Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 20.04.2021, 10:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 025 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lucky, спасибо за фото) Предыдущее сообщение активирую.

Обо мне:
  #1122  
Старый 21.04.2021, 11:12
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Поправлю немного: я не гамачок делала, сама придумала))
Стала читать про гамак-это немного другое. Мне же нити не ставили под подбородок, значит не гамак вовсе)
По краю нижней челюсти ставили, тем самым слелав каркас. Теперь у меня при сильном наклоне головы кожа не сьезжает вниз, и в анфас четкий треугольник стал при наклоне головы вниз.

Обо мне:
  #1123  
Старый 21.04.2021, 18:13
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Анфас, более информативное фото. Отек почти сошёл. Для моего возраста, очень и очень неплохо. Интересно сколько продержится сия манипуляция. У врача спрошу, что за техника)
Фото сделано в наиболее сильном наклоне головы к шее, в самом расслабленном состоянии
До всех нитей у меня висела кожа к низу(
Вобщем, я решила для себя, это очень опасно и страшно, нити за ушами делать и тянуть по краю нижней челюсти. Мне было очень не спокойно, (снился страшенный сон, будто меня пронзает током на стройке, я наверху на высоте, сижу на балках, жуть), в отличии от нитей в щёки. А интуиция у меня бешеная! Так то. Буду придерживаться все таки интуиции своей дражайшей) Верю в ангела-хранителя, я его даже видела в полусонном состоянии)
Миниатюры
23c8a570.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1124  
Старый 21.04.2021, 18:53
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 2 749 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 082
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Мой нити Аптос Light Lift спустя 8 месяцев. Фото без обработки, на телефоне. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46ec8919.jpg
Просмотров: 331
Размер:	53,2 Кб
ID:	413413

За это время добавила и филлеры кое-где (были в носогубке и по бокам подбородка, где потерялся объем). Был липолитик Белькира, два шприца в плюшку под подбородком. Ну и ботокс. Короче, смотрела видео себя год назад и сейчас, разница очень заметна. Мне нравится, но отвалить ещё раз 2500 евро за нити вряд ли решусь (столько стоили тут, в клинике в Голландии, одна пачка)

Фото до есть в этой теме, за сентябрь.
Возраст 39 лет.

Обо мне:
Спасибо: 13
  #1125  
Старый 21.04.2021, 18:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 317 раз(а) в 1 110 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 233
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Reveye, красотка!
  #1126  
Старый 21.04.2021, 20:31
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Lucky, скиньте ссылку на эту Анит Рой, она у меня не гуглится.

Обо мне:
  #1127  
Старый 21.04.2021, 20:32
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 2 749 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 082
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Lucky, вы пытаетесь самоутверждаться за мой счёт?
Я считаю что отлично выгляжу в 39. И старение у всех разное, если вы не в курсе.

Обо мне:
  #1128  
Старый 21.04.2021, 21:32
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите про Аптос в шею и подбородок,кто ставил, как реаба?

Обо мне:
  #1129  
Старый 21.04.2021, 23:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Lucky, , я так поняла, что все же нити к ушам тоже хорошо сработали? Раз ткани меньше провисают и лицо в фас в треугольничек. Так что тоже не плохо в итоге получилось.
@Reveye, , отлично выглядишь! Красота! Губы очень тоже красивые) У тебя подколоты плоской техникой?
Спасибо: 2
  #1130  
Старый 22.04.2021, 13:11
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 30
Tufelka07 на нуле
По умолчанию Установка нитей

Привет , девочки. Нашла ваш форум. Тоже решила написать. Сегодня 7 й день как мне поставили корейские нити с насечками по 7 штук на сторону и две на сторону на подбородок за ухо. Конечно, я оказалась не готова к такой реабе, никто не говорил что будет так сложно. Конечно, надо было самой изучить тему получше, вот так почитать разные форумы. Мне 46 лет, овал поплыл и я долго решалась на нити, до этого делала Альтеру 2 раза вообще не видела результата, разочаровалась, видимо она не всем дает результат. Вот решилась на нити. После установки была в шоке от увиденного, как все говорят Джокер с растянутым ртом. Отек сильный на скулах лицо круглое, на себя вообще не похожа. Сильная асимметрия , одна сторона сильнее перетянута. Ямы на щеках и бугры возле ушей и складки кожи. На следующий день написала доктору она сказала все нормально через 2 недели все разгладится. Сначала паниковала до слез, потом села читать отзывы и форумы , немного успокоилась, поняла что мне важно вот такое общение. Сегодня пошел 7 день. Отек остался пью капли, мажу гелем для регенерации, пила антибиотик Лицо круглое это очень беспокоит, на себя не похожа. Волны неровности держатся чуть сгладились но еще сильные. Одна сторона так сильнее и натянута на не вообще нет носогубки, а на второй носогубка опять появилась, переживаю, овал пока мне нравится брыли ушли. Хожу в эластичном бинте и сплю на спине, уже шея болит от такого сна. Хорошо работаю дома есть возможность никуда не ходить. Не представляю как люди после такого идут на работу. Вопрос у меня такой. Когда снимаю бинт , чувствую какое-то шевеление в натянутых тканях, как будто сползает все вниз. Мне страшно что все сорвется с нитей. Через какой срок можно не переживать что там что-то сорвется. Пока все очень болезненно даже дотрагиваться. Нити тянули в висок и за ухо. Короче вот это свербение с одной стороны меня беспокоит, я даже боюсь снимать маску. Когда можно не переживать и снять бинт, как долго нити вживляются и закрепляются? Врачи все это не говрят, типа у всех поразномому.
  #1131  
Старый 22.04.2021, 13:36
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 2 749 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 082
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Annet, спасибо! Я уже не буду выкладывать свои фото, злобные комменты по поводу своей внешности от некоторых не хочу читать (что в 39 выгляжу как в 50 и в том же духе). Фото необработанное и я специально такое выставила, чтобы был виден овал. Спасибо модераторам, что отреагировали и удалили коммент.
Губы не знаю в какой технике, если честно, мне их делали тут, врач хирург, восстанавливает лица и косметология у него как хобби, один день в неделю принимает в клинике, где я хожу. Нити он мне устанавливал тоже.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1132  
Старый 22.04.2021, 17:14
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Reveye, не обращай внимания , я тоже вчера прочитала своим глазам не поверила. А фото твои глаз радуют
  #1133  
Старый 22.04.2021, 18:24
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

@Tufelka07, только без паники
Реабилитация - действительно индивидуальный процесс. У меня сегодня 8 день - еще болит лицо. С насечек ничего не должно "сорваться". Если что-то не так, так с насечек "снимают" кожу, подсекая ее. Само не сорвется ничего. Не волнуйтесь.
Ваши 7 дней - вообще ни о чем. От 2х недель до месяца - вот тут начнет лицо "приходить в себя".
Всё будет хорошо

П.С. - я не ношу ни бинт, ни маску. И после эндо с нитями тоже не носила. Не предписывали хирурги. Но вы своего косметолога (хирурга?) слушайте. Что скажет, то и делайте.
@Reveye, Вы очень стильная и красивая
Спасибо: 3
  #1134  
Старый 22.04.2021, 20:00
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 30
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

@Foxy спасибо успокоили! да мне сказал мой врач носить маску по максимуму , да и мне в ней как-то легче пока. Жду что все наконец правильно заживет и разгладится! Буду писать как у меня идут дела и фотки выложу, надо разобраться как их тут грузить
Спасибо: 2
  #1135  
Старый 23.04.2021, 20:54
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Нити и спорт.. Девушки, подскажите, как влияют занятия спортом на результат нитевой подтяжки? Я полагаю, что негативно, но на сколько сокращается результат от, скажем, ежедневной пробежки "для здоровья" ?
  #1136  
Старый 23.04.2021, 23:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Charisma, , у меня никак не влияет. Эффект от нитей с насечками около 10 мес держится до года. Мезонити месяца 4 эффект. Такие же сроки называют, кто не занимается спортом. У моей подруги без спорта может меньше эффект держаться, т к другая кожа и типаж другой. Спорт у меня активный силовой.
Спасибо: 2
  #1137  
Старый 24.04.2021, 11:04
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Девочки, у нас тоже сейчас стали очень популярны мезонити, на какие зоны их эффективно ставить?
  #1138  
Старый 24.04.2021, 12:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 937 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Василлиса, я себе делала от кисетных над губои верхнеи. Эффект был виден сразу, но через 4 месяца все ушло.
  #1139  
Старый 24.04.2021, 20:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Василлиса, , ты имеешь ввиду тонкие без насечек? У меня кожа тонкая и вижу минимальный эффект на брылях, овал можно капельку более четкий сделать, под подбородком кожу уплотнить, на шее не поняла было ли лучше, под глаза последний раз неудачно сделали и эффекта особо нет. Когда то давно под глаза другая ставила и было сглаживание мелких морщин и уплотнение. Я поняла, что тут тоже от рук зависит и от собственных тканей. На толстой и плотной коже можно вообще эффекта не увидеть. Один раз ставили одновременно с подругой у одного косметолога и я довольна была, а у нее вообще никакого эффекта. Кожа у нее на много плотнее моей.
  #1140  
Старый 25.04.2021, 09:57
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 30
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Продолжаю писать как проходит у меня реабилитация. Может тоже кому-то будет полезно. Сегодня 10 дней со дня установки. Вроде настраиваю себя не дергаться, н все равно переживаю первый опыт такой. Что нравится. Овал держится брылей нет. Что беспокоит: Луноликость не исчезает, т е увеличенный объем на скулах держится, вроде и отек уже сильный сошел, но там где нити входят на висках там еще очень сильно раздуто. Это сильно искажает черты лица, я на себя вообще не похожа. Дочь Чингисхана какая-то. Честно прям сильно беспокоит. Вид неадекватный, кто увидит конечно сразу поймет что я что-то с собой натворила, а я хотела просто придать себе менее усталый вид и овал подтянуть. В общем пока меня это прям сильно напрягает. Понимаю что всего 10 дней, но динамика очень медленная. Потому спрашиваю у тех девочек , кто ставил так же нити на подтяжку. Как быстро лицо вернулось к прежним чертам, именно я пишу о зоне скул и висков, не осталось ли оно там шире чем было? Правая сторона была менее натянута там втяжения и складки почти разгладились, а вот слева очень перетянуто и пока все неровности держатся. Жду. Я просто переживаю , чтоб было не поздно потом эту гипер перетянутость подразгладить. Читала тут про массажи. Жду 2 недели и буду писать доктору спрошу что она скажет, т к она мне уверила ждать 2 недели. Короче я пока все равно на нервняке, пытаюсь не зацикливаться, но вот не выдержала и опять задаю вопросы тут .Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Ayline

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©