Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 07.01.2023, 12:41
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@persikr, А подскажите , пожалуйста , у Вас сразу после операции не было проблем с контурированием, как у меня? Имплант встал на место, как надо? И жирок хоть какой -то на попе был ?) И ещё у меня вот через месяц появились новые ощущения . При ходьбе , чувствую в месте межягодичной складки , как -будто импланты между собой трутся . Боли нет, но небольшой дискомфорт есть . У Вас такого не было ?
@persikr, Я конечно очень расстроена результатом и даже наверное пожалела об этой операции… Если бы мне этот форум попался раньше , то подумала бы ещё 100 раз или к выбору хирурга отнеслась бы более обдуманно .
И ещё скажите , пожалуйста . В Вашей ситуации, имплант опустился ? Говорят , что в течении года все меняется . Когда Вы заметили свои последние изменения и какие они были ? Или особо ничего такого после самой уже операции не произошло ?
Спасибо
@persikr, Я так понимаю, у Вас только одна проблема . Если худеете , то импланты начинают контурировать в определённой позе . Получается , Вам нужно придерживаться одного веса . А у меня проблемы с набором веса . Я всегда в одной поре. Но если я даже и начну поправляться , то только в животе и боках все будет откладываться и не грамма в попе ..
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 07.01.2023, 13:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

У меня ощущения менялись каждый месяц , жира у меня не было я весила с имплантами 55кг . Контурирования не было видно потому что у меня не заживал шов больше чем пол года и встать раком я не могла , что б это увидеть ,а вот что импланты очень туго стоят это да , но я считаю что у меня размер большой и мне это не нравится , жопа потеет, между попикими легко поставить карандаш и он не упадет

На счёт того что они опустились , это да к 3 месяцу точно , потом просто уже не было места куда опускаться , мне наоборот не хотелось что б они опускались потому что под тяжестью импланта складка стала больше и летом она потеет, это треш когда под грудью потело все время иза ее размера ) теперь и жопа потеет в платье в обтяжку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1856e175.jpg
Просмотров: 91
Размер:	26,1 Кб
ID:	464442 вот мой размер 360 мл и диаметр больше чем у вас , и у меня меньше проекция на импланте , моя проблема в том что мне нужно было брать 300-330 что б диаметр был меньше . А вам наоборот надо было диаметр что б был больше а проекция немного меньше и тогда б контура импланта было меньше видно точно .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 583ea402.jpg
Просмотров: 209
Размер:	16,8 Кб
ID:	464443Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd386464.jpg
Просмотров: 201
Размер:	13,4 Кб
ID:	464448 вот уж очень старалась показать что его видно , стоя то попа норм смотрится , а так в разных ракурсах подозрительно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1063  
Старый 07.01.2023, 17:20
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@persikr, Все равно, даже на фото и в таком прогибе , видно , что попа у Вас пышная ) А у меня от природы костлявая и ещё и эти шары стали выделяться (( Попа была далеко не супер, а стала ещё хуже .. Только в одежде смотрится хорошо на данный момент , а без неё -печально .. В любом случае , спасибо за Ваши ответы ) Надеюсь , что у меня тоже немного опустится , хотя понимаю , вопрос контурирования не избежать . Липофилинг необходим . Врач сказал через 3 месяца можно
@persikr, В моём случае , даже в позу собачки не нужно вставать , чтобы понять , что контурируют . Видно и в профиль и в анфас . Но у Вас не было такого квадрата внизу ягодиц, как у меня? Попа после операции внизу сразу закруглилась и были естественные очертания ?
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 07.01.2023, 21:39
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Из за того что у меня как вы сказали мышцы на попе короче чем ваши и диаметр у меня больше то сзади было нормально но я видела что там где Коти она пустовато , стоят она норм выглянит
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 08.01.2023, 00:47
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@persikr, Спасибо за ответы ) Буду ждать хоть каких -то результатов )…
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 08.01.2023, 01:35
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Спасибо большое за ответ . Звучит все очень грустно .. Теперь не знаю, что и делать . На данный момент я меня очень контурирует . Особенно в позе собачки. А у Вас опустились импланты через 2 месяца? И через какое время после глютео Вы сделали липофилинг? Если будет возможность , покажите , пожалуйста , фото результата работы Дощука и потом Крысина. Просто хочу увидеть разницу и понять , похожи ли у нас исходники или совсем разные попы . Это ведь тоже имеет значение . Девушки мне на форуме тоже писали , что скорее всего размер маленький мне поставили . А после Крысина не контурирует у Вас имплант даже в позе собачки ?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 08.01.2023, 01:36
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Вот работа Дощука. Первая фото стоя сделана меньше через месяц после операции, засчет отека выглядит неплохо. Дальше везде контурирование.
Миниатюры
148af104.jpg   095f98cd.jpg   1c72627f.jpg   47abe35b.jpg   37a11093.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1068  
Старый 08.01.2023, 01:38
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, И скажите ещё , пожалуйста . Жир после липофилинга на попе за 8 лет у Вас весь рассосался или все нормально было ?
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 08.01.2023, 01:39
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Инчик, Спасибо большое за ответ . Звучит все очень грустно .. Теперь не знаю, что и делать . На данный момент я меня очень контурирует . Особенно в позе собачки. А у Вас опустились импланты через 2 месяца? И через какое время после глютео Вы сделали липофилинг? Если будет возможность , покажите , пожалуйста , фото результата работы Дощука и потом Крысина. Просто хочу увидеть разницу и понять , похожи ли у нас исходники или совсем разные попы . Это ведь тоже имеет значение . Девушки мне на форуме тоже писали , что скорее всего размер маленький мне поставили . А после Крысина не контурирует у Вас имплант даже в позе собачки ?
Спасибо


Вот работа Крысина
Миниатюры
b4f84c15.jpg   2f738219.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1070  
Старый 08.01.2023, 01:40
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Да, на фото совсем неплохо . И округлости есть . А у меня и округлостей совсем нет(
Миниатюры
3e1e1361.jpg   ce612226.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1071  
Старый 08.01.2023, 01:43
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Инчик, И скажите ещё , пожалуйста . Жир после липофилинга на попе за 8 лет у Вас весь рассосался или все нормально было ?
Я не могу сказать что он рассосался. Просто импланты были отдельно, а жир отдельно. Проблему это не решает. Крысин категорически против липофилинга. Мне он допом сделал липосакцию поясницы, жир - в мусор)
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 08.01.2023, 01:50
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Вы конечно рискованная девушка ) В плане того, что переделывали два раза о Дощука. Не побоялись снова к нему обратиться , а он снова накосячил ( Это Вы получается ща две операции платили ? Или он признал , что его вина за первую операцию и что ошибся с размером ?
@Инчик, Все надеюсь на то, что липофилинг -это тоже индивидуально . Может кому -то поможет , а кому -то нет… Но если у Крысина переделывать у меня, к сожалению , такой возможности сейчас не будет .. Пол миллиона это конечно нормальная сумма .
@Инчик, Извините , не поняла . Последние два фото в отельном сообщении,- это тоже Дощук ?
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 08.01.2023, 01:52
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

У Дощука имплант как бы сверху и отдельно. Нижняя часть ягодиц пустая. У Крысина импланты глубже, поэтому не контурируют ни в каких позах. А если и контурируют, то естественно, как будто накачана мышца, а не как инородное тело. После операции сначала был дикий отек ( дренажей Крысин не ставит) - эффект вау, огромный круглый зад)) Потом отек стал уходить , это где-то до 2-3 месяцев, и мне конечно казалось что неровно и контурирует. Фото отправляла ему, даже в Москву один раз съездила показаться. Он сказал успокоиться и ждать год. Так собственно и вышло.
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 08.01.2023, 01:56
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Все -таки последние фото это Крысин . Поняла ) на фото в этой позе кажется , что немного контурирует в зоне поясницы . Или мне кажется ? на форуме мне девушка писала , что после работы Крысина , тоже начинает контурировать , если она худеет . И тоже в этой позе . Я так понимаю , что эта поза -самая проблемная для имплантов, но об этом никто не предупреждает((
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 08.01.2023, 01:56
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Инчик, Вы конечно рискованная девушка ) В плане того, что переделывали два раза о Дощука. Не побоялись снова к нему обратиться , а он снова накосячил ( Это Вы получается ща две операции платили ? Или он признал , что его вина за первую операцию и что ошибся с размером ?
@Инчик, Все надеюсь на то, что липофилинг -это тоже индивидуально . Может кому -то поможет , а кому -то нет… Но если у Крысина переделывать у меня, к сожалению , такой возможности сейчас не будет .. Пол миллиона это конечно нормальная сумма .




@Инчик, Извините , не поняла . Последние два фото в отельном сообщении,- это тоже Дощук ?


Последние две фото которые отдельно - работа Крысина.
У Дощука платила оба раза примерно по 250 тыс + за липофил тысяч 30, точно не помню уже. Второй раз решилась, потому что Дощук мне сказал что появились новые импланты, более плоские, и с ними точно контуриррвать не будет.
У Крысина повезло сделать за 550, это с переделкой, так было 450. Сейчас он вроде почти млн берёт.
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 08.01.2023, 02:00
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, у меня исходник изначально плохой . Попа костлявая . Жира нет, мышца длинная . Он мне ещё на консультации говорил , что противник того, что когда устанавливают под кожу . Это неправильно . Хотя я это и так знаю. Сказал , что это практикуется в Латинской Америке, потому что там любят огромные размеры
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 08.01.2023, 02:03
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Инчик, Все -таки последние фото это Крысин . Поняла ) на фото в этой позе кажется , что немного контурирует в зоне поясницы . Или мне кажется ? на форуме мне девушка писала , что после работы Крысина , тоже начинает контурировать , если она худеет . И тоже в этой позе . Я так понимаю , что эта поза -самая проблемная для имплантов, но об этом никто не предупреждает((
Вы же знаете что там импланты, поэтому будет всегда казаться, что где-то что-то контурирует. Другим это незаметно. В зале, на пляже со стороны никто не заметит. Мой вес 68-70, рост 173. Худеть да, Крысин не рекомендовал.
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 08.01.2023, 02:05
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, я делала чуть больше месяца назад операцию , цена почти такая же . Привлекла цена .. Вот и результат . Но за миллион я бы точно не стала делать . Так бы и ходила со своей « старой» попой )… Хотя сейчас уже не знаю, что лучше . Со старой попой плоской или попой , которая, мягко говоря , выглядит странно . Если у меня ничего не изменится , то летом на пляже в открытых купальниках я тоже не позволю себе ходить .. А я и не мечтала об идеальной попе , а просто хотя бы о нормальной..
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 08.01.2023, 02:10
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, У меня невооружённым взглядом видно сейчас . Любой заметит косяк( Вот даже лёжа попыталась сфотографировать . Он Вам тоже два шва делал ? Спустя какое время Вы решились на повторную операцию у Дощука ?
Миниатюры
a00ca530.jpg   fa407c72.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1080  
Старый 09.01.2023, 09:50
Аватар для Фазович
Фазович Фазович вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2022
Город: Россия/кемерово
Сообщений: 2
Фазович на нуле
По умолчанию

@Mikku, подскажите, пожалуйста, как к вас дела? Опустились равномерно импланты? У меня такая же ситуация, как у вас была. С одной стороны выше имплант, и от середины пустота и ямка. С другой опустился больше . Боюсь, как бы не осталось так
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©