет хорошего результата. Я подверглась сомнениям и пошла на повторную консультацию. Доктор все разложил по полочкам и сказал, что если я хочу, он конечно сделает. Но очень рекомендует обойтись без.
Я ему очень благодарна. Особенно как почитаю эту тему. Избавил меня от последующих волнений. И возможно мучений.
Сколько я пересмотрела уже сисек всяких разных. Согласна, что если грудь просто маленькая - это прекрасно, и не нужно ничего делать. Исправлять можно только откровенное уродство, как было у меня
Спасибо: 4
  #1170  
Старый 11.01.2024, 21:49
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Kityacat, спасибо тебе большое за поддержку

Обо мне:
  #1171  
Старый 11.01.2024, 21:51
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

@Кошка_А


У нас даже у обоих гематома была которую удалили сразу после операции ))) ха
Ну для меня моя грудь уродство . Все врачи у которых я брала консультацию говорили, что у меня сложна грудь. мост тоже писала что сложный случай .
У меня почти не было жира в груди.
Мне объясняли какой результат бы у меня был без имплантов - мне он не понравился.

Обо мне:
  #1172  
Старый 11.01.2024, 22:51
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, как дела ваши? Давно вас не слышно.
  #1173  
Старый 11.01.2024, 23:34
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@ingri, у меня была занижена складка на пару см. Подтянулись сиси через пару месяцев. У меня уже 8 мес прошло с момента операции, и они продолжают меняться
Складку не подшивали
@m.ankaya, почему вы решили удалить импланты?

Обо мне:
  #1174  
Старый 11.01.2024, 23:50
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Eraisun, не устраивает эстетика. Посмотри у меня во вложениях, если интересно. Да и большие они для меня, неудобно. Хочу быть тонкой звонкой а не бабой на чайнике. Док, правда, предлагает подтяжку на своих имплантах (за его счёт), но за год раздумий поняла, что не готова. И очень многое переосмыслила за время ношения имплантов. Так что буду удалять и делать подтяжку. Своя железа была после 2-х кормлений на уверенную двойку (в минимальном моём весе), стремящуюся к 3. Так что, думаю, что-то останется там.

Обо мне:
  #1175  
Старый 12.01.2024, 00:14
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 46
Sladko на нуле
По умолчанию

@m.ankaya ; сколько вы проходили с имплантами?) Будете удалять с подтяжкой?
  #1176  
Старый 12.01.2024, 00:24
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Sladko, в апреле будет 2 года. Да, удалять с подтяжкой.

Обо мне:
  #1177  
Старый 12.01.2024, 02:59
Аватар для LadyLikeWoman
LadyLikeWoman LadyLikeWoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2022
Город: Латвия
Сообщений: 5
LadyLikeWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesyaaaaaa89 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей историей . Поставила я импланты в 2017 , исходник 0- после 2 родов. Никаких осложнений после операции , все прекрасно . Наконец-то почувствовала себя женщиной , Но!!! После установки имплантов на комиссии в 2018 выявляются низкие лейкоциты, и с каждым годом все ниже и ниже , природа - неизвестно . Диагноз лейкопения не уточненная . Даже делали пункцию костного мозга ! В медицинских лабораториях оставила уже целое состояние. Тк как года 3 начались другие симптомы , хруст и боли в суставах - стало болеть колено и даже опухать , естественно приемы у ревматолога , которые направляют на анализы: волчанка , иммуноло блоки и тд - опять нет конкретного диагноза , просто начальная стадия артрита , в 34 года ?)), по вечерам на груди и спине как года 2 назад начала появляться сыпь , я это сначала связывала с прививкой на ковид , те началось после нее -сыпь в виде крапивнице и как будто горишь , естественно прошла аллергологов , явных диагнозов никто не ставит , опять поверхностные , наверное вы склонны к аллергии и я склонна кстати , но проявляется на животных с детства . И аллерголог мне и сказала , что все больше конференций на тему филлеров и имплантов , что они вызывают различные болезни и тд . Ездила в Питер на консультации к дорогущим врачам . Никто естественно не может на 100% сказать , что это имплантаты . . 2 года назад я уже писала своему хирургу , что хочу удалить импланты , естественно он считает , что нет такой болезни , это все психологические моменты и мой анамнез с этим навряд ли связан. И тк ни один врач не говорит да это они , плюс я вообще не хочу их удалять , мне даже страшно представить, что и как это будет выгладить , Я даже проходила психолога и после терапии перестала паниковать и зацикливаться на здоровье , якобы приняла свои особенности и жила спокойна около 2лет . Но сейчас когда все суставы болят (когда пью бады-нет), постоянно усталость , я очень быстро утомлюсь , плохо сплю , даже есть резь периодически в глазах , лейкоциты низкие , сыпь и тд, плюс я не молодею как говорится , становится страшно , неужели я отправляю свой организм. И мы пришли к выводу, что пока не удалишь - не узнаешь ! Я снова пишу своему хирургу и прошу его найти время в его плотном графике на en block .( Думаю февраль /март я уже поеду в мск на операцию )У меня все хорошо по узи , меня все устраивает и конкретно в груди ничего не болит , я не хочу как женщина из удалять и у меня нет груди от слова совсем , но я так устала возвращаться мыслями к этой теме , а если это они , что принимаю решение об полном удаление имплантов … вот так сумбурно , вкратце , поделилась своей историей , буду благодарна , если кто - то напишет по похожим симптомам . Дабы еще раз убедиться , в том , что я на верном пути
Вот у меня тоже был полный ноль, прям полный ноль, совсем плоскаяигрудь. Стоят Аллерган, 10!лет. Вроде бы всё было ок, ничего не беспокоило, но вдруг внезапно начала чесаться одна грудь внутри, прям изводит. Не знаю, что это. Может ли быть на силикон аллергия? Пока к хирургу не ходила, но планирую. Грустно, конечно, ибо грудь всегда была моим комплексом, а после двуз кормлений так совсем печаль была((
  #1178  
Старый 12.01.2024, 03:53
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы когда отвечаете, просто нажимайте на ник того, кому отвечаете, ник копируется в поле ответа, как в инсте. Если делать ответы с цитированием, модераторы ругаются.

По поводу замены через 10 лет. Просто и 15 лет это мало. И 20. Ну вот допустим что я поставила в 40, по-любому мне в плюс минус 60 идти под нож опять. Если имплант уже перетерся там сто процентов серома. Реэндо делать на воспаление? И вот я такая со здоровьем 60ти летней, с инфекцией в сиськах делаю реэедо. Как я заживаю? Как это влияет на моё здоровье? Нафик мне это надо?
Я очень разочарована в имплантах. Я знаю, тупо думать, что они навсегда, но я прям по-другому не могу описать свои ощущения. Как Дед мороза нет для меня такая же боль

Пс. 10 лет ношения имплантов для меня промелькнули. Меня все устраивало, про разрыв я не знала, диспансеризацию делала ежегодно, мне по работе требования, сиська не изменила форму. На оп гель откачивали и я носила дренажи неделю текло.
Миниатюры
82937227.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1179  
Старый 12.01.2024, 08:53
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@ingri, у меня была каша, вот как ты описываешь!!! Заболела грудь, узи показывает 1 разрыв, затем мрт с контрастом и там 2 разрыва, на двух в смысле.
@MakVik, привет, я все ещё бинтами обматываюсь, нитки вытащил на 18 день это безумно больно было с левой стороны, правую вообще норм не чувствовала, а левая будто меня разрезают( хотя нитки из мышцы дергают нежно), так вот одна грудь норм, др нижняя половина ещё втянута.., я наберусь смелости) покажу

Девочки, я смотрю инсту и если кто в купальнике, куда я смотрю? )?) на грудь конечно ж.., и что ж такое то…, я привыкнуть не могу, но я столько не смеялась давно..)), просто 2 мес слез и боли, сквозь ад прошла…, как в тему удаления зайду, от вас счастливых сама такой становлюсь и стараюсь принять, очень стараюсь убедить саму себя
@ingri, у меня была каша, вот как ты описываешь!!! Заболела грудь, узи показывает 1 разрыв, затем мрт с контрастом и там 2 разрыва, на двух в смысле.

Девочки , как подпись внизу дописать про удаление, не могу разобраться, а как сделала не помню
@m.ankaya, хочется смайл сердечко поставить))), но не даёт- под всем подписалась бы, что пишите

Обо мне:
  #1180  
Старый 12.01.2024, 09:59
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, а я прочитала твою историю и очень хочу тебя обнять и поддержать!!! Блин, вот так если вдуматься, то ты за собственные 800 тысяч "купила" себе 2 мес. боли, слез и депрессии. Кошмар, конечно. Зато сейчас ты свободна! Посмотри на это под таким углом: когда ты меняла первые импланты и удаляла вторые, у тебя не было выбора, а сейчас он есть - захочешь оставишь своё родное, не захочешь снова в любой момент сможешь поставить импланты.
@Джульеттта, и ты такая красивая ухоженная девушка, с отличной фигурой. Уверена, что после удаления вот этих лишних объемов, ты выглядишь более утончённой и грациозной!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©