Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 11.08.2017, 06:25
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 382
евочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

а что липофилить? мне не нравиться что верхнее веко надвисает над глазом...
  #1062  
Старый 11.08.2017, 07:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

евочка82, если очень напрягает нависание на веки, то можно сделать операцию.

Обо мне:
  #1063  
Старый 11.08.2017, 07:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 337 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

евочка82, не могли бы вы сделать фото глаз прямо в фас, по имеющимся картина несколько смазана.Веки изменились с возрастом,раньше некоторое нависание имелось?
  #1064  
Старый 11.08.2017, 10:45
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, прислушайтесь к Маргарита 7709. Она права кмк. Я не могу дать совета, так как теоретик, поэтому спросила об ответе врача.
Вот здесь мне нравится ответ Алии.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show....php?p=1867788
  #1065  
Старый 11.08.2017, 11:03
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня очень смущаете
Я жир сверху не хотела удалять
Просто убрать эту мерзкую складку
Я, кстати, не только у Кочневой консультировалось
Но и у Серб тоже
Миниатюры
7e421bcc.jpg  

Обо мне:
  #1066  
Старый 11.08.2017, 11:27
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, Если Вы решились сделать, то Вас никто не остановит. Я тоже хотела немного лишней кожи убрать, а в итоге все как объясняет Алия, вырезали по полной и я с маленькими тупыми круглыми пуговичками в орбите еще и с завалами. Я так же крутилась возле зеркала, приподнимала бровки и видела ах как красиво будет. УВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Если Вы уверены в докторе и обговорите каждую долю миллиметра, то решайтесь. Сюда на самом деле все пришли за пластикой.
  #1067  
Старый 11.08.2017, 11:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=377
  #1068  
Старый 11.08.2017, 12:46
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 113
Санюша на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Как думаете блефаро верх и низ поможет мне? Или нужно что-то серьезнее уже делать? На лицо асимметрия, мешки и грыжи, вид всегда усталый. Заранее благодарю!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b592f50.jpg
Просмотров: 208
Размер:	21,7 Кб
ID:	227351Нажмите на изображение для увеличения
Название: b81997a8.jpg
Просмотров: 193
Размер:	15,4 Кб
ID:	227352
  #1069  
Старый 11.08.2017, 13:31
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,
Почитала вашу ссылку, прям как с меня писали(( Ругаю себя,что так не серьёзно отнеслась к операции, и на этом форуме очутилась уже когда наделали делов.
Подскажите,что за странные морщины под глазами при улыбке? Они уже так и остануться? И почему сверху от швов идут морщины?
Мне 33 и 1.5 месяца после блефаро, если это имеет значение.
Миниатюры
ac829249.jpg  
  #1070  
Старый 11.08.2017, 22:12
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию Всем привет)))

Вот и я оказалась тут... И тоже хочу рассказать о своей маленькой истории, которая в прямом смысле слова выбила меня из жизни за последние пол-года. Мне 33, наследсвенные большие грыжи, нависшие веки, лежащие на ресницах и огромные суфы. В общем, вид хронической алкоголички, хотя родные и близкие не видели в этом проблемы, потому что для них я всегда была милая Танюшка. Вот только Танюшка, начиная лет с 25, с каждым годом начала все меньше любить себя: устала смотреть каждый день на отекшее лицо, надоело просыпаться в 5 утра и прикладывать всякие примочки, дабы хоть немного сделать отеки меньше. И вот, в августе прошлого года начитавшись про заполнение носослезной борозды (а она была на пол-лица) филлерами, пошла к косметологу. Осмотрев меня, она сказала, что не сможет помочь мне, т.к. введение филлера может еще больше усугубить ситуацию. И конечно, от нее- то я и узнала про блефаропластику и посоветовала доктора, чьи работы ей особенно понравились. Итак, круговая блефаропластика. Опирацию запланировала на февраль 2017 года, раньше из-за работы не получилось. На консультации И.Л. мне уверенно и четко объяснил, что и как все будет делать. 1 февраля я ждала как никогда...
В общем, все прошло все хорошо, когда пришла в себя, уехала домой. ... И со следующего дня началось... Ладно, не буду подробно писать что и как... на сегодняшний день с момента опирации прошло шесть с половиной месяцев, и за это время я испытала на себе все, по моему мнению, побочки: отеки, которые сошли более-менее к четвертому месяцу, швы на верзхних веках еще розовые и не в складках (как объяснил док из-за глубоко посаженных глаз), хемоз, который по сей день в углу одного глаза не хочет покидать меня, выворот нижних век был... глазки только начинают превращаться из хрюшкиных в мои, миндалевидные))) Они меняются каждый день.. Но тем не менее только сейчас все медленно начинает приходить в норму, я это вижу))) спустя 6 месяцев...
  #1071  
Старый 11.08.2017, 22:12
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
СветаШ, делала, конечно, и магниты, и микротоки, и хивамат, и бьютитек Но, факт остаётся фактом - отеки сходят медленно и в своём темпе. Меня, кстати, они совсем не удручают, я снова спустя столько лет начала рисовать стрелки, и вместе с чуть опухшими глазами они смотрятся бомбически, как ни странно
Вот и прекрасно, если это не мешает. Мне врач говорила, что отеки в первые месяцы - это нормально и ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы не сильные и без патологий.
  #1072  
Старый 11.08.2017, 22:32
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Девочки, морально все это очень тяжело, я тоже, как и многие, не знала, на что шла, но только теперь понимаю одно,- у каждого свое всемя реабилитации. Если б вы только знали, сколько слез было пролито.. вопрос самой себе: зачем.. Уже не жалею об опирации, просто начинаю верить в то, что к году все будет ок.

Если кому интересно, завтра выложу фото со всеми ужасами)
  #1073  
Старый 11.08.2017, 22:39
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Leopold, спасибо огромное за ваш рассказ. Так сложно верить,что глаза вновь станут своими, такие рассказы вселяют надежду!!!
Буду очень ждать ваших фото!!!
  #1074  
Старый 11.08.2017, 22:40
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Leopold, интересно..очень.
Пусть все у вас будет хорошо!

Обо мне:
  #1075  
Старый 11.08.2017, 22:49
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Leopold, почитала про хемоз. Может быть у меня не валики,а хемоз? Посмотрите мои фото на предыдущей странице. Он так проявляется?
  #1076  
Старый 12.08.2017, 01:18
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fejka Посмотреть сообщение
Leopold, спасибо огромное за ваш рассказ. Так сложно верить,что глаза вновь станут своими, такие рассказы вселяют надежду!!!
Буду очень ждать ваших фото!!!
У Вас еще отеки сильные, эти складки уйдут.

Хемоз - это скопление жидкости на склере.

Не получается фото вставить((
  #1077  
Старый 12.08.2017, 11:15
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

2 недели очень маленький срок , я вижу очень хорошие глаза для вашего срока ). От небольшой ретракции гимнастика очень помогает , делайте обязательно , ассиметрия тоже в основном со временем проходит. У меня скоро 4 месяца , тоже и глаза были немного разными и ретракция небольшая. Сейчас глаза все же немного разные ( но это только мне видео ) но все же намного лучше без грыж ). А вам просто время и спокойствие
  #1078  
Старый 12.08.2017, 13:29
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Leopold, Спасибо за Ваш рассказ, очень ждем фото в динамике.

Fejka, У тебя нет хемоза. Почему тебя беспокоят эти валики? Они станут намного меньше, это еще отек круговой мышцы. Морщинки уйдут, их немного.
  #1079  
Старый 12.08.2017, 15:34
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lolabairamovski, у меня было точно такая киста на шве после нижнего блефаро. Ее выскоблили через микроразрез. Процедура на 5 минут. Глаза усядутся к 4-6 месяцам. Все смотрится неплохо
  #1080  
Старый 13.08.2017, 01:17
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Потому что один из них довольно большой и делает проблемный левый глаз зрительно еще больше(( Левый глаз все еще сильно отличается от правого,будто два разных человека делали. и еще ,надеюсь,что когда валики станут меньше,провалы будут не так выделяться. Но это скорее утешаю себя.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©