Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 29.08.2021, 10:24
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, вот и у меня верх сползает ( попробую придумать , как закрепить её

Обо мне:
  #1042  
Старый 29.08.2021, 17:17
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, кукусики))) почти очухалась) спасибки, что помнишь про меня)) лечилась жестко конечно, с антибиотиками и бронхитом.
Спасибо: 2
  #1043  
Старый 29.08.2021, 17:27
Аватар для NastasyaPuh
NastasyaPuh NastasyaPuh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Россия /Пермь
Сообщений: 30
NastasyaPuh на нуле
По умолчанию

Всем привет) Решила тоже поделиться. У меня сегодня 13 день после опи. Чувствую себя отлично, ничего не болит, не беспокоит. В принципе справляюсь без посторонней помощи. Единственное, не поднимаю ничего тяжёлого. Грудью очень довольна. Правая пока более отекшая, но её немного отпускали. Так что это было ожидаемо. Соски немного разные, но и об этом меня предупредили, в принципе не беспокоит. Жду когда сойдут горбы и буду счастлива)) Очень хочется уже снять компру и полноценно наслаждаться новой грудью)) Завтра, наверное, поеду на приём к своему доку. Может разрешит снять хотя бы ленту.
Миниатюры
85053a82.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1044  
Старый 29.08.2021, 19:32
Аватар для Amako
Amako Amako вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 39
Amako на нуле
По умолчанию

Всем привет, легкой реабилитации недавно оперировавшимся. Вот и прошло ровно 2 недели, чувствую себя гораздо лучше, швы практически не болят, но иногда в зависимости от цикла бывает стреляют. Отеки ещё не совсем сошли, доктор сказал, что нужно ещё подождать, на осмотре заменил стрипы, было не очень приятно когда их отлиплял. Теперь жду месяца чтобы их сняли. Немного страшно ведь под стрипами наверное краснющие швы, ну что поделать, это лучше, чем то, что было. Кто нибудь знает эффективные мази от шрамов?
Миниатюры
68dda6ac.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1045  
Старый 29.08.2021, 23:03
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

@Level конечно всё индивидуально с лентой, я спрашивала, док наш сказал, что в каждом случае свое время ношения ленты, да и у меня горбов не было, сразу всё ровно в целом было, и отек сходил очень равномерно, липофила у меня тоже не было, думаю тут тоже влияет на ношение ленты. И ещё я спала в ней долго, до месяца, мне прям было намного спокойнее, хотя док поругал за это меня на месячном осмотре)
У тебя так мало времени ещё прошло, нормально что что-то стреляет и ощущения есть, я долго чувствовала большой спектр всяческих ощущений, да и сейчас если что-то где-то не так напряжешь или резко движение какое-то, то можно словить искры из глащ и нечто неприятное, но быстро проходит. Я жду 6 мес, тогда будет больше свободы, пока же берегусь по возможности.

Кстати голову я мыла в салоне долго, недели три если не больше, так как сушить и вытягивать феном ещё долго неудобно было, а в салоне всё под ключ, кайф просто)

Обо мне:
  #1046  
Старый 29.08.2021, 23:05
Аватар для Dzhami
Dzhami Dzhami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 9
Dzhami на нуле
По умолчанию

Всем ����♀ Рада знакомству со всеми �� Все красоточки��
Залипла на отзывах несколько часов, правда не особо мне тут все понятно, что к чему.
Зашла в «ответ» и увидела еще сообщения, к чему они относятся, не поняла ��
Утром у меня будет оп, очень сильно переживаю, как представлю все, аж тело немеет. А переживаю я, потому что мой вес 35. Мне 28, 10 лет искала причину худобы, итог таков: генетика) все в семье гончие. Я плоская, груди нет, и вот незнаю как будет в целом смотреться. Выбрали мотиву 205, анатомы. Мне нравится когда между грудями мало места, но кажется у меня так не будет. Можно ли будет в будущем пуш апы носить? Так как из-за моего веса, мы не можем поставить больше.
Миниатюры
ee8c2c89.jpg  
  #1047  
Старый 30.08.2021, 00:03
Аватар для Level
Level Level вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 46
Level на нуле
По умолчанию

@Ladyss, спасибо большое! Успокоила насчёт колет/стреляет а то я читаю, что девочки через две недели уже детей поднимают, а я только кружку чая максимум поднимаю завтра еду к доку, посмотрим что скажет. Я вот пока жду хотя бы месяц, я так понимаю это первая фаза послаблений в ограничениях, но со вторника выхожу на работу в офис и как-то боязно - как добираться и тд.

Я вчера сама первый раз помыла голову, но с укладкой мне проще, так как специально делала кератин для волос перед операцией, так что расчесала, феном подула и все прилично на голове)

Обо мне:
  #1048  
Старый 30.08.2021, 06:13
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Dzhami, привет! 35 кг это конечно мощно. А какой рост?

Обо мне:
  #1049  
Старый 30.08.2021, 07:50
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Dzhami, да 35-дюймовочка совсем) Сходи в тему выбора имплантов, посоветуйся с Мост. укажи там рост, опг , фото нужные .Межгрудка вряд ли будет с такими имплантами. А в пушапах будет неудобно ходить. Некомфортно. Формованные чашечки еще можно. А так я думаю ты и сама не захочешь пушап)

Обо мне:
  #1050  
Старый 30.08.2021, 08:00
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@eekat4, мне кажется она уже где-то на столе лежит, и ей не до выбора
Но если у нее опг 60, то 200 может быть очень даже ок.
Мне тут Юльчик как-то кидала девочку, у которой опг 62, и ей поставили 330 вроде, которые смотрелись как 500 бы наверное на иных дамах))

Обо мне:
  #1051  
Старый 30.08.2021, 10:17
Аватар для Dzhami
Dzhami Dzhami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 9
Dzhami на нуле
По умолчанию

@eekat4 @Pepperoni
Привет еще раз девочки. Рост 159.
В общем меня не допустили до операции, анестезиолог послушал меня и сказал что сзади есть легкий хрип. Если я сама возьму ответственность и подпишу документ, тогда ок.
В общем после короны обязательно нужно сдать кт и имуноглабулины G и N. Пока перенесли на перво число. Завтра поеду сдам, надеюсь что все будет чисто и дай бог будет операция)
Напишу послезавтра , надеюсь уже с сисями буду)
  #1052  
Старый 30.08.2021, 11:50
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Amako, поздравляю , самое тяжелое время позади.
Дальше -легче.))) у меня были неприятные ощущения до 2х недель, потом все они сошли на нет. Сейчас только иногда швы дают о себе знать, т. к резинка от топа прям на них. А так, я с двух недель все сама. А за руль села через неделю, но ехала очень аккуратно. Сейчас гораздо легче. Отеков уже нет, швы на удивление едва, едва красные. В общем все уже не так страшно скоро у вас будет совсем красота))) @NastasyaPuh, супер))
Мне в 2 недели док сказал на ночь компру снимать, днём надевать. Ленту и компру соответственно снять сказал в месяц. Хотя у меня не было прям огромных отеков и горбов не было совсем.
Ничего, чуть чуть осталось и будет свобода)))
Компру снимите и грудь будет становится все красивее и красивее.

Обо мне:
  #1053  
Старый 30.08.2021, 12:22
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Dzhami, рост 159 и 35 кг, офигеть вдвойне. Хотя у меня подруга есть 167 и 42 кг, в депрессивные времена до 40 доходило, так что чего я удивляюсь.

Обо мне:
  #1054  
Старый 30.08.2021, 20:05
Аватар для Amako
Amako Amako вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 39
Amako на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, спасибо) скорее бы уже разрешили ходить без компрессионного белья и заменить на спортивный топ, да и по обычным бюстикам соскучилась. Надо будет что нибудь прикупить

Обо мне:
  #1055  
Старый 30.08.2021, 20:11
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Amako, скоро,))) я сама соскучилась по обычным бюстам. Но сейчас кайфую в топах

Обо мне:
  #1056  
Старый 30.08.2021, 20:17
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Amako, мне врач нащначил ферменкол гель с 3х недель мазать, но у меня сегодня толтко 1-я нелеля после опи, так что не пробовала, и хорошо что вы спросили, а то я заказала в аптеке, а так и не сходила забрать заказ теперь хоть вспомнила…
В соседней теме про доступ и швы тоже писала про него, мой врач считает его единственным работающим средством, хотя судя по фото у многих и так все прекрасно заживает. Но я как то не надеюсь что это моя история, у меня и просто царапины т синяки по-долгу не сходят, так что планирую мазать

Обо мне:
  #1057  
Старый 30.08.2021, 20:20
Аватар для Amako
Amako Amako вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 39
Amako на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня на вакцинацию ковиваком, мне не особо везёт с июня пыталась поймать вакцину через госуслуги, но видимо не судьба, поэтому чтобы нервы не мотать сходила платно. Док разрешил хоть и прошло чуть больше 2 недель после операции. Пока болит только рука, но ещё понаблюдаю как будет вечером.
@Zollli, надо будет запомнить, спрошу у своего что посоветует. Мне пока только обработку водкой отменили, про мази сказал расскажет когда приду к нему ровно в 1 месяц

Обо мне:
  #1058  
Старый 30.08.2021, 21:01
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, а я обожаю обычные топы , в некотором смысле в т.ч. ради них на операцию решилась, чтобы было что в топ положить)), а то этим жарким летом бюсты все от пота мокрые были, а без них никакая одежда не смотрится.

Обо мне:
  #1059  
Старый 31.08.2021, 07:56
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

@Most на моём сроке с пеной можно что-то сделать? Коррекцию с высотой импланта (правый который стоит выше)? Есть смысл говорить с доком об этом или остаются только ждать? Пойду на следующей неделе, он выходит из отпуска.

Обо мне:
  #1060  
Старый 31.08.2021, 08:36
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Валуа, ой, а у тебя пена, я когда отвечала про ленту не обратила внимание.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©