Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 01.02.2024, 00:28
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 145
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@Primavera123, нет, у меня 2.5 месяца, ещё не делала замеры, позже буду.

Обо мне:
  #1122  
Старый 01.02.2024, 09:00
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Listeria, у вас еще сильный оттек это видно, у меня живот с боку тож большой . Я тож так скрюченная ходила , ничего выпрямитесь сами не заметите даже как . Спина даа покинула чат. Потом и со спиной легче вам будет. Надо ждать . Я прям каждый день отчитывала, вот завтра будет легче . И на самом деле с каждым днем легче и прямее становилась .
  #1123  
Старый 01.02.2024, 09:27
Аватар для Maryna77
Maryna77 Maryna77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Израиль
Сообщений: 105
Maryna77 на нуле
По умолчанию

Доброе утро. У меня завтра должна быть операция, но вчера вечером начало болеть горло, и температура 37,4-37,5. Сегодня скажу хирургу и терапевту. Как думаете возьмут на операцию? Я так этого боялась, и вот получила(
  #1124  
Старый 01.02.2024, 10:17
Аватар для Listeria
Listeria Listeria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 29
Listeria на нуле
По умолчанию

@Inblazik, так мне пока не разрешают распрямятся, вам когда разрешили?

@Maryna77, точно нельзя. На операцию нужно поступать полностью здоровым. И даже если врачи будут соглашаться, все равно не надо. Это ваше здоровье. И орви какое-нибудь в период реабилитации вам точно не нужно. Знаете, как кашлять тяжело?
Даже если фигня, и уже проходит, лучше перебдеть.
Мне тоже операцию перенесли из-за орви, должна была в праздники прооперироваться. Специально подгадала, чтобы муж дома был, помогал, чтобы детей не возить никуда. И сорвалось, перенесли. Всем было неудобно: и мне, и врачам, но что делать. Вылечилась, тогда сделали.

Обо мне:
  #1125  
Старый 01.02.2024, 10:42
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Listeria, мне не де то на 5 й день сказали понемногу выпрямляться. Но не полностью, а постепенно. Сейчас я почти прямо хожу. Лежу в полусогнутом состоянии, как встану распрямиться не могу, потом расхаживаюсь и уже выпрямляюсь . Слушайте дока своего , он вам сам скажет когда выпрямляться, швы и натяжение кожи у всех разное. Мне док ваще сказал что мой живот позволяет уже спать на боку , я пробовала но очень дискомфортно. Ваще со сном у меня проблемы. Постоянно в одном положении все тело затекает (( от этого просыпаюсь. С утра как муха после дихлофоса
@Maryna77, перед опи заболела вся моя семья. Как я себя берегла берегла и не уберегла . Заболело горло у меня за три дня до опи. Начала усиленно лечиться, ничего не помогало . Врачу ничего не сказала , сказала анастезиологу он сказал если темп нет то не страшно но учтите что после трубки от наркоза может быть хуже . Я 10 раз пожалела что не перенесла. После опи горло отекло прям, появился кашель, от кашля живот просто горел . Где то неделю я мучилась потом полегчало . С собой брала граммедин стрепсился и гексарал спрей. Помогал ток стрепсилс. Кашель смягчал , но горло оочень болело . А у вас темп надо обязательно сказать врачу, вас же не нужны осложнения
  #1126  
Старый 01.02.2024, 10:55
Аватар для Maryna77
Maryna77 Maryna77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Израиль
Сообщений: 105
Maryna77 на нуле
По умолчанию

@Listeria, я в Россию прилетела на две недели, специально на операцию, у меня нет времени переносить, если согласятся, то я не буду отменять.
  #1127  
Старый 01.02.2024, 12:57
Аватар для Listeria
Listeria Listeria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 29
Listeria на нуле
По умолчанию

@Inblazik, сегодня разрешили выпрямиться чуть больше. Уже спине чуть легче.
Кашель после операции - врагу не пожелаешь! Я до сих пор не могу, просто воду пью и надеюсь, что пройдет.
Кстати, если там например бактериальное воспаление горла (а почему нет, мало ли?), это ж еще и опасно тем, что трубка подхватит эти бактерии и радостно понесёт дальше, в трахею. Был ларингит, станет ларинготрахеит с надрывным лающим кашлем на послеоперационный живот…

Обо мне:
  #1128  
Старый 01.02.2024, 13:08
Аватар для Maryna77
Maryna77 Maryna77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Израиль
Сообщений: 105
Maryna77 на нуле
По умолчанию

@Listeria, бактериального точно нет. Когда есть стрептококк то темпа 39+ у меня. Сходила к терапевту который у них работает, померли температуру 36,7.
@Listeria, терапевт сказала что все ровно антибиотики после операции буду принимать
  #1129  
Старый 01.02.2024, 17:21
Аватар для Sash!
Sash! Sash! сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 94
Sash! на нулеSash! на нуле
По умолчанию

@Maryna77, я заболела орви за неделю перед опи.
Температура была небольшая, максимум 38. В клинике отменили операцию , до полного выздоровления. Мой док сказал, что даже с легким недомоганием только перенос . Пришлось второй раз анализы пересдавать. Но лучше так, чем рисковать здоровьем . Операция достаточно серьезная
  #1130  
Старый 01.02.2024, 18:30
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Primavera123, отек обычно твердый , скорее наоборот основной отек сошел уже

Обо мне:
  #1131  
Старый 01.02.2024, 20:41
Аватар для Катерина1991
Катерина1991 Катерина1991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2023
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 31
Катерина1991 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.Вчера была абдоминопластика .а 4 месяца назад подтяжка груди .С абдомино конечно сложней .Фото до после выставлю позже Но сегодня на перевязке лёжа был прям плоский .Правда врач сказал , что скоро отечёт
  #1132  
Старый 02.02.2024, 08:46
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Катерина1991, легкой реабилитации вам и терпения . Главное живот плоский ))
  #1133  
Старый 02.02.2024, 09:51
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

Ну что ж. У меня 4 месяца после опи. Шар внизу живота уменьшаться не торопится( Была у врача. Говорит, раньше чем 9 месяцев после опи ничего делать нельзя. Ждем дальше. Его предложения это сделать потом небольшое липо, чтоб выровнить низ живота. Но я считаю, что и кожа не дотянута и после липо еще больше повиснет. На это он говорть, что тогда надо вертикальный шов делать. Но почему то не особо склонен к этому варианту. Говорит, что задача его как врача не навредить. А риски переделок велики. Учитывая мою ситуацию, где немного кожи и жира.
Выкладываю фото. Прямо, сбоку и согнутая.

А,да. Еще сказал, чтоб сходила на узи. Т.к у меня год назад была операцию по удалению миомы. Надо исключить выпирание дивота по гинекологической части. Но вот это нависание, которое я могу зацепить, явно не от этого.
Миниатюры
b03557b2.jpg   10727ec1.jpg   99729e40.jpg   74dc698a.jpg  

Обо мне:
  #1134  
Старый 02.02.2024, 11:11
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Primavera123, очень много воды было, даже не столько в районе живота и талии, а в ногах и руках большая часть, а в свою обувь месяц не могла влезть, единственные кроссовки на 1,5 размера больше очень плотно подходили. Помог лимфодренажный ручной массаж, сначала только руки и ноги, потом спина, с 2х месяцев уже все тело антицеллюлитный. По замерам: к 3 месяцам талия минус 14см, первый раз замерилась в 2 недели, было минус 8см.
@Maryna77, я конечно не из другой страны прилетела на операцию, а из Самары в Питер на поезде ехала почти двое суток всего лишь, но в поезде что-то съела, были симптомы кишечные очень серьезные и 2 дня до операции. Мне все перенесли на месяц, вообще не жалею, не смотря на потерю денег за билеты, гостиницу и анализы. Это серьезная операция, нельзя с плохими анализами под наркоз, а анализы точно плохие, если есть любое недомогание и температура.

Обо мне:
  #1135  
Старый 02.02.2024, 11:25
Аватар для Катерина1991
Катерина1991 Катерина1991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2023
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 31
Катерина1991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedm Посмотреть сообщение
Ну что ж. У меня 4 месяца после опи. Шар внизу живота уменьшаться не торопится( Была у врача. Говорит, раньше чем 9 месяцев после опи ничего делать нельзя. Ждем дальше. Его предложения это сделать потом небольшое липо, чтоб выровнить низ живота. Но я считаю, что и кожа не дотянута и после липо еще больше повиснет. На это он говорть, что тогда надо вертикальный шов делать. Но почему то не особо склонен к этому варианту. Говорит, что задача его как врача не навредить. А риски переделок велики. Учитывая мою ситуацию, где немного кожи и жира.
Выкладываю фото. Прямо, сбоку и согнутая.

А,да. Еще сказал, чтоб сходила на узи. Т.к у меня год назад была операцию по удалению миомы. Надо исключить выпирание дивота по гинекологической части. Но вот это нависание, которое я могу зацепить, явно не от этого.
А у вас полная абдомино была ? Пупок переносили ?
  #1136  
Старый 02.02.2024, 12:04
Аватар для Maryna77
Maryna77 Maryna77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Израиль
Сообщений: 105
Maryna77 на нуле
По умолчанию

@MariMu, мне все таки перенесли, на неделю. Назначили антибиотики. Анализы у меня в норме все. Температуры нет. Единственное что есть налет на гландах. Сегодня утром оплатила уже операцию, но доктор с анастезиологом посмотрели горло и решили не рисковать и перенести. Так что я опять жду
  #1137  
Старый 02.02.2024, 12:10
Аватар для KateSt
KateSt KateSt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Город: Липецк
Сообщений: 8
KateSt на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. 3 месяца после операции. Смущает пупок. Посмотрите, пожалуйста, шов. Как будто снизу разрастается и с самим пупком соединён.
Миниатюры
c4201d74.jpg  

Обо мне:
  #1138  
Старый 02.02.2024, 13:32
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Катерина1991, очень сложно сказать. Меня резали необычным вырезом. Шов как от полной абдомино. Но пупок как бы мой, его просто спустили ниже.

Обо мне:
  #1139  
Старый 02.02.2024, 14:58
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Maryna77, неделя - это совсем немного, быстро пролетит. Правильное решение приняли вы с докторами!

Обо мне:
  #1140  
Старый 02.02.2024, 16:07
Аватар для Катерина1991
Катерина1991 Катерина1991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2023
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 31
Катерина1991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedm Посмотреть сообщение
@Катерина1991, очень сложно сказать. Меня резали необычным вырезом. Шов как от полной абдомино. Но пупок как бы мой, его просто спустили ниже.
На вид пупок как будто не переносили .видимо по этому нету сильного натяжения

Цитата:
Сообщение от Vedm Посмотреть сообщение
@Катерина1991, очень сложно сказать. Меня резали необычным вырезом. Шов как от полной абдомино. Но пупок как бы мой, его просто спустили ниже.
На вид пупок как будто не переносили .видимо по этому нету сильного натяжения
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©