Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 20.05.2023, 13:27
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 741 раз(а) в 578 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 926
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Jk_kleine, сейчас тоже не плохо. Я тоже буду переделывать, поэтому не вы одна такая
Все равно добьемся результата, какого хотим, я в это верю))

Обо мне:
  #1122  
Старый 20.05.2023, 14:29
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно сюда не заходила. После операции прошло уже 1,5 года. Ничего не беспокоило, кроме келоидных рубцов((На узи была на прошлой неделе, всё в норме. Есть в каждой по маленькой кисте, но сказали некритично. Сегодня блин с утра беспокоит грудь. Сначала в одной было жжение и кололо, потом и вторая присоединилась. Соски побаливают если трогаешь, несильно, но и неприятно. Переживаю. Скоро в отпуск лететь. Но я правда простыла еще. Возможно это связано…кто-то сталкивался с таким? Доку написала, молчит пока…

Обо мне:
  #1123  
Старый 20.05.2023, 17:55
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Jk_kleine, у меня на носу 3 опи будет. Тоде кожа тянется . Будет повторный якорь . Никакой вертикальной . Так что думаю кожа у нас похожа(( думать и решать вам

Обо мне:
  #1124  
Старый 20.05.2023, 18:07
Аватар для Natusyar
Natusyar Natusyar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Natusyar на нуле
По умолчанию

@DariaVik, пока всё также. Одна грудь горбатая и сосок вниз клюёт. Док сказал, что сдвинулся имплант скорее всего. Гуго затягиваю ленту и подкладываю валик. С опи прошёл уже месяц. Левая грудь мне нравится, а вот правая ужас. Не хочется повторно делать опи. Устала от давления, мечтаю, когда сниму компру
Миниатюры
27bb251e.jpg  
  #1125  
Старый 20.05.2023, 18:24
Аватар для Yulya1988
Yulya1988 Yulya1988 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Город: Россия Самара
Сообщений: 31
Yulya1988 на нуле
По умолчанию

@Natusyar, здравствуйте , а у вас верхняя лента на обе груди на верху ?
  #1126  
Старый 20.05.2023, 18:34
Аватар для Jk_kleine
Jk_kleine Jk_kleine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 15
Jk_kleine на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я считаю, что в моём случае изначально были допущены ошибки! И в ходе второй тоже остались недочёты.. После второй оп прошло 3 месяца и она уже свисает.
  #1127  
Старый 20.05.2023, 18:42
Аватар для Natusyar
Natusyar Natusyar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Natusyar на нуле
По умолчанию

@Yulya1988, здравствуйте. Да, ленту сверху затягиваю на обе груди. Ещё валик подкладываю справа, под ленту, чтобы давление сильнее было на горбатую грудь. Но это уже целый месяц. Может совсем чуть-чуть она опустилась. Первое фото 10 дней с опи, второе-месяц
Миниатюры
63743286.jpg   b3163ef6.jpg  
  #1128  
Старый 20.05.2023, 18:43
Аватар для Yulya1988
Yulya1988 Yulya1988 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Город: Россия Самара
Сообщений: 31
Yulya1988 на нуле
По умолчанию

@Natusyar, просто у меня примерно так же , но док закрепил иначе что бы сравнять. На след день после операции правая была выше , неделю ходила крест на крест , потом повторный прием, та что была выше опустилась , сказал закрепить обе сверху , но каждый день смотреть и если что снова крест на крест , но наоборот. Вот я сутки ходила лента сверху, а сейчас решила попробовать закрепить по другому, что бы теперь левую опустить . Но у меня с оп прошло 10 дней

@Natusyar, кстати рука тоже болит как сухожилие, если выпрямляю натягивается. Наверно из-за того, что сильно стянуто
Миниатюры
8e1c2a44.jpg   ced2d63a.jpg  
  #1129  
Старый 20.05.2023, 18:49
Аватар для Natusyar
Natusyar Natusyar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Natusyar на нуле
По умолчанию

@Yulya1988, а вам помогает такое крепление ленты? У меня доступ был через подмышечную впадину и тоже долго руки не могла разогнуть. Локти сводило. Сейчас все хорошо с руками.
  #1130  
Старый 20.05.2023, 18:53
Аватар для Yulya1988
Yulya1988 Yulya1988 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Город: Россия Самара
Сообщений: 31
Yulya1988 на нуле
По умолчанию

Разница за сутки , лента была сверху . Сверху это вчера
Миниатюры
6ae50b95.jpg  
  #1131  
Старый 20.05.2023, 19:51
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Natusyar, Добрый день
Слушайте разница уже колоссальная по сравнению с теми фото что были чуть раньше , отек сходит и уже нет такого горба как на первых фото.
Желаю вам скорейшего восстановления и красивой груди❤️
@Natusyar, напомните пожалуйста, какие таланты у вас стоят и ваши параметры ?
Спасибо ❤️

Обо мне:
  #1132  
Старый 20.05.2023, 19:59
Аватар для Yulya1988
Yulya1988 Yulya1988 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Город: Россия Самара
Сообщений: 31
Yulya1988 на нуле
По умолчанию

@Natusyar, вот я так неделю ходила , та что была выше - опустилась . Сейчас. Стало наоборот и я поменяла местами , теперь опускаю другую . Но реально помогает
  #1133  
Старый 21.05.2023, 00:33
Аватар для AllaP
AllaP AllaP вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 7
AllaP на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, возник вопрос. У меня был диагностирован разрыв импланта, делала замену в той же клинике, что и пять лет назад я их ставила.
Оперировалась месяц назад, сейчас сняли пластыри и одна грудь (разрез по ареоле) - идеальна, причём та, где как раз был разрыв и явно вычищали сильнее. Вторая, где был целый имплантат (его тоже меняли) - очень сильный шрам (будто расходится) на ареоле и синяк держится даже спустя месяц, именно она до сих пор болит.
Хирург сказал что все отлично и отпустил домой!


Провожу параллель с тем, что на разметке с врачем присутвовали два стажера, один из которых - тупой как пробка (и это крупная клиника в Москве), врач хороший, но явно работает на потоке, и людей к нему - тьма.
Почти на 100 проц уверена, что вторую грудь тупо оперировал стажёр. Я в ужасе, очень больно и обидно (тк эти импланты и так сломали мне жизнь с этой повторной операцией, не имею возможности работать, потеряла доход, тк работа сопряжена с физическим трудом. Хирург это знал, так на мне ещё и учились как на кролике).
Взяла кредит на повторную операцию (не было выбора, была явная интоксикация организма по мрт)

Собственно, вопрос, реально ли как-то доказать, что оперировал стажер?
  #1134  
Старый 21.05.2023, 02:08
Аватар для Madlen35
Madlen35 Madlen35 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Австралия
Сообщений: 41
Madlen35 на нуле
По умолчанию

@AllaP, боюсь, что нет. Только если сам врач вам не только об этом скажет но еще и письменно или на видеозаписи изложит, что так мол и так, я ходил на перекур, пока те двое заканчивали операцию.. За процессом не следил, все пустил на самотек.

Обо мне:
  #1135  
Старый 21.05.2023, 08:54
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию Allergan Natrelle. Проблемы спустя 5 лет. Что делать?

Добрый день всем! Стоит Allergan Natrelle анатомы текстура. Первые 5 лет все было идеально. Просто вообще никаких нареканий. Первое время даже умудрялась спать на животе. Начиная с 2022 года пошли эпизоды сером. И странные ощущения в одной груди. Внутреннее «почесывание», сосок отекший, расправлен. Одна грудь увеличивалась в размере. «Пролечила» компрессионкой и диуретиками. Потом второй спустя полгода. Ближе к осени. Жидкости не так много. Опять компресионка и нпвс. И в апреле этого года травма, правую железу мужчина агрессор скрутил «в бараний рог», хирург мой думает что даже мог возможно оторвать/надорвать капсулу от ложа. После травмы я дура через день пошла в баню, там как следует напарилась. И спустя 2 недели к майским супер отек одной груди где травма была. Много жидкости. Экстренно шприцом откачали накануне праздников 20мл за секунду и маммолог сказал «там еще дофига». Тк это была обычная городская поликлиника на знаю как взяли анализ + праздники. В гистологии пришло - нейтрофилы. Я с момента как мы откачали шприц этой желтой лимфы потеряла покой и сон. Перечитала тут ветку «имплант ассоциированная лимфома». Стало очень страшно. Сразу после праздников пошла на мрт. Там все более менее. Разрыва, деформации нет, капсула не утолщена., жидкости осталось немного но не критично. Хожу по хирургам, в Герцена сказали «удалишь - будет уродство твоя железа и мышца давно атрофирована в тряпки».
У кого стоит/ стояла эта серия? Что делали ? Удаляли ? Меняли ? Копилась ли жидкость ?

Обо мне:
  #1136  
Старый 21.05.2023, 10:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jk_kleine, мне достаточно сложно комментировать, прочитав уже твое мнение. вот это
Цитата:
Сообщение от Jk_kleine Посмотреть сообщение
Идти к новому хирургу это значит оплачивать по новой оп. В итоге моя грудь будет золотой.. я настроена на то, что бы требовать либо возврата денег, либо оплату работы нового хирурга. Я считаю, что он не справился со своей работой, почему я из-за этого должна за свой счёт переделывать.!? Как Вы считаете, я буду права и могу ли я так поступить?
потому что у меня достаточно клиенток из Эстониии, Лативии и Литвы с подобными ситуациями. Я знаю из общения с ними об отношении клиник к возврату. Да, тебе клиника может предложить другого хирурга, но как он переделает? - это самый большой вопрос. Да, как и у попавших в такую ситуацию, грудь получается золотая. Но еще больший вопрос -кто тебе там может это исправить..
@stylemekate, не думать, удалять и менять на другие. Не затягивать.
@AllaP,
Цитата:
Сообщение от AllaP Посмотреть сообщение
реально ли как-то доказать, что оперировал стажер?
нет, нереально. Обычно, ординатор накладывает внутренние швы на одной груди, хирург на другой - это нормальная практика. Ординатор по сути не может проводить операцию на груди, это исключено. Но все зависит от клиники и хирурга. Единицы, кто таким грешит (может доверить одну грудь).

Обо мне:
  #1137  
Старый 21.05.2023, 11:10
Аватар для Jk_kleine
Jk_kleine Jk_kleine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 15
Jk_kleine на нуле
По умолчанию

@most.plastic, как человек мой хирург мне нравится, он не отказывается от своих ошибок и готов их исправить. Он предлагает убрать лишнюю кожу с внешней стороны и подрезать свою железу, не меняя импланта. Он сам признаёт, имплант для меня мал по высоте, но по ширине в меня больше не влезет.. по его мнению… не смотря на всю его доброту, мне страшно доверяться ему в третий раз.. может и нужно, но страшно! И я категорически не хочу, что бы грудь становилась меньше! Понятно, что переделывать чужую работу никто не любит и результат тоже не известен… но что делать сейчас именно мне, я не знаю… по этому и спрашиваю Вашего совета, не смотря на своё мнение, так как я готова прислушаться и всё хорошо взвесить.. спасибо.
@most.plastic, ещё один большой вопрос для меня по поводу импланта, неужели в меня действительно больше не влезет и круг мне противопоказан..? Если я остаюсь у своего дока, то по его словам вариантов нету, так как он работает только с политех..
  #1138  
Старый 21.05.2023, 11:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jk_kleine, вот обо всем этом я и слышу.. хороший человек это не профессия.. Надо менять на круг и очень хорошо работать с тканями. Лучше ментор.

Обо мне:
  #1139  
Старый 21.05.2023, 11:50
Аватар для Jk_kleine
Jk_kleine Jk_kleine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 15
Jk_kleine на нуле
По умолчанию

@most.plastic, хороший человек это я к тому, что признаёт свои ошибки и посылает далеко и надолго.. Как специалист, я считаю, что не справился к сожалению.. и если я верно понимаю, то всё сходится к тому, что нужно искать другого хирурга, верно? Может Вы можете подсказать, к кому стоит в первую очередь обратиться?
@most.plastic, пока я думаю сходить к Лапиньшу, он работает в Гилиса клинике. Слышали что нибудь про него?
  #1140  
Старый 21.05.2023, 12:06
Аватар для stylemekate
stylemekate stylemekate вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
stylemekate на нуле
По умолчанию

@most.plastic, финансово самое ранее потяну август-сентябрь. Одномоментная замена сразу с удалением думаете? История убирать все - походить, зажить и потом поставить не очень ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©