Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 15.08.2021, 09:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 677
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Заметила что действовать оземпик начинает через сутки после укола. Получается если колешь в субботу, то действовать начинает нормально в понедельник.а воскресенье день ужаса потому что начинаешь хотеть есть плохого, например 150 грамм попкорна в Сахаре. (
  #1062  
Старый 15.08.2021, 12:06
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

всё индивидуально. Я вчера вечером уколола, сегодня с утра тошнотворное состояние
Спасибо: 2
  #1063  
Старый 15.08.2021, 14:11
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@Lippia, в инструкции написано, что на 3 сутки доза достигает своего эффекта
точно по инструкции не напишу, но запомнила для себя, что на третий день обязательно должен быть эффект, если раньше начнётся, то замечательно
Ранее где-то сюда эту фразу из инструкции выкладывала
  #1064  
Старый 15.08.2021, 14:20
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Всем привет,и так мини отчёт- с 09 июля колола оземпик (две недели по 0,25, потом 0,5 и 0,75,второй стразу 1 начала) с 58 скинула до 53 (это иглоукалыванием ещё добила). Дальше не хочу скидывать, соответственно остановила оземпик, но у меня рпп. Голод ( не аппетит) начался на первых же днях первой недели. К концу недели соответственно +1,3 кг. Вопрос - как поддерживать вес (не худеть) с Оземпиком (без него чисто контроль себя увы никак ) - колоть меньшую дозу? Кто из девушек тут поддерживает вес?
Спасибо: 3
  #1065  
Старый 15.08.2021, 15:27
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто из Питера. Я нашла не дорогой Оземпик, в аптеках Столички стоит 7750 в Алоэ 7880. На аптеке ру, даже с витаминами получается дороже
  #1066  
Старый 15.08.2021, 15:49
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, судя по всему только колоть полноценную дозу, иначе он не работает

Обо мне:
  #1067  
Старый 15.08.2021, 16:25
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Kipisssh, 1.спорт подключить
2. Делать перерыв, при наборе веса ( если самой контролировать себя не получается)- опять начинать ( с меньше дозировки)
3. Постоянно колоть не максимальную дозу( она тоже ж аппетит сбивает;если есть не мало- то сбрасывания веса не будет, главное жор чтоб не начался)
Ну и 1,3 кг это пока может и не жир, отеки.
Что такое рпп?)

Я после перерыва начала с 0,5 ( колола до перерыва 1 мг), аппетит меньше явно. Но чипсов опять захотелось сегодня и съелось)) Спорт пока с графиком работы пролетает.

Обо мне:
  #1068  
Старый 15.08.2021, 19:12
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 677
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, у меня РПП (анорексия\булимия в анамнезе) очень понимаю про что вы. я сижу на 0.5 раз в неделю оземпик, поддерживающая. Иначе мне страшно. Что ем все равно считаю по приложению +-. Но все равно, видимо от нервов и к концу недели перестает работать препарат, заедаю раз в неделю\две, но не ругаю себя. Как смогу подлючить спорт нормальный силовой (сейчас реабилитация) буду снижать постепенно оземпик + считать что ем.
за более чем 20 лет "борьбы" с весом, только вот эти препараты агонисты рецепторов ГПП-1 стали для меня спасением. я раньше не знала, что можно не испытывать зверский голод постоянно для поддержания веса.
@Oleksii, расстройства пищевого поведения. это когда все сложно с едой, заедаешь стресс, боишься еды, переедаешь. это обычно на всю жизнь остается, даже если вроде как и вылечился.
Спасибо: 6
  #1069  
Старый 15.08.2021, 19:24
Аватар для Julie13
Julie13 Julie13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 12
Julie13 на нуле
По умолчанию

@Kipisssh, у меня именно держится стабильный вес на интервальном питании, 5 дней в неделю. Остальные дни ем что хочу, но круглые сутки тоже. И я много вина пью, если бы не пила, худела бы на таком питании, а так просто стоит вес.

Первый день на оземпик, чудо какое то. Нет этих мыслей про еду. У меня такое было на прозаке, но от него спать невозможно было и либидо сдохло, а здесь нет побочек

И самое главное на вино не тянет, хотя ужинали только что в рыбном ресте, я там в среду полторы бутылки просекки выдула, с пастой и бургером, как булимичка.
А сегодня рыбку и поллисточка салата и довольная

Обо мне:
  #1070  
Старый 15.08.2021, 19:36
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно про поддерживающую дозу - мне надоело тошнотворное состояние и я в виде эксперимента стала колоть 0.25 (до этого было 0.5). Хочу сказать она тоже работает. Аппетит появился, перестало тошнить, но на сладкое и выпить по прежнему особо не тянет, и нет желания переедать. Ешь просто, чтоб не быть голодным. У меня и на этой дозе вес продолжает понемногу уходить, но я осознанно не ем быстрые угли и продукты с высоким ГИ.
Спасибо: 6
  #1071  
Старый 15.08.2021, 20:07
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Mimimimimi, я купила в инет аптеке Живика на днях за 7300, а сейчас там за 7500

Обо мне:
  #1072  
Старый 15.08.2021, 23:22
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

@Julie13, я тоже на интервальном ,но мыслей о еде вообще нет .Ем только когда надо,точнее естараюсь не сбиваться с графика)))
Прозак антидепрессант,разве он помогает худеть?
  #1073  
Старый 16.08.2021, 00:26
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 000 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 643 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava2021 Посмотреть сообщение
Прозак антидепрессант,разве он помогает худеть?
Аппетита нет на нем первые 6 месяцев, и худеешь. А потом организм видимо, адаптируется и сброс веса прекращается. Я после 6 месяцев на нем начала поправляться. У всех, наверное, по-разному, но у меня так было.
Спасибо: 2
  #1074  
Старый 16.08.2021, 10:11
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Kipisssh, у меня РПП (анорексия\булимия в анамнезе) очень понимаю про что вы. я сижу на 0.5 раз в неделю оземпик, поддерживающая. Иначе мне страшно. Что ем все равно считаю по приложению +-. Но все равно, видимо от нервов и к концу недели перестает работать препарат, заедаю раз в неделю\две, но не ругаю себя. Как смогу подлючить спорт нормальный силовой (сейчас реабилитация) буду снижать постепенно оземпик + считать что ем.
за более чем 20 лет "борьбы" с весом, только вот эти препараты агонисты рецепторов ГПП-1 стали для меня спасением. я раньше не знала, что можно не испытывать зверский голод постоянно для поддержания веса.
@Oleksii, расстройства пищевого поведения. это когда все сложно с едой, заедаешь стресс, боишься еды, переедаешь. это обычно на всю жизнь остается, даже если вроде как и вылечился.


Да, и у меня долгоиграющая история с этими заболеваниями. Согласна абсолютно.

Девочки, а на оземпике никто не наблюдал …. Как бы это сказать, потерю вкуса к жизни) блин ну как то очень пафосно конечно прозвучало. Наблюдала не апатию, а какой то пофигизм ко всему. Без огонька в глазах так сказать))) может и бред конечно, но …. А ещё Волосопад дикий. Но я учитываю конечно, что скинула прилично, стала пить витамины. Сейчас перестала колоть - наблюдаю и за общим моральным состоянием и за физическим. Записалась к эндокринологу- на всякий случай решила сдать анализы. Если все норм- продолжу с 0,25 для поддержания веса. Кстати, напомните сколько там щелчков будет? 17?
  #1075  
Старый 16.08.2021, 11:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

да, примерно 17. не обязательно кратно 2, можно и 25 щелчков сделать. главное чтоб аппетит доза уменьшала. Протоколов для поддержания веса ещё нет, мы их тут сами каждый себе вырисовывать будем
Но эндокринологи подтвердили, что можно сидеть на нём постоянно. Кстати, можно попробовать и раз в 2 недели колоть на поддержке. А волосопад и всё такое это не от оземпика, а от диеты. Я когда на диете всегда витаминки глотаю.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Аппетита нет на нем первые 6 месяцев, и худеешь.
А какую дозу ты принимала? У меня 60 мг (3 табл) аппетит не убирают
  #1076  
Старый 16.08.2021, 12:01
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 000 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 643 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Mэг, 20 мг, 1 таблетку. Аппетита не было. Да и спустя полгода приема голод не чувствовался особо, но вес пошел вверх.
  #1077  
Старый 16.08.2021, 12:50
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Какие мы все разные

Цитата:
Сообщение от Kipisssh Посмотреть сообщение
Наблюдала не апатию, а какой то пофигизм ко всему. Без огонька в глазах так сказать))) может и бред конечно, но ….
Это и есть легкое действие антидепрессанта от оземпика, про которое я выше писала.
  #1078  
Старый 16.08.2021, 13:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 677
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kipisssh Посмотреть сообщение
Наблюдала не апатию, а какой то пофигизм ко всему. Без огонька в глазах так сказать))) может и бред конечно, но …. А ещё Волосопад дикий.
есть такое и "механистичность" и волосы лезут (весной и осенью вообще то волосопад сезонный, как у котиков ) тричап для волос, триттико (назначен неврологом) для серотонина. нет совершенства в этом мире )
  #1079  
Старый 16.08.2021, 18:48
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию Худеем вместе! Часть 9

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
есть такое и "механистичность" и волосы лезут (весной и осенью вообще то волосопад сезонный, как у котиков ) тричап для волос, триттико (назначен неврологом) для серотонина. нет совершенства в этом мире )


Ну и как триттико? Выравнивает /повышает настроение? Решила я не ждать недели и набора веса и уколоть 0,25 или 0,5 - посмотрим как будет
  #1080  
Старый 16.08.2021, 19:52
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Kipisssh,
Я, правда, не Оземпик колю, а Трулисити.
Они "братья")
Все ощущения один-в-один, как Оземпик описывают.

Пофигизм, да, появился почти сразу.
Как и необыкновенная лень...
Тащу себя за шкирку, чтобы что-то сделать...
Это многие описывают....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©