Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1021  
Старый 17.04.2020, 15:42
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@annasui, на трицепс добавь ещё обратные отжимания с ноги на полу/ноги на скамье/с доп.весом. Вот если дома:
Люблю, умею, практикую )) оч уважаю это упражнение
Миниатюры
aa3357ac.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 19.04.2020, 00:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Поэтому мне не понять.
Мы все разные и живем в семьях с разным укладом. Я не просила понимать мою ситуацию, я простила ее принять как данность для меня. Но ты права в одном - эта тема не место для соплей.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Мини-монстрик, , блин((( не пропадай пожалуйста!
Спасибо.)) Мне нужно было пару дней на прочистку мозгов.

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
оч уважаю это упражнение
У нас маленькая квартирка, все заточено под минимально необходимое для комфорта в нормальных условиях. Потому нет ни стульев в их обычном понимании (есть компьютерное кресло, но зато какое оно шикарное!), ни таких низеньких скамеечек. Зато есть кровать с большой зоной хранения внизу и матрацем сверху. Матрац сдвигается чуть и вуала - у меня есть и скамеечка для обратного отжимания и для болгарского приседа.
Два вида напольного покрытия - недешевый ковролин и недешевый ламинат. Поэтому никаких гантелей и гирь дома быть не может. При помощи полотенца ламинат превращается в подобие trx. Делала на днях выпады назад с пружинкой, так смогла только с бутылкой 1,5л доделать, о 2,25л даже мысли не было! Бутылки воды в рюкзаке дают хоть какое-то утяжеление для приседов и тяги на прямых. Основная проблема - спина, т.к. стандартных распашных дверей с устойчивым дверным косяком тоже нет, только раздвижные перегородки. Ну, чего нет - того нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 19.04.2020, 00:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, а если гиперэкстензию для спины поделать? На кровати, а ноги муж подержит..и в руки можно ту же бутыль взять.
А вообще для спины много упражнений тупо на коврике, неплохая нагрузка и укрепление. Я так начинала спину разрабатывать и готовить к весам. Всякие лодочки, корзинки, попеременное поднятие рук и ног и тп. Планки, наконец!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 19.04.2020, 01:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, Планка же для мышц кора. Лодочки всяческие делаю, но вот с тягами никак. После становой в 65кг мне лодочек не хватает, сама понимаешь.)) Лодочки опять-же на мышцы кора, не на широчайшую. Лучше, чем ничего, но не более того.

Не люблю мужа напрягать своими тренировками, но твой вариант обязательно отработаю, спасибо. Я тут попросила его подержать мои щиколотки и попыталась медленно за счет бицепса бедра распрямить ноги в коленях - нифига, не могу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 19.04.2020, 01:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, а муж тренит дома?
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 19.04.2020, 01:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@JUNE, да, но меньше меня. Он делает один комплекс на руки и плечи. Я делаю все, что могу. Но он и в обычном режиме использует совсем другие упражнения, т.к. другой тип мышц и телосложения. Он по природе астеник, мышцы крайне тяжело наростить, нижнюю часть тела так особенно. Обычно он делает упор на грудные мышцы, спину и руки.

И самое важное. Он гораздо сильнее меня эмоционально и морально. Я очень зависима от ограничения физической активности, поэтому мне крайне важно хоть полчаса, но позаниматься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 19.04.2020, 10:15
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 066 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! Христос Воскресе!
У меня радостная новость) У меня прошла нога, как и не было ничего. Я опять приступаю к тренировкам! Спасибо за советы и добрые пожелания!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 19.04.2020, 10:22
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, я сначала не очень поняла ситуацию, извини за пост о прогулках.
Про зависимость от тренеровок и хоть какой то физической активности согласна. Иногда качает психику так, хоть ложись и плачь. За волосы тащу себя тренить. Делаю любое: есть настрой- силовое, нет- растяжку, но ежедневно. Убедила двигаться мужа и сына, у них нагрузка меньше ( тоже астеники, 15 минут и довольны) . Полюбила ранее столь нелюбимые лодочки( только с утяжелителями на запястья) очень тяжко.
Миниатюры
246ca7c5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 19.04.2020, 11:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
извини за пост о прогулках.
Спасибо, я очень ценю это.)

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Делаю любое: есть настрой- силовое, нет- растяжку
Можешь рассказать про свой разогрев перед растяжкой, если силовой не делаешь?

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
только с утяжелителями на запястья
Я ТАК жалею, что не купила, когда была возможность!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 19.04.2020, 13:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини, у меня есть комплекс спина-пресс, у Леси брала, там отличная нагрузка, могу кинуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 19.04.2020, 14:35
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Я сейчас хочу утяжелители заказать, выбираю.
На ноги, потому что с резинками невозможно. У меня типа латексные, хоть и широкие, но все равно с ними очень неудобно ногами махать, они перекручиваются и слетают. Заказала на Али тканевые, но когда ещё привезут. Поэтому хочу утяжелители, думаю разориться на те что с регулируемым весом.
А, вчера нормально так спину сделала с резинками, турник помог и кровать. Жить можно короче.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 19.04.2020, 21:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, вот вчера делала растяжку на поперечный шпагат. Смотри в сторис, ещё 14 часов будет сохранено. Стараюсь выполнять всё, даже несколько подходов на повтор после окончания вложения.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Это мои тренера,что ведут групповые. Люблю стрейчинг у них, пилатес не нра тренер. Но стала чередовать и больше уделять внимание растяжкам, всегда в зале на них времени не хватает
@skoll, Спортмастер онлайн заказ на утяжелители? Я там брала с липучками,удобные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 20.04.2020, 00:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, мне очень нравятся ролики этого парня Когда время уже после 10 вечера и прыгать нельзя, я делаю эту табату на пресс, всего 5 минут, но здорово бодрит.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 20.04.2020, 01:29
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, там как-то сложно с доставкой, далеко не все товары доступны. Я на озоне и вайлдберриз смотрела, выбор больше и цены лучше, хотела взять 1,5 кг и 2 кг, но по отзывам неопреновые неочень , непрочные. Потом набрела на регулируемые, можно взять одну пару на 3-4 кг и нагрузку менять в зависимости от упражнений, и на перспективу хватит. Такие правда мало где продаются. И дорого стоят.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я тут попросила его подержать мои щиколотки и попыталась медленно за счет бицепса бедра распрямить ноги в коленях - нифига, не могу.
А ты делала просто медленное распрямление до пола? Или как становую, начиная с маленькой амплитуды, вперёд назад, по возможности с каждым разом ниже?
Если первое, то это блин невозможно вообще )))
Мое любимое упражнение, гораздо больше становой, жаль у меня мужа нет чтобы ноги мне подержал, и в зале нет подходящих лавок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 21.04.2020, 11:21
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@skoll, у меня утяжелители регулируемые- по 5 кг. Очень советую!!! Одевать, конечно, дело не простое , но зато как они выручают-супер! Прокачать ягодичную можно идеально!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 21.04.2020, 12:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини, у меня есть комплекс спина-пресс, у Леси брала, там отличная нагрузка, могу кинуть.
Кидай.)) Спасибо!

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Или как становую, начиная с маленькой амплитуды, вперёд назад, по возможности с каждым разом ниже?
То, что ты описываешь, НЕ становая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 21.04.2020, 15:10
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, я описываю русские наклоны, а не становую). В них сразу на полную амплитуду выйти мало кому по силам.
Русские наклоны как альтернатива становой, разве нет?
@Diams, ещё б купить их было где))) на воркаут ответили, что привезут на неделе, вот жду)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 21.04.2020, 15:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, воть, хорошая треня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 21.04.2020, 21:10
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 280 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@nurnur, Сделала я эту табату... Ох, и бодрит!!! Спасибо!

Дома есть гантели по 2кг, по 5 кг, резинки, виброплатформа. Пока был зал, говорила,на фиг я это накупила. Сейчас: какая молодец, что я это накупила!!! Продумываем с мужем, как дом достроим, в мансарде организовать спортзал себе. Раньше я была против, дома ленилась, только зал настраивал. Изменилось мировоззрение за этот месяц, и мне дома прям в кайф занимается, жаль, веса маленькие, просит организм нагрузки
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 22.04.2020, 00:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Лапуша, , вот и у меня все валялось и только место занимало) Одно время чуток бф позанимался, все это закупил и бросил) А тут прям обрадовалась, что есть хоть что то) Уже купить ничего не смогла бы, т к полностью без работы сейчас осталась и экономим. Но вот радости мне эти домашние тренировки не доставляют. Жду когда вся хрень закончится и в зал нормально, с хорошим оборудованием и весом. В заточении и настрой не тот у меня. Заставляю себя через немогу. Были дни, что прям чуть ли не с отвращением. Такое состояние где то к трем неделям ближе началось. Даже мысль мелькнула, как бы не разлюбить тренировки вообще ((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©