Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.04.2020, 21:59
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Waxeria, мне кажется, что расширять крылья носа не надо точно, наоборот сейчас хорошо. Тебе просто надо, чтобы поработали с кончиком, с кожей в этой области, может ушить ширину.
Попробуй дозвониться может быть всё таки только теперь наверное после ортог., ты уже начала к ней подготовку? Мне кажется ДЮ очень хорошо с кончиками работает. Просто ты не настаивай но том, что ты хочешь, а попроси его предложить его возможный вариант решения твоего вопроса. Он очень хорошо кончик Тате сделал. Вдруг всё таки договоритесь.

По поводу твоего лица. Тебе может кажется,что оно у тебя крупновато, Но это твой типаж. В нем нет ничего плохого. После 30 щечки идут на убыль!) Надо просто себя принять.
Утонченность и женственность придают не только нос, но и манеры, осанка, речь... Мне кажется надо просто поработать с кожей, выбрать правильную стрижку и мейк. Хорошая кожа, здоровые чистые волосы и зубы, маникюр, педикюр и всё гуд! А остальное на вкус и цвет!
Ты наверное ещё очень молоденькая? По фото лет 20-23?
Может не стоит прям себя всю кроить? На последних фотках вообще красоточка!

Я бы тебе лобик приоткрыла, волосы в смысле.
Зачем тебе все эти опи сейчас? Ты извини меня, я тут не совсем про нос и на твои вопросы, я из добрых побуждений.
  #1102  
Старый 20.04.2020, 22:10
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Зайчонок, да, уже начала подготовку к орто, брекеты ношу месяц) понимаю, что красота не в носе - столько красивых актрис и моделей с неидеальными носами, дело то больше в строении лица. просто я всегда только видела свой нос огромный и не знала, что дело в чём-то другом. потом мне открыли глаза на подбородок - думала сделать генио, но КА сказал, что в моём случае нужна полная опи. + у меня в целом как-то недоразвилось лицо, оттого лоб достаточно низкий и плоский, не выпуклый полукруглый, и какую прическу не сделаю - всё не то, волосы падают на лицо и всё. мне тут посоветовали эндо лба сделать, может повыше будет.
да, мне 21, и в детстве я была очень симпатичной, но как стукнуло 14 всё пошло наперекосяк - вырос какой-то уродец. лобик с подбородком маленькие, нос огромный, щёки огромные. и всё с этим носом носилась, а надо было орто делать и смотреть что да как будет. вот после неё надеюсь лицо хоть форму обретет, с Биша только жалею. пусть мне и не полностью удалили, но может и не пришлось бы...
хотелось бы очень достучаться, я так на него надеялась, так ждала. даже не знаю, может через годик, пока сделаю орто, он забудет всё) я тут конечно не выставляю удачные фотки, а они у меня всё-таки есть. у меня глаза красивые (единственное красивое во мне), голубо-зелёные, ресницы длинные черные, просто тут я всё закрываю, и получается совсем баба-яга. самый ужас сюда заливаю, т.к. ну не знаю, что уже делать
  #1103  
Старый 20.04.2020, 23:06
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Waxeria, разница между "как есть" и "как хочется" настолько микроскопическая, что ее еще нужно постараться увидеть
  #1104  
Старый 20.04.2020, 23:26
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Waxeria, вот глупости какие. Какой уродец, ты чего говоришь, имей совесть!!! Это точно не так! Вот уверенности и самолюбия тебе точно не хватает! Давай взращивай!
То что ты явно красивее,чем себя описываешь это и так мы здесь видим.
Я в юности очень стеснялась носить юбки, все время в брюках была. Мне казалось, что мои ноги слишком худые и фактурные, весь рельеф виден.
Казалось, что ноги должны быть просто столбиками. Один раз надела платье и подружки давай нахваливать как мне идёт платье, и как мне везёт , что без спорта ноги так выглядят. С тех пор люблю и юбки и платья. Выдуманный мною самой безосновательный комплекс на пустом месте.
Поэтому и ты давай не выдумывай глупости!

У меня от брекетов ушли щеки и круглость лица. Такое происходит у многих. Я этому очень рада. Думаю и у тебя тоже схуднет лицо. Может ещё удалишьтебе зубы мудрости. Я удаляла все 4, думаю тоже роль сыграло. Если надо удалить, не бойся, было не больно совсем! У меня все 4 самые сложные случаи.

С носом тогда жди. После ортогнатии решишь. Может и так всё будет гармонично.
  #1105  
Старый 20.04.2020, 23:39
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Зайчонок, у меня все зубы мудрости удалены) я теперь наоборот жалею слегка, что биша резанула - с одного бока ямка больше. иногда так выделяется - вроде и красиво, а вроде непривычно. думала может залипофилить что ли, каких мыслей только в голове нет. сейчас если с брекетами ещё схуднет лицо, то уже страшно даже ахах
ноги у меня тоже рельефные, особенно икры - из-за этого тоже в платьях почти не хожу, джинсы - вечная любовь.
спасибо вам большое за все советы, очень ценю!
  #1106  
Старый 21.04.2020, 00:57
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Waxeria, а кто вам рино делал, не могу найти инфу?
  #1107  
Старый 21.04.2020, 09:19
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Waxeria, да, куда ж ещё шире? Он и так широкий по отношению к спинке. Судя по моделированию. как хочешь нос, там изменения , ну, совсем минимальны.
  #1108  
Старый 24.04.2020, 13:36
Аватар для Lymmi
Lymmi Lymmi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 4
Lymmi на нуле
По умолчанию

@Liblikas, я давно раздумываю о ринопластике.Вы из Пятну, а я из Таллинна. Здесь, как известно, с ринопластами трудности. Что вы посоветуете, здесь рискнуть или...?
  #1109  
Старый 26.04.2020, 01:26
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, извините я не про рино. Впервые увидела и заинтересовалась.

Обо мне:
  #1110  
Старый 30.04.2020, 15:42
Аватар для Sladkaya_devochka
Sladkaya_devochka Sladkaya_devochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Sladkaya_devochka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)
Я новичок на форуме, давно вынашиваю мысль о ринопластике)) У меня курносый широкий нос, хотелось бы его сузить, изучаю информацию о врачах и никак не могу определиться)) Остановилась на Арбатове, Алиеве и Глушко)

У Алиева говорят слишком ценник завышен, а вот Глушко и Арбатов ещё куда ни шло.

Кто знает за какое время нужно записываться на консультацию? Хотелось бы попасть на сентябрь к Глушко и Арбатову, а там уже решать. И ещё может кто знает спецов по курносым носам?)
  #1111  
Старый 30.04.2020, 18:50
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Sladkaya_devochka, могу сказать про Глушко. В декабре ему написала, он меня записал на консультацию на апрель и сказал, что операция будет возможна через полгода после консультации. Так что, если хотите к нему попасть, то рассчитывайте на то, что придется ждать.
  #1112  
Старый 12.05.2020, 21:41
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Почти 3 месяца.
Еще отекает в течение дня. А бывает , что весь отек уходит- тогда тонкий, даже почти острый кончик. Немного асимметричный- на консее сказали, что может отек, а может так и останется- след осмотр в сентябре.
Я довольна даже с асимметрией. Изменения не очень бросаются в глаза, но при этом лицо намного мягче- мне очень нравится
Миниатюры
91d972fe.jpg   8bd94f12.jpg  

Обо мне:
  #1113  
Старый 14.05.2020, 19:42
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Most,
@Tata1973, девочки мои дорогие! Очень рада, что у вас все хорошо, посмотрела фотки улыбнулась) каждая из вас мечтала, настраивалась, понимала риски, реабу. И в итоге получили то что хотели!
@Ordeal595, а можно узнать кто хирург? И осмелюсь добавить от себя лично... 15 минут на коррекцию это я слышала)))))) 2 часа в итоге вышло) так что ты выдели день на это и не мечтай заскочить утром до работы или после неё)))

Обо мне:
  #1114  
Старый 17.05.2020, 01:23
Аватар для OksanaR
OksanaR OksanaR вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 73
OksanaR на нуле
По умолчанию

@Liblikas, очень даже не плохой вид! Думаю все у Вас будет хорошо.
  #1115  
Старый 20.05.2020, 12:12
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

кто-то может подсказать, если при наклоне головы вбок нос заметно "болтается", ну или гнётся вместе с головой - это нормально? у кого-то такое есть? я не помню, гнулся ли у меня нос до рино. хочу понять, мне много хрящей убрали или это сам по себе нос такой. каким вообще должен быть нос после рино, он должен гнуться?
  #1116  
Старый 20.05.2020, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне подруга недавно присылала фото, что ее нос немного стекает вбок, когда она лежит. Она не делала рино, нос нормальный. Наверное, зависит от степени стекания.

  #1117  
Старый 21.05.2020, 03:22
Аватар для Kruzka
Kruzka Kruzka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 39
Kruzka на нуле
По умолчанию

@Waxeria, как это? Нос стал как пластелин и физически видно, что согнулся?
  #1118  
Старый 21.05.2020, 06:41
Аватар для Float
Float Float сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста отчего зависит форма именно кончика носа. Я вижу у многих звёзд после рино как-бы квадратный, немного тупым углом сделан кончик. А на форуме смотрю и у большинства он больше округлой, покатой формы. Или есть примеры и более квадрантных кончиков и здесь, но я возможно упустила...?
Миниатюры
56806745.jpg  
  #1119  
Старый 21.05.2020, 11:20
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Kruzka, ну если пальцами гнуть - то нос достаточно хорошо гнется из стороны в сторону. а если прилечь - то немного вместе с наклоном головы "стекает". не прямо сильно, но слегка заметно. я просто не помню как было с носом до рино - он был длинноватый. вроде как вижу, что хирурги после рино наоборот показывают мол смотрите, нос не каменный, он гнется, всё хорошо. но как-то меня стало напрягать это в последнее время
  #1120  
Старый 21.05.2020, 17:50
Аватар для Kruzka
Kruzka Kruzka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 39
Kruzka на нуле
По умолчанию

@Waxeria, ого, нормально так гнется у вас!! Мне кажется так не должно быть. Он мягкий на кончике? У меня не гнется, не ДО, не ПОСЛЕ рино.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©