Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 18.10.2013, 08:36
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

ага...только у анатомов form stable high cogesive, а у круглых - soft form stable high cogesive. я могу только с анатомами менторов сравнить - эти явно помягче) а через сколько опи?)

Обо мне:
  #1142  
Старый 18.10.2013, 12:09
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Аа,ну все перещупаю тогда..что-то я стала к кругляшам склоняться..у меня правда свои немножко опущены,врач сказал псевдоптоз.. не знаю,на будут ли с круглыми вниз клевать..
ОП записалась на 20 е декабря,чтоб как раз рождественские и новогодние праздники дома отсидеть..
  #1143  
Старый 18.10.2013, 18:26
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Mulatka у Арбатова в галерее есть результаты с "детскими" исходниками, меня вот этот впечатлил самый первый, когда я только сюда пришла.
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...444/1954/1955/

Спасибо большое. Действительно красиво.
  #1144  
Старый 18.10.2013, 19:22
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Лучше не в галерее смотреть, а на сайтах докторов. Я точно помню Арбатов сделал великолепную грудь из почти такого же исходника, только еще со страшным птозом. Посмотрите у него в блоге или в примерах работ на сайте докторарбатов.ру

Обо мне:
  #1145  
Старый 18.10.2013, 19:36
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

glam.animazione, да, еще прилично ждать) я тоже записалась за несколько месяцев, но там как раз было лето и я отрывалась на волейболе, которым теперь полгода нельзя заниматься, так что ожидание было не в тягость)
про кругляши и псевдоптоз я, к сожалению, мало что могу сказать...единственное, мне кажется, анатомами проще грудь "вытянуть" или "наполнить", у них кончик острее...кругляши для этого бОьшего объема потребуются...

Обо мне:
  #1146  
Старый 18.10.2013, 19:41
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

стрекоза Спасибо. Смотрю его сайт. Что-то я там такого страшного не нахожу. Может, в архиве где-то?
Скажите, пожалуйста, а Вы где-то здесь на форуме выкладывали свой отчет или фото после операции (просто смотрю, что Вы тоже у Арбатова оперировались), было бы интересно почитать и посмотреть.
  #1147  
Старый 19.10.2013, 14:49
Аватар для Kati.
Kati. Kati. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 13
Kati. на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз, что означают первые буквы в маркировке импланта n-st-lf ? нигде не могу найти информацию. Хирург выбрал для меня импланты N-27 LF 120-270, при этом указал, что именно их было бы лучше приобрести, но если вдруг не будет в наличии, потому что такие иногда отсутствуют в наличии, то можно ST, но первые якобы для меня лучше. Что эта абревиатура означает????

второй вопрос, я худая. 165/48, под грудью 67, грудь наверно 0,5 размера, при таких имплантах не будет ли она огромной, оч.переживаю, хотелось бы скромную двойку. Может есть кто с схожей грудью, киньте фотку на ваш результат. заранее спасибо.
  #1148  
Старый 19.10.2013, 15:52
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

kosha000 ну док уж сам тогда пусть решает как лучше,круглые или анатомы..я оч большие не хочу ставить,300 мл было б достаточно..покажу ему на фотке как я ХОЧУ и как НЕ ХОЧУ;)
Ждать да,долго,но пока школа-садик,некогда мне,там хоть на зимних праздниках и муж дома,поможет..
  #1149  
Старый 19.10.2013, 17:08
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

glam.animazione, да, пожалуй, это самое главное-чтобы доктор увидел желаемую грудь твоими глазами) тогда все будет как надо)

Обо мне:
  #1150  
Старый 20.10.2013, 01:57
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosha000 Посмотреть сообщение
Валькирия, у меня нагор, потому что там нашлись размеры, которые мне были нужны. почему-то у нас их мало ставят, хотя марка хорошая, в европе популярна. а у нас натрели захватили рынок))
еще забыла спросить - сколько у тебя щас межгрудка? и устраивает ли протрузия?
а про декольте вот что тебе скажу - лифы с тонкой перемычкой носить сможешь (я раньше тоже только бандо и максимально к ним приближенные модели могла носить), будет красиво, но такой межгрудки как, например, у Румбы, не получится....строение, чтоб его(
у меня остались на компе каталоги евросиликона/нагора/натреля, так что пиши размер межгрудки, я гляну, что там есть подходящего. и тебе, кстати, могу их скинуть. а так еще в менторе и политехе посмотреть надо будет.
Протрузия меня устраивает. Межгрудка сейчас 5-6 см, хотелось бы сантиметра 3. Меня доктор как раз протрузией и пугал. А я не пугаюсь протрузии. Мне кажется, это сексуально.
Я понимаю, что параметры у всех разные, но ведь можно попытаться приблизиться к идеалу )))
Цитата:
Валькирия, еще вопрос - а ты из тренировок никак грудные выключить не можешь? я-то грудные специально не качала, они у меня тоооненькие...поэтому сильно сомневаюсь, что смогут куда-то что-то выдавить)
Сейчас я грудные не качаю вообще-потому что при любом напряжении палево просто капитальное. Даже когда пресс качаю, все равно палево, но без пресса никак. Ну и до операции за месяц не качала. До этого вес небольшой брала-20 кг. Но доктор сказал, что у меня генетически оооочень жесткие ткани.
  #1151  
Старый 20.10.2013, 19:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

По совету бывалых нашла дока, у которого есть сайзеры, сходила на консу, померила. Сайзеры, значит, представления об объеме имплантов не дают, они дают представления о размере груди в цифрах, и уже под желаемый результат доктор подбирает имплант. Мне давали мерить 2 и 3 размер сайзера, на мою базу в одежде лучше встал второй, если объективно. Третий смотрится пышнее (хотя разница не прям чтоы принципиальна), но добавляет скорее грузности, чем сексуальности в образ. С тами пышными титями нужно снизу полностью обтягивать живот и талию, чтобы не смотреться бочкой.
Из имплантов док мне подобрал 2 варианта:
1. На его вкус, то есть поменьше. Круглые 210 мл, средний плюс профиль, база 11 с чем-то мм.
2. На мои вяки об "анатомы и побольше" подобрал анатомы 305 объемом, база так же 11,7, вроде бы, профиль средний плюс.

Сказал, что с первым вариантом получится как с двойкой в сайзере, со вторым - как с тройкой. Больше, сказал, чисто физически не впихнуть. При этом анатом только подгрудно, круглый готов через ареолу.

Теперь я спокойна насчет подобранного выбранным доком объема - 315 мл, но не понимаю, почему второй док (этот с сайзерами-третий) подобрал вообще 345-375 мл круглые!!, а третий 210 круглые. Откуда такая разница в объемах?
не понимаю еще, почему первые 2 подобрали мне базу 13 с чем-то см, а третий 11 с чем-то? куда денутся по 2 см с сиськи, в протрузию или в превращение моей межгрудки в задницу?
  #1152  
Старый 20.10.2013, 19:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, отзовитесь у кого стоят recourse или cereform ? Кажется так называются. У меня подруга их хочет ставить у Филатова. Я про него тоже ничего не слышала. Услышав, что я задумываюсь о переделке груди, пытается агитировать к нему на консу. Я в сильном сомнении. И за подругину грудь переживаю. Если кто знает, поделитесь опытом.
  #1153  
Старый 21.10.2013, 00:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Форумчанка Фиалка делала оп у Филатова. Красиво вышло.
  #1154  
Старый 21.10.2013, 11:35
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
куда денутся по 2 см с сиськи, в протрузию или в превращение моей межгрудки в задницу?
Наверное,с одной стороны 1 см в протрузию,а с другой см в задницу)) ты ж хотела побольше)) а ты сама базу у себя не измеряла?вот я попробовала от внешнего выпирающего места груди,до внутреннего самого широкого..так у меня вообще база 14 см выходит..это ж какой мне имплант надо
  #1155  
Старый 21.10.2013, 11:58
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

glam.animazione , по 1 см с каждой сиороны нужно оставить - чтобы док установил имплант не под кожу, а под ткани. Так что база импланта для вас примерно 12 см.

Обо мне:
  #1156  
Старый 21.10.2013, 14:28
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Annet ,у меня цереформ стоят анатомы 295мл,высокий профиль.

Обо мне:
  #1157  
Старый 21.10.2013, 22:54
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Валькирия, межгрудку надо измерить точно, раз ты ее максимально сузить хочешь. тебе же не все равно, 3 или 4 см получится в итоге?)
смотри, вот варианты по нагору:
Impleo 12.7/4.4/390 (эт как у меня)
GFX 12.6/4.0/370
если у тебя межгрудка 5см - будет ок, если 6 - маловато
нагор анатом:
13/11.5/4.4/300
натрели круглые:
13/4.0/375
13.25/4.4/405

в общем, я бы тебе посоветовала а) точно измерить межгрудку б) проконсультироваться у пары врачей, сколько максимально влезет именно у тебя, исходя из того, чтобы не увеличивать протрузию (только лучше не спрашивать цифру у них, а так мол "13.25 - влезет?", т.е. брать самый максимальный вариант, потому что моему врачу вариант 12.3 казался надежнее, а про 12.7 она говорила, что придется запихивать. в итоге все чудненько влезло, а мне, между прочим, лишние -0.6см от межгрудки это не хухры-мухры)) и дальше по каталогам выбирать-выбирать-выбирать. линейки размеров у всех производителей разные, поэтому реально подобрать тютелька в тютельку.

Обо мне:
  #1158  
Старый 21.10.2013, 23:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Iryna, ninlapteva, спасибо! Пойду искать результат Фиалки. Ninlapteva, ваши фото тут есть?

Iryna, не могу найти результат Фиалки. Нашла Фиалку от Белоногова. Не подскажешь, она давно фото выкладывала? Может в архивах?
  #1159  
Старый 21.10.2013, 23:54
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosha000 Посмотреть сообщение
Валькирия, межгрудку надо измерить точно, раз ты ее максимально сузить хочешь. тебе же не все равно, 3 или 4 см получится в итоге?)
смотри, вот варианты по нагору:
Impleo 12.7/4.4/390 (эт как у меня)
GFX 12.6/4.0/370
если у тебя межгрудка 5см - будет ок, если 6 - маловато
нагор анатом:
13/11.5/4.4/300
натрели круглые:
13/4.0/375
13.25/4.4/405

в общем, я бы тебе посоветовала а) точно измерить межгрудку б) проконсультироваться у пары врачей, сколько максимально влезет именно у тебя, исходя из того, чтобы не увеличивать протрузию (только лучше не спрашивать цифру у них, а так мол "13.25 - влезет?", т.е. брать самый максимальный вариант, потому что моему врачу вариант 12.3 казался надежнее, а про 12.7 она говорила, что придется запихивать. в итоге все чудненько влезло, а мне, между прочим, лишние -0.6см от межгрудки это не хухры-мухры)) и дальше по каталогам выбирать-выбирать-выбирать. линейки размеров у всех производителей разные, поэтому реально подобрать тютелька в тютельку.
Я до сих пор не могу немного одуплить следующий вопрос-вот, к примеру, хочу я межгрудку сдвинуть на 4 см. Какая база должна быть у новых имплантов, если у нынешних 11,7? Вот, скажем, у тех же Менторов 375мл уже имеют базу 12,9. На сколько сдвинется при них межгрудка? Или, скажем, импланты Нагор (с сайта доктора Росса таблица) есть 370мл с базой 13,6 и высотой точно такой же, как и сейчас -3,7. Обозначение у них COGEL-XR 370. Я алгоритм расчета не понимаю. Объясни, пожалуйста.
  #1160  
Старый 22.10.2013, 09:10
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Annet ,у меня своя тема есть,в совмещенных операциях.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©