Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 29.05.2020, 20:31
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 141
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, на первом фото, где с вареником вместо рта, это уже марионетки кольнули, вот их и нет)) но появились эти бесячие шишки-валики в углах рта! А на втором фото, марионеток не видно, потому что улыбаюсь слегка, но главное понятно, что никаких шишек вокруг рта не было до гк. Не знаю, понятно объяснила или нет
  #1042  
Старый 29.05.2020, 20:43
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, все поняла о чем ты. У меня тоже есть сомнительный опыт с правой марионеткой. Мне больше года назад туда гк кольнули о у меня этот кусок геля выперал долго ,несколько месяцев

Потом рассосался и вроде норм стало. Но я повторять боюсь

Но у тебя прям детские припухлости получились на первом фото

Мне в марте кольнули ,в июле уже нормально стало видимо улеглось
  #1043  
Старый 29.05.2020, 20:45
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 141
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, блин, детские припухлости, это мощно))) не хочу их точно!)) щекастая, капец, вот прям изнутри их закусываю. Однозначно, выводить! Через неделю поеду от верхней губы избавляться и заодно триаду в щеки, наверное так.
Спасибо теперь точно знаю, что это обычное дело, а не только у меня так! И меня точно такой поворот событий не устраивает
И, кстати, тоже именно правая сторона меня больше беспокоит
  #1044  
Старый 29.05.2020, 21:07
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, я видио смотрела по триаде ,ее вроде на улучшение кожи ставят ещё. Я тоже хотела триаду но у нас она непопулярна в клиниках нет ее. Вообщем удачи тебе , расскажешь как прошло
@Смольная, а тебе давно кольнули? Может уложится еще
  #1045  
Старый 29.05.2020, 21:57
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 141
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, спасибо, расскажу, конечно!))
Я ж триаду и под глаза тоже колола, нужно было и остатки гк добивать и отечность убирать. И мне понравилось, как заодно кожа уплотнилась!! Хорошая штука, плохо, что у вас не работают с ней.
Марионетки кольнули примерно 1,5 мес назад, так что уже, что есть. И тк филлер плотный, ждать, пока он свалит слишком долго. Наверное, не свыкнусь я с "детской припухлостью"

а у тебя что за филлер был, который за несколько месяцев улегся таки?
  #1046  
Старый 29.05.2020, 22:15
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, да понятно дело все лето ждать чтоб ушол не вариант. У меня ювидерм 3 по-моему был ,хотя могу ошибаться но не волюм точно. Но я тогда не знала что растворить его можно так бы конечно растворила. Удачи тебе
  #1047  
Старый 29.05.2020, 22:20
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Смольная, всё понятно, ты молодая и прекрасная.
А у меня уже лицо поехало вниз и если я утяжелю свои марионетки, то у меня будет просто прямоугольное лицо. Сейчас может нитей туда наставлю, о скулах то же подумываю, но 1мл мне ни о чем. Как ни крути косметология дорогое удовольствие, пластика значительно дешевле, но реабилитация блин длинная.

Я ботулотоксином изколола весь низ лица, платизму, мышцы ДАО, нифига оно на мои марионетки не повлияла. Колола у разных врачей, эффекта нет нигде. У меня там простолишняя кожа и сместившиеся ткани висят, наверное.
  #1048  
Старый 29.05.2020, 22:43
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите Ювидерм ультра смайл, который 0,5 мл не очень плотный? Это слишком слабо при увеличении губ? Я имею ввиду быстро раствориться? И ещё вопрос, если уже стоит Ювидерм ультра 3, то можно их мешать?

Обо мне:
  #1049  
Старый 03.06.2020, 23:08
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 2 717 раз(а) в 554 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 077
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Мне поставили Радиесс под подбородком в феврале и он неправильно встал и не дал ожидаемый результат, все выглядит еще хуже чем было до. Как его можно растворить? Мне предложили липосакцию, насколько это эффективно и есть ли результат? Лишнего веса и жира нет, там в основном когда. Спасибо

*кожа

Обо мне:
  #1050  
Старый 04.06.2020, 03:53
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Reveye, а как тебе его ставили ,на кость глубоко? Или векторно? А зачем под подбородком? Его физ раствором размывают
  #1051  
Старый 04.06.2020, 09:31
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 2 717 раз(а) в 554 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 077
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр. ЧАСТЬ 9

@Sneiki, мне его ставили неглубоко, и он собрался бугором и уплотнением под подбородком. Мне предложили липосакцию. То есть введут физраствор и растворят и потом выведут его вместе со всем что под подбородком. Потом я буду носить повязку 3 недели чтобы кожа прилипла. Я в Голландии и все это счастье будет стоить 2200 евро. Другая альтернативы ультразвук, но его не везде делают и по цене тоже дорого. Вот сижу и страдаю

Обо мне:
  #1052  
Старый 04.06.2020, 15:42
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Reveye, ничего себе как поставили неудачно,это явно косяк врача . Желаю тебе быстрого и успешного разрешения проблемы
  #1053  
Старый 06.06.2020, 14:20
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

Девушки кто ставил себе филлер Neuramis, как его качество? Ставит косметолог хороший, но видимо из-за ухудшения экономической ситуации начала активно работать на этих филлерах: губы предлагает откорректировать Neuramis Lidocaine или deep lidocaine за 220$, а скулы или углы челюсти Neuramis Volume 245$, это всё за шприц. Это нормальные цены на него?
  #1054  
Старый 15.06.2020, 21:40
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Девочки кто подкалывал после vy верхнюю губу гиолуронкой???Очень нужна помощь.Вчера подколола отек болшой.И заложились складки прям как вторая носогубка ,только рядом с губами.Смотрится ужастно.Так же при собирании губ в трубочку делаются поперечные заломы как на нижней губе так и на верхней.А над верхней губой как будто усы белые,незнаю правильно ли обьясняю.Это может быть такой отек или так и останится??Очень стремно все это смотрится.Может это просто такая реакця потому что губа уже оперирована и все это пройдет?Или если уже сейчас есть гиолуроновые усы они так и останутсья??Помогите советом. Переживаю сильно..Было то не плохо ,хотелось получше и вот теперь такое...
  #1055  
Старый 16.06.2020, 23:02
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, я корректировала через 4 месяца после операции. Все было хорошо. Филлер встал наоьрот как никогда хорошо и до сих пор держится.
А у вас сколько после оп прошло?
В целом усов даже от отека быть не должно. Это врач как то странно ввел. Но в любом случае рекомендую подождать. Может и правда пройдет.
В целом с филлером расстраиваться не стоит, ну только если из за денег, что неправильно поставили. Его всегда можно вывести.

Обо мне:
  #1056  
Старый 16.06.2020, 23:55
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@Nina1988, вот прекрепляю фото, это же усы ???оп была в марте 2019
Миниатюры
85b8c13a.jpg  
  #1057  
Старый 17.06.2020, 01:28
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, ну т е времени то не очень много прошло со времени операции.
Посмотрела фото. Может оно маленькое, но усов не видно. Видно четко выделяющийся контур губ и конечно они в сильном отеке. Но это первый дкнь после иньекции, плюс губы травмированные после операции тоже больше склонны к отеку.
Чем то мажете? Траумелем?
Я рекомендую подождать и смотреть на результат через 2 недели.
А какой вам препарат вводили? И по какой технике? Если это модная сейчас техника «губки бантиком» или ТП или техника Гаруновой. То отек может быть больше, т к там много проколов. Я как раз по такой технике последний раз делала.

Обо мне:
  #1058  
Старый 17.06.2020, 09:50
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Прошел 1год и 3 месяца после оп.Препарат Ювидерм ,не знаю точно какой, но думаю какой то сильный 1 год дежится.Не то что от меня скрыли названия я просто не уточнила,сказали Ювидерм мне этого хватило.Название техники не спросила так как сказала что именно хочу.Не хотела чтобы губы вытянулись а были более бантиком. Так вот косметолог вела в верхнюю губу (не знаю как правильно назвать)в один из холмиков губ с рвсположением иглы с верху вниз и с одного захода три раза развернула иглу(как веером)Потом уже ниже этих холмиков ввела иглу поперек и опять веером распределила гиалуронку.Ну как то так..На нижней губе была введина игла уже с низу вверх и опять веером распоеделена сначала в одну часть губы (ближе к центру)потом в другую всего было введено в губы 0.75 мл ,но больше в вверхнию.Сегодня прошло почти 4 дня а Арка купейдона это что то .Там так приподнято что напоминает усы��И пока и не думает уменьшатся
  #1059  
Старый 17.06.2020, 14:05
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, ой. Я что то упустила из виду что 2019 год.
Тогда уже конечно отека от операции нет. Это только от иньекций.
В любом случае надо подождать. По форме на фото мне нравится, если уйдет эффект выпирания будет красиво, я думаю.

Обо мне:
  #1060  
Старый 17.06.2020, 14:26
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр. ЧАСТЬ 9

@SIMPOTIAZKA
У меня такая же кстати ситуация с губами,моему последнему заколу больше года,с одной стороны верхней губы до сих пор красная кайма и кстати бывает пощипывает.Это видно,я замазываю,сосуды виднеются(купероз?)красная Фигня какая-то.Гель кстати мигрировал тоже,препарат ювидерм последний,но не факт что от него,у меня там салат за столько лет от ГК.
Надо собраться и удалить это безобразие мое.
Я думаю у тебя это все пройдёт,пару недель живи спокойно,аккуратно все на фото.4 дня очень мало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©