Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 03.06.2022, 07:54
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRS Посмотреть сообщение
@Muata, вообще везде пишут, что сохранят структуру волос с затылка, но у меня вот пока тонкие. Плазму делала и до операции, и раз в 2-3 недели после делаю постоянно. Плюс витамины, сыворотки, дарсонваль…
Лучше пусть тонкие будут , у меня толстые и это ужасно смотрится

Цитата:
Сообщение от ksuwona Посмотреть сообщение
бровям 1 год и 5 месяцев. Уже все стабильно. Полностью перешла на укладку лаком для волос, самый быстрый и натуральный результат на весь день!
А какой лак берёте подскажите

Цитата:
Сообщение от ksuwona Посмотреть сообщение
А как Вы хотели, это долгая история заживления, потом еще чесаться будет)) У меня спустя несколько месяцев прыщами болючими вся зона забора пошла, и так было довольно долго, сейчас уже спустя год и волосы отрасли и болеть перестало.
Делюсь своим результатом в год. Ой, чето я устала от этого "брежнева" и от укладок этих по часу в день...(( Все так же ищу быстрый способ укладки и без белого налета к концу дня... Попробовала paul mitchell hardwired maximum hold glue. Вот прям адский клей, но когда высыхает абсолютно нет белого налета весь день! Цена вопроса 2.45 евро за 25 ml.
Спасибо за клей , тоже не знала чем укладывать. И вообще пожалела конечно ято сделала брови , эти укладки бесят . И страшно что будет дальше в старости хз кто будет укладывать мне )
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 03.06.2022, 13:24
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 579 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 954
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Shopo, а можете брови показать ? Не нашла во вложениях .. вроде бы там на фотках натурально все и мило , это до?
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 03.06.2022, 17:10
Аватар для JuliaRS
JuliaRS JuliaRS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 8
JuliaRS на нуле
По умолчанию

@P1280, как Ваши дела? вторая пересадка успешная? читала Вашу историю, переживала как за себя)
Возможно мой опыт нерелевантен, ибо я удаляла татуаж до операции (месяцев за 8). Но в целом лучшим в этом деле считаются наносекундные и пикосекундные лазеры. Процедура занимает секунд 15, но оч болючая. Мне делали без анестезии, т.к. от нее дубеет кожа и эффект удаления меньше. Фолликул волоса не повреждается, но вот в отросшей части может высветлиться и/или обломаться (у меня и то и то было), зато после лазера начинают лучше расти.
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 05.06.2022, 10:55
Аватар для P1280
P1280 P1280 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Пермь
Сообщений: 73
P1280 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRS Посмотреть сообщение
@P1280, как Ваши дела? вторая пересадка успешная? читала Вашу историю, переживала как за себя)
Возможно мой опыт нерелевантен, ибо я удаляла татуаж до операции (месяцев за 8). Но в целом лучшим в этом деле считаются наносекундные и пикосекундные лазеры. Процедура занимает секунд 15, но оч болючая. Мне делали без анестезии, т.к. от нее дубеет кожа и эффект удаления меньше. Фолликул волоса не повреждается, но вот в отросшей части может высветлиться и/или обломаться (у меня и то и то было), зато после лазера начинают лучше расти.
Спасибо за ответ.
У меня сейчас 7 мес, пока лысые хвосты, но я очень надеюсь на всходы.
А обламывалось у корня, потом росло или все выпадало?
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 06.06.2022, 00:35
Аватар для JuliaRS
JuliaRS JuliaRS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 8
JuliaRS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P1280 Посмотреть сообщение
А обламывалось у корня, потом росло или все выпадало?
Обламывалось по росту, в основном кончики. Ничего не выпадало
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 12.06.2022, 11:29
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! прошло полгода с моей пересадки. Сегодня мне написал врач, спрашивал, как у меня дела. Было приятно, что он контролирует процесс. А дела у моих бровей супер, я очень-очень довольна! Врач сказал, что еще процентов на 10-15 повырастают.
Нюансы есть, такие же как у большинства - подстригаю, укладываю спец.мылом, немного топорщатся.
В теме есть больше моих фоток до. На фото сейчас - они без карандашей, теней и т.д.
Мой врач из Питера - Дорошкевич Андрей Романович
Миниатюры
a002687d.jpg   dd17a6a5.jpg   9101877f.jpg  
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 12.06.2022, 12:04
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 579 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 954
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Jadi, красиво ! Ты приучала из расти плоско бандажами ? Или был только гель /мыло в ходу ?

Есть ли фото сразу после операции , когда только только пересадили ?
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 13.06.2022, 00:47
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@Muata спасибо. сразу после у меня был просто супер-гипер отек и верхних и нижних век. Я их не приучала, ибо врач мне сказал, что это бесполезно, что они топорщатся и не лежат плоско потому, что после оп канал может зарубцеваться, и волос ищет обходной путь и пробивается. соответсвенно, траектория роста и угол отклонения от поверхности у волосков - кто в лес, кто по дрова и повязками это не исправить. Поэтому, я не парилась и ничего не делала.
Миниатюры
a6ec91d2.jpg  
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 13.06.2022, 10:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Jadi, очень натурально! А можно фотку, как без укладки? Если после душа, например?
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 14.06.2022, 11:28
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@Катерина
Привет. сфоткалась утром - брови после сна издалека и вблизи
Миниатюры
f1c2b5cd.jpg   7172b1f7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 14.06.2022, 13:55
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Jadi, ааа какая красота на 3 фотке, тоже думаю о пересадке бровей, а то подростком все выщипала и больше не растут
@Jadi, а на такие брови можно ламинировагие делать?
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 14.06.2022, 17:17
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@Lali91 я пока не делала, но попробую ради эксперимента. как я поняла, проблема может быть в том, что они зафиксируются, но т.к. каждый день они растут довольно резво, получится так, что растущие корни поднимут все заламинированное вверх и будет странная картина. Но наверняка, я не знаю. Но ламинированием сами волоски не испортить.
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 14.06.2022, 18:16
Аватар для P1280
P1280 P1280 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2020
Город: Пермь
Сообщений: 73
P1280 на нуле
По умолчанию

@Jadi какой классный результат, совсем без проплешин.
У меня вторая пересадка и все дрявое...торчат лысые островки...а месяцев уже почти 8..... После...второй.
Сколько вышло по деньгам? Есть ощущение, что мне потребуется новая пересадка
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1094  
Старый 15.06.2022, 21:43
Аватар для JuliaRS
JuliaRS JuliaRS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 8
JuliaRS на нуле
По умолчанию

Ну штош)
Поскольку я дождалась первых результатов пересадки, которые не стыдно показать, хочу поделиться с вами своим отзывом)
Операцию делала 11.02.2022 в клинике Дамас (Москва) у доктора И.П. Чесалина. Выбор на клинику и врача пал по следующим причинам: относительно доступная цена, реальные отзывы пациентов, реальные фотографии до и после в соцсетях, очень обстоятельная первичная консультация. На операцию приглашают бровиста. Операция проходила порядка 4 часов со всеми приготовлениями. Период заживления от момента операции до момента полного схождения корочек и отеков длился 10 дней ровно. В этот период было два осмотра - на третий и на десятый день. Далее ежемесячно. Волоски выпали примерно через 20 дней после операции полностью.
И далее начался самый мучительный период затишья) который длился примерно до 100 дня с момента пересадки. Сказать, что я переживала - это ничего не сказать) доходило до истерик - и тихих и громких))) «вот уже три месяца прошло, а не растёт ничего». Ну а потом… что называется «поперло»😁 ниже прикладываю два коллажа: на первом сверху вниз брови до; сразу после; после схождения корочек; и через два месяца. На втором сверху вниз: через три месяца ровно; на четвёртый месяц; и сейчас (ровно четыре месяца после операции).
Полёт нормальный я считаю😁
По уходу: плазма до операции 1 раз; после операции - каждые две недели; витамины Солгар; отдельно биотин; умывание бровей шампунем для роста волос, гель Эстель Отиум для роста ресниц и бровей два раза в день; раз пять за это время согрешила и намазала миноксидилом (хотя врач запрещал, но истерика, сами понимаете, дело такое), два курса дарсонваля по 10 дней подряд, с перерывом на 2 недели. Сейчас оставила только плазму раз в месяц до 6 мес и Эстель 2 раза в день.
По укладке: гель для бровей eco brows (так себе), мыло для бровей (не помню название, с собой нет, ну тоже не особо), одно ламинирование (мне не зашло, волоски стали жёсткие и какие-то ненатуральные), вобщем с укладкой пока ищу своё средство…
Волоски пока особо не подрезаю а стараюсь уложить в бровь, ибо есть ещё лысинки).

В целом рада и довольна, врача рекомендую)

П.с.Удаление татуажа делала задолго до операции пикосекундным лазером в клинике l’art. Самый лучший салон по лазерам, как по мне.

Ну вот, вроде бы всё рассказала)
Спасибо за внимание😁😁😁
Миниатюры
ab9ac76c.jpg   73077f45.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #1095  
Старый 20.06.2022, 13:18
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 579 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 954
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@JuliaRS, спасибо за отзыв , мне интересно какая бы была разница если не делать всего того что вы описали витамины , курсы плазмы и дарсонваля, мазюкалки… вау ! Какое упорство . Аплодирую . У меня выпали все кроме 3 пересаженных волосинок и пока что тишина . Выпали через 4 нед . Пересадка была 7 недель назад . Я вообще ничего не делаю , надеюсь и так прорастут . В Англии ещё ресурсы иные , 200-300 фунтов за плазму , брови получатся ну очень очень дорогими .

Посмотрим как будет . У вас красивый результат и удачи ;)
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 20.06.2022, 16:47
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

@Jadi, очень красиво и естественно, вам так идут брови новые
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 20.06.2022, 21:05
Аватар для JuliaRS
JuliaRS JuliaRS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 8
JuliaRS на нуле
По умолчанию

@Muata, если честно, теперь думаю и без этого все растёт �� это вероятно мой комплекс отличницы взыграл: надо было сделать все по науке. Ну и плюс я курильщик, врач предостерёг, что это осложняет выращивание. Поэтому я так убилась с уходом.
А Вам желаю хороших всходов! 200-300 фунтов это примерно в 4-5 раз дороже чем в Москве��
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 04.07.2022, 18:02
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите , делала брови в том году . Выросли , если уложить то смотрятся вроде неплохо на полдня. Остальные полдня будет либо налёт белый от средства либо снова торчать будут. Если не укладывать то жесть просто . Волоски с затылка растут плотнее намного чем мои тонкие на бровях. Мучаюсь этой укладкой . Уже думаю может лазером их удалить . Как вы справляетесь ?

Цитата:
Сообщение от JuliaRS Посмотреть сообщение
@Muata, вообще везде пишут, что сохранят структуру волос с затылка, но у меня вот пока тонкие. Плазму делала и до операции, и раз в 2-3 недели после делаю постоянно. Плюс витамины, сыворотки, дарсонваль…
Лучше пусть тонкие будут . С затылка жесть какие абсолютно другие растут по структуре и потом при отстригает пеньки видно и укладываться тяжелее чем обычные волоски с Бровей
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 05.07.2022, 01:18
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

@Shopo, фото покажите ,пожалуйста, своих волос и бровей сейчас. И ДО . Спасибо. Потому что результаты у девочек совсем разные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 05.07.2022, 02:06
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию Мои брови

Вот смотрите , 1 фото до, ходила с татуажем пол брови нет правой . Левая лучит лучше была .
Далее фото после 7 месяцев , особенно боком ракурс видно как торчат если не уложить. А укладка толк о клеем помогает - прилизать их на полдня , есть фото более хорошего качества видно какие они толстые сами волоски . И две брови вместе загрузила . В общем , лучше конечно когда волосы есть, но теперь я бы рада вернуть то как было . Устала ..
Миниатюры
3260c19c.jpg   2d37b27d.jpg   11f70252.jpg   54b458fe.jpg   fbd1c553.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©