Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 18.08.2021, 19:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 866 раз(а)
Поблагодарили: 1 487 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 379
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, сижу на диете Усама Хамдий, лет несколько назад тоже ее держала, 5 кг сбросила надолго, но после удаления ЩЖ как вес попер, еле держу себя(( Спасибо всем огромное, теперь поняла, а то вас в спорте читала и запуталась совсем сколько должен быть дефицит для удержания веса. Я смотрю по программе, там показывает общий расход кал за сутки (+ расход на жизнедеятельность) и отдельно я на браслете вижу сколько в зале трачу, т,е. мне нужно ориентироваться на общий расход и держать дефицит в еде? Если 1200 еда, то расход д.б. 1500, а потом при стойком весе уже постепенно выравнивать оба показателя? А то я не пойму, потратила 600 на тренях, а съесть надо 1200, о каком дефиците речь)) вот у меня сегодня
Миниатюры
a2bed48a.jpg  

Обо мне:
  #1102  
Старый 18.08.2021, 20:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 829 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нет. 1200 ккл чтобы просто жить. 1200+ затраты на спорт 600 ккл= 1800 ккл тебе надо есть в день при нормальном весе.ты ешь , допустим, 1500 ккл , дефицит 300 ккл/день . Идеальный дефицит -250-300 ккл. Сейчас у тебя 600-дефицит, есть риск войти "в аварийный режим ".
  #1103  
Старый 18.08.2021, 20:22
Аватар для storublej
storublej storublej вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2018
Город: riga
Сообщений: 28
storublej на нуле
По умолчанию

Отсчитала я 36 щелчков, укололась. А в окошечке должно кол-во препарата как-то видимо измениться? У меня все как было.
Кстати, я похожим шприцом-ручкой колю себе раз в месяц анти-мигренный препарат. Помогает отлично. ТОлько стоит 400 евро. Помню, когда первый раз колола, аж руки тряслись: неправильно 400 евро утилизировать боялась.))
  #1104  
Старый 19.08.2021, 00:32
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Мне при заказе онлайн в Сбераптеке пишет, что оземпик- рецептурный препарат. На практике как, при самовывозе без рецепта не продадут или от аптеки зависит?) может, это где-то уже обсуждалось, но всю тему прошерстила, не нашла..
  #1105  
Старый 19.08.2021, 02:46
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Девочки а когда достигаешь нужного веса ,Оземпик продолжаете колоть?
Это уже пожизненно или как?
В конце месяца к эндокринологу ,сдала все анализы будем разговаривать буду все же просить Оземпик ,для подстраховки))))


У меня пока динамика хорошая,по прежнему жора нет ,вес уходит (с первого Июля нимус 14,5кг)
Вообщем все пока супер ,интервалка работает))
Спасибо: 2
  #1106  
Старый 19.08.2021, 08:15
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 342 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Zabava2021, я себе это так представляю. Препарат для первоначального сброса веса, дальше удерживать самой. Если совсем невмоготу, прибегать к помощи препарата. Только я нигде не могу найти, что хуже, постоянный приём или периодические отмены. Наверняка у производителя есть горячая линия, попробую связаться

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1107  
Старый 19.08.2021, 09:31
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@natlantus, класс, если есть время/энтузиазм свяжитесь, пожалуйста, и нам расскажите.
Очень интересно.
Они пишут ( статьи, исследования) что при ожирение это препарат типа пожизненный ; показание- ожирение. Но за год человек даже при наличии ожирение худеет хорошо и этого показания уже нет). Принимать дальше, будучи худым?какую дозировку? Или делать паузу, а когда вернётся ожирение опять начинать?
Такое)))

Обо мне:
  #1108  
Старый 19.08.2021, 09:40
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 342 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, у меня есть надежда, что стройное тело само по себе мотиватор не превышать калораж, нужно отдавать себе отчёт, что есть сколько хочешь не получится никогда, вопрос сможем ли мы это без фармы, или постоянно костыль будет нужен?

Обо мне:
  #1109  
Старый 19.08.2021, 10:00
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@natlantus, ну я всю жизнь без фармы была стройная- но это стоили мне огромных физических усилий и морально очень тяжело, жрать любила всегда)) на фарме проще проще жить. Хватает, о чем в жизни думать, кроме "ах, шоколада хочется, и много и чипсов бы киллограмчик "
Я без оземпика набрала 3 кг кг. Вроде так и не особо видно. Но вчера надела джинсы - а над поясом опять жировая складка мерзко свисает. Давно не было.
Т е набрался сразу жир, он же легкий- 3 кг жира эта много по объёму, они чувствуются и заметны на бедрах, в надколенниках, на боках

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1110  
Старый 19.08.2021, 10:17
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 342 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, и я конечно же сомневаюсь, что вред от фармы превышает вред от зажоров, перепадов веса, апатии и потери жизненного тонуса из-за постоянного недовольства собой.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1111  
Старый 19.08.2021, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 288 раз(а)
Поблагодарили: 10 981 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я не слезаю, хотя вес больше не хочу сбрасывать. Но хотела бы слезть. Боюсь набрать, боюсь снова начать жрать, как раньше.(

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Oleksii, у меня есть надежда, что стройное тело само по себе мотиватор не превышать калораж, нужно отдавать себе отчёт, что есть сколько хочешь не получится никогда, вопрос сможем ли мы это без фармы, или постоянно костыль будет нужен?
Это риторический вопрос! На него тут ни у кого нет ответа, раз мы все здесь!
Спасибо: 6
  #1112  
Старый 19.08.2021, 10:31
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 342 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, тут в одной из групп про красоту на ФБ после вопроса девушки о саксенде, модератор сказала, что вес потом возвращается вдвойне, когда я попросила доказательства в виде исследований, меня обвинили в бестактности и забанили)))

А за то, что мне винишка по вечерам не хочется, разработчики этих препаратов заслужили место среди святых)

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1113  
Старый 19.08.2021, 10:51
Аватар для Yulduz
Yulduz Yulduz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 0
Yulduz на нуле
По умолчанию

отчитываюсь, второй месяц на оземпике -5, итого -10 за два месяца (72-62)
очень счастлива

надо еще примерно -10, талия 80 см при росте 168, фигура паучок, весь жир на животе

с оземпика не слезу, у меня уже фобия, что опять начну жрать, и будет этот мерзкий голод, когда не можешь насытиться, не знаю природу этого голода, но он так достает
оземпик для меня просто спасение, я другой человек с ним
усталости, слабости нет уже, хотя ем очень мало
вчера начала силовые тренировки опять, вес пока небольшой, буду увеличивать постепенно
Спасибо: 9
  #1114  
Старый 19.08.2021, 12:43
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 738 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 660
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Moringa, ниразу не спрашивали рецепт за год (москва и область) молча забираешь упаковку. "не спрашивай - не говори" )

Цитата:
Сообщение от Yulduz Посмотреть сообщение
и будет этот мерзкий голод, когда не можешь насытиться, не знаю природу этого голода, но он так достает
инсулинорезистентность не может быть? у меня также и до конца не могу понять откуда этот голод. немного психологический но мне кажется больше физиологический. года 3 мне никто так и не смог четко почему так (а это пипец как мешает жизни) версии были такие: 1. генетически мало накапливается гликогена, он быстро расходуется 2. инсулинорезистентность и выписали оземпик, хоть анализ был по верх границы нормы (но анализы врач не лечит, лечит симптомы). а да, еще версия была что это оно анорексии\булимии в прошлом (фейспалм) и это эндокринолог в хорошей коммерческой клинике.
Спасибо: 2
  #1115  
Старый 19.08.2021, 15:57
Аватар для Yulduz
Yulduz Yulduz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 0
Yulduz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
инсулинорезистентность не может быть? у меня также и до конца не могу понять откуда этот голод. немного психологический но мне кажется больше физиологический. года 3 мне никто так и не смог четко почему так (а это пипец как мешает жизни) версии были такие: 1. генетически мало накапливается гликогена, он быстро расходуется 2. инсулинорезистентность и выписали оземпик, хоть анализ был по верх границы нормы (но анализы врач не лечит, лечит симптомы). а да, еще версия была что это оно анорексии\булимии в прошлом (фейспалм) и это эндокринолог в хорошей коммерческой клинике.
подозреваю, что наоборот слишком низкий инсулин, почти всегда ниже нормы, максимум 5 бывает, по моей теории, он не доносит сахар до клеток, и хочется жрать. а вот с оземпиком сахар дошел до клеток и мозг успокоился.
лептин у меня вообще 0.
сахар 4.3-4.7 не больше, но я его и не ем, правильное питание
булимия меня тоже не обошла стороной...
  #1116  
Старый 19.08.2021, 16:59
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Oleksii, и я конечно же сомневаюсь, что вред от фармы превышает вред от зажоров, перепадов веса, апатии и потери жизненного тонуса из-за постоянного недовольства собой.
@natlantus, Ещё себя успокаиваю, что если и вред от препарата- то я уже 2х детей родила и больше не планирую- что этот вред на беременность/детей не повлияет, чисто на меня))
  #1117  
Старый 19.08.2021, 22:51
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@natlantus, производитель про Оземпик имеет право сказать только про использование при диабете. Применение Оземпика при ожирении - это самодеятельность.
Когда зарегистрируют Оземпик в виде Вигови (Вегови), то будут консультировать про продолжительность приема, потому что препарат будет официально разрешён для снижения веса.

Даже инста врачи, например, эндокринологи про Оземпик не говорят как про препарат, который снижают вес. Можно говорить только про Саксенду.
Спасибо: 3
  #1118  
Старый 20.08.2021, 08:01
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Золотое_платье, это понятно, но суть вопроса не меняется, да и производитель тот же.
Вопрос, что производитель рекомендует делать с дозировкой, приёмом препарата, когда вес снижен
Ну и для борьбы с ожирением семаглютид в Америке разрешен

Обо мне:
  #1119  
Старый 20.08.2021, 08:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 829 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я не знаю, что будут делать другие, а я уйду на поддержку, скорее всего пожизненную.
Спасибо: 3
  #1120  
Старый 20.08.2021, 08:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 288 раз(а)
Поблагодарили: 10 981 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@LUCA, аналогично! Но вот вопрос , на какую поддержку? Я своего идеального веса достигла , но сижу на оземпике по прежнему на дозировке 1.0. Боюсь, что на меньшей дозе перестанет работать(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©