Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 04.08.2023, 21:18
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
@Katrin_de_iv, спасибо за ответ ) можно Вас попросить фото прислать ?) именно глаз где они казались разными - вопрос реально волнует у меня месяц прошел, понимаю что мало, но я увидела что у меня до были разные они один больше другой меньше, а сделав блефаро- это стало заметнее ! Если честно , в пятницу - доктор мне назначила коррекцию, сказала надо подоткрыть глаз ) но я хочу понять, что у других на ранних сроках означает разные глаза ! Удивительно, что все на таких сроках говорят про отеки , моя сказала, что можно подкорректировать уже, чтобы меня это не волновало ))

У меня тоже разное как бы раскрытие …
Здравствуйте, у меня во вложениях есть фото, там я писала про разные глаза. На телефоне фоток этих нет сейчас.
@Gading, я б на вашем месте сделала круговую блефаропластику, и на мой взгляд грыжи под глазами больше бросаются в глаза,чем верхнее нависание. А брови не низко.
  #1022  
Старый 05.08.2023, 22:14
Аватар для Gading
Gading Gading вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 53
Gading на нулеGading на нуле
По умолчанию

@Katrin_de_iv, спасибо.
Я тоже считаю, что брови на месте. Нижние веки мне нравятся, ещё немного консультаций, как сегодня, я и от верхних отстану))

Была сегодня на 2-х конс. Обе как под копирку: радость консультирующего от того, что блефаро правда первичная, и подёргивание от того, что я понимаю критерии хорошей операции.

Я - пациент, К - консультирующий.

К. Льется песня: ой, как мы вам глаза откроем, ой кака красавица получится.

Я. Вы согласны, что не любое открытие глаз эстетически приемлемо?

К. Недоумение.

Я. Вот, например, а-деформация безусловно открывает взгляд, при этом явно не является желаемым результатом.

К. Бур-бур с таким настроем к операции вы не готовы, фур-фур начитаются форумов и ходЮт тут, отвлекают.
@Mar'ya, просто для информации.

К цене на сайте он клиник за блефаро прибавляется анестезия, осмотр терапевта и анестезиолога. Вместе меньше 60 т.р.
Спасибо: 5
  #1023  
Старый 07.08.2023, 10:13
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста кто еще кроме Ибраковой заполняет верхнее веко в Москве ? Раньте колола у нее , но как очень дорого сейчас …
  #1024  
Старый 07.08.2023, 10:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 8 365 раз(а) в 4 055 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 681
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@mashaamary здесь отзывов об удачных коррекциях а-образной деформации верхнего века у других косметологов не было .
Чтобы иметь стабильный результат надо часто это делать, руку " набить" . Технически смогут многие сделать , вопрос в результате...
Катерина выше писала такое же мнение , что мало кто делает хорошо ,больше фасилий не назвала.
  #1025  
Старый 07.08.2023, 14:42
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Gading, ну в принципе у Вас и правда заранее такой настрой. Конечно можно принять себя такую,какая Вы есть, а может даже и нужно.
Спасибо: 3
  #1026  
Старый 08.08.2023, 01:21
Аватар для Princessa55
Princessa55 Princessa55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 31
Princessa55 на нуле
По умолчанию

@Gading, если нужно мнение. То выскажусь. Иди на операцию и не думай! Потом сама скажешь, чего я раньше то не сделала! Обновишься! Помолодеешь! Главное, выбрать врача хорошего. Я сама то не выбирала. Просто так совпало. Я хочу. Пришли деньги. Наблюдала за врачом. У нее акция. Я на утро на столе. Потом прошла все адские наши сомнения. А зачем? А надо ли было? Ужас какой. Чужие глаза. До заживления и принятия!!! Уже не жалею. Глаза помолодели. Нет нависшего века. Меня швы не устраивают. Это есть. Но жду 6 месяцев. Пока 5 прошло.
  #1027  
Старый 08.08.2023, 12:43
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 79
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

@Princessa55, плюсанусь. сама думаю, чего так долго тянула, еще лет 5 назад можно было бы сделать. За то сейчас, боже какой это кайф красить ресницы не оттягивая верхние веки (на них обычно тушь отпечатывалась), иметь возможность нанести тени нормально и красиво, стрелки нарисовать))) да и вообще с удовольствием на себя в зеркало смотреть)) вот теперь надо еще на смас денег накопить и наверное тогда буду совсем собой довольна))
  #1028  
Старый 08.08.2023, 21:34
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@mashaamary, в мск делает ногеров. Но у него я думаю как у Ибраковой цена, не меньше. И ещё доктор в клинике искорнева , если хочешь найду фамилию. Если Питер тебе приемлемо доехать, то делает Артур Христенко и Нино кобаладзе. У Нино на странице недавно был пост на эту тему.
@mashaamary, а ты решила снова делать ? У тебя ушел филлер или просто хочешь добавить ?
  #1029  
Старый 09.08.2023, 14:37
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@mashaamary, в москве еще делает доктор Газеева (она по моему раньше как бы не в тори работала) у нее 30 тысяч.А сколько у тебя по времени филлер продержался? В питере же делает еще анна резник
  #1030  
Старый 09.08.2023, 20:12
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
В этой теме впервые, но на форуме уже 4 года сижу со своего смаса.
Ровно месяц назад сделала расширенную блефаро + эндо лба.
Глаза "сложные" - выпуклые и большие. Цель была удалить нижние грыжи и нависающее веко.
Предварительный, надеюсь!!, результат - хемоз на одном глазу (проходит понемногу сам), разная форма верхних век, один глаз плохо закрывается, и резкое падение зрения (по словам хирурга от отеков и изменения положения глазного яблока.
По сути беспокоит меня именно падение зрения на этом глазу.
Прошу совет - уже идти к окулисту или погодить? Этот глаз, там ещё остатки хемоза, постоянно словно холодный, слезится и красный. Что мазать может? Ну, и в целом, глаза выпученные стали конечно....(((И иллюстрация
Миниатюры
d7e4a395.jpg  
  #1031  
Старый 09.08.2023, 20:24
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 8 365 раз(а) в 4 055 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 681
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Я бы сходила к офтальмологу на всякий случай, пусть посмотрит .
  #1032  
Старый 09.08.2023, 21:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 260 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, проблемы с глазами часто бывают после ОП. Для спокойствия можешь сходить к окулисту, но не думаю, что что-то он новое скажет или пропишет.
Почитай ещё эту тему
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16539

Обо мне:
  #1033  
Старый 10.08.2023, 17:49
Аватар для Velveteen
Velveteen Velveteen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Velveteen на нуле
По умолчанию

Добрый день, очень прошу совета.
Хотела сделать верхнюю блефаропластику, сходила к Казанову в Меди (СПб) на консультацию.Врач сказал, что надо делать в комплексе с височной эндоподтяжкой. Если височную не делать, то обязательно закалывать лоб ботоксом. С того глаза, что опущен ниже, хочет кроме кожи удалить грыжу. Я к подтяжке морально не готова, решила обойтись блефаро, сдала анализы, записалась на оп, но уже после консультации нашла этот форум, прочитала про А деформации, лысые глаза и тд, и у меня зародились сомнения, не сделаю ли я хуже, если будет только блефаро. Заранее благодарю за ваши мнения ��
Миниатюры
27341bd8.jpg   6f9e3886.jpg   e2c35d84.jpg   dfd185df.jpg  
  #1034  
Старый 10.08.2023, 18:21
Аватар для Brutalnay77
Brutalnay77 Brutalnay77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 31
Brutalnay77 на нуле
По умолчанию

Мне кажется или сейчас правда тенденция такая, что хирурги достаточно настойчиво предлагают блефаропластику вместе с височкой делать? Мой тоже так предлагал, но ценник сразу вдвое больше становится. Я отказалась, пока обошлась только блефаропластикой, но услышала "всё равно вернëтесь"))
  #1035  
Старый 10.08.2023, 18:48
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, как дела? Решила свою проблему?

Обо мне:
  #1036  
Старый 10.08.2023, 18:50
Аватар для Velveteen
Velveteen Velveteen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Velveteen на нуле
По умолчанию

@Brutalnay77, а у меня получается втрое больше: эндо+блефаро+общий наркоз+палата на сутки. Общий наркоз +палата идут в стоимость операции
  #1037  
Старый 10.08.2023, 18:54
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola888 Посмотреть сообщение
@Nelly_777, спасибо, да наверное тяжело было принять себя после оп.
По поводу Жиров и кожи, у меня тоже срезали жиры наполовину. Раньше был конс по липофиллингу, там доктора говорили что жиры липофилят этапами , 1 этап часто большая часть растворяется, 2 этап лучше усаживается, и все жиры которые сумеют усадиться могут остаться с вами на многие годы вперед, может немного будет худеть если весь организм сильно худеет. Думаю вам до скелетизации век очень далеко. А у вас глаза по утрам отекают?
Мне искусственно сделали эти западения, глубоко зафиксировали складку и жира много убрали. С годами станет лишь хуже, так как родной жир выдрали. Кроме как часто липофилить выхода не вижу

Цитата:
Сообщение от MilenaMay Посмотреть сообщение
@Nelly_777, тоже задаюсь вопросом.Нам бы кожу растянуть,смотрю даже про экспандеры,но в эту зону конечно наверное очень рискованно и вряд-ли кто из хирургов согласится
Если кожа сама не растянется, тут наверное придётся искать выходы. Может лоскуты?

Обо мне:
  #1038  
Старый 10.08.2023, 19:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Маруся_92, не цитируйте, пожалуйста, такое количество длинных сообщений, пришлост удалить. Достаточно обратиться по нику.

  #1039  
Старый 10.08.2023, 19:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 260 раз(а) в 10 178 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Velveteen, ваше право отказаться от любой опции, предложенной доктором. Но височная уберёт нависание у внешних углов глаз, приоткроет их и омолодит.

Обо мне:
  #1040  
Старый 10.08.2023, 20:43
Аватар для Velveteen
Velveteen Velveteen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Velveteen на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, я понимаю, просто он сказал, что будет гиперкоррекция, разрез глаз изменится, я к этому как-то не готова, и лисьи глаза мне не пойдут
@Brutalnay77, а у вас после блефаро лучше стали глаза, вы довольны результатом?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©