Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.02.2011, 02:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мари, я фанат Mychelle Считаю, что лучше из органик косметики ничего нет, плюс туда добавлены хорошо проверенные иработающие активы. Для себя я выбрала два из самых любимых это полипептидный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Его на ночь .
И на утро , или в течении дня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще они очень похожи по базам. Я пробовала и тыквеный ( памкин и ночной), но вот по запаху что ли, слегка уловимый ароман розового масла, я влюбилась из всех мишелькиных именнов эти два. Памкин пил тоже покупаю частенько и мажу, лицо декольте и руки по локоть.
Еще защита у них неплохая, она не то что бы незаметная, но не вызывает никаких нареканий с точки зрения опасности. Новый их не пробовала, кончится кремы куплю сразу вместе.
Милк, вот ссылка на брызгалку с 5% ниацином, от купероза, акне и просто очень полезн организму вит В3.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ебее тоже бывает.
Вот это еще лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], использовать надо если проблема ярко выраженa, всю линейку. Т.е начиная, от умывалки и до конца . Потом на поддержке можно и экономить.

Cорри, по второй ссылке вот этот крем имелся в виду.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1082  
Старый 07.02.2011, 12:21
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Иса, а что скажешь по прошествию времени о митохондриевом и кофейном??? Достойные крема??
  #1083  
Старый 07.02.2011, 12:35
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Спасибо, Исочка
  #1084  
Старый 07.02.2011, 12:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 995 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я начала пользоваться митохондриевым. Пока довольна. Мажу на ночь.
  #1085  
Старый 07.02.2011, 16:29
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Исуль, вот ты писала, что солнышко любишь и ежедневно солнечные ванны принимаешь. Я тож люблю, только нет его у нас. Если верить ребёнковскому учебнику географии, то у нас в среднем 50 солнечных дней в году, но по-моему, это какой-то оптимист подсчитывал.
Вот вопрос: солярий солнышко может хоть в какой-то степени заменить, если ненадолго туда заваливать и морду лица прикрывать?
  #1086  
Старый 07.02.2011, 16:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Я начала пользоваться митохондриевым. Пока довольна. Мажу на ночь.
Мне тоже оочень этот кремок понравился!
  #1087  
Старый 07.02.2011, 19:30
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Блин, а мне видимо не светит попробовать митахондриевый крем. Посыль со скинактива пропала, жду почти три месяца. :susel:
Иса, посоветуй из Мишельки, есть там дневной крем для жирной кожи с матирующим эффектом? У меня из Мишельки пока есть только крем для глаз.
  #1088  
Старый 07.02.2011, 20:15
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, у нас с подружкой тоже пропала, так она письмо накатала, нам без проблем выслали замену бесплатно. Рекомендую это сделать.
  #1089  
Старый 07.02.2011, 20:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамонтенок они не по этой части У них всего 4-5 кремов, выглядит больше так как они убирают запах розового масла или нет, а крема те же самые. В разделе питательные кремы все что есть.
Черри, так в солярии длина волны которая влияет именно на загар, а не на выработку Д. Для Д совершенно не нужно яркое солнце, наоборот рассеяный свет. Лучше пить Д тогда, ну и выходить на балкон ненадолго.
Мама у меня всю жизнь пряталась от солнца, прямо табу было, солнце- ужас ужас. В результате спонжевая кость совершенно атрофирована. Вклад конечно внес и не активный, в смысле физических упражнений , образ жизни.
Мелиса оба нравяться! Правда я митахондриевый всегда разбавляю чем то - мне не нравится полимерная основа.
  #1090  
Старый 07.02.2011, 20:37
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Блин, а мне видимо не светит попробовать митахондриевый крем. Посыль со скинактива пропала, жду почти три месяца. :susel:
Напиши обязательно - без проблем замену высылают
  #1091  
Старый 08.02.2011, 13:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо тебе огромное, профилактировать мне уже поздно, нужно срочно мор... то что было лицом в порядок приводить. Лазер не помог, надежда на твои мазилки, мне на улицу выходить стыдно, от меня народ шарахаеься, думают я заразная

чтобы не быть голословной - показываю. Скажите, с этим можно жить? я не могу На фото еще как-то прилично получилось, в жизни все намного ярче. Проклинаю тот день, кога решила зделать тса, поры кстати, после него еще шире стали
Миниатюры
DSC00884.jpg  
  #1092  
Старый 08.02.2011, 13:38
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Моя хорошая.. Ничего страшного, пройдет! Не знаю, что и посоветовать Думаю, девочки уже сказали наверняка чем помочь.
НО- это не так ужасно, не накручивай себя ) Я тож сижу с мордой распухшей Вот она, жажда красоты

Кстати, не надо тебе ТСА! Я замену нашла! Пойди в пилинг тела axa кислотами- я жеж там визжу от радости!

Обо мне:
  #1093  
Старый 08.02.2011, 18:43
Аватар для Шанти
Шанти Шанти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: Питер
Сообщений: 48
Шанти на нуле
По умолчанию

Девочки, вы про Ферулик пишете, вы этот имеете в виду???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скин Кьютикалс
Антиоксидантное средство Си Е Ферулик Комбинейшн 30ml/1oz
C E Ferulic Combination Antioxidant Treatment

и Космелан2, как- то с ебея пропал, может еще где есть?? пошлите куда-нибудь..:d

про космелан, нашла, не там видимо искала.
нашла инфу про третиноин, ретинол и купероз, вовремя для себя (есть склонность), буду искать крем с ретинолом

Третиноин - это ионная форма витамина А, естественный метаболит витамина А. Третиноин используется в форме крема, геля, а также в жидком и твёрдом виде и продаётся под названием Ретин-А. Считалось, что подобные ионные формы активнее, чем сложные эфиры, к которым относится ретинол. Однако последние исследования показали, что на рынке существует достаточно стабильных препаратов с ретинолом, которые оказывают схожее с третиноином по эффективности действие на кожу, хотя и нужны в бОльшей концентрации. Даже при использовании ретинола в моно-лечении, он доказал свою эффективность в утолщении эпидермиса, улучшении структуры кожи и осветлении пигментации.
Преимущества перед третиноином:
1) вызывает меньше побочных эффектов. Ретинол, впитываясь в кожу, в результате ретиналь-дегидрогеназа превращается в ретиноевую кислоту, которая накапливается в тканях. Когда ее уровень достигает точки, при которой должно начаться раздражение и интенсивное шелушение, кожа останавливает процесс преобразования, и возобновляет его, когда уровень ретиноевой кислоты уменьшится. Третиноин же, будучи натуральным, не регулируется кожей.
2) так как ретинол вызывает меньше побочных эффектов, чем третиноин, его можно использовать на пациентах с куперозом. Третиноин же на пациентах с куперозом не применяется. Куперозная сетка, появляющаяся при применении третиноина, часто необратима.

Инструкция по применению третиноина:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1094  
Старый 08.02.2011, 19:20
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Шанти, по ссылке ошибку выдает, хатю инструкцию, купероз у крыльев носа зараза вылез
  #1095  
Старый 08.02.2011, 19:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мари, купероз после третиноина лечи ниациномидом.
Милки, ну видно конечно, что сильно кожу травмировали Но могу тебя успокоить, что после Обаджи у меня была даже более плохая ситуация и все прошло. Тоже розацеа ставили мне. Она бывает нескольких видов, эта как бы травматическая, поэтому избавится от нее можно, главное терпение. Быстро не пройдет. Для начала, самое простое что ты можешь сделать, купить облепиховое масло, желательно из косточек. И мажь утро вечер, оно помогает. Ниацин, в этой ситуации идеален. Эта розацея, не в такой стадии что бы применять скажем metronidazol. Обычно это делают в случаях, когда уже шишки вовсю и красные бугры. Но если страшно, то можно его купить. Должно быть в аптеках. Либо у Обаджи есть линейка с метронидазолом от розацеа ( неоправдано дорого). Вот тут генерик недорогой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да и внутрь, большие дозы вит С. Можно и облепиховый сок пить, кстати.
  #1096  
Старый 08.02.2011, 20:48
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Исочка, ниацин - это никотиновая кислота в таблетках или какой-то новый крем? А облепихоое масло не жирнит? у в всех после обаджи и тса кожа суше становиться, а у меня жирнее! еще и мелкие прыщи по всему лицу.
  #1097  
Старый 08.02.2011, 21:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Может и жирнит, но тебе главное красноту быстрее убрать. Потом уже подбирать по принципу подходит или нет. А вообще все очень индивидуально, Тонким слоем надо- одну-две капли растереть на ладонях, можно с водой и похлопывающими движениями на лицо.

Еще раз про ниацин ( он же ниациномид, вит В3).. Не внутрь- надо локально.

"Милк, вот ссылка на брызгалку с 5% ниацином, от купероза, акне и просто очень полезн организму вит В3.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ебее тоже бывает.
Вот это еще лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], использовать надо если проблема ярко выраженa, всю линейку. Т.е начиная, от умывалки и до конца . Потом на поддержке можно и экономить."
Посмотри на последнем сайте (NIA) фото, там есть розацеа.

Вообщем тебе желательно начать с трех вещей- облепиху, ниацин локально и ( опшионал) метронидазол.

вот ссылка на фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1098  
Старый 08.02.2011, 23:14
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, помнишь несколько месяцев назад, я писала, что несколько разочаровалась в тандеме Кинетин+Ниацинамид, т.к. у меня были на него большие планы на лето.
Так вот, по моему я погорячилась
Тогда я пробовала классическое сочетание Кинетин 0,1% (как в проф.линии Кинерайза) + Ниацинамид 4%.
В исследованиях по лечению розации и купероза указывается, что эффективнее всего работает сочетание Кинетина+Ниацинамид, причем рабочая процентовка Кинетина с 0,1% до 0,3%, а Ниацинамида с 2% до 5%.
Но с Ниацинамидом нужно быть очень аккуратным, не использовать средства с кислотами и не создавать кислую среду, а иначе он превратиться в Никотиновую кислоту и вызовет раздражение кожи. Учитывая еще последние исследования по тому, что Ниацинамид мешает действию сиртуинов (они замедляют старение), мне кажется, что не стоит использовать высокие дозы Ниацинамида, т.к. при не высоких дозах он имеет примерно такой же положительный эффект. Точнее этому наверное нужно придерживаться людям с сухой и чуствительной кожей.
Если кожа жирная и плотная, то можно пробовать и высокие дозы, т.к. они должны кожу немного подсушивать.
Сочетание Кинетина 0,2%+Ниацинамида 2% (+ еще много всего) дало несколько неожиданный для меня результат
Весь провоцирующий купероз исчез за пару применений и эффект "свежести" кожи, ровный и "отдохнувший" цвет.
У "кролика", которому делали небольшую ОП на лице под местной и постоянно протирали лицо спиртовым антисептиком, после ОП кожа была красная-сожженная и болела, проступил весь купероз. Нанесли крем и на следующее утро, кожа была абсолютно нормальной, как будто ничего и не было.
Мне самой в это пока даже не очень верится, может просто повезло и крем так хорошо подошел коже
Но по крайней мере, у меня появилась надежда, что на лето у меня будет замена Третиноину, чтоб было можно немного позагорать
Про загар все знаю, что вредно... но пока мне легче потом кожу восстановить, чем от загара отказаться )
На самом деле только лето покажет, насколько это действительно эффективно. Когда не будет несколько месяцев Третиноина или он будет например 0,8% в пасмурные периоды.
  #1099  
Старый 09.02.2011, 00:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Эри,
про кислоты и ниацин...
Вот про линейку nia24 , про совместимость с др. продуктами есть такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Получается, что Nia24 совместим, я понимаю?
В принципе, пользую совместно с серумом вит.С 8%, иногда добавляю умывалочку Кристиновскую, которая с небольшим процентом гликольки (серия Вишь) - ничего вроде...
  #1100  
Старый 09.02.2011, 10:58
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Leotana, я не поняла, вы одновременно все это наносите или разбиваете по времени?
Дело в том, что если наносить одновременно Ниацинамид и АХА, то может произойти хим.реакция и он превратиться в Никотиновую кислоту. А никотинка может раздражать кожу, на самом деле это сразу видно, т.к. будет покраснение или розовение кожи, которое будет держаться какое-то время.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©