Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 11.01.2023, 15:01
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Девушки , привет . Подскажите , пожалуйста . После глютеопластики как долго в зоне импланта сохраняется твердость ? Как-будто два жестких мяча в попе . Через какое время приблизительно мышца начинает расслабляться и смягчаться ?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 11.01.2023, 20:37
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

@Mari2503, через год окончательный результат как с грудью. У меня через два месяца было заметно мягче чем в первый месяц, думаю тут индивидуально
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 11.01.2023, 21:35
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Aaaa, Спасибо )
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 12.01.2023, 12:35
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Инчик, У меня невооружённым взглядом видно сейчас . Любой заметит косяк( Вот даже лёжа попыталась сфотографировать . Он Вам тоже два шва делал ? Спустя какое время Вы решились на повторную операцию у Дощука ?
Шов у меня один, в межъягодичной складке. Все три раза. У Дощука оперировалась в 2013 и потом повторно через год в 2014. Он уверил, что поставит другие импланты, меньше по объему и более плоские, типа контурировать они не будут. Первые были 280, потом 230. Ставил в те же карманы, это было ошибкой. Второй раз образовалась серома, текло недели две. Конкурировали и в первый раз и во второй. Крысин старый карман просто промыл ( не ушивал), и сформировал новый глубокий.
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 12.01.2023, 21:56
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Поняла, спасибо .. Все это звучит конечно очень грустно . Ничего не остаётся делать , как ждать . Может хотя бы через месяц опустятся немного . Удалять сейчас точно не хотелось бы и переделывать у другого врача возможности пока нет
@Инчик, Вы случайно не помните, какой объём Вам влили в каждую ягодицу , когда липофилинг сделали ?
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 13.01.2023, 00:58
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Инчик, Поняла, спасибо .. Все это звучит конечно очень грустно . Ничего не остаётся делать , как ждать . Может хотя бы через месяц опустятся немного . Удалять сейчас точно не хотелось бы и переделывать у другого врача возможности пока нет
@Инчик, Вы случайно не помните, какой объём Вам влили в каждую ягодицу , когда липофилинг сделали ?
По моему мл 200-300. У меня не так много свободного жира. Для ягодиц надо больше. Липофил делать у Дощука я Вам не советую. Он брал жир с задней поверхности бедра в верхней трети, а этого делать категорически нельзя, потому что нарушается анатомия подъягодичной складки и ягодицы могут провиснуть ещё больше, внешний вид будет ещё хуже (почитайте про нижнюю подтяжку ягодиц, к ней часто приходят после агрессивного липофилинга. В этой зоне). Подождите год и попробуйте сделать липофил у кого-то другого. Андрей Иванович неплохой хирург, но у него нет опыта в глютеопластике, это надо признать.
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 13.01.2023, 02:26
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Да, я уже думаю о том , что липофилинг нужно делать у другого врача . Признаю, что не так досконально изучила тему глютеопластики . Если бы раньше попала на этот форум, возможно бы и не стала делать , а рассмотрела тему липофилинга сразу, хотя жира своего точно бы не хватило . Пришлось бы набирать вес, но не уверена , что получилось бы . Поэтому -замкнутый круг . Вытаскивать имплант пока не готова и переределывать нет пока возможности .
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 13.01.2023, 07:26
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Инчик, Да, я уже думаю о том , что липофилинг нужно делать у другого врача . Признаю, что не так досконально изучила тему глютеопластики . Если бы раньше попала на этот форум, возможно бы и не стала делать , а рассмотрела тему липофилинга сразу, хотя жира своего точно бы не хватило . Пришлось бы набирать вес, но не уверена , что получилось бы . Поэтому -замкнутый круг . Вытаскивать имплант пока не готова и переределывать нет пока возможности .
Да, я вот тоже в первый раз не изучила всё как следует и повелась на Дощука, вроде рассказывал он убедительно. Крысин мне сказал - надо сразу задавать вопрос - сколько таких операций вы делаете в неделю? Он сам не менее пяти. Ни одной - до свидания. Я, если честно, изначально Крысина тоже рассматривала, но остановило то что надо ехать в Москву и жить там неделю минимум. Тоже ошиблась. Импланты я не решалась тоже удалить, искала врача в СПб, не нашла. И потом всё таки в Москву)
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 13.01.2023, 23:12
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, А я на цену повелась и на консультации мало походила . Даже не знала , какие известные пластические хирурги в Питере . А Вы говорите , что никого из специалистов не нашли в Питере и поехали в итоге к Крысину. А Левицкая, Романчишен, Спицын. Вы у них были ? На этом форуме много о них говорят . Я только здесь о них и узнала .. Кстати, совершенно случайно вспомнила , что я у Романчишена на консультации была в клинике Медал . У него ценник был дороже на тысяч 200, чем у Дощука . Но мне сказали , что имплантов нет и я все равно бы не смогла у них прооперироваться . Но он мне кстати объём импланта советовал 230 или 240. Точно не помню . Да и сам Дощук говорил тоже меньший объём , а по факту видимо взял то, что было в наличии . Из Москвы заказывали . Так что очень странно … Так и не пойму , какой мне объём нужен был в итоге…
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 14.01.2023, 14:51
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Левицкая и Саруханов были не уверены, что смогут переделать. Типа надо смотреть какие ткани, где там импланты - без гарантии. Про размер все говорили, что надо меньше. Соколов тоже всегда ставит меньше, 300 у него потолок. Крысин сразу по фото сказал что сделает без проблем. Про размер - что надо больше. Хотел 360, но когда я приехала в Москву на консультацию сказал что 400 можно спокойно ставить. Он один ставит под все слои мышц. Это технически сложно, другие боятся. Там крупные сосуды, седалищный нерв. Но только так можно сделать без выраженного контурирования даже изначально худую попу - три слоя мышц это скроют, один нет. У меня 2 мес после операции была выраженная ишиалгия слева ( отек давил на седалищный нерв) , но я была готова. Потом постепенно прошло.

У Крысина в России самый большой опыт, он делает в основном глютео, круропластику и маммопластику. Другие операции намного реже. Причём делает давно. Ягодицы и голени - это только к нему однозначно.
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 17.01.2023, 03:12
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Ого.. Тогда все ясно .. Крысин действительно профессионал . Я и не знала , что он так глубоко устанавливает , где как раз седалищный нерв . А это действительно очень опасно .. Понимаю теперь , почему многие хирурги используют более безопасные методы . Спасибо Вам за подробный ответ ) Теперь если что, буду хоть знать, что в нашей стране есть профессионал в этой сфере ) Хотя раньше я думала , что импланты появились относительно давно . Ещё в 70-ые годы . И врачи « набили руку» даже в России . Но по факту оказалось , что нет ..
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 31.01.2023, 16:50
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeniya 777 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу тоже оставить отзыв о глютеопластке. Сегодня уже 26 день после оп, делала у Д.В. Крысина. 21.12.2021.
Милые дамы хочу сказать не бойтесь делать оп.
Мои обьем бёдер был 93см, сейчас 98. Я очень боялась а первые недели даже жалела что сделала не из-за того что не красиво а из-за реабилитации сложной, но потом когда становится легче, я начала с каждым днём радоваться что сделала.
Я очень переживала что будет контурировать и что импланты слишком большие, мне поставили 360 Себбин.
А я хотела 300-330, но их на складе не оказалось, потом мы уже с доктором поняли что судьба ставить 360)))
В общем реабилитация не легкая, спать на животе недели 3. Уже к концу месяца начала ложится на спину подкладываются подушки что бы попа проваливалась в ямки иначе не удобно и страшно ещё спать на попе.)
Села я тоже через 20 дней после операции, также с подушкой.
Попа твердоватая ещё, но док сказал ждать 6 -12месяцев что бы стала мягкой.
В общем зря боялась , операция прошла отлично, шов малюсенький окуратный . Все хорошо) доверяйте доктору, он прекрасен.
Фото выставляю до после, и даже в наклоне.
Привет ��отличная попа вот я тоже сейчас к операции готовлюсь ..не могла бы мне написать свой вес и рост и какая проекция у твоих имплантов???я тоже думаю 300/330/360 ещё не определились...как ты сейчас себя чувствуешь ������как попа?? спасибо ��
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 01.02.2023, 18:43
Аватар для Mikku
Mikku Mikku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2022
Сообщений: 13
Mikku на нуле
По умолчанию

@Фазович Добрый день, у меня все так же , имплантат не опустились , Красину писала сказал ждать год , у меня в апреле будет год
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 08.02.2023, 11:29
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

Девочки, ничего не колите в попу, я колола гилауронку последнего поколения, у косметолога из Дагестана которая специализируется именно на увеличении ягодиц, прилетает раз в месяц в Москву, не буду называть ее имени она в Инстаграм известная, во-первых обошлось это 450 тыс рублей, Эффект был шикарный сразу после, в итоге через 2 месяца все ушло, хотя она врала, что хватает на год минимум, ушло все!! Слава Богу никаких последствий, а моя подруга пошла делать к ней же и в итоге у неё пошло отторжение, сильное воспаление, пришлось вырезать, теперь на попе дырка, мне безумно жаль ее, потому что попа была идеальная хоть и небольшая. Теперь попа с ямой. Отдала она так же 450 тыс, за эти деньги можно сделать импланты в Стамбуле у хорошего врача, поэтому не ведитесь на эти левые рекламы про увеличение без имплантов. Без имплантов возможно только bbl если много собственного жира. Все остальное это развод и выброшенные деньги.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1095  
Старый 08.02.2023, 16:13
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mari2503, в вашем случае лучше удалить имплантат и копить денег на переделку у Крысина, если уж так попу сильно хочется. Делать липофил, тем более у того же врача, я не стала, скорее всего получится опять фигня. Крысин делает в особой технике, и дело тут не в размере выбранного импланта, просто у вашего врача нет достаточной квалификации, чтобы делать глютео.
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 09.02.2023, 18:35
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Moringa, Спасибо , буду думать
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 11.02.2023, 05:05
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы терпели эту боль, я умираю, вторые сутки, ничего не помогает, адские боли, ни встать ни лечь, ни в пописать толком, 1 ночь ещё куда не шло, сейчас вторая ночь в отеле адские боли, хотя я терпеливая очень. Это самая болезненная операция, которая была у меня. Когда станет легче?
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 12.02.2023, 13:53
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

А что вам обезболивающее не дали , мне после операции кололи придав раза в день неделю пока я там лежала и дома таблетки дали
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 13.02.2023, 05:35
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Девочки кто у крысина делал еще операции?Я никак не успокоюсь не могу смириться что нет ягодиц и надумаю может 3 раунд сделать,и может кто знает были ли у него случаи переворачивания импланта?
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 15.02.2023, 02:47
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

На сколько я помню ничего и ни у кого не переворачивалось , я даже не знаю как его можно перевернуть о )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©