Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 11.04.2024, 14:16
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Olich92, про что вчера говорили
Миниатюры
cb05ce3b.jpg   202470b3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 11.04.2024, 15:15
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, вроде пишут ,что там новенькая медсестра была. Я так понимаю тренировались на ней. А это этого мужика клиники. В медлайн сервисе. Это уже оказывается 8 месяцев прошло и только сейчвс видимо решила огласку дать. Я конечно все понимаю,но мужик,если б мне сказал ,а не хочешь сделать ,то лесом бы точно шел.
@ArinaL, ну да. Даже если оттек так пошел,то вторая все равно чуть должна выглядывать
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1083  
Старый 11.04.2024, 18:46
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, меня больше поражает комментарий "классно"
@anutikbnm.15, ну там ещё сначала шок у неё был не до огласки


LenkaYaLenka выкладывала видео Василенко, я ей в чат писала в декабре, чтобы подняла тему лабиопластики, считаю это бич современности.
Меня ещё что поражает, воз по всему ЕС хотят вводить правила в школе по секс воспитанию детей, где с 3 лет учат про все эти истории с писями, у них там наоборот пропоганда не столько лабио, а больше смена пола и тд, хотя тема с лабио тоже актуальна и все себя подряд режут и даже не знают, что есть правильно.... спасение утопающих дело рук самих утопающих и пока на своем опыте шишек не набьёшь, видимо не доходит.
В частности, я бы подняла такие темы как:
1) необходимость лабио и причины почему ты решила её сделать
2) поднять вопрос этики врачей, косметологов и прочих "экспертов" бьют-индустрии, советующих лабио, а также поднять тему "щавель"
3) показать, что считается в пределах нормы
4) если делать лабио, то как должно быть после операции, а не так что с одной губой человека оставляют и он думает, что это вариант нормы
5) подходы выбора врача с объяснением, что ваше здоровье это самое ценное, что есть у человека и не стоит идти хрен пойми к кому, чтобы себя резать
6) красные флаги гинекологов-эстетистов и пластических хирургов
7) тему переделки после неудачного опыта
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 11.04.2024, 19:01
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, делают ли хирурги лабиопластику так, чтобы не отрезать губы с краю? Не знаю, как это называется, когда свой край остаётся, но губы укорачиваются. И кто так делает? Это только дорогие хирурги, полагаю, верно? А недорогие срезают по типу "обрезание"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 11.04.2024, 19:14
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss, там ещё от типа губ зависит, кому-то подойдёт оставлять края, кому-то нет, это лучше у самого врача спрашивать как он будет резать

@LenkaYaLenka я поржала над этим выпуском где про анус обсуждали))))) начала смотреть с 39мин)))
Миниатюры
b869511b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 11.04.2024, 19:41
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@ArinaL, так надо же знать, кого спрашивать, кто в принципе так делает, а кто в принципе не делает.
Я списалась с Ивановым, по фото он сказал то же, что и другие, что ничего сложного, что капюшон - опционально (я лично - тоже не знаю, делать ли, то так, то эдак передумываю, лучше бы тоже...), а на вопрос о методе пока не отвечает. В мои даты проблематично попасть к нему, но одно окошко было.
Насчёт долго выбирать - у меня особая ситуация, я не в России живу, скоро приезжаю, и, возможно, больше и не приеду. И тянуть не хочу - точно хочу делать, особенно теперь, насмотревшись. И - впереди лето, море (я на море живу). Здесь (в Италии, в Европе) я делать точно не буду - и дорого, и не доверяю в принципе. Если не теперь, то когда... Мне уже лет весьма немало, и мужчины-то нет, никто там меня не видит, но, не исключаю. К тому же, есть неудобство, вечно поправляю... У меня ничего страшного там нет, просто удлиннённые мпг, до 4 см. точно, а, скорее, 2. Всё ровно. Никто не жаловался, но самой неудобно. И эстетика важна. И насчёт денег - если бы я зарабатывала, но нет, и неизвестно, выкладывать большую сумму - отнимать от суммы на квартиру, не могу же я остаться с "золотой"..., но бездомной. Нужен баланс. До сих пор получалось с другими операциями, и ничего страшного не произошло, наоборот.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 11.04.2024, 19:55
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss, а у Иванова сколько по стоимости будет? Если выбирать между ним и Комарской, я бы к нему, с Комарской я уже не могу ничего сделать, 3 раза ваяли ваяли и не доваяли, не могу я вам её советовать, она делает наспех всё. Устроит ли вас её отдельный вид искусства? Она мне всю писю перекопала, все несимметрично стало. Если да, то идите к ней. Иванов все же посерьёзнее относится к операциям
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 11.04.2024, 19:58
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@Rosss, это называется клиновидная (V-образная) резекция)) нет, это не зависит от "дороговизны" хирурга) мало кому подходит на самом деле, да и заживает оно сложнее, на сколько я знаю, бывает нередко, что расходятся швы и ппц) короче, как мне кажется, наоборот "дорогие" врачи отказываются от этого метода и красиво отрезают по краям, заодно убирая тёмные участки по всей длине.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1089  
Старый 11.04.2024, 20:04
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss, вот как в этом анекдоте будет все наспех у неё.
Миниатюры
bc2bd72a.jpg  
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 11.04.2024, 20:10
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@ArinaL, кстати, я никогда муку не просеивала . Уж тем более, для шарлотки. Пардон за оффтоп, не я первый начал!
@ArinaL, у Иванова: Стоимость в Женской консультации №22
Лабиопластика 47000 или 58000, в зависимости от сложности, операции на капюшоне клитора (при необходимости) 30000 рублей.
Мне сказал 47, капюшон по желанию. Т.е. если по полной, то 77. Он мне предложил только дату: 19 апр., а у меня уже на неё назначена одна важная процедура, из-за котороё я и еду. Но ещё должны подтвердить, т.ч. не знаю точно. И других дат нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 11.04.2024, 20:10
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss я тоже не просеиваю, это абстрактно, чтобы вы понимали как будет)
Но вы решайте как сами чувствуете.. если вас она не пугает после всего, то можете и к ней, просто если бы я почитала форум до оп, я бы к ней однозначно не пошла бы, я бы подужалась и подкопила бы деньги на другого врача, потому что мне её эстетика не очень, а в телеге у неё только хорошие результаты. Тут на форуме было три неудачных лабио после неё это я, Olich92 и ещё одна девушка, она ей срезала губы не симметрично, сказала что у неё строение такое)
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 11.04.2024, 20:20
Аватар для Belozka
Belozka Belozka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 31
Belozka на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, ну складку я наверное бы пережила! А вот дырки не могу (
@Rosss, Ахундова делает только под наркозом ( во сне) . По другому не берет( и у нее цена с капюшоном 52 т рублей! Но , если есть возможность доплатить , лучше наверное сделать например у Абрамовой! Или Кожевниковой. Ахундова не очень мне все сшила( это было сразу заметно( что большие углубления не сшиты нормально, в итоге результат у меня посмотрите. В общем она хороший врач, может просто мне не повезло! Со мной в один делала девочка, познакомились, я бы не сказала что у нее красивый вариант получился( но все индивидуально конечно…
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 11.04.2024, 20:27
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Кстати она мне делала и клиновидную и по длине, у меня разошёлся один шов по итогу когда все заживало и был адский чес, я кружочком обводила у себя в фотках, но там вроде норм стало сейчас, но все равно видно, что был шов для знающих.
@Rosss Но опять-таки она не делает значительную ассиметрию как на фото от команды сеймура алиева, которую я выложила
И если у вас 2 см, то я бы вообще не делала операцию, на лабио обычно приходят не с 2 см! 2 см это уже чисто прихоть) игра не стоит свеч, тем более если результат будет не идеален
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 11.04.2024, 20:40
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Belozka, спасибо за сведения, мне написали цены: 27 + 10 наркоз + 10-20 если "складочку или капюшон", т.е. я считала, что с капюшоном будет 57... Ну, не знаю, что она насчитала бы. Для меня 57 - это уже самый предел, наверное... 100 тысяч у Абрамовой - точно нет.
Не знаю, есть же ещё хирурги, пусть не такие именитые... Может, всё-таки в Твери сделаю, как раз туда поеду к своим хирургам по лицу. Может, они кого посоветуют. А цены там ниже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 11.04.2024, 20:44
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss, если у вас 2 см и симметричные, я бы вообще их не трогала, не мучайте свою писю)
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 11.04.2024, 20:44
Аватар для Belozka
Belozka Belozka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 31
Belozka на нуле
По умолчанию

@Rosss, ну если за такую цену, то тогда можно и к Ахундовой! Просто все обговорите, и может у вас все будет хорошо! У нее большой поток девочек на операции вообще.
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 11.04.2024, 20:47
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Belozka, ахундова это у кого anutikbnm.15 делала с радио ножом?
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 11.04.2024, 20:49
Аватар для Belozka
Belozka Belozka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 31
Belozka на нуле
По умолчанию

@ArinaL, да, она самая !
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 11.04.2024, 20:52
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 499
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Belozka, с радио ножом для Rosss не подойдёт, долгое заживление и не дай бог что испортит, а ей уже сложно будет вернуться в рф и доправить
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 11.04.2024, 20:55
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Rosss, вы очень торопитесь и можете остаться с плачевным результатом. Я надеюсь, что вам повезет и всё будет хорошо, но вы, к сожалению, повторяете ошибки многих из нас: вы не изучили вопрос основательно. В Европе есть хирурги, которые делают за приемлемую цену. Люди из UK, например, часто ездят в Польшу, Литву делать. Многие едут в Турцию, но там мода всё почти под корень срезать, нужно быть осторожным. Есть хирурги, вы просто не искали достаточно информацию об этом. Как и не понимаете рисков. Вот вы спрашиваете про клиновидную резекцию. Это хорошо, когда края свои остаются вроде бы. Но: не любая анатомия позволяет выполнить такую технику с хорошим результатом, вы можете получить резкую границу разных цветов губ, вы можете остаться с некрасивыми рубцами, если швы будут плохо срастаться. И самое ужасное: если врач не очень опытный и вырежет слишком большой клин, ткани разойдутся и никто вам уже их не сошьет, они будут расходиться и расходиться при каждом сшивании по причине большого натяжения тканей. Это выглядит чудовищно, в интернете масса фотографий изуродованных вульв. И это риски только при клиновидной резекции, у trim-метода свои риски. Иногда эти методы совмещают.
Важно еще знать про то, использует ли врач скальпель или радиоволновой нож, или не дай бог лазер. И еще хорошо бы почитать, с какими осложнениями неэстетического характера сталкиваются женщины. Это операция, не поход к парикмахеру или на маникюр, это хирургическое вмешательство. Торопиться тут опасно.
Извините, что так прямо вам пишу, но я вижу, что вы торопитесь, и боюсь, что можете пострадать из-за этого. Пожалуйста, отнеситесь к операции серьезно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©