Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 10.02.2024, 12:51
Аватар для Gading
Gading Gading вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 53
Gading на нулеGading на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вы про малину на подбородке?

Она собирается, потому что я подтягиваю низ к укороченной губе и напрягаю подбородок.

Я не буду трогать лицо месяц ещё точно.
Потом есть планы. Мне нравится свое лицо без ботокса, но если решу колоть, малине тоже перепадёт.
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 10.02.2024, 16:26
Аватар для martell
martell martell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 36
martell на нуле
По умолчанию

@мурзилка, спасибо) да, терпения мне)) решила и вправду пока успокоиться и ничего не трогать, и так кайфую от себя каждый день)))) решила месяца через три наверное буду думать как усилить эффект, так сказать))
вот кстати, девочки, брекеты кто ставил после була и через сколько? они ведь тоже увеличивают визуально губки?
@Сибирика, присоединяюсь, красота!!! как-будто даже носогубки почти ушли? или просто игра света?
@N@t@ly, у вас 2 була было и гель, все верно? вивай вы не делали? Губки у вас- огонь!
@foxi.ua, посмотрела ваши вложения, вы и так красотка! у вас отличные губки, супер-пухлые, это свои такие или гель?
@Gading, у меня с подбородком примерно тоже самое, но с каждым днем все лучше и лучше, уже нет такого напряжения как в первые дни.
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 10.02.2024, 16:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 162 раз(а) в 3 512 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@martell, да все верно, 2 була и гель, ничего больше с губами.
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 10.02.2024, 21:30
Аватар для Mari mar
Mari mar Mari mar вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 24
Mari mar на нуле
По умолчанию

Благодарю милая
@kolbi благодарю милая
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 11.02.2024, 05:11
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@martell, к сожалению носогубки со мной( Но, так как носогубный треугольник сократился, то как я вижу от этого стало лучше визуально. Возможно поможет эндо средней(мечтаю теперь об эндо средней у Христенко)) Плюс сейчас поставила все зубы. На первом сильно падает тень и отсутствует много зубов .
А ты брекеты хочешь? Ну супер

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 11.02.2024, 17:47
Аватар для sveta_temnaya
sveta_temnaya sveta_temnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Одесса
Сообщений: 11
sveta_temnaya на нуле
По умолчанию

девочки, привет!
я давно слежу за темкой и хочу поделиться своим опытом как знак уважения и благодарности всем тем, кто так же делится своими историями.

все началось с того. что я сделала ринопластику и кончик носа у меня чуть чуть поднялся ,что увеличило расстояние от носа до губы.
Я увеличила губы, но желаемого результат не получила, губы казались жлобскими, плюс я подустала от тяжелого ощущения филлера по утрам.Внутри себя я загорелась идеей сделать булхорн , начала сразу читать темку ,на самом деле именно благодаря ей сомнений было много, так как негативный опыт прооперировавшихся настораживает ,плюс пугал элемент необратимости..

В общем нашла доктора в инстаграме ( как обычно не надо делать))), очень понравились его работы ,так как швы у него просто идеальные , обычно когда гуглишь булхорн в поиске всплывают работы каких то мясников криворуких ,а тут ничего не смутило . Унас в Украине вообще найти кого то вменяемого очень сложно, Каминского за 5 тыс уе я естественно не рассматривала так как это неадекватная цена.

На прием я пришла подготовленная ( без филлера в верхней губе)
Доктор сделал разметку , обьяснил что надо делать корнерлифт тоже , обсудил со мной явную асимметрию, сказал что постарается максимально ее сгладить.

По расстоянию -мы особо ничего не вымеряли,я просто сказала что хочу визуально заметный эффект ,чтобы было крааасиииво , но так ,чтобы я не была похожа на Рустама Солнцева из Дома 2))

Всю процедуру мы делали под местным наркозом, конечно такое себе мероприятие, уколы обезболивающего болючие просто ужас, по степени боли их можно сравнить с уколом липолитиков или с гиалуроидазой в губы.
Длилось все часа два максимум, доктор был очень внимательный и аккуратный, было ощущение что я в надежных руках. Когда вырезали кусок под носом и начали сводить швы мне стало реально страшно, так как я почувствовала сильное натяжение верхней губы вверх и мой рот будто открылся , я поняла что все необратимо ))
Я все чувствовала, как резали как шили ,но боли не было.Пару раз мне ,правда, докалывали обезболивающее возле крыльев носа .

Отпустили домой, сказали обрабатывать пластырь спиртом 70 % и бетадином ,пить Серрату и лимфомиозот .к слову пластырь отклеился на третий день и я его просто сняла, он так ужасно чесался возле крыльев что без него было гораздо лучше.

День 1 Сразу после ОП.
Выпила нимесил , прекрасно себя чувствовала , боли не было ,говорить могла все могла ,пить только через трубочку,и то таким образом чтобы трубочка упиралась куда то в щеку.Еда вся вываливалась изза того что губы не смыкались.

День 2
Проснулась с ужасный оттеком, мне казалось что моя губа просто лопнет.Нос тоже был огромный. Зрелище было не для слабонервных ,но я была к этому готова .
Я пыталась максимально ограничить свою мимику, да и смеяться пить есть нормально у меня бы вряд ли и получилось .

День 3
Отек такой же,было смешно и грустно ))
Пластырь начал отклеиваться, с разрешения доктора я его сняла.

День 4 до снятия швов
Каждый день визуально губа выглядела лучше .
Она все равно была сильно задернута, но небо и земля по сравнению с первым днем.
Швы с губ я сняла сама с разрешения доктора -я уже не могла этого выдержать. Было ощущение что с одной стороны шов воспалился и нитка мешает заживлению. Я просто потянула за нитки по направлению к носу и они легко вышли .
Нитку под носом убирал мне доктор, больно не было ,приятного мало.
Сказал ,что все у меня хорошо ,что уба опустится на процентов 30, что заживает медленне чем хотелось изза жирной кожи ,сказал часто обрабатывать и через неделю мазать стратадермом два раза в день.

Я следовала указаниям доктора, в целом картина меняется каждый день, но со швами я намучалась и мучаюсь по сей день .(сейчас прошло ровно три недели с момента оп)
За крылом носа у меня как будто не стянулось как следует, воспаления нет и это не видно, но есть как канавка, я туда засыпаю банеоцин .
Сам шов под носом красноватый, в целом я считаю он неплохой просто нужно время,д ля меня главное чтобы не было келоидного рубца, но в целом выглядит ок если его замазать консилером.
Швы в уголках губ беспокоят меня больше, их реально видно ,я меньше всего изза них переживала ,но как то пока сильно виден сам шов красного цвета ,я конечно крашу матовой помадой ,или замазываю консилером ,но
как то у других девочек на видео лучше заживало-их вообще не было видно..

В целом операцией я довольна, мне нравится результат, никогда бы такого эффекта только филлером я бы не добилась
Девочкам которые собираются делать могу сказать, что сама операция это пол-беды,а вот восстановление после...нужно быть морально готовым и дать себе время .

Вопрос к знатокам: что делать со шрамами на губе?
перефразирую -что я могу сделать чтобы сделать его менее заметным?
Меня немного начинает это пугать, а вдруг я что то делаю не так и оно так и останется ..
Фото прилагаю)))
Миниатюры
878b6465.jpg   bda2eb88.jpg   286239fb.jpg   d059a8e1.jpg   48099780.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #1127  
Старый 11.02.2024, 17:55
Аватар для sveta_temnaya
sveta_temnaya sveta_temnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Одесса
Сообщений: 11
sveta_temnaya на нуле
По умолчанию

в продолжение своего предыдущего сообщения
(я почему то не смогла прикрепить больше чем 5 фото)

на последней фото хорошо видны шрамы на от корнер лифта.
это как то странно ведь когда сразу сняли швы такого не было .
может они ухудшаются со временем?)))
Миниатюры
8c396d97.jpg   7235bba1.jpg   b46e7deb.jpg   3be11130.jpg   22f708a0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #1128  
Старый 12.02.2024, 09:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 162 раз(а) в 3 512 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@sveta_temnaya, рубцы созревают полгода, еще все меняться будет, рубцы могут стать менее заметными со временем. Красиво получилось!)
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 12.02.2024, 15:53
Аватар для adelante.vl
adelante.vl adelante.vl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1
adelante.vl на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Сделала бул 3 недели назад. Убрали очень мало, я понадеялась на своего пластического хирурга, по итогу, мне мало((( единственное, чему отдать должное, шовчик вообще не заметен и аккуратный. Вчера на месте шва вылез гнойничок, конечно я его придавила ватной палочкой, вышло чуть гноя и кровило, стоит ли бить тревогу или это реакции кожи, а не шва? И еще вопрос, есть, кто колол филлер после була? Я чет не спросила когда это можно делать, но хочется уже сейчас
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 13.02.2024, 03:05
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@sveta_temnaya очччень даже не плохо, так аккуратненько всё, поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 13.02.2024, 10:07
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу сделать у Гурьянова старшего булхорн. Есть вопросики (сорри, если уже обсуждали ранее): есть немного Геля, буквально 0,3 мл, Гурьянов в этом плане оч категоричен: выводить все. А я не хочу: был опыт с лонгидазой, вообще не понравилось. Ощущение что свои ткани тоже съедает. Кто делал с гелем? Совсем ужас отек или можно жить? У меня немного Геля, мне не кажется это проблемой. 2. Сколько сходит приличный отек (ну например чтоб я от фото в паспорте уже ге очень отличалась и можно было бы пасп контроль пройти)? 3. Долго ли страдала мимика? Особенно при улыбке. У меня крупные передние зубы, при улыбке открываются наполовину, при поднятии губы будут открываться больше, не знаю, будет ли это мне больше ноавитьсчя, чем сейчас… всем заранее спасибо за ответы..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 13.02.2024, 10:34
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@ninazina Если хочешь только к нему, то просто сходи на консу и скажи, что категорически не согласна выводить, но очень хочешь именно у него, если не критично, не на пол лица губы, а остатки, думаю, что он согласится. Я выводила у Гурьянова скуловые филлеры , которые сместились выше, тоесть под глаза, там было три капли, потом пожалела именно по той же причине, которую ты
озвучила. Всё было аккуратненько, но подглазья как-то дополнительно постарели. Хорошо, что я это в предверии смаса делала, в декабре, а смас уже в мае, не у него.
Губы тоже проверяли на УЗИ в их же клинике (врач там больше не работает, услуги этой нет), там тоже были капли ещё меньше и удалять было нечего.

А у тебя какая цель булхорна, если зубы наполовину видны, это что ж получится у тебя? Фотку губ-носа можешь скинуть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 13.02.2024, 12:57
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@мурзилка, имела в виду при улыбке половина Зубов видна. А приоткрыть губы не раскрывая при этом рот я уже не могу - верхняя как бы лежит на нижней. при разговоре видны только нижние зубы. В сомкнутом виде мне ок как выглядит. А вот при разговоре конечно не очень.. я у Гурьянова делала смас и генио и при его позицию на счет Геля даже уточнять не надо: все заставил вывести даже тогда уже. Думаю просто не скажу ему, у меня совсем чуть чуть стоит, преимущественно в нижней

@мурзилка,

Извините, что дублирую картинку, а никто не знает, можно с помощью только одного булхорн немножко приподнять уголки рта. Вот до уровня полосок.
Миниатюры
54c36318.jpg   8c0d3af3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 13.02.2024, 19:03
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 782
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

По моему у меня бул вниз уполз((( 1.5 намерила вместо 1.3
Сколько сейчас бул у Ирицяна?

Или меня уже глючит и было в итоге 1.5
Вобщем начала думать над вторым булом. Хочу 1.1-1.2

присоединяюсь к тем кто советует резать по максимуму. Я вот отрезала минимум и теперь задумалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 13.02.2024, 19:37
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@ninazina ну да, он же под носом резать будет. Губки красивенькие! А вот углы-это ж корнер наш любимый! Зайди в тему корнер, почитай.Я не видела гурьяновский корнерлифт, интересно, есть здесь на сайте его работы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 13.02.2024, 20:24
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 102
foxi.ua на нуле
По умолчанию

@Tig, скажите, а сколько у вас было до була, сколько отрезали и за какой период у вас получился откат? Вы же у ОМ делали бул? Я вот у него тоже буду делать, но уже начитана, что он любит меньше отрезать, а мне нужно максимум. Как его уговорить....
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 13.02.2024, 23:21
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@ninazina, Сегодня была на консультации у Ирицяна, он мне все подробно объяснил и нарисовал. Бул поднимет верхнюю губу только на ширину носа и поднимется она на меньший размер, чем будет отрезано под носом. Уголки - это корнер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1138  
Старый 13.02.2024, 23:48
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 782
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@foxi.ua,
Было 1.8 изначально. Мне кажется что в итоге было 1.3. Сейчас начали раздражать губы и сначала подумала о филлере, но померив расстояние и получив 1.5 думаю о булле. Получается уехало за 3 года на 2 мм. Вроде и не очень много, ну так я и резала мало( Ирицян пока ничего не сказал. Больше всего мне нравились губы в отеке и с расстоянием 1.1-1.2
@foxi.ua, не режьте мало, не надо так(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 14.02.2024, 20:14
Аватар для sveta_temnaya
sveta_temnaya sveta_temnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Одесса
Сообщений: 11
sveta_temnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@sveta_temnaya, рубцы созревают полгода, еще все меняться будет, рубцы могут стать менее заметными со временем. Красиво получилось!)

спасибо Вам большое!
в примерах работ доктора я видела недельные рубцы просто как полосочка белого цвета ,вообще незаметные ..
наверное у меня были завышенные ожидания(

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
@sveta_temnaya очччень даже не плохо, так аккуратненько всё, поздравляю!
спасибо Вам) хотелось бы конечно более аккуратненько но как есть .это такая лотерея(

Цитата:
Сообщение от ninazina Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу сделать у Гурьянова старшего булхорн. Есть вопросики (сорри, если уже обсуждали ранее): есть немного Геля, буквально 0,3 мл, Гурьянов в этом плане оч категоричен: выводить все. А я не хочу: был опыт с лонгидазой, вообще не понравилось. Ощущение что свои ткани тоже съедает. Кто делал с гелем? Совсем ужас отек или можно жить? У меня немного Геля, мне не кажется это проблемой. 2. Сколько сходит приличный отек (ну например чтоб я от фото в паспорте уже ге очень отличалась и можно было бы пасп контроль пройти)? 3. Долго ли страдала мимика? Особенно при улыбке. У меня крупные передние зубы, при улыбке открываются наполовину, при поднятии губы будут открываться больше, не знаю, будет ли это мне больше ноавитьсчя, чем сейчас… всем заранее спасибо за ответы..
Мне перед операцией раскололи филлер, однако моя косметолог оставила совсем грамульку ,как Вы и сказали ,чтобы не растворить свою ткань

Доктору это не понравилось , как он сказал это даст сильный отек, но я настояла на своем.
В итоге да, отек у меня был,такое ужасное распирание,казалось что губа вот-вот лопнет,но он прошел, 2-3 день самый неприятный(
то есть это неприятно , но не смертельно ,жить вы точно. сможете
Я думаю Вам хватит 7 дней чтобы уже прям ходить без маски и проходить паспортный контроль ..
когда снимают швы становится совсем хорошо )
Мимика страдает сильно ,Вы просто физически не сможете улыбаться во весь рот да и пытаться не надо чтобы не тянуть шов лишний раз..
Улыбка да, она странная ,и она Вам не будет нравиться, особенно если у вас активняа мимика
я в принципе не особо улыбчивая, разницы не почувствовала

Просто вопрос в том насколько вы сильно хотите это сделать, вот надо очень сильно хотеть ,реабилитация так себе (
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1140  
Старый 14.02.2024, 20:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 162 раз(а) в 3 512 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ninazina, нельзя булом уголки рта поднять, поднять можно только то, что по ширине носа. @sveta_temnaya, отек был бы в любом случает, я вообще гель не убирала, и какого-то большого отека не было, легкая и короткая реабилитация.
А вообще сильно удивляет, что одному хирургу мешает гель в губах, другому не мешает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©