Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 24.02.2021, 11:23
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Tendre, расскажите пожалуйста, сколько вы проходили с первыми и почему поменяли? В целом вас импланты устраивали, раз проносили 17 лет?
@Amiaka, а какой у вас срок ношения имплантов?

Цитата:
Сообщение от Puppet Посмотреть сообщение
После кормлений и после имплантов ареолы растянулись. До имплантов смотрели вниз такие.
((( у меня висели соски маленькими конусами вниз((. На импланте приподнялись сейчас, ареолы немного растянулись, но вроде несильно. У меня доступ под грудью и ареолы бы не хотелось ещё резать. Думала, если решусь удалять, то просто вынуть и все, так как подтягивать мне нечего. Что с сосками будет, боюсь даже думать(. Вам только ареолы уменьшили или прямо была подтяжка? Судя по исходнику у вас не было птоза.

Обо мне:
  #1042  
Старый 24.02.2021, 13:56
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена_Сибирь Посмотреть сообщение
@Puppet, мы с Вами грудью пошли в отцовУ меня такой же ноль. При установке имплатов делала коррекцию втянутых сосков. При удалении они решили опять спрятатьсяВыглядывают только при стимуляцииУ меня 4 месяца после удаления. Теперь возникла старая проблема с подбором бюсгалтераГде же его найти идеальный???))) Вложение 405290
А вот не найти )))
Я хожу в топиках спортивных ))) очень удобно.
А бюстгальтеры не могу носить после удаления имплантов, хотя пару подобрала все же) но ношу крайне редко)

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
Всем привет ! Девочки , мне всегда было важно видеть , как выглядит грудь после удаления имплантов, делюсь с вами своим результатом . Прошло 6 дней после операции. Самочувствие не очень , на третий день рвота и диарея и до сих пор мутит ... не знаю , что это инфекция или последствия наркоза. Правая грудь очень жиденькая, нижний полюс увеличился за счёт растяжения имплантом, но там внутри пустота. Надеюсь , что к месяцу станет получше , как говорят девочки . По объёму груди различаются , в левой больше железы , но я не стала просить уменьшать ее под правую , пусть хоть одна побольше будет)))
Отличный результат ;)
По поводу вашего состояния , попейте нормофлорин , есть Лакто и бифидо , сразу полегче станет.

Обо мне:
  #1043  
Старый 24.02.2021, 14:17
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, помогите пожалуйста... голова кругом... куча вопросов... 1) Удаляли ли кто-нибудь импланты с такой проблемой как СИММАСТИЯ? 2) Удалял кто-то в Москве, Краснодаре или где-нибудь рядом с Краснодаром? Или во Владивостоке? Ищу хирургов там. Посоветуйте пожалуйста 3) Удалял кто-то без подтяжки, просто ватащил импланты и оставил кожу? 4) И самое главное ЦЕНА! Кто сколько платил за удаление?

Обо мне:
  #1044  
Старый 24.02.2021, 14:53
Аватар для Елена_Сибирь
Елена_Сибирь Елена_Сибирь вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 27
Елена_Сибирь на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, часто ношу блузы, а под ними спорт топы не особо смотрятся(((

@VioletK, это без анализов. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53bd2937.jpg
Просмотров: 155
Размер:	15,6 Кб
ID:	405493

@VioletK, но далековато от Вас.
  #1045  
Старый 24.02.2021, 15:30
Аватар для Puppet
Puppet Puppet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 45
Puppet на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 немного сделали подтяжку по ареоле, лишнюю кожу от кармана подтянули. Как мне доктор объяснял перед оп. Вы как все таки настроены на удаление?
  #1046  
Старый 24.02.2021, 15:46
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Puppet, ну прошло пока 4 месяца. Грудь пока "своей" не стала. Некомфортно и чувствительности на половине левой груди нет. К хирургу в конце июля, решила дать себе еще это время, потом буду решать. Но мой хирург очень недоволен разговорами об удалении. Боюсь, что если решусь, то придётся искать другого.

Обо мне:
  #1047  
Старый 24.02.2021, 17:42
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена_Сибирь Посмотреть сообщение
@Katerino4ka, часто ношу блузы, а под ними спорт топы не особо смотрятся(((
Есть варианты . В инканто базовые модели садятся более менее на маленькую Грудь .

Обо мне:
  #1048  
Старый 24.02.2021, 21:41
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Maruse, привет дорогая! Отморозилась от меня твоя врач... Написала ей аж 3 сообщения с мольбами записать меня на платную консультацию(даже предлагала в 2 раза больше заплатить), она читает и игнорирует. Уже неделя прошла.В шоке от такого отношения... Ты упоминала, что была у 2-х хирургов с Краснодара, Надельсон и Павлов. Почему на них не остановилась? Девочки, кто-то делал у них?
@Елена_Сибирь, вообще копейки! А врач кто у вас? Вы довольны результатом? Довольны отношением врача?

Обо мне:
  #1049  
Старый 24.02.2021, 22:34
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiaka Посмотреть сообщение
enblock если установка была через ореолу
обычно enblock не удаляют через ареолу

Цитата:
Сообщение от Amiaka Посмотреть сообщение
У меня ещё была ассиметрия и одна грудь более выраженно тубулярная, ужасно переживаю что же будет после операции...
а ты не будешь делать подтяжку? если хочешь enblock - как раз в этом разрезе вертикальном и удалят

Обо мне:
  #1050  
Старый 25.02.2021, 03:19
Аватар для Елена_Сибирь
Елена_Сибирь Елена_Сибирь вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 27
Елена_Сибирь на нуле
По умолчанию

@VioletK, врач Павленко А. Отношением врача очень довольна.
  #1051  
Старый 25.02.2021, 06:53
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@VioletK, напишите Павлову ВВ
Он наш питерский , но принимает и в Краснодаре
Практика 30 лет . Я думаю он не откажет .
@Лиссенок, они уже через ареолу приноровились , не помню хирурга , только на днях был пост известного хирурга
  #1052  
Старый 25.02.2021, 09:53
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Обещанного 100 лет ждут
Не бываю дома одна, а ванной освещение отвратное. Вот получилось по быстрому сфотографироваться перед сном. Не идеал, но как по мне, удобоваримо. Видно что есть и швы. Швы почти побелели, с большего норм, в одном месте есть небольшая гипертпофия.
Отжимаюсь с 4 мес. С 9 могу подтягиваться. Никаких неприятных последствий не ощущаю.
10+ месяцев после удаления.
Миниатюры
ac52e5de.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1053  
Старый 25.02.2021, 10:07
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Я только после оп узнала о своей столь ощутимой ассиметрии по складкам. На 3 консультациях ни 1 хирург и словом про это не обмолвился. В жизни я этого не вижу вообще, а вот с имплантами это глаз резало.
@Nastasiy, добрый. Не знаю, актуально ли. Но моя история хорошо описана на форуме. Удалила, потому что не понравился результат и вообще не моё.
@Rosemary86, по чувствительности. С имплантами нижний полюс был онемевший как бы. Запомнился момент, когда перед удалением док осматривал и жмакнул нижний полюс и это было жесть как противно. Захотелось по рукам дать. Благо, после удаления сразу пропало чувство онемения, а чувствительность понемногу восстановилось до первоначальной. Где-то за 4-6 месяцев.

Обо мне:
  #1054  
Старый 25.02.2021, 10:16
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо. Я тоже думаю, что видимо это просто не моё. Надеюсь, что все восстановится. Но у меня там не просто онемение, а полная потеря чувствительности. Кот наступил сегодня, я вообще не почувствовала. А обычно больно, даже если на живот наступит, не то что на грудь.я все шанс даю, теперь до конца лета. Не знаю, что я высиживаю и ради чего. Уже очень жаль потраченного на всю эту катавасию времени и сил. Да и плохо от мысли, что ещё придётся потратить рано или поздно.

Обо мне:
  #1055  
Старый 25.02.2021, 10:21
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я тебя полностью понимаю. Не переживай, не жалей. Сейчас пробуй получить от них что-то положительное, раз уже стоят. И не думай об удалении пока не пришло то время, что ты себе дала. Если к тому моменту ты так и не найдёшь ощутимых аргументов ЗА, ты пойдёшь на удаление на крыльях.
Для меня это не было зря. Я не буду всё расписывать. Но это сработало на принятие себя. А может просто возраст . Но никогда прежде я не была так уверена в себе и довольна собой. Это всё положительно сказалось и на карьере и на личной жизни.
Я желаю и тебе найти свой дзен и гармонию.

Обо мне:
  #1056  
Старый 25.02.2021, 10:27
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо))
@Lee_X, я просто переживаю, не зря ли я жду. Капсула сформируется и кто знает, вдруг придётся её удалять? И как она удалится. У меня почти не было тканей. Если там что-то ещё отрежут, то даже не хочу думать, что будет. Но долго так ходить тоже не вариант. Я же сразу до увеличения знала, что менять не буду, отношу 10 лет и все. Теперь думаю "вот же дура"))), а мне казалось, что это трезвый подход)).

Обо мне:
  #1057  
Старый 25.02.2021, 11:41
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lee_X, привет! Спасибо за Фото , подскажи по твоим ощущениям так и осталась база груди пошире ? По фото кажется , что да . У меня просто тоже одна грудь пошире стала ... вот интересно это сохраниться или нет

Обо мне:
  #1058  
Старый 25.02.2021, 11:50
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, у тебя ещё пока отёк. А так не могу сказать точно. Муж утверждает, что форма стала лучше, круглее, но мне кажется, что та что больше с тубулой по итогу вернула своё основание.
Короче, тут субъективно всё.

Слазила, посмотрела фото до. Походу во внутренней нижней части реально шире и круглее. Так что, походу база немного расширилась.

Обо мне:
  #1059  
Старый 25.02.2021, 16:05
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@VioletK, привет! Надельсон понравился, но он не захотел живот сразу делать, а мне надо было одновременно. Чтобы делать у Павлова надо было в Питер лететь, а так у него было дешевле всего, даже с учетом перелета, но я приняла решение, что не хочу никуда летать.
Насколько я знаю, она в отпуске до 9 марта. Может поэтому не отвечает? Хотя хз кто там ее аккаунт ведет если честно.

Обо мне:
  #1060  
Старый 25.02.2021, 16:45
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Елена_Сибирь, Это где вы удаляли?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©